FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 44 of 44

Thread: Online магазины

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Ещё на днях на aliexpress.com заказал партию товаров, как прийдут отпишусь. Кстати, там заказываешь несколько товаров и оформляешь один заказ, а формируют каждый отдельно и высылают тоже, зависит от того, что товары от разных продавцов как я понял.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Давно не заглядывал на форум, а обещал о полученных товарах из интернет-магазина отписаться!..
    Так вот пришли все заказанные мною товары, некоторые даже вообще достаточно оперативно!
    Кстати сейчас постоянно чего-то да заказываю у них по-мелочи (но для меня вроде как нужного)!

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    Давно не заглядывал на форум, а обещал о полученных товарах из интернет-магазина отписаться!..
    Так вот пришли все заказанные мною товары, некоторые даже вообще достаточно оперативно!
    Кстати сейчас постоянно чего-то да заказываю у них по-мелочи (но для меня вроде как нужного)!
    А качество какое? Я так и ни че не заказал, чет пугаюсь от качества

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    А качество какое? Я так и ни че не заказал, чет пугаюсь от качества
    Да качество, в-основном, приемлемое!
    Потому как до последнего моего приобретения всё меня устраивало. А в этот раз пришёл телефон (недорогой, дочке брал, за 15 баксов), так вот там не оказалось русского языка, хотя заказывал в параметрах русифицированный. Ещё там я не смог включить влютуз и в добавок ко всему оказалось неисправное зарядное устройство.
    Так вот теперь веду спор с продавцом и хочу вернуть затраченные деньги, но отсылать телефон обратно не хочу ввиду дополнительных расходов. Так что вот пока и не знаю к чему договоримся...
    ps. Как-нибудь наглядно покажу что я у них по мелочи приобрёл.

5. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

DrJJ (08-04-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Вчера представители магазина с сайта aliexpress возместили мне частично ущерб в связи с дефектом приобретённого мною у них товара (о котором есть мой пост выше).
    Всю стоимость товара у них выпросить мне не удалось (ох уж и хитрющие тоже там сидят), но 10 баксов мне вернули почти из 15! Долго я с ними переписывался. Больше всего оказывается они побаиваются отрицательного отзыва о них и каждый раз очень просили закрыть спор. Но исходом я всё же остался доволен, потому как и телефон дома остался и две трети его стоимости мне вернули!

7. The Following 2 Users Say Thank You to Chazer For This Useful Post:

andref (08-13-2014), DrJJ (08-12-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

А вот тот телефончик из-за которого и начался спор с магазином:

В-принципе телефон со своими непосредственными обязанностями (звонками то есть) справляется на отлично и кстати громкость у него достаточно высокая, что тоже хорошо. Разве что смс-ки не читаются. И ещё зарядник нужно будет приобрести.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Добренького всем времени суток!
    Меня приятно удивили недавно китайцы с aliexpress!
    После того, как я с ними подиспутировал и взял с них возврат за не совсем качественный товар в 2/3 его стоимости, так они ещё мне спасибо сказали и что были рады пообщаться со мною!

10. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

DanaS7 (08-27-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Заказывал ещё с aliexpress ходовые огни для автомобиля. Так вот пришли и достаточно оперативно, поставил на автомобиль - мне нравятся!

Но вот опять пару месяцев назад заказал у них мр3 плеер и до сих пор нет...
    Так что одни товары приходят быстро, а другие очень долго!..

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

А вот тот телефончик из-за которого и начался спор с магазином:

В-принципе телефон со своими непосредственными обязанностями (звонками то есть) справляется на отлично и кстати громкость у него достаточно высокая, что тоже хорошо. Разве что смс-ки не читаются. И ещё зарядник нужно будет приобрести.
    А я все думал, что за телефон за 15 баксов

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

А я все думал, что за телефон за 15 баксов
    Уже не за пять, а за менее чем 10$ в результате предъявы от меня продавцу!
    Я у них ещё и себе телефончик за 60 почти баксов приобрёл и если тоже станет интересно, то тоже могу показать! Мне он нравится и я им часто пользуюсь, правда больше интернетом, потому как с большим "кинескопом" выбирал!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Уже не за пять, а за менее чем 10$ в результате предъявы от меня продавцу!
    Я у них ещё и себе телефончик за 60 почти баксов приобрёл и если тоже станет интересно, то тоже могу показать! Мне он нравится и я им часто пользуюсь, правда больше интернетом, потому как с большим "кинескопом" выбирал!
    Конечно интересно

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Конечно интересно
    Ну вот он:

Выбирал для работы с интернетом, когда я в разъездах. Экран большой - 5 дюймов, мне вполне хватает. Разрешение взял приемлемое - мне очень уж крутое и не нужно, так как в-основном чтобы график в метатрейдере было видно! Есть WiFi - пользуюсь им где ловит, если нет, то 3G, ведь там 2 SIM-карты. Операционка Android 4.2 . Процессор dual core 1.2GHz . 2 камеры снимают и фото и видео. Разрешение экрана - 960x540. Батарейка мощная (также один из основных параметров моего выбора) - на 4.4 ампера!
    Телефон имеет 2 корпуса: один как на фото, книжкой, а второй обычный. В комплекте стилус (хотя пальцем привычнее), гарнитура, ещё какая-то подставочка (не пользуюсь ею), ну и видимо бонус ещё мне прислали - 1 юань, но не знаю ннаверное не настоящий!
    Установил на него первым делом торговую платформу мт4, ещё поставил Skype и пару игрушек.

16. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

DrJJ (02-14-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Ну вот он:

Выбирал для работы с интернетом, когда я в разъездах. Экран большой - 5 дюймов, мне вполне хватает. Разрешение взял приемлемое - мне очень уж крутое и не нужно, так как в-основном чтобы график в метатрейдере было видно! Есть WiFi - пользуюсь им где ловит, если нет, то 3G, ведь там 2 SIM-карты. Операционка Android 4.2 . Процессор dual core 1.2GHz . 2 камеры снимают и фото и видео. Разрешение экрана - 960x540. Батарейка мощная (также один из основных параметров моего выбора) - на 4.4 ампера!
    Телефон имеет 2 корпуса: один как на фото, книжкой, а второй обычный. В комплекте стилус (хотя пальцем привычнее), гарнитура, ещё какая-то подставочка (не пользуюсь ею), ну и видимо бонус ещё мне прислали - 1 юань, но не знаю ннаверное не настоящий!
    Установил на него первым делом торговую платформу мт4, ещё поставил Skype и пару игрушек.
    Хороший телефон, надеюсь еще работает
    Тоже хочу саказать телефон, но боюсь, что китайский телефон долго не продержится
    Кстати я тоже опробовал "Aliexpress", магазин отличный!
    При первых 3 заказах попал на мошенников, о чем сказали мне из "Aliexpress" и вернули деньги
    Потом нашел индикатор, который показывает статус продавца и сделал заказы основываясь по его результатам, продавцы оказались реальными и заказы пришли
    Индикатор можете утановить с этого сайта http://life-price.ru/seller-check
    Last edited by DrJJ; 02-14-2015 at 07:21 AM.

Piplet Scalper FX's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5

Тоже хочу опробывать Aliexpress много чего там есть и за небольшие деньги но по отзывам надо тщательней выбирать особенно вещи.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Bookmarks