FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 44

Thread: Online магазины

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Я там не смог найти выбор языка
    Ща опять попробовал, но все в пустую
    Ну не знаю, возможно в таком случае это от браузера зависит! Хотя вроде на сайте это не строка браузера... Короче вот скринчик я сделал , так что может понятнее станет, это http://www.ebay.com :

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Я тоже в начале так думал, потом открыл на яндекс браузере, но результат одинаковый

Click image for larger version. 

Name:	1.jpg 
Views:	2 
Size:	71.2 KB 
ID:	40301

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Я тоже в начале так думал, потом открыл на яндекс браузере, но результат одинаковый
    Странно, результат практически одинаковый, но у меня присутствует выбор языка... Я кстати через Гугл хром открываю.
    А по поводу ebay.ru , то у меня тоже открывается com-овский сайт, но по-русски опять-таки! Даже и не знаю почему так...
    Ну да ладно, всё равно проще заказывать товары и оплачивать мне на aliexpress нравится!
    Не знаю как сейчас, но раньше немного проблематично было расплачиваться на ebay, а русским пользователям так и в роли продавца вовсе не было возможности выступать. Сейчас вроде такого ограничения нет...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    Странно, результат практически одинаковый, но у меня присутствует выбор языка... Я кстати через Гугл хром открываю.
    А по поводу ebay.ru , то у меня тоже открывается com-овский сайт, но по-русски опять-таки! Даже и не знаю почему так...
    Ну да ладно, всё равно проще заказывать товары и оплачивать мне на aliexpress нравится!
    Не знаю как сейчас, но раньше немного проблематично было расплачиваться на ebay, а русским пользователям так и в роли продавца вовсе не было возможности выступать. Сейчас вроде такого ограничения нет...
    Вчера просмотрел многие магазины и торговые площадки, и я тоже пришел к выводу, что на aliexpress на много удобнее и дешевле

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Вчера просмотрел многие магазины и торговые площадки, и я тоже пришел к выводу, что на aliexpress на много удобнее и дешевле
    Я тоже так считаю с тех пор как узнал об этом магазине!
    Кстати, вспомнил я ещё один момент! Я ещё как-то заказывал там карту памяти (для своей автомагнитолы), так вот у меня заказ не приняли, объяснив это тем, что компания заподозрила в какой-то нечестности продавца моего товара! Так что может быть и такое!
    А вообще я уже к себе в корзину у них множество нужных мне товаров накидал - когда только соберусь всё это скупить?!.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Я тоже так считаю с тех пор как узнал об этом магазине!
    Кстати, вспомнил я ещё один момент! Я ещё как-то заказывал там карту памяти (для своей автомагнитолы), так вот у меня заказ не приняли, объяснив это тем, что компания заподозрила в какой-то нечестности продавца моего товара! Так что может быть и такое!
    А вообще я уже к себе в корзину у них множество нужных мне товаров накидал - когда только соберусь всё это скупить?!.
    Значит к работе относятся серьезно

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Значит к работе относятся серьезно
    Ну вроде как да!
    ...вспоминаю вот моменты снова...
    Пока ещё вспомнил. Вернее мне сегодня магазин напомнил очередным письмом. У них там достаточно часто проходят акции по снижению цен на товары и вот они почти через день оповещают о таких снижениях. Сегодня вот мне отправили письмо о снижениях цен на товары, находящиеся в моей корзине. Такие акции у них действуют несколько дней, затем цена возвращается.
    ps. Если ещё чего вдруг вспомню, снова поделюсь...
    Last edited by Chazer; 02-13-2014 at 08:23 AM.

8. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

DrJJ (02-14-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

На днях брат у меня увидел, что я просматриваю сайт интернет-магазина aliexpress и тоже заинтересовался. Оказывается в этом магазине даже нашёлся товар для него, а он у него немного специфический, который он долго по городу ищет и далеко не всегда находит. Короче заказали ему его и он уже выслан ему на адрес.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.130
    Thanks
    34

Давно уже знал о aliexpress.com, но так ничего и не заказывал. Слишком мутный показался. Как у него с доставкой, ребят? Слышал, с Украиной там полный казус. Мало того, что доставка идет больше месяца, это в лучшем случае, так ещё и товар где-то пропадает. А так, с удовольствием что то заказал бы. Цены там радуют.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Buxtooz View Post
    Давно уже знал о aliexpress.com, но так ничего и не заказывал. Слишком мутный показался. Как у него с доставкой, ребят? Слышал, с Украиной там полный казус. Мало того, что доставка идет больше месяца, это в лучшем случае, так ещё и товар где-то пропадает. А так, с удовольствием что то заказал бы. Цены там радуют.
    Ну, пока отзывы хорошие
    Я пока так и ничего не купил

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

По доставке из aliexpress.com могу сказать только то, что мне товары приходили около двух..двух с половиной месяца. Сейчас вот недорогой планшет заказал у них, но мой заказ приостановили в связи с подозрениями продавца в чём-то...

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Вчера мне вернули деньги за товар с aliexpress.com в связи с тем что магазин убедился в нечестности продавца (ну или что-то в этом роде) заказанного мною товара.
    Уж лучше так, чем вообще не получить ни того ни другого...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Вчера мне вернули деньги за товар с aliexpress.com в связи с тем что магазин убедился в нечестности продавца (ну или что-то в этом роде) заказанного мною товара.
    Уж лучше так, чем вообще не получить ни того ни другого...
    А сколько прошло времени, с момента заказа?

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

А сколько прошло времени, с момента заказа?
    Оформил заказ 9 марта, в районе 16 числа меня оповестили о том, что магазин заморозил мой заказ в связи с подозрениями продавца в нечестности, а 21 числа уже вернули оплаченные деньги в полном объёме. Итого с момента заказа до возврата прошло пять дней.
    Жаль правда что так вышло, хотел опробовать недорогой планшет...

16. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

DrJJ (03-23-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

На днях с aliexpress.com получил очередную посылку с товаром. Заказывал мини-видеокамеру. Размером с половину спичечного коробка и помимо видеозаписи делает фото и можно использовать в режиме диктофона. Качество конечно так себе, но за небольшую плату я покупкой остался доволен.
    ps. Если кому будет интересно могу про товар более подробно инфой поделиться.
    Last edited by Chazer; 03-28-2014 at 03:26 AM.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Bookmarks