FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 5 of 5

Thread: Паша vs Рынок. Начало анализа

Piplet
    Thanks
    2

Default Паша vs Рынок. Начало анализа

Приветствую всех) торговлей занимаюсь достаточно долгий период, но успехов мало. При помощи данной ветки хочу увидеть недостатки своей торговли. Принимаю любую критику. Вся аналитика лишь мое личное мнение и никак не может претендовать на единственно верное.

Сразу начнем пожалуй. Пользуюсь я всем, что знаю) В основном это волны Эллиоты и Хаос Вильямса. (естественно в моей интерпретации)

Click image for larger version. 

Name:	eurusd-h1-mfx-broker-inc.png 
Views:	10 
Size:	54.3 KB 
ID:	34746

Волны посчитать не могу, потому что вроде как импульс закончился и должна начаться коррекция, но в я не верю в рост евро и на графике хорошо виден треугольник. Прогноз на падение евро на основание треугольника, а это примерно 200 пунктов. Продал по 1.3385. стопе 1.3445(это чуть выше максимума 8 ноября и составляет 0.6% от депо, что по моему приемлемо)

Кроме треугольника принял во внимание Awesome осциллятор и снижение процентной ставки(эту новость на мой взгляд будем еще долго отыгрывать. ну или как минимум прикрываться ею объясняя падение если таковое будет)

2. The Following 2 Users Say Thank You to Павел For This Useful Post:

MaxZ (11-13-2013), Sanyok11 (11-12-2013)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,439

Приветствую, Павел.

Очень интересно будет почитать Вашу аналитику с помощью Торгового Хаоса, сейчас как раз занялась ее изучением.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Piplet
    Thanks
    2

как я уже говорил успехов в торговле мало) меня слушать себе дороже)
    я читал первую и третью книги Билла Вильямса. По первой книге торговать мне сложно и я наверно к ней еще раз вернусь, чтобы попробовать еще раз. А торгую я по третьей...там все просто, используется аллигатор, фракталы и осциллятор) Билла Вильямса читать нужно я думаю всем у него много воды (на мой взгляд), но он обращает внимание на многие ошибки и очень много говорит о психологии, что очень важно по моему

- - - Добавлено - - -

А тем временем счет 1-0 в пользу рынка. вчера я встретился с лосем) и имею -60 пунктов.
    Идей пока пока нет. посижу на заборе пока вы зарабатываете))

Piplet
    Thanks
    2

Проворонил я начало движения, а хотел еще позавчера продавать. Попробую продать сегодня. Мой взгляд примерно такой:

Name:	eurusdh1.png 
Views:	4 
Size:	68.6 KB 
ID:	35469

Самый лучший вариант из этих это то, что мы сейчас вначале третьей волны и увидим хорошее движение вниз... самый неблагоприятный вариант что в волне В отката тогда мы в любой момент можем начать рисовать волну С.
    Я продал по 1.3405 лот пришлось снизить, чтобы потери не превышали допустимых значений стоп на уровне 1.3585 и объем 1/3 от предыдущего.

- - - Добавлено - - -

И еще немножко анализа

Name:	eurusdh1  2п.png 
Views:	5 
Size:	48.5 KB 
ID:	35471

По Теории Хаоса мы могли купить по сигналу(это красный кружок) и докупаться при пробитии фрактала (зеленая полоска), но цена пошла вниз и мы бы закрылись по стопу(красная полоса)
    Но я уверен будет еще сигнал когда рынок дорисует 5-ю волну и откат составит я думаю 38.2%(уровни Фибоначчи) и будет около 1.3470
    Посмотрим,что будет)

Intraday Master SerpentFX's Avatar
    Thanks
    48

Хочу сразу указать на ряд недостатков вашей торговой системы. Первое - это вообще отсутствие торговой системы. Метод анализа никаким образом не должен являться торговой системой. Торговая система это свод правил, а их у вас нет. Вы торгуете по принципу проанализировал-открыл сделку. А так нельзя делать. Нужны четкие правила торговли. И тогда у вас будет получаться торговать в профит а не ловить лосей. Удачи!

Bookmarks

Bookmarks