FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 40 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 598

Thread: Обсуждение темы Лучший ответ на лучший вопрос

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Default Обсуждение темы Лучший ответ на лучший вопрос

Данная тема создается как место в котором участники конкурса а так же пользователи наблюдающие за ним, могли обсуждать не только конкурс но и вопросы/ответы участвующие в нем.

Конкурс "Лучший ответ на лучший вопрос"

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Ответ на Вопрос 1: (siyanie)

Спасибо за ответ.

Конечно же, выбор количества используемых для торговли таймфреймов дело индивидуальное. Но прошу заметить, что таймфреймов (стандартных) в МТ4 девять. Вы используете все девять или есть какие то "пропуски"? Испытываете ли Вы нагрузку при обработке такого количества информации по одному из торговых инструментов, или с опытом нагрузка стала не заметна?

3. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

siyanie (10-14-2013)

Elder Analyst siyanie's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.830
    Thanks
    265

Отредактировала и постаралась ответить на эти вопросы. Стараюсь использовать все 9 таймфрэймов без пропусков . Нагрузка большая и с опытом время необходимое на все это не уменьшается.

- - - Updated - - -

Вопрос 2:

Вопрос с закавыркой.
    Какой индикатор,входящий в любую комплектацию терминала Метатрейдер, является наиболее востребованным трейдерами,не требует глубоких познаний в установке и при этом достаточно четко отображает текущую тенденцию на рынке?
    Вот очень интересно и хотелось бы получить ответ . ! ! ! Именно не в комплексе а один можно использовать ?
    Last edited by siyanie; 10-14-2013 at 07:26 PM.

5. The Following User Says Thank You to siyanie For This Useful Post:

Sanyok11 (10-14-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Отредактировала и постаралась ответить на эти вопросы. Стараюсь использовать все 9 таймфрэймов без пропусков . Нагрузка большая и с опытом время необходимое на все это не уменьшается.
    Спасибо за дополнение. К стати, вопросы которые задаются в этой теме не стоит рассматривать как дополнительные. В данной теме юзеры могут задавать вопросы частного характера, если таковые возникнут в результате ознакомления с вопросом или ответом. Конечно же, если автор ответа посчитает нужным дополнить свой ответ он в праве это сделать, если нет можно просто ответить в данной теме.

7. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

siyanie (10-15-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Уважаемые участники конкурса, в правилах произошли не большие изменения:

5) Участнику опубликовавшему пост с вопросом, запрещается отвечать на него. Ограничений по количеству вопросов, ответов, и побед в одном этапе нет. Если участник конкурса становится призером два этапа подряд, на третьем этапе он не может быть в призах.

6) В случае не достаточного количества претендентов на приз (от 3-х участников), вопросы и ответы завершенного этапа переходят на следующий. А призовой фонд увеличивается на 60$.

Изменения призваны дать возможность выигрывать в конкурсе большему количеству его участников.

9. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

MaxZ (10-21-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.830
    Thanks
    265

siyanie, отличный ответ...можно было участвовать в конкурсе статей!
    Спасибо. Когда увидела конкурс статей подумала почему то - это мне не потянуть . Да и по времени невозможно объять все необъятное (такое количество конкурсов и событий которые происходят на форуме FXOpen) . Но сейчас благодаря вам перешла на конкурс статей и была шокирована опять призами от FXOpen ! Сейчас уже опоздала ! Поздравляю вас с победой ! Но в следующий раз обязательно надо поучаствовать. НО ! Ведь это надо было задать такой интересный и отличный ваш вопрос чтобы было о чем написать интересно отвечать !
    Last edited by siyanie; 10-22-2013 at 09:06 AM.

11. The Following User Says Thank You to siyanie For This Useful Post:

seter (10-22-2013)

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Я вообще считаю, что если уж конкурс - лучший вопрос и лучший ответ, то это что-нибудь нестандартное и оригинальное...и вопрос, а следовательно и ответ! Всё, настолько, в интернете и на форумах заезжено, разжёвано и так далее, что легко на, извините, банальный вопрос найти такой же ответ. Хочется чего то нового, о чём мало говорят и что очень интересно и новичку, и профессионалу. Но это, только моё, субъективное мнение!

p.s.не имею ввиду ни чей вопрос, и ничей ответ, просто пожелание! А не просто участие, ради участия!
    Last edited by seter; 10-27-2013 at 12:56 PM.

13. The Following 2 Users Say Thank You to seter For This Useful Post:

Alekskm27 (12-03-2013), siyanie (10-28-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Я вообще считаю, что если уж конкурс - лучший вопрос и лучший ответ, то это что-нибудь нестандартное и оригинальное...и вопрос, а следовательно и ответ! Всё, настолько, в интернете и на форумах заезжено, разжёвано и так далее, что легко на, извините, банальный вопрос найти такой же ответ. Хочется чего то нового, о чём мало говорят и что очень интересно и новичку, и профессионалу. Но это, только моё, субъективное мнение!
    Организатору конкурса (FXOpen) так же хочется оригинальных, интересных и актуальных вопросов/ответов от участников конкурса. Конечно же, к данному формату нужно стремится. Но, прошу заметить что конкурс призван удовлетворить интерес автора вопроса прежде всего, как мне показалось большинство заданных вопросов действительно интересны их авторам. Другими словами: "Задайте вопрос ответ на который Вам было бы интересно услышать и думаю ответ последует не менее интересный.

К стати, ответы проверяются на уникальность.

Спасибо за пожелание.

15. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

seter (10-28-2013), siyanie (10-28-2013)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,213

Quote Originally Posted by seter View Post

p.s.не имею ввиду ни чей вопрос, и ничей ответ, просто пожелание! А не просто участие, ради участия!
    Мне тоже хочется видеть в конкурсе практические вопросы, с которыми сталкиваешься при торговле. Очень полезно знать, как другие трейдеры решают эти проблемы - своего рода обмен опытом.

17. The Following 2 Users Say Thank You to viclen For This Useful Post:

Sanyok11 (10-28-2013), seter (10-29-2013)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,213

Спасибо за то, что признали мой ответ достойным призового места. Хочу спросить, когда ожидать зачисление приза после объявления итогов?

19. The Following User Says Thank You to viclen For This Useful Post:

seter (10-29-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Спасибо за то, что признали мой ответ достойным призового места. Хочу спросить, когда ожидать зачисление приза после объявления итогов?
    Думаю завтра средства поступят на Ваш бонусный счет. По начислению приза, буду как всегда стараться не затягивать с итогами и публиковать их в понедельник. В данной ситуации "задержка" приза связана с техническими моментами.

21. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

seter (10-29-2013), siyanie (10-30-2013), viclen (10-29-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.830
    Thanks
    265

Спасибо за то, что признали мой ответ достойным призового места.
    Присоединяюсь . Спасибо. И хочу призвать всех активнее участвовать в этом конкурсе действительно поделиться своей практикой отвечая на вопросы и заработать отличные призы ! тем более что выигравшим уже больше не будут начислять !

23. The Following User Says Thank You to siyanie For This Useful Post:

Sanyok11 (10-30-2013)

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.034
    Thanks
    143

Здравствуйте а почему мне не зачислили 6 долларов за 2 место?
    Я стал призером только 2 раз но деньги я не получил в чем дело спасибо
    Last edited by rkeeper; 10-30-2013 at 09:41 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Здравствуйте а почему мне не зачислили 6 долларов за 2 место?
    Я стал призером только 2 раз но деньги я не получил в чем дело спасибо
    Здравствуйте не большая задержка по техническим причинам. Никому еще не зачислялись призовые.

26. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

rkeeper (10-30-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Произошли не большие изменения в правилах конкурса:

6) В случае не достаточного количества претендентов на приз (от 3-х участников), вопросы и ответы завершенного этапа переходят на следующий. А призовой фонд увеличивается на 60$.

Page 1 of 40 1234511 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks