FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 40 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 598

Thread: Обсуждение темы Лучший ответ на лучший вопрос

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Спасибо за призы. Хотелось бы уточнить: по измененным правилам должен быть увеличен призовой фонд, потому что на прошлой неделе не было призеров, но на размере призов этой недели конкурса такое изменение никак не отразилось. Почему?
    Простите, выбор призеров не много отвлек.

Сейчас все исправлю, постараюсь организовать перевод уже завтра утром.

2. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

rkeeper (11-12-2013)

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.034
    Thanks
    143

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Простите, выбор призеров не много отвлек.

Сейчас все исправлю, постараюсь организовать перевод уже завтра утром.
    да я тоже удивился почему призовой фонд не в 2 раза больше

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Победителей этапа нет, не достаточно претендентов на приз! (этап 11.11):
    По моему, этому явлению есть два объяснения:

1) Конкурс никому не интересен.

2) Участники конкурса рассматривают вариант активности в одном этапе, но не против занять призовое место.

По этому, как мне кажется при рассмотрении претендентов на приз нужно так же учитывать и активность участия претендента в конкурсе.

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

По моему, этому явлению есть два объяснения:

1) Конкурс никому не интересен.

2) Участники конкурса рассматривают вариант активности в одном этапе, но не против занять призовое место.

По этому, как мне кажется при рассмотрении претендентов на приз нужно так же учитывать и активность участия претендента в конкурсе.
    Мне конкурс интересен. Хотелось бы, чтобы конкурс продолжался. Может для тех, кто постоянно участвует, ввести какое-то поощрение, даже если претендентов на приз оказалось недостаточно?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Пока будем учитывать активность участника в каждом этапе, как существенный фактор при принятии решения о его рейтинге в итоговой таблице. В будущем посмотрим, возможно что и придумаем. Хотя текущие правила (по моему) достаточно конструктивны, а выбор призеров лоялен и объективен одновременно.

7. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

viclen (11-19-2013)

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.034
    Thanks
    143

Да просто часто выигрывают достойные призеры которые активно участвуют в обсуждение.Есть и конечно другие пользователи которые так же участвуют в конкурсе но они почему то ответят на парочку вопрос зададут 1 вопрос это в лучшем случае и бросают долнейщее участвие и в итоге они не попадают в призы и потом в дальнейшем так же редко заходят и у них есть может обида что они не получили призы вот в чем проблема мне кажется ее надо как то решать (просить их участвовать согласно норме конкурса минимум 3 вопроса и 3 ответа)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Да просто часто выигрывают достойные призеры которые активно участвуют в обсуждение.Есть и конечно другие пользователи которые так же участвуют в конкурсе но они почему то ответят на парочку вопрос зададут 1 вопрос это в лучшем случае и бросают долнейщее участвие и в итоге они не попадают в призы и потом в дальнейшем так же редко заходят и у них есть может обида что они не получили призы вот в чем проблема мне кажется ее надо как то решать (просить их участвовать согласно норме конкурса минимум 3 вопроса и 3 ответа)
    Я не то имел ввиду. Обратите внимание на прошлый этап, и сколько было в нем участников.

Думаю что конкурс рассчитан на участников, которые не стесняются оставить больше одного вопроса или ответа, более того конкурс "Лучший ответ на лучший вопрос" создан в первую очередь для пользователей которым он интересен в принципе (а не в отношении вознаграждения).

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Quote Originally Posted by rkeeper View Post
    Лично я задаю те вопросы, которые мне очень интересны и очень хочется узнать, что думают по этому поводу другие участники. Так же и отвечаю на то, что вызвало у меня интерес, то есть не просто участие ради участия. Как то вот так.

11. The Following User Says Thank You to seter For This Useful Post:

Alekskm27 (12-03-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

Quote Originally Posted by seter View Post
    Лично я задаю те вопросы, которые мне очень интересны и очень хочется узнать, что думают по этому поводу другие участники. Так же и отвечаю на то, что вызвало у меня интерес, то есть не просто участие ради участия. Как то вот так.
    У меня такой же подход к конкурсу. Мне интересно мнение и методы торговли других конкурсантов. Чем больше участников, тем больше можно узнать новой информации. Особенно хочется, чтобы было больше нестандартных и практических вопросов. Тогда отвечать на них будет особенно увлекательно.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Чем больше участников, тем больше можно узнать новой информации. Особенно хочется, чтобы было больше нестандартных и практических вопросов. Тогда отвечать на них будет особенно увлекательно.
    Завтра будут итоги, и как рас с некоторыми изменениями. Решили увеличить количество призовых мест, так как хороших вопросов и ответов (а самое главное участников) более чем количество призовых мест. Пока данный формат будет применяться в случае объединения этапов. В дальнейшем, в зависимости от популярности конкурса, в случае увеличения номинального призового фонда, можно будет принять дополнительную схему начисления призов (6 + 6) в качестве номинальной. Текущая номинальная схема (3 + 3).

Так что участвуйте с интересом и повышайте популярность конкурса

Так же, интересен вариант привязки размера банка конкурса к количеству участников (уникальных в том числе) этапа. Или можно сообразить простой алгоритм прироста популярности относительно коэффициента популярности темы.

Если есть идеи или предложения относительно улучшения правил конкурса, пожалуйста пишите.

14. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Alekskm27 (12-03-2013), rkeeper (11-25-2013), viclen (11-26-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Произошли не большие изменения в правилах конкурса:

6) В случае не достаточного количества претендентов на приз (от 3-х участников), вопросы и ответы завершенного этапа переходят на следующий. А призовой фонд увеличивается на 60$. Так же увеличивается количество призовых мест, которых становится 12 (6 + 6).

16. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Alekskm27 (11-28-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

Произошли не большие изменения в правилах конкурса:

6) В случае не достаточного количества претендентов на приз (от 3-х участников), вопросы и ответы завершенного этапа переходят на следующий. А призовой фонд увеличивается на 60$. Так же увеличивается количество призовых мест, которых становится 12 (6 + 6).
    Хорошая идея увеличить число призовых мест - участников станет намного больше!

18. The Following 2 Users Say Thank You to viclen For This Useful Post:

Alekskm27 (12-02-2013), Sanyok11 (11-26-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

Можно ли отвечать на любой вопрос, который был задан за время конкурса, или только на вопросы текущей конкурсной недели?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Можно ли отвечать на любой вопрос, который был задан за время конкурса, или только на вопросы текущей конкурсной недели?
    Если ответа на вопрос не было, или он был по Вашему мнению далеко не полным, в таком случае можно отвечать.

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,395

Други, а как определить , когда начинается и заканчивается этап - что-то не разобрался - все посты прочитал

Page 3 of 40 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks