FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 70

Thread: QIWI

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Quote Originally Posted by porry hatter View Post
    у меня карта приват банка универсальная(mastercard)
    Значит способ перевода должен подойти.
    У меня такая же, но от аваля, перевод мгновенный.

Market Maker porry hatter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

а конвертация рублевого или долларового счета в гривны автоматически проходит?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Quote Originally Posted by porry hatter View Post
    а конвертация рублевого или долларового счета в гривны автоматически проходит?
    Да, автоматически.
    Правда не могу сказать сколько при этом теряется.
    Ведь идет перевод долларов в рубли, а потом в гривны.

4. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

porry hatter (04-09-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

А я пользуюсь пластиковой картой QIWI Visa Plastic. Но как оказалось имея недостаточно для оплаты покупок средств на рублёвом счету в QIWI средства с долларового сами автоматически не конвертируются (как я предполагал). Для этого нужно вручную самому в личном кабинете провести эту процедуру. Вот такая неудобность имеется как мне кажется.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    А я пользуюсь пластиковой картой QIWI Visa Plastic. Но как оказалось имея недостаточно для оплаты покупок средств на рублёвом счету в QIWI средства с долларового сами автоматически не конвертируются (как я предполагал). Для этого нужно вручную самому в личном кабинете провести эту процедуру. Вот такая неудобность имеется как мне кажется.
    Предполагаю это из-за того, что система считает рублевый и долларовый счет совершенно разными.
    Думаю в компании будут работать над устранением этой проблемы.
    Помню при расчете кошельками вебмани была опция снять недостающую сумму из другого кошелька.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Предполагаю это из-за того, что система считает рублевый и долларовый счет совершенно разными.
    Думаю в компании будут работать над устранением этой проблемы.
    Помню при расчете кошельками вебмани была опция снять недостающую сумму из другого кошелька.
    А как в таком случае будут осуществляться рассчёты в зарубежных магазинах, например, там где основная единица евро или доллар?..

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

А как в таком случае будут осуществляться рассчёты в зарубежных магазинах, например, там где основная единица евро или доллар?..
    Ну это уже вопрос не ко мне
    Лично я пользуюсь в таких ситуациях долларовой карточкой от виза.

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Через внутреннюю конвертацию рубля в инфвалюту. Я делаю так если надо что-то купить - выпускаю новую карту, конкретно под эту покупку ( неограниченно раз), и покупаю конкретно по этой карте. Если вдруг по каким-то причинам карта не проходит, все то же самое только через ПАйПАЛ. Завожу на пайпале счет ( новый электронный адрес если уже есть на палке счет), завожу туда свеже-сделанную карту, и проплачиваю через "палку" . Третий вариант - пополняю счет в манибукерс через свеже- сделанную карту и покупаю через манибукерс. Так что вариантов много

10. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

Chazer (04-11-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

andref , а разве можно заказать выпуск карты и на долларовый счёт в QIWI? Не делал такого, даже и не знаю как это...

12. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

andref (04-13-2014)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

andref , а разве можно заказать выпуск карты и на долларовый счёт в QIWI? Не делал такого, даже и не знаю как это...
    А ничего заказывать и не надо - все происходит автоматом.
    Первое - этого когда ВЫ рассчитываетесь в любом буржуйском магазине ( если они работают только через Pal Pay) то привязываете карту ( текущую рублевую) к счету в "Палке" и все расчеты происходят через конвертацию рубля, к той валюте в которой Вы оплачиваете покупки. Те, система использует Вашу основную карту в роли платежной.
    Второе - если к Вам заходят доллары на счет.- Тогда система создаст автоматический подсчет, в долларах, с которого Вы можете платить, причем в момент осуществления платежа, Вы можете выбрать с какого счета его осуществить( рублевый или долларовый). Кроме того, Вы можете конвертировать ( но только в одну сторону) доллары в рубли. возможности конвертировать рубли в доллары я как-то не нашел.

14. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

Chazer (04-14-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Спасибо, andref ! Теперь мне намного яснее стало.
    В личном кабинете у меня уже имеются два счёта - рублёвый и долларовый. Долларовый как-то сам появился при выводе прибыли с форекса в долларах, конвертировать тоже научился. Только вот думал что доллары в рубли сами могут при оплате по карте сконвертироваться по QIWI Visa Plastic, но нет, нужно для рублёвых рассчётов вручную пополнять счёт в рублях.
    А пока долларовым счётом не расплачивался, так, на будущее интересовался!

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Интересовалась системой QiWi. Обнаружила, что в условиях использования этой платежной системы оговорено, что если кошелек некоторое время не активен, то с клиента снимают ежедневно по 10 руб. Кто пользуется QiWi, можете сказать какой период считается неактивным?
    Вот почему мне не нравятся подобные системы.
    За неактивные счета берут оплату, у вебмани подобная практика не имеет место быть.
    Из-за этого я удалил свой верифицированный акк. в манибукерс.
    Вообще не нормальная практика.
    Системы использует мои деньги по своему усмотрению и в тоже время еще и берут мзду за это.

Хотя и из этой ситуации есть выход, а именно пункты 9.8; 9.9 настоящей оферты которые гласят:

9.8. Договор, заключенный Пользователем путем присоединения к настоящей Оферте, может быть расторгнут
    Пользователем путем обращения Пользователя в Call-центр Оператора Сервиса, при этом Пользователю
    необходимо предварительно распорядиться остатком денежных средств, составляющим Баланс Учетной записи

Пользователя.
    9.9. Обязательства Оператора Сервиса по Договору, заключенному на условиях настоящей Оферты, считаются
    прекращенными, а Договор автоматически расторгнутым при наступлении одного из следующих событий:
    а) по достижении Учетной записи Пользователя, которому присвоен Статус неактивного Пользователя, Нулевого
    баланса;

б) присвоения Статуса неактивного Пользователя Пользователю, чья Учетная запись Пользователя имеет
    Нулевой баланс.
    Last edited by IgorM; 05-16-2014 at 10:17 AM. Reason: Дополнение

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Все правильно неадекватно это комиссию удерживать.Перфект например процент платит за то что деньги лежат и это логично.

Market Maker Forexpansion's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

QIWI вводит систему идентификации пользователей. Будет несколько уровней идентификации, каждому из которых будут соответствовать свои лимиты на обороты и остатки. Подробнее можно прочитать на их сайте: qiwi.ru/settings/account/identification.action

19. The Following User Says Thank You to Forexpansion For This Useful Post:

andref (11-25-2014)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Forexpansion View Post
    QIWI вводит систему идентификации пользователей. Будет несколько уровней идентификации, каждому из которых будут соответствовать свои лимиты на обороты и остатки. Подробнее можно прочитать на их сайте: qiwi.ru/settings/account/identification.action
    Наверное это связано с тем, что Киви будет проводить финансовые транзакции из России пользователей аукциона Ю-бей))

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks