FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 16 to 30 of 70

Thread: QIWI

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,359

Quote Originally Posted by viclen View Post
    В платежной системе QIWI только рублевый кошелек или есть доллоровый или евро? Кто знает, подскажите.
    Рублевый по умолчанию, но можно создать и в долларах и в евро.
    Правда в гривнах не видела, надо переводить рубли или доллары по внутреннему курсу.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by alek_snake View Post
    Есть разные. В смысле, можно открыть в рамках е-валлета счета в другой валюте. Мне, например, при регистрации основной счет вообще в тенге открыли (это такая у нас валюта, кто не в курсе )
    И кроме него у меня есть рублевый и долларовый счета. Последний я сделал основным.
    Привет. А зачем ты именно долларовый сделал основной? Карточку внутреннею ,та которая привязывается к рублевому счету Киви выпускает в таком варианте? Кстате , на днях платил за один индикатор через пайпал, использовал карточку киви, виртуальную. Платеж занял минуту. Супер удобно, многие буржуйские сервера не принимают не вебмани ни яндекс, а тут.. минута и покупка оформленна

Market Maker alek_snake's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    195

Quote Originally Posted by andref View Post
    Привет. А зачем ты именно долларовый сделал основной?
    Ну так депозиты на счетах у меня в долларах, в них же и вывожу, а там уже, если надо, можно либо так куда-нить использовать, либо сконвертировать...

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

QIWI - это моя сейчас основная платёжная система через которую я провожу практически все свои финансовые операции! Секрет этого чрезвычайно прост - элементарное удобство!

5. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

monuments (02-02-2014)

Piplet monuments's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    2

Тоже пользуюсь qiwi , раньше пользовался webmoney, но надоели эти заморочки с паролями и ключами, а qiwi удобно и просто!

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by monuments View Post
    Тоже пользуюсь qiwi , раньше пользовался webmoney, но надоели эти заморочки с паролями и ключами, а qiwi удобно и просто!
    Я совсем webmoney не перестал пользоваться, потому как просто есть возможность в некоторых случаях получать платежи только лишь в эту платёжную систему, например в турнирах. Ну а всё то что касается прибыли непосредственно с торговли на реальных счетах- то на данный момент только через qiwi проходит у меня!

Intraday Master SerpentFX's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    48

Мне киви неудобна тем, что у нее валюта - рубль и я теряю немало на конвертации: сначала из гривны в рубль, потом из рубля в доллар, когда перевожу с нее деньги на торговый счет. В другом отношении она получше чем вебмани - поменьше заморочек. Если б знал, как настроить долларовый кошелек, было бы легче!
    Last edited by SerpentFX; 03-14-2014 at 10:51 AM.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,402

Мне киви неудобна тем, что у нее валюта - рубль и я теряю немало на конвертации
    Попробуйте ликпей, думаю этот вариант будет оптимальным.

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

Если б знал, как настроить долларовый кошелек, было бы легче!
    Так вроде бы долларовый кошелек на КИВИ создается автоматом, если с торгового счета вывод делаешь в долларах. У меня их два- рублевый и долларовый. Номер счета один и тот же.
    Last edited by Dmitrii; 03-14-2014 at 03:42 PM.

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Так вроде бы долларовый кошелек на КИВИ создается автоматом, если с торгового счета вывод делаешь в долларах. У меня их два- рублевый и долларовый. Номер счета один и тот же.
    абсолютно верно- автоматически. На гривны перевод идет автоматически, когда делаю перечисление на карточку привата. Не могу сказать, что курс фантастический, зато перевод в считанные секунды. Альтернатива - это ликпей, но как-то не лежит у меня к нему душа. Да и к тому же вариантов куда потратить деньги с Киви на порядок больше, чем у того -же ликпея

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

Quote Originally Posted by andref View Post
    абсолютно верно- автоматически. На гривны перевод идет автоматически, когда делаю перечисление на карточку привата. Не могу сказать, что курс фантастический, зато перевод в считанные секунды. Альтернатива - это ликпей, но как-то не лежит у меня к нему душа. Да и к тому же вариантов куда потратить деньги с Киви на порядок больше, чем у того -же ликпея
    Совершенно верно! Я с КИВИ не только сотовую оплачиваю, но и многое другое. А когда необходима наличка- без проблем оформляю перевод через ВэбСтрим. Благо пунктов выдачи много.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Я тоже использую для вывода прибыли и создания депозита долларовый счёт в QIWI. А также удобно в интернет магазинах расплачиваться напрямую долларами с этого же счёта. А там где нет возможности расплатиться с этой системы, то я специально завёл себе виртуальную карту в QIWI же и тоже всё без проблем. Одно небольшое неудобство - так это лишь то, что при рассчётах пластиковой реальной картой от системы в магазинах сумма долларового счёта автоматом не конвертируется в рубли, это нужно делать самому через личный кабинет. И сколько рублей лежит на рублёвом счету, столько и потратить возможно по карте.

Market Maker porry hatter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

здравствуйте! подскажите пожалуйста, qiwi уже не работает с privatmoney? и как теперь можно вывести средства с qiwi visa wallet на приватовскую карту?
    спасибо!

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,359

Quote Originally Posted by porry hatter View Post
    здравствуйте! подскажите пожалуйста, qiwi уже не работает с privatmoney? и как теперь можно вывести средства с qiwi visa wallet на приватовскую карту?
    спасибо!
    Это смотря какая у вас карточка. мне удобен такой способ вывода:

MasterCard MoneySend (Международный перевод)
    Перевод наличными на карты MasterCard и Maestro, выпущенные любыми банками стран: Россия, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцоговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:

Сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.
    Комиссия: Россия 20 руб +2%, другие страны 40 руб +2%.
    Услуга предоставляется согласно оферте.

16. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

porry hatter (04-09-2014)

Market Maker porry hatter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.868
    Thanks
    1,174

у меня карта приват банка универсальная(mastercard)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks