FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 40 of 40

Thread: FXOpen.Trailing - Советник для сопровождения и модификации рыночных ордеров

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by elmont View Post
    здравствуйте огромная просьба если можно то побыстрее вкрутите плиз автоматический расчет спреда, он плавает и постоянно куча ошибок и соответственно недееспособность тральщика. заранее спасибо
    Ломал Я голову, ломал и понял то, что не в спреде ведь дело. Он и так уже учитывается в советнике. Дело всё в StopLevel'е! Скорее всего это он у Вас плавает... Но ведь StopLevel не может плавать также интенсивно, как Spread. Или может!?

Вы не пробовали расширить размеры TrailingStop'а и TrailingProfit'а!? Мне бы хотелось увидеть сохранённые логи из Ваших вкладов "Журнал" и "Эксперты".

Зато перебирая код и пытаюсь учитывать Spread, который уже учитывается, нашёл баг в советнике. Советник оказывается не будет работать в режиме для всех торговых символов, когда переменная Symb равна "All".
    Last edited by MaxZ; 11-10-2013 at 04:42 PM.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

ко вторнику выложу ибо с реала пока снял, множество ошибок 130 при базовых параметрах на дневном тф

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

ко вторнику выложу ибо с реала пока снял, множество ошибок 130 при базовых параметрах на дневном тф
    Тяжело работать с Людьми, которые не отвечают на вопросы и просьбы...

Но Вы всё равно принесли пользы данной ветке: ломая голову, Мной был обнаружен баг и позже Я увидел другое решение, как решить проблему с ошибкой 130 - это корректировать размеров TrailingStop'а и TrailingProfit'а, исходят из размеров StopLevel'а.

Благодарю Вас! Модернизация данного советника будет сегодня-завтра.

4. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (11-11-2013), slos (11-11-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    Тяжело работать с Людьми, которые не отвечают на вопросы и просьбы...

Но Вы всё равно принесли пользы данной ветке: ломая голову, Мной был обнаружен баг и позже Я увидел другое решение, как решить проблему с ошибкой 130 - это корректировать размеров TrailingStop'а и TrailingProfit'а, исходят из размеров StopLevel'а.

Благодарю Вас! Модернизация данного советника будет сегодня-завтра.
    большое спасибо, потому что голову поломал уже изза чего это 130, глянул в код так сразу спред учитывается. есть отличное предложение внести в него дополнение, а именно трал + закрытие по индикатору hma_vinni он есть в нете не дефицит. чем он хорош? он будет хорош и скальперам и трендерам пардон за пафос. он показывает в цвете направление цены и на разворотах меняет цвет. думаю все согласятся с тем что получить от сделки по максимуму это нужно всем. думаю надо внести трал по индюку и отдельной опцией закрывать или нет, тут дело в том что если заглянуть в старший тф то ведь иногда можно и не закрывать а если подтверждение на соседних тф есть то надо закрывать на развороте. в нете есть примеры таких тралов но одновалютников а это уже не фонтан, тут выкладывать не буду, думаю будет дурным тоном. Заранее благодарен, еще раз спасибо за Ваше внимание

6. The Following 3 Users Say Thank You to elmont For This Useful Post:

MaxZ (11-11-2013), Mik 2806 (11-11-2013), nahodka (11-13-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Exclamation Обновлена первая версия советника FXOpen.Trailing! Устранены баги!!

Здравствуйте.

В первом сообщении данной темы качаем обновлённую версию советника FXOpen.Trailing! При борьбе с ошибкой 130 в советнике было найдено и устранено несколько багов при использовании режима сопровождения всех символов (режим, когда Symb равен "All").

Ошибка 130 также была поборена!! Для этого необходимо выставить переменную CorrectError130 в true. Если размер TrailingStop'а или TrailingProfit'а меньше StopLevel'а, то они корректируются под размер StopLevel'а плюс страховночное значение AddAtStopLevel (указывается в пунктах).

И не забываем делиться мнениями и впечатлениями тем, Кто скачал советник!
    Last edited by MaxZ; 11-12-2013 at 07:14 AM.

8. The Following 3 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (11-12-2013), nahodka (11-13-2013), slos (11-12-2013)

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    14.120
    Thanks
    596

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    ....И не забываем делиться мнениями и впечатлениями тем, Кто скачал советник!
    Здравствуйте!
    Макс, поскольку мануал в боте относительно слабый (даже slos в нем плавает), я все же рискну, еще раз повторить вопрос:"может вопрос тупой, но задам. Грубо говоря, бот можно совместить с Мартини (или подобными ему ботами), естественно отключив собственный Trailing? Не будет ли он мешать работе сова, и будет ли он каждый раз, при подходе цены к общему ТП, тралить серию?" Прошу тапками не кидаться

10. The Following 2 Users Say Thank You to Mik 2806 For This Useful Post:

MaxZ (11-13-2013), slos (11-12-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Mik 2806 View Post
    Здравствуйте!
    Макс, поскольку мануал в боте относительно слабый (даже slos в нем плавает), я все же рискну, еще раз повторить вопрос:"может вопрос тупой, но задам. Грубо говоря, бот можно совместить с Мартини (или подобными ему ботами), естественно отключив собственный Trailing? Не будет ли он мешать работе сова, и будет ли он каждый раз, при подходе цены к общему ТП, тралить серию?" Прошу тапками не кидаться
    Здравствуйте.

Совсем забыл про Ваш вопрос выше. Данный советник можно совместить с любым другим советником. Но тралить серию (несколько ордеров разом) FXOpen.Trailing не умеет (в смысле, в общую прибыль или убыток, модифицирую все ордера под один StopLoss, TakeProfit)... FXOpen.Trailing будет тралить ордера по отдельности. Это надо учитывать!

12. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (11-17-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

наблюдаю за работой новой версии, заметил такую странность иногда выставляет тп на уровень цены открытия и в итоге ордер закрывается по цене открытия, но отступ от стоплевела стоял 0. безубыток 20 пунктов остальное по стандарту. странно почему он не передвигает тп, буду наблюдать дальше

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

наблюдаю за работой новой версии, заметил такую странность иногда выставляет тп на уровень цены открытия и в итоге ордер закрывается по цене открытия, но отступ от стоплевела стоял 0. безубыток 20 пунктов остальное по стандарту. странно почему он не передвигает тп, буду наблюдать дальше
    Здравствуйте.

Разбирайтесь в настройках советника. Экспериментируйте с ними в тестере стратегий. Я думаю, что всё дело в них. TrailingProfit работает обратно TrailingStop'у. Нужно нащупать эту обратность и всё получится у Пользователя советником FXOpen.Trailing!

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Здравствуйте! Сомневаюсь, что тема еще жива, но всё-таки попробую внести предложение...
    Было бы здорово, если бы советник имел следующий изменяемый параметр: количество пунктов, которые должна пройти цена, чтобы изменялись уровни SL (TP) уже после включения трэйлинга. Сейчас они при включении трэйлинга изменяются практически постоянно, и я боюсь, что меня ДЦ забанит за слишком частое обращение к серверу.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Bookmarks