FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 131

Thread: Жесткие истории (от слова "жесть")

Писатель-ироник eugene's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Жесткие истории (от слова "жесть")

План действий казался простым и не предполагал жарких споров.
    - Ильдар вечером идет по Калининграду,- предлагал форексдилер Сергей М.- Темно. Дождливо. Я подхожу с левой руки. Вы подходите справа. Я толкаю его в левый бок, вы толкаете в правый. Этот дурак останавливается и говорит: "Иди в задницу, миноритарий!" Мне. "Кто миноритарий?"- спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто здесь миноритарий, и надавливаете справа. Тут я даю ему по морд... Нет, нельзя бить!
    - В том-то и дело, что бить нельзя,- вздохнул форексдилер Алексей С.- Статус не позволяет. Вы - мэр. Я - высокопоставленный сотрудник МВД в отставке.
    - Да я сам знаю... В общем, я хватаю его за руки, а вы смотрите, нет ли у него в карманах нашего сорок шестого миллиона. Он, как водится, кричит "полиция", и тут я его... Ах ты, черт возьми, нельзя бить! В общем, мы летим на Кипр. Ну, как план?
    Алексей уклонился от прямого ответа.
    - Смотрите,- сказал он.- Во-первых, ждать до вечера. Во-вторых, он может сегодня вечером просто не выйти на улицу. А если даже выйдет, то кто его знает, может быть он будет прогуливаться в большой компании проверенных девочек...
    Сергей заколебался.
    - Что же делать? Как снискать хлеб насущный?
    - Надо мыслить,- сурово сказал Алексей.- Как бывший сотрудник правоохранительных органов предлагаю решить вопрос кардинально.
    - Убийство?- тихо спросил Сергей и бросил взгляд по сторонам.
    - Я чту уголовный кодекс,- покачал головой Алексей.- Другого выхода нет. Надо писать прокурору.
    - И чё писать?
    - Правду. Мы же с вами честные форексдилеры, а не какая-нибудь там организованная преступность. Реквоты, экстремизм, финансирование белоленточной оппозиции...
    - Может, еще в КРОУФР напишем?- предложил Сергей.
    - Хуже не будет,- пожал плечами Алексей...

Барак и форексдилеры

Однажды Барак Хусейн Обама сидел в овальном кабинете и писал послание Владимиру Владимировичу. Как у всех людей, пишущих Владимиру Владимировичу, лицо при этом у него было скорбное.
    Внезапно Барак поднял голову. На пороге стояли посетители. Это были русские форексдилеры, до недавнего времени принимавшие бабло на форекс с помощью платежной системы Liberty Reserve.
    - Ну, здравствуй, американец,- вежливо сказали они.- Хаур ай ю?
    - I'm fine, thank you,- неуверенно поблагодарил президент Обама.
    - Вот скажи, американец, в чем сила - разве в деньгах?- спросили русские русские форексдилеры.- У тебя много денег, а если надо будет, Бернанке еще больше нарисует. И чего? Мы вот думаем, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты закрыл платежную систему Liberty Reserve и кинул нас... ну, вернее, наших форекстрейдеров на пять миллиардов долларов. И чего ты - сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нет. А те, кого кинул, за ними правда. Значит, они сильней. Да?
    Закончив с вопросами, посетители достали из карманов какие-то самодельные штуковины, похожие на пистолеты.
    Президент Обама не успел написать Владимиру Владимировичу, что прежде чем наезжать на Liberty Reserve, возможно, надо было сначала проконсультироваться с русскими форексдилерамии

Владимир и Людмила

Однажды в Барвихе Владимир Владимирович и Людмила Александровна делили совместно нажитое в браке имущество.
    - Людк, а Людк, и что я сегодня в тебя такой влюбленный?- как ребенок радовался счастью Владимир Владимирович.- Начнем. Газ, нефть, нанотехнологии, ядерный чемоданчик - мне. Желтая "Лада-Калина" с пробегом по России, автомобильный прицеп "Скиф", гараж в Ленинградской области площадью 18 квадратных метров - тебе. Людк, а Людк, и что я в тебя такой влюбленный?.. Продолжим. Собаки, три суки,- мне. Амфоры старинные, импортные, две штуки - снова мне. Алина Кабаева - опять мне. Дмитрий Анатольевич...
    - Дмитрий Анатольевич мне не нужен!- неожиданно встрепенулась Людмила Александровна.
    - Дмитрий Анатольевич никому не нужен,- с плохо скрываемым раздражением пробормотал Владимир Владимирович.
    Они пошли дальше по списку...
    Last edited by eugene; 09-16-2013 at 04:01 PM.

2. The Following 3 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

andref (06-12-2013), FXOpen Alex (06-12-2013), FXOpen Manager (06-12-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Как Ильдар Ш. пошел на форекс, а попал в безвыходное положение.

В этот трагический день, вернувшись вечером после работы домой, форексдилер Ильдар Ш. с порога сообщил:
    - Я погиб! Ко мне приходил Майзус!
    И кратко поведал родным о цели его визита.
    - Тебя посодют!- бодро отреагировал тесть Ильдара, отставной армейский прапорщик.- А ты не воруй клиентское бабло!
    - Вы же у меня дома!- огрызнулся Ильдар.
    - Твой дом тюрьма!- расхохотался тесть.- Ничего. Там тебя перевоспитают. Лет через десять вернешься другим человеком.
    Ильдар метался по квартире, не находя себе места.
    - Что же делать? Что же делать?
    - Сухари сушить!- от души посоветовал тесть.
    - Надо дать Майзусу в лапу,- внесла предложение практичная жена.- Надо дать много. Например, миллион евро. Тогда он возьмет
    - У меня нет миллиона евро!- закричал Ильдар в отчаянии.- У меня ничего больше нет! Я - голодранец!
    В изнеможении упав на диван, Ильдар заплакал и тихо прошептал:
    - Жениться надо было в Париже. На Майзусе...

4. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (06-14-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Договор, протокол, отпечатки пальцев...

Форексдилер Ильдар Ш. принял своего бывшего друга и делового партнера Сергея М. в библиотеке. Сергей был, как всегда, улыбчив и спокоен. Он сел в кресло, а потом без всякого перехода сказал:
    - Вы больше не можете принимать в Калининграде бабло на форекс.
    - А что же делать?- машинально спросил Ильдар, не успев даже толком испугаться слов, произнесенных Сергеем.
    - Вообще-то дом окружен сотрудниками моего ЧОПа,- так же спокойно, ровным голосом продолжал Сергей.- Если мы не договоримся, эти вежливые мужчины в цивильных костюмах войдут и начнут комплексную проверку...
    Ильдар очень хотел послать наглого рейдера в жопу, но ему не давала покоя толстая синяя папка, лежавшая на коленях Сергея. Там могло находиться все: и бумаги с подписями, и флэшки с записями, и еще куча всего интересного. На флэшках, например, могло быть видео бобика вокруг фейерверка, аудио судьбоносного разговора в "семерке" под еврейскую музыку и фотки перевернутого по пьяни катера на Преголе... Но самое ужасное, что в этой папке мог лежать тот самый гребаный договор. Тот самый сраный клочок бумаги, который Ильдар считал давно и безвозвратно утерянным. Если он там - тогда шах и мат.
    Вздохнув, Ильдар ответил с той долей многозначительности, которая делает человека загадочным для окружающих:
    - Это невозможно. В Калининграде не может быть монополиста по приему бабла на форекс... Давайте, Сергей, лучше обсудим вашу жену, недвижимость в Чехии и незадекларированные заграничные счета...
    Сергей чуть улыбнулся, посидел несколько мгновений молча, а потом пружинисто поднялся и неспешно вышел из библиотеки...
    Last edited by eugene; 06-14-2013 at 06:10 AM.

6. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (06-14-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Как Евгений и Наталья Меморандум писали

Бывший президент КРОУФР Евгений П. сидел по одну сторону стола, а нынешний, Наталья З. по другую. Между ними лежали чистые листы бумаги. Протянув Наталье "Паркер" с золотым пером, Евгений сказал:
    - Наташа, ты больше не сотрудница лохотрона, а президент Комиссии по регулированию. Ты гражданка, наконец! Ты должна написать Меморандум о честном ведении бизнеса на международном валютном рынке Форекс.
    Наталья колебалась.
    - Меморандум о честном ведении бизнеса? Да меня за это "Телетрейд" сразу на ножи поставит!
    - Ты напиши, а я уж позабочусь, чтобы они оставили тебя в покое. Обижать тебя в этом кабинете им будет затруднительно.
    - Ладно, напишу,- решилась Наталья.- Нет мне резона за чужие дела париться... Итак, меморандум, пункт первый: Дмитрию Ранневу запрещается пиариться на форуме КРОУФР! Пункт второй: исключить Дмитрия Раннева из состава арбитражной комиссии в случае его несогласия с пунктом первым!
    - Ничего личного - просто честный бизнес на международном валютном рынке Форекс,- подтвердил Евгений.
    Пожав друг другу руки, президенты продолжили написание меморандума...

8. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

Sergey Kovalyov (07-02-2013)

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Прикольно описанные истории

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Прикольно описанные истории
    Евгений жёсткий такой словоруб.
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by FXOpen Manager View Post
    Евгений жёсткий такой словоруб.
    Ага, оно и видно
    Остается добавить карикатурные картинки и будет как комикс

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Уоррен Б. и его главная инвестиция

Однажды форексдилер Сергей М. сидел в своем рабочем кабинете и оформлял трансферы клиентов компании Инстафорекс в Mayzus Investment Company. Как у всех форексдилеров, начисляющих за подобное 200 процентов бонуса на депозит, глазки у него при этом моргали и бегали.
    Неожиданно Сергей поднял голову. На пороге стоял посетитель, пожилой мужчина лет восьмидесяти.
    - Уоррен Баффет, оракул из Омахи,- представился он.
    - Сергей Майзус, вор и жулик из Гурьевска,- весело отрекомендовался хозяин кабинета. Выждав паузу, улыбнулся и уточнил:- Шутка. Я хотел сказать: мэр, единоросс, форексдилер.
    Оценив тонкий еврейский юмор, Баффет тоже улыбнулся и перешел к главному:
    - Хочу приобрести 65 процентов вашей инвестиционной компании за один миллион долларов в год.
    Сергей внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно сказал:
    - Я бы продал вам 65 процентов за один миллион долларов в год. Но мне нужно один миллион долларов в месяц.
    Старик Уоррен хотел было пошутить по поводу того, что он оракул, а не татарин, но, подняв глаза на Сергея, осекся. Перед ним сидел атлет с лицом профессионального форексдилера. Глаза сверкали чем-то дьявольским.
    Баффет почувствовал вдруг непреодолимое желание вытянуть руки по швам. Откашлявшись, он смущенно спросил:
    - Зачем же вам так много денег и каждый месяц? Вы хотите уехать в Сочи?
    - Мне нужно из принципа,- ответил Сергей.- У меня такие принципы...
    После того как оракул ушел в Омаху, Сергей еще несколько раз перечитал подписанный договор, потом положил драгоценный документ в потертую синюю папку и загадочно улыбнулся...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Шпион как он

Однажды Владимир Владимирович сидел в своем рабочем кабинете и пытался заучить наизусть отчество нового председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной. Как и всех мужчин, пытающихся выговорить отчество госпожи председателя, Владимира Владимировича то и дело пробивало на гы-гы.
    Неожиданно открылась дверь и в помещение вошел молодой мужчина в очках, по виду беглый цэрэушник.
    - Эдвард Сноуден, борец за демократию,- заявил он, присаживаясь на стол.- Проездом из Гонконга в Эквадор.
    Глаза российского президента раскрылись до пределов, дозволенных природой.
    - Владимир Владимирович, борец с демократией,- выкрикнул он.- Присядьте, пожалуйста, товарищ шпион. Я сейчас, одну минуточку!
    И Владимир Владимирович убежал. Вернулся он с дюжиной граждан разного возраста. Все они по очереди подходили знакомиться, называли фамилии и звания и почтительно жали руку американцу.
    - Вы не поверите,- говорил борец за демократию.- Обама дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно иметь дело. Он прослушивал телефонные разговоры Дмитрия Анатольевича на саммите G-20! Прогрессивное человечество в беспокойстве...
    - Бог с ним, с Дмитрием Анатольевичем!- закричали мужчины в штатском.- Скажите-как нам лучше вот что...
    Они начали задавать американцу разные интересные вопросы. Тот охотно и подробно отвечал. Рейс "Аэрофлота" в Южную Америку пришлось на некоторое время задержать...

14. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

Sanyok11 (06-26-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Форексдилеру кто-то пишет

С некоторого времени бывший форексдилер Валерий М., в силу обстоятельств находящийся на нелегальном положении и живущий по поддельным документам, почувствовал на себе чье-то неусыпное внимание. Сначала исчезло привычное и покойное чувство одиночества. Потом началась полная чертовщина.
    Сегодня в три часа ночи Валерия разбудили. На телефон пришла sms-ка следующего содержания:
    "Господа, вы можете меня пинать и убивать, но я все-таки сделал идеальный дилинг! Я вывел все сделки клиентов на межбанк! Сейчас я рад! Я пьян и счастлив! Валерий Мальцев. 9 декабря 2006 года".
    - Какой дилинг?- ошалело прошептал Валерий, стоя на полу босиком.- Какой межбанк?
    Но никто ему не ответил. Валерий повертел в руках телефон. Номер отправителя не определялся.
    В пять часов утра пришла вторая sms-ка:
    "14 мая 2013 года Ленинский районный суд Екатеринбурга признал Алексея Калиниченко виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах) и приговорил его к лишению свободы на срок 7,5 лет в колонии общего режима".
    - Леха Калиниченко,- прошептал Валерий, устремив глаза в потолок.- Семь с половиной лет. Просто свинство какое-то.
    Он попытался успокоить себя мыслью, что это милые шутки каких-то друзей, но эту версию пришлось отбросить. Друзей у него не было. Сослуживцев с некоторых пор - тоже.
    Третья sms-ка пришла, когда Валерий завтракал:
    "30 марта 2013 года Влад Гуров выпал из окна и разбился насмерть в Ростове-на-Дону по адресу Буденновский проспект, дом 80".
    Валерий на всякий случай решил пока не наведываться в банк к заветной ячейке. Он находился в весьма тревожном расположении духа...

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Гуров выпал из окна и разбился насмерть в Ростове-на-Дону
    Офигеть.., не слышал, но человека "знал". Очень жаль.

Elder Analyst siyanie's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.830
    Thanks
    265

С некоторого времени бывший форексдилер Валерий М., в силу обстоятельств находящийся на нелегальном положении
    Вот тут наконец то понятно о ком речь. Про остальных не слышала. А хотелось бы побольше конкретной информации на настоящий момент. Где то вы ее берете такие подробности. Раньше был форум где все писали без аллегорий напрямую. Просто интересно развитие событий. А они как видно продолжают развиваться.
    Last edited by siyanie; 06-28-2013 at 10:02 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default В Париж по делу срочно

Отправив мейл в Москву, профессор Гуриев снял номер в недорогом парижском отеле, принял ванну, потом спустился в ресторан. Он находился в приподнятом настроении духа. Он выполнил поручение Дмитрия Анатольевича. Он был готов к новым поручениям.
    Появился официант. Он подплыл, сияя улыбкой.
    - Добрый день, месье.
    - Владимир Владимирович - тиран!- неожиданно для самого себя сказал профессор Гуриев.
    - Простите, месье?- улыбнулся официант, считая это шуткой.
    - Владимир Владимирович - диктатор!- закричал профессор Гуриев.- Душитель свободы! Тиран! Диктатор!
    Он ничего не мог с собой поделать - началась истерика.
    Официант перестал улыбаться и побежал на кухню к шеф-повару.
    - Позвонить в скорую помощь?- спросил официант.
    - Ты с ума сошел!- ответил шеф-повар.- К нам в ресторан приедут санитары. А завтра в газетах напишут, что у нас человек критиковал Владимира Владимировича, а потом подавился круассаном и умер.
    Через час профессор Гуриев выписался из этого отеля и переехал в хостел на берегу Сены. Он понял, что оставаться там после этой дурацкой истерики глупо.
    Истерика сначала очень испугала его. А потом он почувствовал облегчение. Он ходил по улицам, то и дело оглядываясь: боялся, что сейчас у него за спиной заскрипят тормоза, его схватят под руки молчаливые молодчики, увезут в подвал и там станут бить за то, что он посмел написать экспертное заключение по второму делу ЮКОСа. Но он шел по улице, и никому до него не было дела. В киоске он накупил французских газет, на первых полосах были карикатуры на Олланда, Меркель и Путина. Он тихонько засмеялся и сразу же испугался, что снова начнется истерика.
    - Бог мой,- вдруг сказал он.- Неужели все позади?..

19. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

siyanie (07-02-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Вятка. Процесс.

Судья объявил, что судебное следствие завершено, и стороны перешли к прениям. Первым взял слово подсудимый.
    - Не выгорит это дело у тебя, начальник, никак не выгорит,- не скрывая радости, обратился будущий мэр Москвы Алексей Н. к прокурору.- Воры и жулики кировские для суда никакие не свидетели. Кипиш вы подняли уже когда меня в городе не было. А этот лес вы у меня в жизни не найдете, потому что не было никогда у меня этого леса... И вот что я вам еще скажу: Владимир Владимирович вам холку намылит за такую топорную работу. Обязательно намылит!.. Нет у тебя, начальник, методов против Лехи Навального!
    Прокурор, мрачно до этого молчавший, ответил тусклым невыразительным голосом:
    - Есть у нас против вас, Алексей Анатольевич, метод. Есть, не волнуйтесь.
    На это прения сторон закончились. Все встали. Судья удалился в совещательную комнату...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Двести процентов бонуса. Каждому!

Однажды форексдилер Ильдар Ш. сидел в своем рабочем кабинете и обрабатывал заявки на вывод средств. Как у всех форексдилеров, у которых ежедневная сумма вывода превышала сумму ввода в сто раз, лицо у него было озабоченное.
    Неожиданно открылась дверь и в помещение вошли возбужденные люди, по виду форекстрейдеры, не дождавшиеся своих денег.
    - Неужели вы не понимаете, что все кончено?!- истерично кричали они.- Мы пропали! Вы все время твердили, что живете во имя форекстрейдеров! Так отдайте нам наши деньги! Вы жадный фанатик, дорвавшийся до обратной стороны Метатрейдера! Вы сыты, вы курите сигареты и пьете кофе! Дайте и нам жить как людям!
    Форекстрейдеры вдруг замерли, вытерли пот с висков и тихо закончили:
    - Или закройте нас по маржинколлу прямо здесь и сейчас...
    - Погодите,- сказал Ильдар.- Крик - не довод. У вас есть какие-либо конкретные предложения? Как мне спасти форекстрейдеров? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий - значительно трудней.
    - Майзус предлагает нам сто процентов бонуса на депозит,- ответили форекстрейдеры.- Дайте больше! Дайте двести! Тогда у вас снова будут деньги на выплаты форекстрейдерам.
    - Хорошо,- согласился Ильдар.- Я дам вам двести процентов бонуса.
    Когда форекстрейдеры ушли, Ильдар достал из папки два листа бумаги. На одном листе он нарисовал большой, как у Деда Мороза, мешок. На мешке написал - бонусы. На втором листе он нарисовал полено. На полене нарисовал кудрявые волосы, глаза, рот. Потом пририсовал к полену длинный острый нос. Сначала он хотел подписать что-то внизу, но, подумав немного, делать этого не стал...

22. The Following 2 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (07-10-2013), Sergey Kovalyov (07-16-2013)

Page 1 of 9 12345 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks