FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 131

Thread: Жесткие истории (от слова "жесть")

Писатель-ироник eugene's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Следствием установлено.

Следователь по особо важным делам Максим П. был непроницаем. Во внутреннем кармане пиджака у него лежал ордер на арест подозреваемого в преступлении, а сам подозреваемый, форексдилер Ильдар Ш., сидел напротив с печальным выражением лица.
    - Сколько у вас всего форекстрейдеров?- официально допрашивал следователь.
    - Миллион,- чистосердечно признался Ильдар.
    - Допустим, каждый из них в среднем принес вам десять долларов,- следователь быстро считал в уме.- Это в долларах выходит... Приличные деньги!
    - Сто. Каждый форекстрейдер в среднем принес нам сто долларов,- поправил следователя Ильдар. О чем-то вспомнив, усмехнулся и добавил:- А один однажды принес 180 тысяч. Идиот, прикинь!
    - Где вы прячете свой капитал?
    Ильдар показал на свой портфель:
    - Здесь.
    Портфель беспечно лежал на свободном стуле. Максим не поверил своей удаче. Он нашел не только преступника, но и деньги.
    Расстегнув портфель, Ильдар выволок наружу аккуратную стопку бумаг и положил ее на стол.
    - Документы, платежки, квитанции,- не понимал Максим.- Что это? Где деньги?!
    С раздражением пролистав документы, Максим вдруг покраснел. Он понял все!
    - Вы что, все деньги переводили Майзусу? А сколько вы оставляли себе?
    - Нисколько,- смущенно признался Ильдар.- Только на операционные расходы, зарплату девочкам и розыгрыш джипов среди форекстрейдеров.
    - Я тебя люблю!- объявил Максим.- Смотри, что я сейчас для тебя сделаю. Это ордер на твой арест. А сейчас я его порву!
    Потом они, пьяные, гуляли по ночному Калининграду, обнявшись, и в полный голос пели блатные песни. Максима распирало желание сделать для Ильдара что-нибудь хорошее и он дал ему ценный совет:
    - Пусть Майзус вернет сорок пять миллионов. Тогда ты расплатишься с форекстрейдерами и снова будешь лучшим форексброкером Азии!..

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    43

Не очень уловил мотивацию Максима в тот момент, когда у него гейские замашки проявились. =)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Ковалев, гей-пропаганда запрещена законом. Нарушители платят штраф, садятся в тюрьму, банятся. Нужное подчеркни)))

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Под покровом ночной темноты

Шумело Балтийское море. Туристы, поверившие, что курорты Балтики - лучшее место для отдыха, мерзли на песчаном берегу, не решаясь входить в холодную воду. Все были счастливы, потому что сегодня, наконец, прекратился дождь. На пронизывающем ветру дрожали сосны, распространяя вокруг себя целебный аромат.
    Под покровом ночной темноты на пляж курортного Светлогорска Калининградской области вышел форексдилер Ильдар Ш. в компании проверенных девочек. Девочки спросили:
    - Ильдар, вы не купаетесь ночью голым? Ну, тогда подождите здесь. Мы только окунемся - и назад.
    Послышались шорох снимаемых одежд, всплеск воды, радостный женский визг. Ильдар остался один.
    - Скорей!- шепнул форексдилер Борис Ш., дергая форексдилера Сергея М. за руку.- Значит, я захожу с левой стороны и вручаю ему копию искового заявления Альпари к Инстатрейд о запрете использования торгового знака "Памм-счет". Вы заходите справа и суете ему копию иска Mayzus Investment Company к Инстатрейд о защите чести, достоинства и деловой репутации и копию заявления в прокуратуру о совершении преступления.
    - Я - слева,- вдруг сказал Сергей.
    - Хорошо, хорошо, вы - слева. Я толкаю его в левый бок, нет, в правый, а вы жмете слева.
    - Почему слева?
    - Вот еще! Ну, справа. Он спрашивает: "А без дирижаблей слабо?" Вас. А вы отвечаете: "С дирижаблями надежней!"
    - Нет, вы первый отвечаете.
    - Хорошо. Пошли, пошли. Значит, я первый, вы слева...

5. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (07-17-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default ВВП и щука (русская антинародная сказка)

Жили-были Владимир Владимирович, Сергей Кужугедович и Дмитрий Анатольевич. Старший, Владимир Владимирович, руководил тридевятым государством. Средний, Сергей Кужугедович,- ратным войском. А младший, Дмитрий Анатольевич, был дурачок.
    Один раз они решили порыбачить там, где не ступала нога человека - на озере Токлак-Холь в Туве. Закинул Владимир Владимирович спиннинг и зацепил на блесну щуку весом 21 килограмм. Вытащил ее на берег, освободил от наживки и поднял над головой. Подержав на весу, поцеловал щуку в голову. Так сказать, овладел своим новым трофеем.
    Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
    - Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе пригожусь.
    Рассмеялся Владимир Владимирович:
    - На что ты мне пригодишься? Нет, отнесу тебя домой, велю из тебя котлет сделать.
    Щука взмолилась опять:
    - Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
    - Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
    - Тогда скажи, чего ты больше всего хочешь?
    - Хочу, чтобы нефть еще больше подорожала. Хочу, чтобы мой народ был счастлив.
    - Тогда повторяй за мной: по щучьему веленью, по моему хотенью...
    Повторил Владимир Владимирович за щукой, сбросил с себя брюки цвета хаки и обернулся царем-лягушкой, сидящем на нефтепроводе. А рядом - щука с планшетным компьютером.
    Вдруг щука говорит ему навальным голосом:
    - Жаба - с трубы!
    Спрыгнул Владимир Владимирович с трубы и ускакал в питерские болота.
    Тут и сказке конец...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default На берегу

Ресторанные столы были расставлены на открытой террасе прямо на берегу Балтийского моря. В записи громко пел Стас Михайлов, и две одинокие подвыпившие дамы постбальзаковского возраста, под сочувственными взглядами окружающих, немузыкально подпевали артисту, путаясь в словах и нотах.
    За одним из столиков сидели форексдилеры Сергей М. и Алексей С. Они наслаждались свежим морским воздухом, вкусным пивом и заслуженным отдыхом.
    Впрочем, скоро отдых был нарушен шуршанием автомобильных шин, визгом тормозов и радостными возгласами. К ресторану подкатили два новеньких автомобиля: разноцветный гоночный болид команды Marussia F1 Team и роскошный черный кроссовер Porsche Cayenne, украшенный плакатом с призывом сдавать по 1500 долларов США в обмен на участие в акции "Best Trading - Luxury Driving". Из болида выпрыгнул форексдилер Ильдар Ш. Из кроссовера вывалились проверенные форумные девочки и третья ракетка мира теннисистка Виктория Азаренко.
    - Человек!- закричал Ильдар.- Девочкам - мороженое, мне - шашлык и пиво!
    Сергей приблизился к веселой компании и элегантнейшим образом раскланялся с Ильдаром.
    - Откуда все это?- завистливо спросил Сергей.
    - С мая 2013 года Инста снова лучший форексброкер Азии!- гордо ответил Ильдар.- Временно лучшим в Азии был MMCIS. Теперь - опять мы!
    - Так-с... Может быть, вам нужен старший акционер? Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А?
    - Я вас понимаю. Нет, не нужен.
    Вернувшись за свой столик, Сергей раздраженно произнес:
    - На его месте должен был быть я!
    - Сядет - будешь,- успокоил коллегу Алексей.- Пусть побрыкается. Недолго осталось...
    И друзья-форексдилеры, прихлебывая пиво, принялись мечтать о том, что они купят, когда Ильдар сядет. Планы были грандиозны...

8. The Following 2 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (08-10-2013), Sergey Kovalyov (08-17-2013)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,422

Из болида выпрыгнул форексдилер Ильдар Ш. Из кроссовера вывалились проверенные форумные девочки и третья ракетка мира теннисистка Виктория Азаренко.
    Интересная фантазия.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Анжи, который лопнул

Со дня обвала акций "Уралкалия" на российской фондовой бирже бывший двадцатый номер списка "Форбс" миллиардер Сулейман К. еще ничего не ел, поэтому красноречие его было необыкновенно:
    - Футбол обогащает! Если вы согласитесь на мое предложение... Только представьте себе, Павел: высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва-Махачкала. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения иногородних фанатов. Три - гостей нужно кормить. Сельскохозяйственные рынки вместе с продавцами автоматически переезжают из Москвы в Махачкалу. Москвичи, стесненные кризисом, бросаются следом. Сюда переезжает Путин. "Зенит" и "Спартак" скрипят зубами, но ничего не могут поделать. Махачкала становится элегантнейшим центром Европы!
    Собеседник Сулеймана форексдилер Павел Н., живший с семьей на Кипре, был оглушен такой перспективой:
    - Махачкала элегантнее Лимассола?
    - Да!.. Вы представьте себе, Павел: мраморные лестницы стадиона ниспадают в Каспийское море. По эскалаторам поднимаются на трибуны болельщики. Тридцать тысяч кавказцев и все поголовно в желтых футболках и белых папахах!
    - Ох#еть можно!- сказал Павел, представив себе тридцать тысяч кавказцев в одном месте.- Вот помню, был у меня такой форекстрейдер Магомедов. Слил депозит, потом пришел в офис с килограммовой гирей и предлагал разобраться как мужчина с мужчиной... Жену его помню - Магомедову. Спортивная женщина...
    Напряженно посмотрев на Павла, Сулейман привел еще один аргумент в пользу своего предложения:
    - Павел, русский форекс вступает в эру цивилизованного регулирования, и в этот исторический момент ты должен, нет, ты просто обязан помочь русскому футболу. Скажу тебя прямо, как патриот патриоту: хватит кормить "Fullham"!
    - Да-а...- выдавил из себя Павел, обводя Сулеймана сомневающимся взглядом.- Сколько же ты хочешь денег... за это... твое онжи?
    - Смешная цифра,- сказал Сулейман.- Пятьсот миллионов долларов...

11. The Following 2 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

DanaS7 (08-08-2013), FXOpen Manager (08-10-2013)

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Quote Originally Posted by eugene View Post
    Ресторанные столы были расставлены на открытой террасе прямо на берегу Балтийского моря. В записи громко пел Стас Михайлов, и две одинокие подвыпившие дамы постбальзаковского возраста, под сочувственными взглядами окружающих, немузыкально подпевали артисту, путаясь в словах и нотах.
    За одним из столиков сидели форексдилеры Сергей М. и Алексей С. Они наслаждались свежим морским воздухом, вкусным пивом и заслуженным отдыхом.
    Впрочем, скоро отдых был нарушен шуршанием автомобильных шин, визгом тормозов и радостными возгласами. К ресторану подкатили два новеньких автомобиля: разноцветный гоночный болид команды Marussia F1 Team и роскошный черный кроссовер Porsche Cayenne, украшенный плакатом с призывом сдавать по 1500 долларов США в обмен на участие в акции "Best Trading - Luxury Driving". Из болида выпрыгнул форексдилер Ильдар Ш. Из кроссовера вывалились проверенные форумные девочки и третья ракетка мира теннисистка Виктория Азаренко.
    - Человек!- закричал Ильдар.- Девочкам - мороженое, мне - шашлык и пиво!
    Сергей приблизился к веселой компании и элегантнейшим образом раскланялся с Ильдаром.
    - Откуда все это?- завистливо спросил Сергей.
    - С мая 2013 года Инста снова лучший форексброкер Азии!- гордо ответил Ильдар.- Временно лучшим в Азии был MMCIS. Теперь - опять мы!
    - Так-с... Может быть, вам нужен старший акционер? Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А?
    - Я вас понимаю. Нет, не нужен.
    Вернувшись за свой столик, Сергей раздраженно произнес:
    - На его месте должен был быть я!
    - Сядет - будешь,- успокоил коллегу Алексей.- Пусть побрыкается. Недолго осталось...
    И друзья-форексдилеры, прихлебывая пиво, принялись мечтать о том, что они купят, когда Ильдар сядет. Планы были грандиозны...
    Эх, за Вику обидно!
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Со дня обвала акций "Уралкалия" на российской фондовой бирже бывший двадцатый номер списка "Форбс" миллиардер Сулейман К. еще ничего не ел, поэтому красноречие его было необыкновенно:
    - Футбол обогащает! Если вы согласитесь на мое предложение... Только представьте себе, Павел: высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва-Махачкала. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения иногородних фанатов. Три - гостей нужно кормить. Сельскохозяйственные рынки вместе с продавцами автоматически переезжают из Москвы в Махачкалу. Москвичи, стесненные кризисом, бросаются следом. Сюда переезжает Путин. "Зенит" и "Спартак" скрипят зубами, но ничего не могут поделать. Махачкала становится элегантнейшим центром Европы!
    Собеседник Сулеймана форексдилер Павел Н., живший с семьей на Кипре, был оглушен такой перспективой:
    - Махачкала элегантнее Лимассола?
    - Да!.. Вы представьте себе, Павел: мраморные лестницы стадиона ниспадают в Каспийское море. По эскалаторам поднимаются на трибуны болельщики. Тридцать тысяч кавказцев и все поголовно в желтых футболках и белых папахах!
    - Ох#еть можно!- сказал Павел, представив себе тридцать тысяч кавказцев в одном месте.- Вот помню, был у меня такой форекстрейдер Магомедов. Слил депозит, потом пришел в офис с килограммовой гирей и предлагал разобраться как мужчина с мужчиной... Жену его помню - Магомедову. Спортивная женщина...
    Напряженно посмотрев на Павла, Сулейман привел еще один аргумент в пользу своего предложения:
    - Павел, русский форекс вступает в эру цивилизованного регулирования, и в этот исторический момент ты должен, нет, ты просто обязан помочь русскому футболу. Скажу тебя прямо, как патриот патриоту: хватит кормить "Fullham"!
    - Да-а...- выдавил из себя Павел, обводя Сулеймана сомневающимся взглядом.- Сколько же ты хочешь денег... за это... твое онжи?
    - Смешная цифра,- сказал Сулейман.- Пятьсот миллионов долларов...
    "за это... твое онжи" +5
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    http://www.fxopen.com/

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Бубен, барабан

За дверью с надписью "Лучший форексброкер Азии" слышались ритмичные звуки бубна с позваниванием колокольчиков. Жалюзи на окнах были опущены, горели ароматические свечи. Проверенные форумные девочки сдвинули столы в угол, раскидали по полу подушки, как хотели, чтобы сидеть на них. Все они были в легких прозрачных шальварах и коротеньких кофточках. Между шальварами и кофтами была полоска голого живота. Они были нарумянены, насурьмлены, глаза их сверкали.
    Одна из красоток играла на маленьком бубне, другая - танцевала на свободном пространстве пола. Вебкамера вела трансляцию в сеть Интернет в режиме онлайн. По задумке девочек это должно было свидетельствовать, что в Калининграде все спокойно и беспокоиться профитным трейдерам абсолютно не о чем.
    Но танцующая красотка вдруг пошатнулась, прижала ладонь ко лбу и, прикрыв глаза, в бессилии опустилась на пол.
    - Умираю, есть хочу!- простонала она.
    Все девочки, как по команде, зашумели:
    - Ильдар уже два месяца не ласкает нас... Это его дело, но почему он не дает нам мяса?- сердито спросила Аня.
    - Когда старшим акционером был Майзус, мы каждый день ели мясо!- вспомнила Катя.
    - А по пятницам мы пили пиво!..
    - С креветками!..
    Они закричали хором, в упор глядя на Яну, самую приближенную к Ильдару девочку. Яна подняла глаза, полные слез:
    - Ильдар больше не хочет меня... На прошлой неделе он вывел форекстрейдеру Akwedunk $180 тысяч. Это были последние деньги. На них он рассчитывал встретить старость...
    Девочки замолчали все разом, чувствуя свою полную обреченность. Если не считать звуков бубна, стояла полная тишина...

15. The Following 2 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

Sergey Kovalyov (08-17-2013), Squadra Azzurra (09-24-2013)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    43

Quote Originally Posted by FXOpen Manager View Post
    Эх, за Вику обидно!
    А она вообще в курсе? =)

- - - Updated - - -

На прошлой неделе он вывел форекстрейдеру Akwedunk $180 тысяч.
    Для протокола. Он не трейдер, а "инвестор", предположительно, жертва партнерчика, который "правильно" ему посоветовал. И денег стало меньше по сравнению с тем, что он заводил.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Мисс Конгениальность

Форексдилер Алексей С., встревоженный, озабоченный, вошел в рабочий кабинет своего друга и коллеги, форексдилера Сергея М., и положил на стол толстую синюю папку.
    - Конкурс красоты Miss Insta Azia выходит на финишную прямую,- Алексей достал из папки снимки и на стол легли фото фигуристых красоток в бикини.- Финалистки определены. До подведения итогов осталось полтора месяца.
    - Можно?- Сергей взял снимки в руки, вгляделся.- И в чем подвох?
    - Пока не ясно,- Алексей пожал плечами.- Но у меня есть идея. Мы вам приклеиваем парик, пришиваем, отрезаем - ну, вы понимаете... И отправляем в Азию!
    Он указал на дверь, вероятно, подразумевая под дверью Азию.
    - Зачем?- растерялся Сергей.
    - Современная пластическая хирургия творит чудеса! Родная мать не отличит, кто есть кто!- Алексей забегал по кабинету.- Вы отправляетесь к этим,- он ткнул в снимки азиатских красоток.- Они думают, что вы - как они. Вы проводите расследование под прикрытием и разоблачаете очередную аферу Ильдара. Согласны?
    - Не знаю...- поморщился Сергей.- Не получится это у меня. Да и не этично это...
    - Этично - не этично!- передразнил Алексей.- А обманывать форекстрейдеров этично? Как будто мы с вами не знаем, кто станет обладателем того самого акционного "Кайена"!.. Да вы не сомневайтесь, все будет очень натурально. У вас есть с собой ваша фотография? Давайте!
    Взяв у Сергея фото, Алексей увлеченно принялся за дело. Благодаря ультрасовременной графике фотошопа, очень скоро на экране компьютерного монитора появилось изображение толстой курносой старухи в цветастом платке, топике на бретельках, сексуально прикрывающем волосатую грудь, и коротенькой юбочке, из-под которой виднелись кривые жилистые ноги в чулочках сеточкой.
    - Н-да...- неопределенно сказал Сергей, критически оценивая шансы на успех мероприятия.- Надо будет купить женские туфли на шпильках. Размер сорок четыре...

18. The Following User Says Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (08-21-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.680
    Thanks
    1

Default Слуги дьявола на чертовой мельнице

Однажды супертрейдер Константин К. сидел в своем рабочем кабинете и, по обыкновению, преумножал на Земле Добро. Добро Константин преумножал в личном Метатрейдере - объемом 500 лотов, с фиксированным спредом и без проскальзывания. Выражение лица при этом у него было мелитопольское.
    Неожиданно открылась дверь. На пороге стоял посетитель, юноша лет двадцати.
    - Моя фамилия - Барс. Александр Барс,- сказал он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по кабинету.
    - И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждение, преумножающее добро?- весело спросил Константин.
    - Вот вы смеетесь,- ответил юноша с блудливыми глазами.- А сколько вам осталось? Ну, год еще, ну два. А дальше что? Дальше ваша бороденка примелькается, и вас просто начнут бить.
    - Что же делать?- забеспокоился Константин.
    - На ваши деньги мы с вами должны сделать дилинговый центр нового поколения!- воскликнул Александр.- Бонус 100% на первый депозит, бонус 20% за каждое новое пополнение счета, безрисковое инвестирование с гарантированным доходом 7% в месяц. Вот что нужно дать форекстрейдерам! И мы это им дадим!.. Официальным председателем буду я. Я беру недорого: миллион в месяц на свободе и два миллиона - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Со мной еще девушка-ассистент, Татьяна. Она будет рассказывать на форумах про наших праймброкеров, поставщиках ликвидности и вывод всех сделок на межбанк... Ну что, будем делать дилинговый центр нового поколения?
    - Пожалуй, будем,- сказал Константин.- А как мы назовем наше это... нового поколения?
    - Мельница!
    Константин удивленно посмотрел на Александра:
    - Почему мельница?
    - Александр хитро улыбнулся и подмигнул Константину:
    - Чтоб никто не догадался...

20. The Following 4 Users Say Thank You to eugene For This Useful Post:

FXOpen Manager (08-21-2013), Sergey Kovalyov (08-31-2013), Sheflera (01-18-2014), Squadra Azzurra (09-24-2013)

FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

На злобу дня
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED