FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 32

Thread: Какие события вы хотели бы добавить

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,417

Default Какие события вы хотели бы добавить

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу Вас, добавлять в данной теме раздела, события на которые Вы хотели бы видеть пари и участвовать в них. Это могут быть не только события из спортивной среды, но и события информационного потока в целом.

Elder Analyst владислав's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

хотелось бы видеть ставки на то кто победит в покере ( имею виду в нашем клубе , а не WSOP :-)) . чтобы было полегче оформлять , делать ставки только на недельные игры ( там и людей и призовой побольше будет ,чем в ежедневном ). также можно сделать такой вид ставок как " кто выше".

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,417

Владислав, спасибо за пожелание. Обязательно отреагируем на него. На сколько я понял Вы имели ввиду такие варианты ставок (финальный стол): 1) Кто выиграет турнир: А), В), С). 2) Кто будет выше: A), В), С).

Если не правильно Вас понял, оставьте пожалуйста сообщение. Постараюсь уже завтра организовать турнир пари на эту тему.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

насчёт "Кто выиграет турнир" всё правильно.
    а вот "Кто будет выше" надо будет разбивать участников . можно по 2-4 человека.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

приведу пример на сегодняшнею игру.

событие
    Дата и время: 17 июля 2012 г. 21:00 по МСК
    Турнир: 2 Daily freeroll (ID: 588260061)
    Призовой фонд: 7$
    Стек: 3000
    Игра: Холдем NL
    Бай-ин: 1 +0,10 Игровые (демо) деньги

кто выше :
    1) SOLOVEI1751 (Kazakhstan) - RvladSKZ (Kazakhstan)
    2) FXOpen DrJJ (Uzbekistan) - Sanyok11 (Ukraine)
    3) Sanyok11 (Ukraine) - RvladSKZ (Kazakhstan)

что бы сделать ставку оставьте сообщение в формате : номер ставки и победитель

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

мой прагноз
    1)RvladSKZ (Kazakhstan)

Bullish SOLOVEI1751's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.881
    Thanks
    0

Я с тобой не согласен первый буду я SOLOVEI1751))))

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,417

Я Вас понял. Вот только по идее должны быть представлены все незарегистрированные на конкурс участники, а это пар восемь получается. По этому есть два выхода из ситуации или делать событие в формате более двух вариантов (примерно как я писал выше), или часть участников не включать в событие (это не очень справедливо).

Уважаемые участники форума, а так же покеристы нашего клуба, пожалуйста высказывайтесь по данной теме. Постараемся учесть все пожелания и выбрать оптимальный формат.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Я Вас понял. Вот только по идее должны быть представлены все незарегистрированные на конкурс участники, а это пар восемь получается. По этому есть два выхода из ситуации или делать событие в формате более двух вариантов (примерно как я писал выше), или часть участников не включать в событие (это не очень справедливо).

Уважаемые участники форума, а так же покеристы нашего клуба, пожалуйста высказывайтесь по данной теме. Постараемся учесть все пожелания и выбрать оптимальный формат.
    большинство из участников клуба не принимают участие в играх, поэтому их можно не включать( из 47 человек играют 19 максимум)

также можно в форуме Клуба FXOpen PokerStars создать предварительную тему на недельный стол , что бы там оставляли заявки те кто примет участие в игре, и уже из них комбинировать ставки.( те кто не подал заявку, того не включаем ).

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,417

Я так понял важно что бы участников пари было двое (хотя по моему трое так же можно), но сделаем по Вашему.

На недельный турнир форум организует:

1) Турнир пари "Кто станет победителем".
    2) Турнир пари "Кто будет выше".

Для турнир пари "Кто будет выше", будет создана тема в которой желающие поучаствовать в турнир пари оставят заявки, а пары сформируются на основе случайного генератора чисел.

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    желающие поучаствовать в турнир пари оставят заявки, а пары сформируются на основе случайного генератора чисел.
    Очепятка? В воскресном покер турнире, наверное?

И, как мне кажется, будет удобнее, если DrJJ откроет регистрацию на воскресный покер не в субботу, а в начале недели. И список участников брать оттуда. Думаю, не все будут оставлять заявки в созданой теме...
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Очепятка? В воскресном покер турнире, наверное?
    да . воскресный и недельный это один и тот же

наверно надо ограничить время подачи заявки на участие в турнир пари. ведь надо время чтобы поставить ставку. где то за 24 часа до начала турнира в клубе, закрывать тему с подачами заявок и открывать тему с приёмами ставок .
    Last edited by Sanyok11; 07-18-2012 at 07:47 AM.

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by владислав View Post
    да . воскресный и недельный это один и тот же

наверно надо ограничить время подачи заявки на участие в турнир пари. ведь надо время чтобы поставить ставку. где то за 24 часа до начала турнира в клубе, закрывать тему с подачами заявок и открывать тему с приёмами ставок .
    Может я туплю, извините. Но не понимаю формулировки. Турнир пари - это мероприятие в котором любой пользователь форума может сделать ставку. При чём тут заявки от участников покер-турнира? Разве, при организации турнира пари "Кто станет победителем Евро 2012", участники Евро оставляли заявки на участие в турнире пари?
    Я так понимаю - есть участники недельного (воскресного) покер турнира. Организаторы турнира пари включают этих участников в список доступных ставок. Список участников недельного покер турнира нужно взять из лобби турнира. Поэтому я говорил, что DrJJ может помочь в этом, открыв регистрацию на недельный покер турнир заранее.
    Посто, я думаю, что заяки в "теме для заявок" не будут соответствовать списку участников в лобби турнира...
    Тем более больше половины участников не русскоговорящие и уж точно не оставят заявку в названой теме.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

14. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

владислав (07-18-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,417

Тема была открыта для того чтобы в ней участники оставляли заявки на включение их в турнир пари, тем самым проявив интерес к событию. Пока начинаем так, со временем будет видно какой механизм выбрать.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.096
    Thanks
    118

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Может я туплю, извините. Но не понимаю формулировки. Турнир пари - это мероприятие в котором любой пользователь форума может сделать ставку. При чём тут заявки от участников покер-турнира? Разве, при организации турнира пари "Кто станет победителем Евро 2012", участники Евро оставляли заявки на участие в турнире пари?
    Я так понимаю - есть участники недельного (воскресного) покер турнира. Организаторы турнира пари включают этих участников в список доступных ставок. Список участников недельного покер турнира нужно взять из лобби турнира. Поэтому я говорил, что DrJJ может помочь в этом, открыв регистрацию на недельный покер турнир заранее.
    Посто, я думаю, что заяки в "теме для заявок" не будут соответствовать списку участников в лобби турнира...
    Тем более больше половины участников не русскоговорящие и уж точно не оставят заявку в названой теме.
    вы правы!!! так и заморочек меньше будет . рад что вы включились в дискуссию

17. The Following User Says Thank You to владислав For This Useful Post:

Invincible (07-18-2012)

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Bookmarks