FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 13 of 18 FirstFirst ... 391011121314151617 ... LastLast
Results 181 to 195 of 256

Thread: Работаем по ТСТ Levels в среднесрок - ТСТ GLobal Zone

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,368

В пользу продаж говорит и то, что по недельным опционным уровням зашли в селзону. Правда, и вверх есть куда сходить до 1.1511
    Продавать как то стремно.
    Как никак рост спровоцирован новостным импульсом, можем прилично вверх сходить а уж потом упасть.
    Да и праздники на носу
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Согласен, стрёмно. Перевёл продажу в безубыток . Принял решение продать по стечению причин: пробили верхнюю границу канала и надо,хотя бы, вернуться к ней; по моим уровням зашли по недельным уровням в селзону, а у Лукашова там уже начинаются месячные уровни. Если выбьют по стопу, то буду смотреть,что будет в районе 1.1550.

3. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-20-2018)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары GBPUSD расположен на уровне 1.2681, нижний уровень канала находится на отметке 1.2514, уровень баланса дня-это 1.2601, а обязательная зона находится в диапазоне 1.2639-1.2629. Утром мой ордер на покупку от дневного баланса не зацепили, а вот ордер на продажу от верхней границы канала сработал с целью до баланса, но закрыл его в обязательной зоне, начали мяться, а следить некогда. Нужно заметить, что уже шестую неделю цена не может преодолеть ближайшие недельные колл уровни, вот и сегодня опять не получилось.

5. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-20-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,368

Кстати, как относитесь к отработке желтых и белых уровней по месячке?

По евро/доллару еще с мая висят не отработанные 1.2147-1.2140

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары USDCAD расположен на уровне 1.3679, нижний уровень канала находится на отметке 1.3503, уровень баланса дня-это 1.3587, а обязательная зона сегодня отсутствует, что является признаком смены тенденции. Куплен по рынку с целью к балансу дня,Переведу в безубыток чуть позже. К уровню баланса могут и не пустить, помесячным и недельным опционным уровням могут застрять в районе 1.3550. Если дадут, то то баланса буду продавать рабочим лотом с перспективой в среднесрок, если же пойдут вниз то буду переворачиваться в продажу.

8. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-21-2018)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Нижняя граница дневного опционного канала на валютной паре AUDUSD 0.6969, верхний уровень канала находится на отметке 0.7104, баланс дня находится на уровне 0.7040. Цена находится над дневным каналом. В таких случаях часто бывает, что цена и не входит в канал.Купил по рынку в среднесрок без стопа с целью по недельным опционным уровням 0.7250, в случае если цена зайдёт в канал выставил ордер на пробой с целью до баланса.

- - - Добавлено - - -

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары GBPUSD расположен на уровне 1.2706, нижний уровень канала находится на отметке 1.2536, уровень баланса дня-это 1.2625, а обязательная зона находится в диапазоне 1.2651-1.2639. Купил по рынку с целью до верхней границы канала. Надо заметить,что пара не может пройти первый недельный колл уровень, и такая ситуация сохраняется, по крайней мере, последних шесть недель. Если и сегодня не пройдут, то с понедельника будут новые недельные уровни, посмотрим что там поменяется.

- - - Добавлено - - -

Дневной опционный канал по евро

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Дана, к уровням баланса на месячке ( особенно к жёлтому) отношусь нормально, но сама понимаешь, нет в нашем деле ничего обязательного. В январе не вижу евро выше 1.1580. На февраль-март диапазон на картинке., а вот диапазон с середины марта до 19-го апреля. На страйк 1.2600, думаю внимание не стот обращать, крорее всего такой большой открытый интерес проявили спекулянты, чтобы перепродать когда евро будет повыше. На сегодня так, ачто будет дальше посмотрим.

11. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-21-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,368

Quote Originally Posted by Дед View Post
    Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары USDCAD расположен на уровне 1.3679, нижний уровень канала находится на отметке 1.3503, уровень баланса дня-это 1.3587, а обязательная зона сегодня отсутствует, что является признаком смены тенденции. Куплен по рынку с целью к балансу дня,Переведу в безубыток чуть позже. К уровню баланса могут и не пустить, помесячным и недельным опционным уровням могут застрять в районе 1.3550. Если дадут, то то баланса буду продавать рабочим лотом с перспективой в среднесрок, если же пойдут вниз то буду переворачиваться в продажу.

С профитом
    Пришли таки к верхнему уровню дневного канала, а там и к важным по месячному раскладу недалеко

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Я хоть и пенсионер и время бывает поторговать днём иногда, но не моё это . На половине сделок ловлю лосей, не умею правильно ставить стопы. Зарабатывается, конечно, за счёт соотношения стоп-профит, но это баловство. По поводу индикаторов TST моё мнение такое, если отследить закономерность, то дневные работают хорошо, месячные хороши для бездельников с крепкими нервами, заходи разумными объёмами от краёв, икрой половину на балансах . Недостаток стратегии в том, что алгоритм построения уровней шифруется ,а мне не очень нравится работать на основании недопонимания. Как личность Станислав вызывает уважение, чтобы разобраться в биржевой кухне, он устраивался на работу на бирже, по-моему в Германии, точно не помню.

14. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-23-2018)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Нижняя граница дневного опционного канала на валютной паре AUDUSD находится на уровне 0.6950, верхний уровень канала находится на отметке 0.7058, баланс дня находится на уровне 0.7008, обязательная зона отсутствует, а это признак смены тенденции.Сейчас цена над каналом и в таких случаях она в него и не заходит, поэтому буду покупать по рынку с целью в район 0.7150. Отложенный ордер на покупку выставлю от дневного баланса.По средесрочному анализу при снижении цен предлагаю подбирать австралийца.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары USDCAD расположен на отметке 1.3716, нижний уровень канала находится на отметке 1.3689, уровень баланса дня-это 1.3648, обязательной зоны нет уже третий день. Такое бывает перед сменой тенденций. Сейчас у меня стоит продажа с пятницы от дневного баланса, оставляю её так как цена находится под каналом, и может в него не войти. если пойдут на север, то выставлю отложенный ордер на сегодняшний баланс дня. Замечу, что среднесрочно валютная пара находится в селзоне по месячным уровням, а по недельмым есть цели в районе 1.3660-1.3730.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Нижняя граница дневного опционного канала на валютной паре EURUSD 1.1362, верхний уровень канала находится на отметке 1.1492, баланс дня находится на уровне 1.1423, а обязательная зона расположена в диапазоне 1.1413-1.1398.Сейчас валютная пара отработала обязательную зону, посмотрим ,что будет дальше. Думаю, что сходят к нижней границе, оттуда можно будет попробовать купить с целью до баланса на уровне 1.1423 со стопом под вчерашний лоу, а если продавать, то от верхней границы, хотя слабо верится, что туда сегодня дойдут. Если цена пойдёт ниже канала, то может,согласно недельному опционному каналу, дойти в район 1.1330 А по фунту канал на сегодня такой
    Last edited by Дед; 12-24-2018 at 09:20 AM.

18. The Following User Says Thank You to Дед For This Useful Post:

DanaS7 (12-24-2018)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Нижняя граница дневного опционного канала на валютной паре EURUSD находится на отметке 1.1414, верхний уровень канала находится на отметке 1.1532, баланс дня находится на уровне 1.1469, обязательная зона сегодня отсутствует. Цена утром находилась под дневным каналом, а значит это сигнал для похода вниз, она его отработала.Если зайдут и закрепятся в канале, то можно будет купить, я поставлю ордер на пробой от 1.1430 к сегодняшнему балансу.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары GBPUSD расположен на уровне 1.2813, нижний уровень канала находится на отметке 1.2691, уровень баланса дня-это 1.2748, обязательная зона на сегодня отсутствует.Похоже начинаются танцы с бубнами на тонком рынке.Если бы не геп, то утром можно было бы войти в покупку, а так я вне рынка. Обращает на себя внимание много не отработанных балансов внизу, обычно больше двух не оставляют, поэтому слетать в район 25-й фируры могут запросто. Раньше 1.2575 к покупкам присматриваться не буду.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Верхний уровень дневного опционного канала валютной пары USDCAD расположен на отметке 1.3730, нижний уровень канала находится на отметке 1.3555, уровень баланса дня-это 1.3644, обязательная зона находится в диапазоне 1.3557-1.3521. Валютная пара находится в селзоне по месячным уровням, поэтому в покупки не лезу.Если бы не обязательная зона, то можно бы было утром выставить покупку от нижней границы, но тогда надо далековато ставить стоп, за обязательную зону. В среднесрок у меня уже есть продажа, ещё буду продавать от 1.3655 и от 1.3725, это уровни по недельному анализу.

Page 13 of 18 FirstFirst ... 391011121314151617 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks