FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Используете ли Вы в своей торговле локирование?

Voters
34. You may not vote on this poll
  • Да!

10 29.41%
  • Нет!

12 35.29%
  • Да, в зависимости от ситуации!

12 35.29%
Page 18 of 19 FirstFirst ... 8141516171819 LastLast
Results 256 to 270 of 278

Thread: Локирование. Преимущества и недостатки

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Однако реальность диктует свои условия и порой рынок ведёт себя так, что только на замках и получается не потерять и заработать.
    Я разве что только когда был совсем новичком мог с помощью замков существенно (в 4-5 раз) разогнать свой конкурсный счёт, даже призовые места в то время занимал, но потом после прохождения обучения этот навык торговли локами мною был утрачен, а поэтому я ни при каких обстоятельcтвах не буду сегодня использовать локирование убыточной сделки. Это мой осознанный выбор.

Bullish Empiric's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5

однако реальность такова, что на замках можно только терять на свопе. Остальное - просто фантазии .
    Позиция или есть, или её нет. А лок - это нет позиции, но своп платится. Ересь, короче. Даже неудобно как-то такую очевидную весчь писать.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Quote Originally Posted by Empiric View Post
    однако реальность такова, что на замках можно только терять на свопе. Остальное - просто фантазии .
    Позиция или есть, или её нет. А лок - это нет позиции, но своп платится. Ересь, короче. Даже неудобно как-то такую очевидную весчь писать.
    Так своп по коротким позициям пары евро/доллар сейчас прибыль приносит. Точно не скажу какой плюс зачисляется при переносе позиции на ночь, но он есть и при локе одна из позиций будет приносить положительный своп.

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    510

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Так своп по коротким позициям пары евро/доллар сейчас прибыль приносит. Точно не скажу какой плюс зачисляется при переносе позиции на ночь, но он есть и при локе одна из позиций будет приносить положительный своп.
    Плюс то будет, но какой? Мизерный. А замок когда-то ведь нужно открывать, ведь не на копеечных свопах пришли сюда зарабатывать, сидя постоянно в замках. А вот тут посложнее задача будет и часто что на свопах было заработано при неправильном открытии замка все сливалось вместе с львиной частью депозита.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Плюс то будет, но какой? Мизерный. А замок когда-то ведь нужно открывать, ведь не на копеечных свопах пришли сюда зарабатывать, сидя постоянно в замках. А вот тут посложнее задача будет и часто что на свопах было заработано при неправильном открытии замка все сливалось вместе с львиной частью депозита.
    Так речь не о заработке, а о расходах при включении лока.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Так речь не о заработке, а о расходах при включении лока.
    Как было много раз замечено в разных постах на форуме, локирование позволяет гарантированно сохранить торговый счёт в том случае когда трейдер перестаёт понимать рынок в режиме реального времени или же когда трейдер сталкивается с форс-мажором на рынке.
    Важно знать когда торговать, но более важно бывает знать когда временно не торговать ...

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.000
    Thanks
    2,212

Большой замок очень сложно разруливать, это большой риск и сильное нервное напряжение. Плюс сюда можно добавить упущенные возможности хорошо заработать на других парах, которые лихо ходили, пока трейдер не отрывал глаз от экрана с открытым замком.

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    510

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Большой замок очень сложно разруливать, это большой риск и сильное нервное напряжение. Плюс сюда можно добавить упущенные возможности хорошо заработать на других парах, которые лихо ходили, пока трейдер не отрывал глаз от экрана с открытым замком.
    Если замок небольшой, то можно в это время и другими парами торговать. А когда запаса депозита уже мало, то действительно пока замок не разрулишь, ни на что больше не отвлекаешься, в этом конечно большой минус.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.000
    Thanks
    2,212

Если замок небольшой, то можно в это время и другими парами торговать. А когда запаса депозита уже мало, то действительно пока замок не разрулишь, ни на что больше не отвлекаешься, в этом конечно большой минус.
    Замок в первую очередь замыкает самого трейдера, он уже не свободен выбирать вход, он вынужден закрывать и открывать сделки по мере необходимости. И очень сильно испытывается его терпение, до стресса.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Quote Originally Posted by demren View Post
    Как было много раз замечено в разных постах на форуме, локирование позволяет гарантированно сохранить торговый счёт в том случае когда трейдер перестаёт понимать рынок в режиме реального времени или же когда трейдер сталкивается с форс-мажором на рынке.
    Важно знать когда торговать, но более важно бывает знать когда временно не торговать ...
    На счет сохранить депозит это не совсем верное утверждение. Если локирование включено к примеру по паре фунт/киви, то расширение спреда с открытием рынка в понедельник в 20 раз, сольет депозит при просадке 70%. Хотя еще от лота зависит.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    139

На счет сохранить депозит это не совсем верное утверждение. Если локирование включено к примеру по паре фунт/киви, то расширение спреда с открытием рынка в понедельник в 20 раз, сольет депозит при просадке 70%. Хотя еще от лота зависит.
    Согласна с вами.
    Локирование считаю неразумным отвлечением от рынка. Проще зафиксировать убыток. Которые понятнее становиться восполнить, чем при локировании.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Чуть выше в своём посте под номером #256 я уже сказал о том, что пользовался усреднением некоторое время и даже нашёл у себя сохранённые стейтменты и скриншоты своих конкурсных счетов, где я с помощью локирования умудрялся разгонять в то время свои счета и иногда даже 1-е места в конкурсах занимал.
    Так что всё в торговле осуществимо, главное лишь понимать как торгуешь и на что рассчитываешь.
    И я не устаю повторять что нарушение мани менеджмента приводит к большим просадкам, но не к прибылям. А поэтому я настойчиво рекомендую рисковать в каждой сделке только 1% от депозита.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Quote Originally Posted by demren View Post
    Чуть выше в своём посте под номером #256 я уже сказал о том, что пользовался усреднением некоторое время и даже нашёл у себя сохранённые стейтменты и скриншоты своих конкурсных счетов, где я с помощью локирования умудрялся разгонять в то время свои счета и иногда даже 1-е места в конкурсах занимал.
    Так что всё в торговле осуществимо, главное лишь понимать как торгуешь и на что рассчитываешь.
    И я не устаю повторять что нарушение мани менеджмента приводит к большим просадкам, но не к прибылям. А поэтому я настойчиво рекомендую рисковать в каждой сделке только 1% от депозита.
    Да я тоже выигрываю конкурсы при разных техниках, вопрос лишь в том, что выигрываю не каждый конкурс, а один с 30. А так ото с любой техникой можно выиграть конкурс 1 раз при 30 попытках.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.000
    Thanks
    2,212

Да я тоже выигрываю конкурсы при разных техниках, вопрос лишь в том, что выигрываю не каждый конкурс, а один с 30. А так ото с любой техникой можно выиграть конкурс 1 раз при 30 попытках.
    Законы вероятности - поэтому можно пойти по пути увеличения шансов. Тогда увеличится и вероятность выигрыша. Нужно регистрироваться во всех конкурсах. Хватило бы времени и сил.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Я хоть и регистрируюсь в любых совершенно конкурсах, но принимаю участие (торгую) лишь в части из них, могу отложить регистрацию в конкурсе на некоторое время и вспомнить про конкурс только когда он уже закончился ... Возможно, что в настоящий момент времени мне просто лень участвовать во всех подряд конкурсах.
    P.S. Недавно получил дисквалификацию из призовой пятёрки в одном очень крупном конкурсе (участвовали тысячи трейдеров) по причине того, что был невнимателен и вместо одного конкурсного счёта зарегистрировал два счёта на своё имя. Даже торговал при этом только на одном счёте из этих самых двух зарегистрированных, но дисквалификацию заслужил, так что претензию к организаторам конкурса я не выдвигал.

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8141516171819 LastLast

Bookmarks

Bookmarks