FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 130

Thread: Юмор и приколы на форекс

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Вообще, трейдинг - увлекательнейшее и приятное занятие. Главное - правильно подобрать антидепрессанты…
    ------------------------
    - Папа, а нас кризис затронет? - Сынок, это олигархов он затронет, а нам - капец.
    ------------------------
    Идеальный трейдер не пьёт, не курит, не играет в покер, никогда не спорит и не существует.
    ------------------------
    Первое Правило Forex. Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
    ------------------------
    Трейдер глубокой ночью за компьютером чувствует прикосновение сзади. Оборачивается - жена стоит голышом, обворожительно и нежно на него смотрит. Трейдер:
    - Извини, милая, но компьютер занят.

Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

2. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-10-2012), DanaS7 (11-05-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку орарпеждкуопфцд…
    ---------------------------
    Известно, что никто не замечал связи между температурой воздуха и курсом доллара, но зато есть связь между курсом доллара, черепным давлением и функцией надпочечников…
    Тестирование на исторических даных - Это искусство отладки параметров Торговой Системы таким образом, чтобы гарантировать максимальную прибыль в прошлом и нулевую в будущем.
    Директор компании решил вручить приз в размере 50 фунтов за лучшую идею по спасению денег компании от кризиса. Награду получил молодой сотрудник, который предложил сократить размер призовых до 10 фунтов.
    Про трейдерские грабли.
    Трейдер - человек, наступающий на грабли.
    Чайник - начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.
    Лох - трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что гpаблей не существует.
    Узкий специалист - трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.
    Широкий специалист - трейдер, наступающий параллельно на более чем двое граблей.
    Интрадэй-трейдер - трейдер, специализирующийся на наступании на грабли десятки раз в день.
    Игрок - трейдер, для которого в наступании на гpабли важнее всего сам процесс.
    Мехсистемщик - трейдер, способный автоматизировать получение ударов граблями.
    Инвестор - человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.
    Инвестиционная стратегия - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания гpаблей.
    Портфель - правила, позволяющие наступать на несколько гpаблей одновременно (применяются широкими специалистами).
    Управляющий активами - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Начинает с наступания на свои гpабли и затем набравшись мастерства переходит на чужие.
    ПИФ - массовка, создаваемая для всех желающих заочно получать удары граблями и не толпиться при этом на бирже.
    Теория технического анализа - Камасутра трейдеров, описывающая различные способы наступания на грабли - очень популярна у чайников.
    Фундаментальный анализ - процесс измерения и взвешивания граблей для оценки потенциала их удара - используется аналитиками.
    Биржа - поле, сплошь усыпанное граблями.
    Брокеры - проводники в мир граблей, обеспечивающие постоянную возможность наступать
    на грабли всем желающим за умеренную плату.
    Аналитики - мифические существа, пособники брокеров, злые духи - покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.
    Лонги - грабли с длинными ручками.
    Шорты - грабли с короткими ручками.
    Эмитенты - производители, выпускающие грабли.
    Внесписочные грабли - грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.
    Убытки - шишки от ударов граблями по лбу.
    Плечо - возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
    Маржин-колл - потеря сознания от супер-удара граблями.
    MetaStock - компьютерная чудо-программа, позволяющая научиться изощренно наступать на грабли в соответствии с техническим анализом.
    Индикаторы - очки-рентгены, позволяющие в полумраке отыскивать грабли, которые плохо лежат.
    Японские свечи - старый, проверенный способ подсветки для поиска граблей в темноте; активно применялся, когда еще не было электричества.
    Дивиденды - резиновые накладки на ручки граблей.
    Прибыль - случай, когда ручка граблей пролетает мимо вашей головы и бьет кого-то другого.
    Теория Эллиотта - правило, которое гласит, что после пяти сильных ударов граблями следуют три удара послабее.
    Фибоначчи - добрый ангел, измеритель траектории полета граблей.
    Дивергенция - удар по затылку граблями, отскочившими от чужой головы.
    Интеpнет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне Земли.
    Форум - технология общения, позволяющая каждому посоветовавшись, наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
    Служба поддержки клиента - подразделение брокера, дающее советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на другие грабли и сравнить ощущения.
    Комментарии на канале РБК - публичный рейтинг популярнейших сегодня граблей со статистикой полученных шишек.
    IPO - выброс на биржу все новых граблей с повышенной поражающей способностью.
    Стоп-лосс - шапка-ушанка, частично смягчающая удары граблей.
    Кризис - ситуация, когда вы получаете удары граблями, даже не наступая на них.
    Торговый терминал - программа, позволяющая в режиме on-line отслеживать процесс сегодняшнего наступания всеми на грабли, а затем и самому поучаствовать в этом занимательном процессе (см. также Интернет).
    Тренд - серия повторяющихся ударов одними и теми же граблями.
    Канал - коридор, заваленный граблями так, что невозможно промахнуться.
    Скользящая средняя - змея, ползающая между граблями и больно жалящая, если на нее наступить.
    Параболик - лекарство от слишком сильных ударов граблей: трейдерский анаболик.
    Голова и плечи - фраза-сокращение на сленге трейдеров, обозначающая ситуацию, когда
    грабли ударили сразу по всем трем упомянутым местам.
    Перевернутая голова и плечи - то же самое, но удар пришелся ниже пояса (т.е. это был
    удар граблями с короткой ручкой, т.н. «шортами»).
    Двойная вершина - видение у трейдеров, возникающее после сильного удара граблями по голове.
    Тройная вершина - то же самое, но возникающее у трейдеров в очках.
    Двойное дно - потеря от ударов граблями не только своих денег, но и взятого накануне в банке кредита.
    Хеджирование - попытка наступить на двое граблей, лежащих разнонаправленно, с уверенностью в принципе «клин – клином».
    Стоп-торги - сигнал биржи, означающий что все, хватит пока граблей, всем зализывать раны!
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

4. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-10-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Архитектор, хирург и экономист обсуждают сотворение мира. Хирург говорит: “Мы, хирурги, важнее всех. Бог - хирург, потому что первым делом извлек Еву из ребра Адама”. Архитектор говорит: “Нет, Бог - архитектор, потому что сотворил мир за семь дней из хаоса”. Экономист говорит: “Ну, а кто придумал хаос?”.
    ------------------------------------------
    Как-то однажды, когда я пришел домой с работы, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье под тонюсеньким халатиком, накормила вкусным ужином, выпили бутылку французского вина. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее, схватил пива, включил МТ4.... и ТОРГОВАТЬ.. ТОРГОВАТЬ !!!!!!
    Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива.
    Бармен говорит: - Одна копейка.
    - Что? Я не брежу? У вас такое отличное пиво стоит копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас...
    - Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
    -... Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
    - Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
    - Что он там делает с твоей женой?
    - То же, что я делаю здесь с его бизнесом.
    Трейдер, Инженер, и Бухгалтер отправились в путешествие, на ночлег останавливаются в маленькой загородной гостинице. Хозяин говорит: " У меня только две кровати, одному из вас придется спать в хлеву". Инженер отправился в хлев. Легли спать. Вдруг - стук в дверь, на пороге - инженер. Инженер: " Там в хлеву стоит корова, я – индус, и религия не позволяет мне спать рядом со священным животным". Бухгалтер согласился: "Хорошо, в хлев пойду я". Через минуту возвращается. «Там – свинья, а я еврей. Моя вера не позволяет мне спать с грязным животным". Тогда в хлев отправился Трейдер. Через минуту - стук в дверь. Открывают. На пороге - свинья и корова.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-10-2012), DanaS7 (11-07-2012)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Особенно понравилось за жену...ночью

Добавлю немного своего, правда не совсем форекс но веселит.

Женатому человеку нельзя играть в конторе! - Это почему же? — удивляется собеседник. - Если он проиграет, то жена его ругает, а если выиграет, то жена отнимет у него выигрыш ))

Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь. - Обещай мне, милый, что ты откажешься от покера. - Да, любимая. - И от курения. - Да, моя киска. - И от пива. - Это все? - А от чего еще ты думаешь отказаться? - От женитьбы.

Изрядно выпившая компания покеристов отправилась на охоту. По пьяной лавочке, один мужик подстрелил другого. На суде, прокурор его спрашивает: — Как вы могли стрелять, когда потерпевший кричал, что он не дикий кабан? — Я думал, что он, как всегда, блефует.

Учительница говорит ученикам: — Назовите профессию вашего отца, произнесите ее по буквам, и назовите одну вещь, которую он бы нам дал, если бы был здесь. Маша отвечает: — Мой папа — банкир. Б-А-Н-К-И-Р. Если бы он был здесь, он дал бы каждому новенькую, блестящую монетку. Петя отвечает: — Мой папа — пекарь. П-Е-К-А-Р-Ь. Если бы он был здесь, он дал бы каждому свежее печенье. Вася говорит: — Мой папа — бухгалтер. Б-У-Г, нет, подождите, Б-У-Х-А… Учительница остановила его и сказала: — Садись, подумай еще. Тут встает Вовочка: — Мой папа — букмекер. Б-У-К-М-Е-К-Е-Р. Если бы он был здесь, он бы дал 20 к 1, что Вася не сумеет правильно произнести по буквам «бухгалтер»
    .
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

8. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

abodik (11-10-2012), Invincible (11-07-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

У аналитика спрашивают :
    - Скажите, а ваши прогнозы всегда совпадают ?
    - Конечно, всегда, только даты иногда не совпадают...
    -------------------------------------------
    Аналитик и трейдер приходят на скачки. Трейдер бежит к окошку, делать ставку, а аналитик говорит, что ему нужно сначала узнать правила, просчитать технику ставок, отследить тенденции, проанализировать информацию…
    - Ты мыслишь слишком теоретично!
    После забега, сияющий трейдер снимает прибыль. К нему подходит изумленный аналитик. Трейдер:
    - Все очень просто. Я раскусил технику!
    - И какая же она?
    - Все очень просто. У меня двое детей, трех и пяти лет. Я просто сложил их возраст, получил девять и поставил на эту лошадь!
    - Но пять и три будет восемь!?
    - Ну я же говорю, ты мыслишь слишком теоретично!
    Второе Правило Forex. Если все думают, что цены поднимутся - цены не поднимутся
    Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков [Нисон Стив] .
    Термин “японские свечи” корнями уходят в глубокую древность, времена, когда тех, кто не хотел продавать рис за 10 юаней - делали “висельниками”,а тех кто покупать - “молотками”. По головам. Страшное, но интересное было время! А ещё были “звёзды”, “зонтики”, “пробои”, “захваты за пояс” и прочие орудия пытки. Несмотря на то, что свечному анализу очень много лет, эта методика продолжает развиваться и в настоящее время. Так, например уже в нашем веке, в 2004 г, на фоне проводимой Банком Японии валютной интервенции, появился совершенно новый тип свечи - Японская Гемморойная Свеча (можно увидеть 09.03.2004 19.00 на графике USDJPY M15) с длиной тени в 100 пунктов.

10. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-10-2012), DanaS7 (11-08-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека:
    - Эй, приятель, скажи, куда мы попали?
    - Вы на воздушном шаре в 20 метрах над землей.
    - Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика?!
    - Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь.
    — Сегодня просто день такой: даже доллар — и тот упал, —
    смущённо оправдывался трейдер перед своей девушкой.
    Однажды в здании биржи шел ремонт. Строители стучали молотками, что-то пилили, а потом начали монотонно и часто колотить чем-то тяжелым. Казалось, кто-то топает.
    Только что открывший длинную позицию брокер поинтересовался:
    - Что за медведь там долбит?
    - Это с биржи уходят быки!.. - ответили ему.
    Встречаются два дилера на товарно-фондовой бирже.
    - Как дела?
    - Есть вагон масла.
    - Сколько хочешь?
    - Два миллиона рублей.
    - Годится.
    Они жмут руки, и первый отправляется искать два миллиона,
    а второй - вагон масла...

12. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-10-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Последние слова трейдера, сапера, летчика, парашютиста, авто(мото)гонщика,
    электрика, дрессировщика львов, укротителя змей и альпиниста:
    “Не мешай, я знаю, что делаю!”
    ------------------------------------------------------------
    Загадка трейдеру:
    - Светит, но не греет?…
    - Маржин-колл!...
    ------------------------------------------------------------
    - Как дела?
    - За неделю заработал 50.000 виртуальных долларов.
    - Правда? А я таких даже не видел ни разу.
    - Я тоже их не видел ни разу.
    -------------------------------------------------------------
    Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,
    но дозу нужно постоянно увеличивать.
    -----------------------------------------------------------------
    К трейдеру приходит знакомая девушка и говорит:
    - Дорогой, у нас с тобой теперь есть фьючерс! Поставка - через 9 месяцев!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Встречаются два трейдера.
    Один другому говорит: "У меня деньги завелись."
    Другой: "Не переживай, у меня тоже были."
    -----------------------------------------------
    — Что такое математическое ожидание торговой системы?
    — Это когда ждешь цену, уже весь изматеришься, а ее все нет и нет.
    -----------------------------------------------
    Трейдер приходит в отдел декларирования доходов физических лиц, подает декларацию:
    Налоговый инспектор: "Уважаемый, Вы хотели скрыть от государства большую часть своих доходов! По нашим данным за прошедший год Вы приобрели машину, квартиру, дачу, а в декларации написано всего 100000 руб"
    Трейдер: "Я не виноват, что у вас графа "Доходы" такая маленькая, что все нули не поместились"
    ------------------------------------------------
    Трейдер знакомится с девушкой:
    -Дорогой, а что у тебя за работа?
    -Работа как работа, ничего особенного, я с 10 до 19 гипнотизирую монитор
    ------------------------------------------------
    - Доктор, у меня ограниченные умственные способности, помогите!
    - А с чего вдруг?
    - Ну не знаю... Вот другие трейдеры рассказывают, что у них 100% в месяц и выше выходит. А я еле-еле из лосей вылезаю...
    - Ну так и ты тоже рассказывай!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Каждый трейдер думает о завтрашнем дне.
    Какое оно будет, это дно?
    Инвестор отдал приказ брокеру на покупку акций на фондовой бирже. Брокер купил. На следующий день звонит инвестору:
    - Акции, которые вы купили падают в цене
    Инвестор:
    - Ждем. Должны вырасти.
    Еще через день:
    - Акции упали на 50%
    - Ждем
    Через день инвестор узнает, что акции обесценились. Звонит брокеру:
    - Срочно продавай!
    - Кому ...? - с грустью спрашивает брокер...
    --------------------------------------------
    Астрологи выяснили, что люди, торгующие на бирже,в прошлой жизни были не только быками и медведями, но и баранами, ослами,черепахами, зайцами и другими животными.
    --------------------------------------------
    Сегодня был отличный день для торговли. EUR/JPY просто рухнула под влиянием новостей с фондовых рынков. В общей сложности за сегодняшний день пара прошла от открытия до закрытия более 700 пунктов.

Мда, иногда задумываешься.... Вот если - бы знать такие движения заранее, можно на открытии дня продать, а на закрытии дня - закрыть. Итого в кармане 700 пунктов.
    Что - то я отвлёкся...

16. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

abodik (11-15-2012), DanaS7 (11-15-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Трейдинг - это постоянное движение: кто-то шевилит мозгами, кто-то хлопает ушами…
    Мой брат с детства хотел стать трейдером. А я - врачом, чтобы вылечить брата.
    Интрадейщику не надо думать! Ему некогда думать.
    Ему вообще вредно думать. ... Ему надо быстро принимать решения!
    Трейдер потеряв крупную сумму на Фондовой бирже,сидит на кухне пьет водку и предаётся размышлениям вслух:
    - Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта - поскорее сдохнуть!
    Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается... Голос за кадром:
    - Газпром. Мечты сбываются.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

"Когда то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь Евросоюза." (c)

19. The Following 3 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (11-24-2012), Invincible (11-20-2012), rkeeper (05-19-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    "Когда то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь Евросоюза." (c)
    Это свежачок! Класс!

Ну и от меня ещё немного, правда не таких свежих.
    ----------

Юмор на серьёзные темы

"Злободневность 1": "Не жалей того, что отмечталось... Не жалей того, что не сбылось..." Не нужно сожалеть, глядя на уже свершившийся без твоего участия резкий и длинный скачок котировки. Будь к нему равнодушен. Единственная твоя возможная эмоция при этом - тихая радость от того, что ты на нем ничего не потерял.

"Злободневность 2": Если ты всякий раз разворот тренда принимаешь за незначительный откат, то не лучше ли тебе пойти в управдомы?

"Злободневность 3": Нет ничего горше, чем смотреть на трейдера, который вместо того, чтобы, имея синицу в натруженных руках, вовремя закрыться и пойти спать, к утру размазывает по потному лицу горькие слезы несбывшихся надежд, глядя на журавля, проплывающего высоко в небе в сторону дома, где живет г-н Дж.Сорос.

"Злободневность 4": Трейдинг - это охота. И лучший охотник тот, кто днями терпеливо сидит в кустах и стреляет зверя только в упор. Помни! Если у тебя на счету всего $1000, то у тебя только ОДИН (!) патрон.

"Злободневность 5": Если ты только что закрылся с убытком - не лезь тут же опять на рожон. Отдохни! Пойди и почитай что-нибудь про любовь. Помни! Не за то отец сына бил, что тот играл, а за то, что отыгрывался.

"Злободневность 6": Азарт - это не конфетная фабрика в Санкт-Петербурге. Азарт - это ужасное страшилище! Если ему поддаться, то никогда... Слышишь?! Никогда тебе больше не есть конфет!

"Злободневность 7": Stop loss - друг новичка!

"Злободневность 8": Не задирай слишком сильно Take Profit - это тебе не женская юбка.

"Злободневность 9": Если мальчик любит труд, в книжку тычет пальчик, Entry order ставит влёт - он хороший мальчик! (хорошо прогнозирует).
    ---------------------------------------
    О, этот кэрри трейд!
    - Я вас так понимаю!
    - Нет, не понимаете!
    - Прекрасно понимаю.
    - Не понимаете, у вас даже депозита нет.
    - Вчера ещё был!!!
    ----------------------------------------
    Данное руководство подготовленно специалистами движения "Трейдеры Талибана" для внутреннего пользования.

Поскольку нашей террористической организации постоянно требуются деньги, мы научились зарабатывать их на фондовых рынках. Ниже мы описываем рекомендации для получения стабильного профита.
    Нашими специалистами выявлено, что для движения рынка на 100 пунктов, необходим терракт с использованием заряда эквивалентом не менее 50 кг тротила. (Помните, тротил is you friend!) Для более крупного движения необходим как минимум один (лучше 2 или 3) самолета, эквивалентных Боинг-747.
    Выбирайте время проведения операции в соответствии с показаниями рыночных настроений и индикаторов. Не играйте против тренда, поскольку для разворота рыночной тенденции требуется более мощный заряд, возможно с "начинкой".
    Не пипусуйте. Лучше использовать один раз 50 кг пластида, чем 10 раз по 5, так как на каждой операции вы теряете несколько пунктов спреда и комиссионных брокеру. Таким образом, лучше 1 самолет, чем несколько машин со взрывчаткой.
    Не забывайте выставлять приказы брокеру о закрытии позиций, в случае проведения контртеррористических операций группами быстрого реагирования. Не захватывайте заложников более чем на 3 дня, не забывайте об овернайтах.
    Выдвигайте заранее невыполнимые требования, что бы замаскировать ваши истинные цели. Не звоните брокеру с места терракта, т. к. Ваши разговоры могут быть записаны, а счет заблокирован. Для настоящего шахида лучше съесть кусок сала, чем получить заблокированный счет.
    Обязательно, каждый день, утром и вечером, молитесь и перечитывайте по 3 раза священное писание - Отчет вашего брокера.
    И помните - жизнь Трейдера Талибана очень коротка.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Технический анализ - вид гаданий, который практикуется трейдерами для того, чтобы предсказать поведение рынка.
    Кроме чужих Stop-Loss, есть еще и другие радости жизни.
    "Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни,
    что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает".
    Роберт Т. Кийосаки

22. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

DanaS7 (11-24-2012), seter (11-24-2012)

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Опа! Инвестор.

24. The Following User Says Thank You to seter For This Useful Post:

Invincible (11-25-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Стоп лосс - это размер заранее определенного убытка, при котором трейдер еще в состоянии себя контролировать.
    --------------------------------------
    Никогда не бойся торговать на Forex думая, что ты это не умеешь. Помни, ковчег был сделан любителем, а профессионалы построили Титаник
    --------------------------------------
    Встречаются 2 финансовых аналитика:
    - Слушай, что происходит?
    - Я могу объяснить...
    - Объяснить и я могу. ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!
    ---------------------------------------
    Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды на Чукотке, где за 1 доллар местные жители вообще ничего не давали.

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks