FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 16 to 30 of 46

Thread: Популярные темы форума (обсуждение)

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Ммм... моя?! Я предложил тему для участия в конкурсе и очень надеюсь, что не зря. Хочется, конечно, и победить, но будет гораздо приятнее, если тема найдёт отклик среди пользователей, т.е. будет общей и популярной. Для меня не главное - победить в этом конкурсе.
    Эт я на счет переименования!

2. The Following User Says Thank You to DrJJ For This Useful Post:

Invincible (09-29-2012)

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Популярные темы форума, это название конкурса в который заявляются новые темы, в качестве нового контента для форума! Если новая тема становится популярной автор темы получает приз.

По поводу названия: Вы же писали уже "наверное я слишком придирчив", может стоит остановится?
    Так можно добраться и к названию конкурса: "Цена закрытия дня", и указать на то что не понятно какого дня и по какому инструменту".
    Ок, ок... Просто Я видел этот конкурс по другому. Но так точно уже не будет! Может эти правила и правдва будут рациональнее, узнаем.

Ещё вопрос. Я так понимаю, что один из Пользователей может взять сразу 2 или 3 места в этом конкурсе за один его этап. Я прав!?

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Quote Originally Posted by MaxZ View Post

Ещё вопрос. Я так понимаю, что один из Пользователей может взять сразу 2 или 3 места в этом конкурсе за один его этап. Я прав!?
    Совершенно верно, заявляйте в конкурс три темы и выигрывайте призовой фонд полностью.

5. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Invincible (09-30-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Совершенно верно, заявляйте в конкурс три темы и выигрывайте призовой фонд полностью.
    Не выигрывайте, а заявляйте три темы, чтобы увеличить Свои шансы на выигрыш и возможно взять два или три места... Зачем уж так резко?

Кстати, считаю, что базовая величина фонда слишком маленькая. Не думаю, что наберётся более десятка тем в первом этапе конкурса. А ведь это получится всего двухмесячный призовой фонд в примерно 100$. Меня даже глушат сомнения, что больше 6 тем не наберётся.

Есть два предложения:

1). Увеличить базовую величину фонда;
    2). К призовому фонду прибавлять некий начальный фонд (например, 100$).

И ведь средства у FXOpen на это есть. Конкурса "Лучший пользователь форума" в следующем месяце не будет. А там призовой фонд был - "ой-ё-ёй"... Увеличите приз, возможно и новый Народ подтянется, а иначе в данном конкурсе будут участвовать только два Пользователи и то не ради приза, а ради того, чтобы поддержать Свой форум.
    Last edited by MaxZ; 09-30-2012 at 10:23 AM.

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Есть два предложения:
    Угу Давайте уж сразу - открыл тему для участия в конкурсе - получи 100 баксов, средства есть ведь!
    Для открывшего тему, получение приза не вызовет никаких усилий. Приз опредилится популярностью темы, а популярность темы напрямую зависит от юзеров пишуших/читающих эту тему и никаких бонусов за это не получающих (кроме оплаты за пост на форуме)... Так что...
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Кстати, считаю, что базовая величина фонда слишком маленькая. Не думаю, что наберётся более десятка тем в первом этапе конкурса. А ведь это получится всего двухмесячный призовой фонд в примерно 100$. Меня даже глушат сомнения, что больше 6 тем не наберётся.

Есть два предложения:

И ведь средства у FXOpen на это есть. Конкурса "Лучший пользователь форума" в следующем месяце не будет. А там призовой фонд был - "ой-ё-ёй"... Увеличите приз, возможно и новый Народ подтянется, а иначе в данном конкурсе будут участвовать только два Пользователи и то не ради приза, а ради того, чтобы поддержать Свой форум.
    Дело в том, что планируется проводить конкурс каждый месяц. На пример: прием заявок в Октябре на конкурс "Октябрь + Ноябрь", а в Ноябре на конкурс "Ноябрь + Декабрь".

По поводу величины призового фонда: по моему представленный механизм формирования банка объективен и прямо реагирует на увеличение интереса со стороны юзеров. Будет интерес будет призовой фонд.

Не забывайте о том, что в конкурсе на лучшего пользователя, выигрыш не посредственно зависел от Вас. В новом конкурсе, скорее интерес к Вам и Вашим темам будет играть решающую роль.

9. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Invincible (09-30-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Дело в том, что планируется проводить конкурс каждый месяц. На пример: прием заявок в Октябре на конкурс "Октябрь + Ноябрь", а в Ноябре на конкурс "Ноябрь + Декабрь".

По поводу величины призового фонда: по моему представленный механизм формирования банка объективен и прямо реагирует на увеличение интереса со стороны юзеров. Будет интерес будет призовой фонд.

Не забывайте о том, что в конкурсе на лучшего пользователя, выигрыш не посредственно зависел от Вас. В новом конкурсе, скорее интерес к Вам и Вашим темам будет играть решающую роль.
    Ок. Поживём - увидим.

Я считаю, что и призовых мест можно было бы сделать поболее. Но сделать некоторую квалификацию, чтобы не проходила в конкурсе "халява". Квалификацию можно сделать и не цифрами, а просто голосованием Модераторов форума. При этом и "халява" не пройдёт (как это было в первых конкурсах "Лучший пользователь форума"), а также не останутся без приза темы, которые также были хороши целых два месяца!!! Хотя такие темы всё равно будут... Но всё же увеличение призовых мест бы очень помогло в этом.

Это ещё одно предложение... Хотя его судьбу Я уже знаю... Просто Я не чувствую какой-то гармонии в правилах конкурса... Опять же, возможно всё потому, что Я видел конкурс совсем другим!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Увеличение призовых мест не проблема. Все будет зависеть от числа заявленных тем.

В дальнейшем, можно будет подумать и о системе подобной ForexCup. При условии участия в конкурсе большого количества юзеров.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Для открывшего тему, получение приза не вызовет никаких усилий. Приз опредилится популярностью темы, а популярность темы напрямую зависит от юзеров пишуших/читающих эту тему и никаких бонусов за это не получающих (кроме оплаты за пост на форуме)...
    Также на популярность темы будет влиять ещё и активность Топикастера. Я не отрицаю того, что тема может раскрутиться и без участия Топикастера. Но такие случаи Мне кажется надо отслеживать и исключать. А неактивного Топикастера наградить по минимому и сказать "спасибо". Что уж, Молодец!! Угадал с названием и описанием темы!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Я не отрицаю того, что тема может раскрутиться и без участия Топикастера. Но такие случаи Мне кажется надо отслеживать и исключать. А неактивного Топикастера наградить по минимому и сказать "спасибо". Что уж, Молодец!! Угадал с названием и описанием темы!
    бред...
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Я не думаю, что автор темы позволит себе с без ответственно подойти к ее кураторству.

15. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Invincible (09-30-2012)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

Ребята, ну вместо того, чтобы спорить создавали темы бы уже.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

17. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Invincible (09-30-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Ребята, ну вместо того, чтобы спорить создавали темы бы уже.
    Да от Моего имени тем уже не мало! А для новых тем придёт время, открою! Не хочется в данный момент сидеть, тужиться и придумывать какое-то название для темы... Всё родится само собой! Возможно, когда ко Мне в гости постучиться очередная порция вдохновения!

Я не думаю, что автор темы позволит себе с без ответственно подойти к ее кураторству.
    А Наш Мистер-LoL так не думает... Он полагает, что тему надо лишь создать, а она себя сама потом разовьёт!
    Last edited by MaxZ; 09-30-2012 at 09:16 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

А Наш Мистер-LoL так не думает... Он полагает, что тему надо лишь создать, а она себя сама потом разовьёт!
    Дурак Ваш Мистер-LoL.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Мдаааа...

По итогам дебютного конкурса "Популярные темы форума" первое место на форуме Трейдеров заняла тема "Юмор и приколы на форекс", второе место "Милые дамы! Добро пожаловать!", а на скромном третьем месте расположилась тема "Методы технического анализа"...
    Ирония...

Может всё таки конкурс переименовать в "Популярные темы форума Трейдеров"?? Или сделать два конкурса... Ясно дело, что поболтать на отвлечённые темы от Форекса, Люди любят больше, чем на темы, касающиеся непосредственно Форекса. И тому доказательство - популярность раздела "Свободное общение" на данном форуме.

Но Вы Все должны прекрасно понимать, что нецелесообразно сравнивать популярность тем из раздела "Свободное общение" и других разделов...

Это похоже на то, как в конкурсе "Лучший пользователь форума" вели разной значимости посты... Правда, это всё равно не мешало Мне набивать баллы за счёт постов в разделе "Свободное общение".
    Last edited by MaxZ; 10-09-2012 at 04:02 AM.

21. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Invincible (10-09-2012)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Bookmarks