FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 66

Thread: Возраст трейдера! Имеет ли он значение?

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    2,223

Мне кажется, что более молодые люди в трейдинге более склонны горячиться и иметь нереальные ожидания. Не получилось - бросают это дело. Люди по-старше, не так много ожидают от Форекса, поэтому и дольше остаются среди трейдеров.

2. The Following User Says Thank You to viclen For This Useful Post:

Sanyok11 (01-05-2015)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    442

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Мне кажется, что более молодые люди в трейдинге более склонны горячиться и иметь нереальные ожидания. Не получилось - бросают это дело. Люди по-старше, не так много ожидают от Форекса, поэтому и дольше остаются среди трейдеров.
    Кто же остаётся...из них..., из молодых..., на Форексе...взрослеют..., набираются опыта..., и как это не странно....переходят в разряд...людей...по-старше...
    Не от возраста..., когда пришёл на Фору..., а от характера..., упорства...и...желания зависит успех на Форексе..., как и в любом другом деле...

4. The Following User Says Thank You to Bearish For This Useful Post:

Alekskm27 (01-07-2015)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Кто же остаётся...из них..., из молодых..., на Форексе...взрослеют..., набираются опыта..., и как это не странно....переходят в разряд...людей...по-старше...
    Не от возраста..., когда пришёл на Фору..., а от характера..., упорства...и...желания зависит успех на Форексе..., как и в любом другом деле...
    Действительно опыт намного важнее на форексе чем возраст.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,424

Я к примеру Козерог по гороскопу, обладатель большинства характеристик этого знака (в том числе и упорство). В миру (к стати), данная характеристика иногда ставится даже как упрек ее обладателю. Но в процессе становления успешного трейдера, без упорства и иногда даже упертости не обойтись (как мне кажется).

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Я к примеру Козерог по гороскопу, обладатель большинства характеристик этого знака (в том числе и упорство). В миру (к стати), данная характеристика иногда ставится даже как упрек ее обладателю. Но в процессе становления успешного трейдера, без упорства и иногда даже упертости не обойтись (как мне кажется).
    Хорошая черта. Дорогу осилит идущий. Кстате многие астрологи считают, что Китай находится под влиянием данного знака. Конфуцианство, которым пропитано не одно поколение китайцев и даже их коммунистические вожди его придерживаются, вообще можно смело отнести к нему - уважение старших, вдумчивость, следование правилам, осторожность, способность к методично выполняемой работе ( признаки сатурна, как управителя знака), цели рассчитанные на реализацию в будущем ( дождаться пока труп твоего врага пронесут мимо тебя) все это относится к Козерогу, ну и естественно помогает в торговле.

8. The Following 2 Users Say Thank You to andref For This Useful Post:

Alekskm27 (01-07-2015), Sanyok11 (01-07-2015)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Но вам Козерогам до упорства нас Овнов ох как далеко.У меня отец Козерог ох как мы с ним по молодости сталкивались в своих упертостях.Но меня он так и не одолел.

10. The Following 2 Users Say Thank You to @trend For This Useful Post:

HeavyHell (05-15-2015), Sanyok11 (01-14-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,424

Но меня он так и не одолел.
    Как одни так и другие готовы бодаться даже находясь на отвесной скале в момент схватки

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Как одни так и другие готовы бодаться даже находясь на отвесной скале в момент схватки
    Да это точно и даже вокруг не смотрят Смотрят только на соперника и жаждут его так сказать крови.Ну условно конечно.

Intraday Master HeavyHell's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

По мне возраст вообще ни о чем не говорит. Знаю 15 летних более разумных чем 50 летние
    Last edited by Sanyok11; 05-15-2015 at 10:42 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,424

По мне возраст вообще ни о чем не говорит.
    Почему долгожители в основном не помнят сколько им лет... Думаю не из за склероза. Скорее это отношение к времени, которое и помогает прожить более 100 лет.

Market Maker Midas's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.310
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by HeavyHell View Post
    По мне возраст вообще ни о чем не говорит. Знаю 15 летних более разумных чем 50 летние
    Не думаю что в форекс стоит допускать младше 18 лет. Может и есть умнее 50летних трейдеров но это исключение.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

Quote Originally Posted by Midas View Post
    Не думаю что в форекс стоит допускать младше 18 лет. Может и есть умнее 50летних трейдеров но это исключение.
    Ну как бы я и не слышал про тех кто допускает младше 18 лет. Однако реально видел людей, младше 18, которые пишут грамотные ТС и роботов по ним. Думаю о чем то это да говорит.

17. The Following User Says Thank You to HeavyHell For This Useful Post:

andref (05-16-2015)

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by HeavyHell View Post
    Ну как бы я и не слышал про тех кто допускает младше 18 лет. Однако реально видел людей, младше 18, которые пишут грамотные ТС и роботов по ним. Думаю о чем то это да говорит.
    Не знаю насколько привязка к возрасту корректна. Если с 16 лет в большинстве стран наступает уголовная и административная ответственность, то почему бы и не поработать с инвестициями, если есть склонности к этому.
    Брокеры действуют в правом поле и естественно не могут идти против правил регулятора. Если юный инвестор тяготеет к Форексу то он может решить этот вопрос через участие в торгах своих родителей.

Market Maker Midas's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.310
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by andref View Post
    Не знаю насколько привязка к возрасту корректна. Если с 16 лет в большинстве стран наступает уголовная и административная ответственность, то почему бы и не поработать с инвестициями, если есть склонности к этому.
    Брокеры действуют в правом поле и естественно не могут идти против правил регулятора. Если юный инвестор тяготеет к Форексу то он может решить этот вопрос через участие в торгах своих родителей.
    Да я и не против лишь бы не во вред психике подростка. Хотя может терять деньги не так для них печально как для взрослых? ))

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

Quote Originally Posted by Midas View Post
    Да я и не против лишь бы не во вред психике подростка. Хотя может терять деньги не так для них печально как для взрослых? ))
    ИМХО не в печальности дело. Я думаю что в отстраненноси. Думаю что для многих из тех, кто работает без четких стопов основная проблема в том, что убытки держатся до лосей (а если со стопом то тупо передвигают оный) а до тейка частенько недожидатся и закрыватся раньше.
    Более юный мозг, еще не замороченый ценой денег способен ждать столько, сколько запланировано и без сожеления фиксирует убытки

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks