FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 45 of 76

Thread: Non-farm payrolls или возможность раз в месяц за несколько секунд сделать деньги

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by conceptor View Post
    Прикольно получается. Из 20 поста у меня вырезали ссылку на ресурс со стратегией, согласен с тем, что автор сайта обыкновенный торгаш, но тем не менее есть масса полезного.
    А вот в 27 посте ссылка опубликована на ресурс с откровенной продажей сомнительного электронного материала. А тут с ссылкой все в порядке??
    Нет, не в порядке, ссылку и там убрал!
    Если хотите чем-то поделится, то копируйте материал и публикуйте в виде цитаты, а уж потом указывайте на источник, в виде не активной ссылки или просто напишите - источник интернет.

2. The Following User Says Thank You to DrJJ For This Useful Post:

conceptor (12-20-2014)

In Profit conceptor's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Нет, не в порядке, ссылку и там убрал!
    Если хотите чем-то поделится, то копируйте материал и публикуйте в виде цитаты, а уж потом указывайте на источник, в виде не активной ссылки или просто напишите - источник интернет.
    Была у меня такая мысль, открыть новую тему в разделе по стратегиям, скопировать материал с того сайта и перенести его туда. Но так как считаю такую торговлю не эффективной, отказался от этой затеи, думаю, чего вводить людей в заблуждение)

Market Maker Forexpansion's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    ...

Слава Всевышнему...у нас...есть...Глеб...с массой статистики...
    Говоря о своей массе, я же не обещал кого-то осчастливить ею. Я лишь тонко указывал Путь..., ведущий к счастливым берегам. Другого здесь просто нет. Вы ничего не купите, и тем более никто ничего не "расскажет" задаром. Только сбор собственной статистики и построение на её основе системы..., ну или удачное замужество. Каждый выбирает сам..., но осторожно.

5. The Following 2 Users Say Thank You to Forexpansion For This Useful Post:

Alekskm27 (03-31-2015), Sanyok11 (12-21-2014)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    37

На этой неделе, 2 октября, выходят Non-farm payrolls. Как можно будет заработать на них именно в эту пятницу?
    Может кто-нибудь подсказать направление движения после их выхода?

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

Quote Originally Posted by Manisha27 View Post
    На этой неделе, 2 октября, выходят Non-farm payrolls. Как можно будет заработать на них именно в эту пятницу?
    Может кто-нибудь подсказать направление движения после их выхода?
    Даже не пытайтесь что-то угадать. В последнее время новости из Штатов зачастую игнорируются. Взять хотя бы лучше ожиданий данные по ВВП США. Да и на пару-тройку последних "нонок" была не очень оживленная реакция. Думаю и в этот раз все пройдет незаметно. Лучше готовиться к повышению процентной ставки. Там возможности заработать будет гораздо больше. Впрочем как и проиграть...

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Даже не пытайтесь что-то угадать. В последнее время новости из Штатов зачастую игнорируются. Взять хотя бы лучше ожиданий данные по ВВП США. Да и на пару-тройку последних "нонок" была не очень оживленная реакция. Думаю и в этот раз все пройдет незаметно. Лучше готовиться к повышению процентной ставки. Там возможности заработать будет гораздо больше. Впрочем как и проиграть...
    Новости из Штатов не игнорируются. Их интерпретируют с точки зрения - работают они на скорейшее повышение ставки или нет.
    Да и то всегда неоднозначно. Аналитики потом долго объясняют почему рынок отреагировал так или иначе.

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by manisha27 View Post
    на этой неделе, 2 октября, выходят non-farm payrolls. как можно будет заработать на них именно в эту пятницу?
    может кто-нибудь подсказать направление движения после их выхода?
    так как в 80% случаев nfp совпадает с экспирацией опционного месячного контракта то можно использовать самые сильные уровни, как области отскока и соответственно заходить с них. на текущий момент это 1.10 и 1.15

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by andref View Post
    так как в 80% случаев nfp совпадает с экспирацией опционного месячного контракта то можно использовать самые сильные уровни, как области отскока и соответственно заходить с них. на текущий момент это 1.10 и 1.15
    Это уровни по евро?
    Тогда надо при достижении этих уровней торговать в противоположную сторону. Правильно ли я понял?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Это уровни по евро?
    Тогда надо при достижении этих уровней торговать в противоположную сторону. Правильно ли я понял?
    Мне кажется несколько опрометчиво ориентироваться именно на самые сильные уровни. Цена до них может попросту не дотянуться. К тому же при всем уважении к паре евро/бакс такой диапазон движения она в принципе не способна совершить.Если уж так не терпится заработать на "пейролсах", лучше ориентироваться на ближайшие экстремумы. И то с большой осторожностью..

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Мне кажется несколько опрометчиво ориентироваться именно на самые сильные уровни. Цена до них может попросту не дотянуться. К тому же при всем уважении к паре евро/бакс такой диапазон движения она в принципе не способна совершить.Если уж так не терпится заработать на "пейролсах", лучше ориентироваться на ближайшие экстремумы. И то с большой осторожностью..
    В том то и дело, на такой волатильности нет понятия ближайшие экстремумы, их просто проглотят ордерами и улетят. По eurusd - самые сильные опционные уровни - 1.14/1.10 по gbpusd - 1,55 и 1.52 По фунту ситуация сложнее так как цена уже сидит в "деньгах" у путовиках и они наверняка не захотят ее выпустить из этой зоны. Но может быть так что еще до NFP она выскочит из нее. По евро работать спокойней 1.14(вблизи) продайте 1.10 ( купите) Пока цена в области 1.12 не ясно где она будет в четверг и откуда начинать строить сетку ордеров. Потенциал роста есть и вверх и вниз

13. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

Dmitrii (09-29-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

В том то и дело, на такой волатильности нет понятия ближайшие экстремумы, их просто проглотят ордерами и улетят. По eurusd - самые сильные опционные уровни - 1.14/1.10 по gbpusd - 1,55 и 1.52 По фунту ситуация сложнее так как цена уже сидит в "деньгах" у путовиках и они наверняка не захотят ее выпустить из этой зоны. Но может быть так что еще до NFP она выскочит из нее. По евро работать спокойней 1.14(вблизи) продайте 1.10 ( купите) Пока цена в области 1.12 не ясно где она будет в четверг и откуда начинать строить сетку ордеров. Потенциал роста есть и вверх и вниз
    До пятницы я не ожидаю чувствительных движений ни по паре евро/бакс, ни по фунт/бакс. Они вероятнее всего будут зажаты в коридоре. 1,1100-1,1300 и 1,5100-1,5300 соответственно. И это, как мне кажется, максимальный диапазон. Учитывая тот факт, что рынок находится в подвешенном состоянии ( все ведь ждут долгожданного повышения ставки) движения вниз, даже при благоприятных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе вряд ли стоит ждать. Наглядное и подтверждение- реакция рынка на лучше ожиданий данные по ВВП США. Что касается возможного роста, оно, если ему и суждено случиться, так же будет сдержанным. По той же причине. "Процентный вопрос" висит в атмосфере. Даже дополнительные новостные драйвера из Еврозоны и Туманного Альбиона вряд ли будут способны повлиять на относительный флет по указанным парам. Поэтому на мой взгляд ориентироваться надо именно на уровни 1,1100 и 1,1300 для пары евро/бакс и 1,5100 и 1,5300 для пары фунт/бас.

15. The Following User Says Thank You to Dmitrii For This Useful Post:

andref (09-30-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

До пятницы я не ожидаю чувствительных движений ни по паре евро/бакс, ни по фунт/бакс. Они вероятнее всего будут зажаты в коридоре. 1,1100-1,1300 и 1,5100-1,5300 соответственно. И это, как мне кажется, максимальный диапазон. Учитывая тот факт, что рынок находится в подвешенном состоянии ( все ведь ждут долгожданного повышения ставки) движения вниз, даже при благоприятных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе вряд ли стоит ждать. Наглядное и подтверждение- реакция рынка на лучше ожиданий данные по ВВП США. Что касается возможного роста, оно, если ему и суждено случиться, так же будет сдержанным. По той же причине. "Процентный вопрос" висит в атмосфере. Даже дополнительные новостные драйвера из Еврозоны и Туманного Альбиона вряд ли будут способны повлиять на относительный флет по указанным парам. Поэтому на мой взгляд ориентироваться надо именно на уровни 1,1100 и 1,1300 для пары евро/бакс и 1,5100 и 1,5300 для пары фунт/бас.
    Наши рациональные объяснения могут полететь к черту на абсолютно нерациональном рынке. Я нарисовал оптимальные входы ( по евро) наиболее консервативные для депо, ну а ближе к пятнице ( или с утра) еще раз проверю. По фунту есть предположения что ниже минимумов недели не уйдет. Это подтвердиться выходом за пределы 1.52.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Наши рациональные объяснения могут полететь к черту на абсолютно нерациональном рынке. Я нарисовал оптимальные входы ( по евро) наиболее консервативные для депо, ну а ближе к пятнице ( или с утра) еще раз проверю. По фунту есть предположения что ниже минимумов недели не уйдет. Это подтвердиться выходом за пределы 1.52.
    По фунту...вышли за 1.52..., но не закрепились...
    Думаю..., что не смогут пробить минимум недели...
    По евро сложнее...Это валюта фондирования...Поэтому...покупается не взирая ни на что...
    Точного прогноза не....имею...

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Вспомните "черный понедельник". Совершила пара такой подвиг.
    Что мешает повторить?

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    37

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Вспомните "черный понедельник". Совершила пара такой подвиг.
    Что мешает повторить?
    Смотря какие данные выйдут. И как рынок на них среагирует. Вполне возможно ничего подобного тому понедельнику не произойдет.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks