FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 76

Thread: Non-farm payrolls или возможность раз в месяц за несколько секунд сделать деньги

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,395

Quote Originally Posted by Forexpansion View Post
    Наблюдать со стороны - это прелестно. Я и сам уже за многим лишь со стороны наблюдаю. Но пейролы не тот случай - надо же и семью кормить.
    Полностью согласен, семью нужно любить, кормить и обеспечивать. И этот случай- пейролы одна из больших возможностей это сделать.
    Last edited by Alekskm27; 11-06-2014 at 04:18 PM.

Market Maker Forexpansion's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    По моим наблюдениям, от выхода новости "нон фарм" больше ожидания движения чем самого движения. Размажет в обе стороны как одних так и других, а потом ползает чуть вверх или чуть вниз.
    А я по таким случаям делаю скрины минутных графиков через пару часиков после релиза и складирую их. А потом пересматриваю, анализирую. Если во сне посетит какая фантазия, я утром на тарелочку хавчику и к архивчику, к табличке. Скрины и цифры то мечту и развеют.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

А я по таким случаям делаю скрины минутных графиков через пару часиков после релиза и складирую их. А потом пересматриваю, анализирую. Если во сне посетит какая фантазия, я утром на тарелочку хавчику и к архивчику, к табличке. Скрины и цифры то мечту и развеют.
    И что помогает?
    Лучше, по народным методам - это рассол.

А если серьезно, то поделитесь своими наблюдениями.
    Мне как то не холодно и не жарко от Вашего склада.
    Знаю одно. То, что прыжки бывают разные. Но ни размаха, ни направленности не знаю.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    ...
    А если серьезно, то поделитесь своими наблюдениями.
    Мне как то не холодно и не жарко от Вашего склада.
    Знаю одно. То, что прыжки бывают разные. Но ни размаха, ни направленности не знаю.
    Поделиться опытом торговли на новостях? Думаете это возможно? Вот начну я выкладывать перед релизами параметры для отложек, Вы начнете выполнять мои рекомендации; получите три подряд убытка, потеряете деньги и начнете меня парафинить везде, где встретите. Оно мне надо?
    Last edited by Forexpansion; 12-13-2014 at 05:57 AM.

In Profit conceptor's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

На одном сайте была возможность познакомиться с торговлей по такому новостному фону.

И даже тогда, в те года, с высокой волотильностью, эта была рисковая торговля, по крайней мере я понял, что она не принесет дохода.
    Сейчас рынок изменился и на нонфармах особого движения нет.
    Возможно Forexpansion что-то там и умудряется заработать, но доказательств так и не предоставил. Я не прошу за весь период его торговли, двух трех нонфармов хватило бы.
    Другая проблема в торговле на таких новостных движениях, это исполнение отложенных сделок, ревоты могут достигать несколько десятков пунктов. Например у меня последний реквот был 15 пунктов, причем сразу в 5 ДЦ.
    Last edited by DrJJ; 12-13-2014 at 10:57 AM. Reason: Ссыллки на сторонние сайты зпрещены!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by conceptor View Post
    На одном сайте была возможность познакомиться с торговлей по такому новостному фону.

И даже тогда, в те года, с высокой волотильностью, эта была рисковая торговля, по крайней мере я понял, что она не принесет дохода.
    Сейчас рынок изменился и на нонфармах особого движения нет.
    Возможно Forexpansion что-то там и умудряется заработать, но доказательств так и не предоставил. Я не прошу за весь период его торговли, двух трех нонфармов хватило бы.
    Другая проблема в торговле на таких новостных движениях, это исполнение отложенных сделок, ревоты могут достигать несколько десятков пунктов. Например у меня последний реквот был 15 пунктов, причем сразу в 5 ДЦ.
    1. Джентельмены должны верить на слово друг другу.
    2. Поскольку мы говорим об отложках, то речь по-видимому идет о просклальзывании, а не о реквотах.
    3. Если отложенный ордер исполнился с проскальзыванием, это значит что вышедший релиз сильно отличается от прогнозного и можно ждать хорошего движения и хотя часть ожидаемой прибыли уже съедена проскальзыванием, но всё равно еще есть чем поживиться. Хуже, когда релиз выходит близко к прогнозному, движение слабое, но достаточное чтобы исполнить отложенный ордер (без проскальзывания) и ... и все, дальше цена не идет.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

Никогда не понимал тех кто хвастается, а подтвердить свои слова не может.
    Что тут такого, показать пару своих сделок, я же не прошу у вас в займы, или вы думаете, что если вы и в правду что-то там умеете, я сразу скажу " О боже! Этот чувак умеет торговать! Пожалуйста! Научи меня так же"

По второму пункту. Да, я видел, что ошибся, но лень было исправлять пост. Поэтому если вам так принципиально, то каюсь, что допустил столь серьезную ошибку в высказывании этого термина.

По третьему пункту. Все эти новости которые выходят с лучшими или худшими ожиданиями настолько непредсказуемы, никогда не узнаешь куда правильно должно было отыграть движение. И когда их смотреть если отложенный ордер уже выставлен, и публикация новости происходит через какое-то время, за это время цена уже прилично проходит с проскальзыванием.

Вот нашел. свой вход где был косяк.
    Отложка селл сработала через 15 пунктов, и цена пошла вверх.

Click image for larger version. 

Name:	Безымянный.png 
Views:	5 
Size:	17.4 KB 
ID:	46161

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Никогда не понимал тех кто хвастается, а подтвердить свои слова не может.
    Что тут такого, показать пару своих сделок, я же не прошу у вас в займы, или вы думаете, что если вы и в правду что-то там умеете, я сразу скажу " О боже! Этот чувак умеет торговать! Пожалуйста! Научи меня так же"

По второму пункту. Да, я видел, что ошибся, но лень было исправлять пост. Поэтому если вам так принципиально, то каюсь, что допустил столь серьезную ошибку в высказывании этого термина.

По третьему пункту. Все эти новости которые выходят с лучшими или худшими ожиданиями настолько непредсказуемы, никогда не узнаешь куда правильно должно было отыграть движение. И когда их смотреть если отложенный ордер уже выставлен, и публикация новости происходит через какое-то время, за это время цена уже прилично проходит с проскальзыванием.

Вот нашел. свой вход где был косяк.
    Отложка селл сработала через 15 пунктов, и цена пошла вверх.

Click image for larger version. 

Name:	Безымянный.png 
Views:	5 
Size:	17.4 KB 
ID:	46161
    Из нескольких Ваших постов вижу, что Вы не только не понимаете "тех", но не понимаете и многих других вещей.
    Например,
    1. того, что я не хвастаюсь, а наполняю полезным контентом форум;
    2. того, что если я выложу три примера удачных сделок на NFP, то эти примеры точно также ничего не будут доказывать , как и мои голословные заявления;
    3. того, что Вы на своем единичном случае неудачной сделки с проскальзыванием на NFP строите торговый принцип: "прибыльная торговля на новостях отложенными ордерами невозможна";
    4. того, что для построения торговых принципов и ТС необходима статистика, а для статистики необходима выборка, а выборка - это от сотни до тысяч событий, в зависимости от однородности условий, в которых они воспроизводятся.
    и этот список можно продолжать;
    И наконец, если Вы видите в своем посте грубую смысловую ошибку, но Вам "лень" её исправлять, то как вообще с Вами вести дискуссию?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

Из нескольких Ваших постов вижу, что Вы не только не понимаете "тех", но не понимаете и многих других вещей.
    Например,
    1. того, что я не хвастаюсь, а наполняю полезным контентом форум;
    2. того, что если я выложу три примера удачных сделок на NFP, то эти примеры точно также ничего не будут доказывать , как и мои голословные заявления;
    3. того, что Вы на своем единичном случае неудачной сделки с проскальзыванием на NFP строите торговый принцип: "прибыльная торговля на новостях отложенными ордерами невозможна";
    4. того, что для построения торговых принципов и ТС необходима статистика, а для статистики необходима выборка, а выборка - это от сотни до тысяч событий, в зависимости от однородности условий, в которых они воспроизводятся.
    и этот список можно продолжать;
    И наконец, если Вы видите в своем посте грубую смысловую ошибку, но Вам "лень" её исправлять, то как вообще с Вами вести дискуссию?
    Не люблю тролить..

Удачи вам ДЖЕНТЕЛЬМЕН))
    Last edited by conceptor; 12-15-2014 at 04:37 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Не люблю тролить..

Удачи вам ДЖЕНТЕЛЬМЕН))
    И Вам не хворать, сударь.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Так и не понял. Стоит ли рисковать торговать на пейроллах или нет?
    Так что - нет рецепта торговли в таких экстремальных условиях.
    Только склад информации - как было тогда и тогда. И что?
    Тут уже тролли какие-то завелись. А по сути - ничего.

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Так и не понял. Стоит ли рисковать торговать на пейроллах или нет?
    Так что - нет рецепта торговли в таких экстремальных условиях.
    Только склад информации - как было тогда и тогда. И что?
    Тут уже тролли какие-то завелись. А по сути - ничего.
    При грамотном подходе и хороших программных возможностях работа на новостях дает стабильный профит.
    Last edited by DrJJ; 12-20-2014 at 01:54 PM.

13. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

Sanyok11 (12-19-2014)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by andref View Post
    При грамотном подходе и хороших программных возможностях работа на новостях дает стабильный профит. Вот эти ребята _http://www.fxnewskiller.comтолько сугубо ее занимаются.
    Зачем же они продают такое чудо: "до выхода новости и в сторону предстоящего движения"? Ведь это создаёт "излишнюю нагрузку на сервера" их секретных брокеров.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Зачем же они продают такое чудо: "до выхода новости и в сторону предстоящего движения"? Ведь это создаёт "излишнюю нагрузку на сервера" их секретных брокеров.
    Неужели...не ясно...
    Продай...идею..., а потом....алгоритм...был не отработан...
    Недостаточно...статистических данных...
    Вот такой ответ получите...
    Слава Всевышнему...у нас...есть...Глеб...с массой статистики...

16. The Following User Says Thank You to Bearish For This Useful Post:

Forexpansion (12-21-2014)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

Прикольно получается. Из 20 поста у меня вырезали ссылку на ресурс со стратегией, согласен с тем, что автор сайта обыкновенный торгаш, но тем не менее есть масса полезного.
    А вот в 27 посте ссылка опубликована на ресурс с откровенной продажей сомнительного электронного материала. А тут с ссылкой все в порядке??

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks