FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 21

Thread: Прибыльный ночной скальпер

Piplet OmegaTubeTrade's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Exclamation Прибыльный ночной скальпер

Здравствуйте !
    Продаю советник . Торгует в ночное время суток по кросс парам .
    Детали все на меил : [email protected]

Отчеты myfxbook с реальных счетов :

http://www.myfxbook.com/members/Omeg...4-24667/330348
    http://www.myfxbook.com/members/Omeg...-803717/330507

Тестер отчет с 2008 года :

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

А можете показать реал за прошедшую неделю? Полный отчёт, со всеми совершёнными сделками?
    Last edited by Invincible; 06-29-2012 at 05:55 PM.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

А Меня интересует график с тестера стратегий постоянным лотом. Или сразу признайтесь, какая величина TakeProfit'а? А StopLoss посчитаем Сами... В 4-5 раз больше TakeProfit'а. Или советник использует TrallingStop? Тогда какую прибыль в пунктах берёт советник в среднем за сделку?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    А Меня интересует график с тестера стратегий постоянным лотом. Или сразу признайтесь, какая величина TakeProfit'а? А StopLoss посчитаем Сами... В 4-5 раз больше TakeProfit'а. Или советник использует TrallingStop? Тогда какую прибыль в пунктах берёт советник в среднем за сделку?
    Вот поэтому я и попросил показать сделки. Тем более, что прибыль советник стал показываь похоже только в этом году или с середины прошлого, а до этого два-три года - спал?
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Вот поэтому я и попросил показать сделки. Тем более, что прибыль советник стал показываь похоже только в этом году или с середины прошлого, а до этого два-три года - спал?
    Нет... Это обман зрения. Вам так кажется! Это всё увеличение лота, пропорционально размеру депозита. Поэтому график растёт по экспоненте и вначале кажется, что он вообще не растёт. Например: в 2008 году 0.1 лот, в 2009 уже 1.0, вот и прикиньте - в 10 раз больше прибыль и график в 10 раз круче идёт (экспонента). А затем советник достигает максимального лота 10.0 или 100.0 и растёт линейно... Но это всё тест, смотрите лучше на приведённые ссылки Топикастером. Там куда больше информации.

А вот это не профессионально! Этот график ничего не показывает! Все Мы умеем увеличивать лот!!

Поэтому обычно выкладывается тест с постоянным лотом. Там может быть действительно и болтанка в 2008 году или в 2009, но может и не быть. Это тоже хочется проверить!

Советник будет делать что-то подобное. Такая же пара... Но только период на 3 года поменьше. Но Я думаю это не проблема для тестера!
    Last edited by MaxZ; 06-29-2012 at 11:54 PM.

6. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Invincible (06-30-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Тестер стратегий показал только для общего фона что он может делать прибыль и в тестере в том числе , но основа анализа это myfxbook с реальных счетов на что и нужно акцентировать внимание.
    Показатели вполне приличные и без теории все по факту.

Детали торговли со сделками по текущий период могу показать пишите на меил .

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Не позволю такую наглость на форуме FXOpen!! Вот похожий, если и не такой же советник.
    Мониторинг 1, Мониторинг 2, Мониторинг 3.

Я сильно не копался в интернете, но там подобных ночных скальперов море. И думаю, что у всех ноги растут от одного (оригинала - первоначальной идеи). Возможно у Топикастера и получше модификация, но покупать её категорически не стоит! Кому интересно, поищите просто хорошо. Достаточно ввести в любом поисковике "ночной скальпер EURCAD"...
    Last edited by MaxZ; 07-02-2012 at 08:56 AM.

9. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Invincible (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Не позволю такую наглость на форуме FXOpen!! Вот похожий, если и не такой же советник.
    Мониторинг 1, Мониторинг 2, Мониторинг 3.

Я сильно не копался в интернете, но там подобных ночных скальперов море. И думаю, что у всех ноги растут от одного (оригинала - первоначальной идеи). Возможно у Топикастера и получше модификация, но покупать её категорически не стоит! Кому интересно, поищите просто хорошо. Достаточно ввести в любом поисковике "ночной скальпер EURCAD"...
    Это вы говорите про Hyper EA, его тоже продаю , отдельно . А текущая версия советника немного с другой оперы.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by OmegaTubeTrade View Post
    Это вы говорите про Hyper EA, его тоже продаю , отдельно . А текущая версия советника немного с другой оперы.
    Hyper EA Вы продаёте, а он есть в сети интернет. Зачем продаёте? "Дураков" ищите? Ищите...
    "Советника немного с другой оперы" продаёте, но если поискать, его также можно найти в сети интернет.
    Лучше бы приврали, что советник не общеизвестный, а Ваш!

А ещё лучше будет, если Вы выложите советников в общий доступ, а Мы их потестируем Вместе с Вами. Видать придёт какай-нибудь идея. Прикрутим чего нового и интересного к советникам.
    Last edited by MaxZ; 07-02-2012 at 04:37 PM.

12. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Invincible (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Hyper EA Вы продаёте, а он есть в сети интернет. Зачем продаёте? "Дураков" ищите? Ищите...
    "Советника немного с другой оперы" продаёте, но если поискать, его также можно найти в сети интернет.
    Лучше бы приврали, что советник не общеизвестный, а Ваш!

А ещё лучше будет, если Вы выложите советников в общий доступ, а Мы их потестируем Вместе с Вами. Видать придёт какай-нибудь идея. Прикрутим чего нового и интересного к советникам.
    Вы так уверенны ) только есть важный момент , что я продаю оригиналы , и полностью рабочие версии , а многие варианты что в свободном доступе не работают как нужно .
    Присваивать авторские права не хочу , а продавать с более выгодными ценами для покупателей , вполне нормально , зачем переплачивать кучу денег , тем более что многие еще дают лицензии только на 2-3 счета , а так вы получаете полный пакет рабочей версии эксперта с возможностью работы на любых брокерах и счетах.Если вы покупали советники с лицензиями , то однозначно должны понимать выгоду моего предложения.

Выкладывать не буду , на отвязку советников потратил свой труд и время , поэтому только продаю.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Вы так уверенны ) только есть важный момент , что я продаю оригиналы , и полностью рабочие версии , а многие варианты что в свободном доступе не работают как нужно .
    Пройденный этап. Уверен! Вот именно, что "многие", но не все!!

Присваивать авторские права не хочу , а продавать с более выгодными ценами для покупателей , вполне нормально , зачем переплачивать кучу денег , тем более что многие еще дают лицензии только на 2-3 счета , а так вы получаете полный пакет рабочей версии эксперта с возможностью работы на любых брокерах и счетах.Если вы покупали советники с лицензиями , то однозначно должны понимать выгоду моего предложения.
    Не покупал и не собираюсь... Но Я знаю, что это такое и Сам лично ломал лицензии!

Выкладывать не буду , на отвязку советников потратил свой труд и время , поэтому только продаю.
    Вы лучше побольше денег на реальный счёт закиньте и гребите прибыль, пока дают!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

только есть важный момент , что я продаю оригиналы ...
    на отвязку советников потратил свой труд и время
    Какие то странные оригиналы у Вас...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Вы лучше побольше денег на реальный счёт закиньте и гребите прибыль, пока дают!
    Спасибо за совет , но уже давно так и делаю . И предлагаю людям тоже зарабатывать , продавая рабочие советники.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Какие то странные оригиналы у Вас...
    А что странного ?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

А что странного ?
    Какие же это оригиналы, если Вы уже их взломали и "отвязали"? Это уже пиратские копии. И не важно, что Вы их улучшили или модернизировали - это уже не оригиналы.

Page 1 of 2 12 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Bookmarks