FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 125

Thread: ECN Forex

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by IgorM View Post
    Ну дык - не верите и не надо!
    ДЦ(ов) в инете пруд -пруди!
    Найдите такой которому верите и торгуйте в свое удовольствие.
    Спасибо за Вашу отзывчивость.
    Из Вашего поста я понял следующее:
    1. Вы практикующий ECN-real трейдер.
    2. Имеете не малый опыт торговли на ECN-real счете.
    3. Ваш опыт показывает, что на ECN-real открытие рыночных ордеров с положительным проскальзыванием в 80% случаев это норма.
    Правильно ли я понял Ваш ответ?

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by int734 View Post
    Думаю Вы не правильно поняли ответ Игоря.
    Форекс это вообще замануха... Дело только в выборе ДЦ, о чём Игорь и написал.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Спасибо за Вашу отзывчивость.
    Из Вашего поста я понял следующее:
    1. Вы практикующий ECN-real трейдер.
    2. Имеете не малый опыт торговли на ECN-real счете.
    3. Ваш опыт показывает, что на ECN-real открытие рыночных ордеров с положительным проскальзыванием в 80% случаев это норма.
    нет ни так поняли.
    Вы интерпретировали на свой лад.
    Ваш пост был- что Вы не верите FXOpen и работе его ECN счетов и написали что это замануха!
    Мой ответ был - (часть поста) найдите такой которому полностью доверяете.

Если вас обманули то докажите это реальными скринами где вам не доплатили прибыль или технически урезали ваши позиции или еще что не приятное в терминале и вы потерпели убытки.
    Я торгую в FxOpen c 2009 или даже чуть раньше, а может и позже, но давненько, не помню уже.
    И пока их условия услуги которые он мне предоставляет меня устраивают во всем.
    Хотя торговал во многих, а этому отдал предпочтение.
    Я не пишу что другие хуже.
    По поводу ECN - нет у меня нет пока EN реала но это меня не смущает потому как он у меня в плане на будущее не только ECN но и многое другое.
    Last edited by IgorM; 01-06-2013 at 08:28 AM.

4. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

Invincible (01-06-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Спасибо за ответы. Не обижайтесь на то, что я напишу дальше. Просто достала болтология ни о чем.
    Задаешь конкретные вопросы администрации, она хранит гордое молчания, а на вопрос про ECN отвечают те, у которых ECN-real только в планах.
    Прежде чем сформулировать свой вопрос: "действительно ли на ECN-real счетах при открытии рыночных ордеров происходит положительное проскальзывание в 80% случаев, или такое случается только на ECN-Demo?", я предварительно протестировал нескольких (5) ECN-брокеров, у которых самый низкий спред по Spread|Myfxbook. На всех счетах работал один и тот же скальпер, который совершал от нескольких сотен до нескольких тысяч сделок в день.
    Положительного результата (очень хорошего) мой скальпер достиг только в FXOpen! Анализ результатов показал, что прибыль в FXOpen достигается за счет положительных проскальзований при открытии рыночных ордеров. Это положительное проскальзывание имело место ТОЛЬКО в FXOpen. Поэтому, прежде чем загнать на счет $1000, я и задал свой вопрос о степени отличия ECN-Demo от ECN-real счетов. Надеялся, что если не администрация, так коллеги трейдеры поделятся опытом торговли на ECN-real счетах. Но увы. В очередной раз убедился, что прибыльные трейдеры не торчат на форумах, они работают.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Ну что бы узнать как себя чувствует трейдер на реал ECN, достаточно пройти в раздел ПАММ счетов.
    Там есть и русскоязычные держатели реальных счетов.
    Кстати! Есть один кто выиграл месячный конкурс и торгует ПАММ - ЕСН.
    Могу даже ссыль дать: http://www.fxopen.com/Pamm/Account.a...f-5dfda40057a6 этот участник в конкурсе занял первое место и получил в управление PAMM - ECN
    Да и ... кажется Славик Prezident тоже катает на ECN реале.
    В общем при желании можно найти здесь тех кто торгует на реал ECN.
    Было бы желание.
    Я вот, честно сказать, никогда не задавался этими вопросами.
    Просто FXOpen меня устраивает по всем параметрам.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Спасибо за ответы. Не обижайтесь на то, что я напишу дальше. Просто достала болтология ни о чем.
    Задаешь конкретные вопросы администрации, она хранит гордое молчания, а на вопрос про ECN отвечают те, у которых ECN-real только в планах.
    Дык выходные и праздники!
    Народ отдыхает.
    После праздников, будут вам ответы на ваши вопросы.
    Денис всегда отвечал в таких темах, надеюсь и ваши вопросы не оставит без внимания.

8. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

Invincible (01-06-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

В очередной раз убедился, что прибыльные трейдеры не торчат на форумах, они работают.
    Это Вы зря. У каждого свой стиль и методы работы - не все торчат за монитором круглые сутки, не имея возможности просто пообщатся.
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Это Вы зря. У каждого свой стиль и методы работы - не все торчат за монитором круглые сутки, не имея возможности просто пообщатся.
    Ну ты знаешь..... а он в чем то прав!
    Действительно на форумах очень редко можно найти прибыльных трейдеров.
    В этом я с ним согласен.

11. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

Invincible (01-07-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by IgorM View Post
    Ну ты знаешь..... а он в чем то прав!
    Действительно на форумах очень редко можно найти прибыльных трейдеров.
    В этом я с ним согласен.
    А я тоже не особо возражал. Очень категорично сказано было...
    Да и что значт прибыльный?! Тот кто не в убытке? Тот кто получает ежемесечную прибыль 100 баксов? Тот кто получает ежемесчную прибыль 10000 баксов? Для каждого варианта своё время "торчания" на рынке...

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Прежде чем сформулировать свой вопрос: "действительно ли на ECN-real счетах при открытии рыночных ордеров происходит положительное проскальзывание в 80% случаев, или такое случается только на ECN-Demo?", я предварительно протестировал нескольких (5) ECN-брокеров, у которых самый низкий спред по Spread|Myfxbook. На всех счетах работал один и тот же скальпер, который совершал от нескольких сотен до нескольких тысяч сделок в день.
    Положительного результата (очень хорошего) мой скальпер достиг только в FXOpen! Анализ результатов показал, что прибыль в FXOpen достигается за счет положительных проскальзований при открытии рыночных ордеров. Это положительное проскальзывание имело место ТОЛЬКО в FXOpen. Поэтому, прежде чем загнать на счет $1000, я и задал свой вопрос о степени отличия ECN-Demo от ECN-real счетов. Надеялся, что если не администрация, так коллеги трейдеры поделятся опытом торговли на ECN-real счетах. Но увы. В очередной раз убедился, что прибыльные трейдеры не торчат на форумах, они работают.
    Вы можете открыть реал ЕСН счет и понаблюдать за изменением спреда не пополняя счет

14. The Following User Says Thank You to DrJJ For This Useful Post:

Invincible (01-08-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Вы можете открыть реал ЕСН счет и понаблюдать за изменением спреда не пополняя счет
    Вопрос был не о спреде, а о количестве положительных проскальзований при открытии MarketOrders !

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Вопрос был не о спреде, а о количестве положительных проскальзований при открытии MarketOrders !
    Я отправил ссылку на эту тему FXOpen Manager
    Думаю, он сможет ответить Вам лучше чем мы, а пока вот:

Quote Originally Posted by FXOpen Manager View Post
    хорошо - когда технология правильная. на данный момент на рынке много ecn систем. но лишь около 6 могут предоставить функционал (включай нас) чтобы поставлять наилучшее предложение от лп к клиентам. остальные либо используют чужие системы, а значит клиенты переплачивают (у нас одна из самых низких коммисий среди мт брокеров в мире и самый низкий спред), либо просто создают эмуляцию ecn торговли, при которой вы видите котировки похожие на ecn, но сделки никуда не идут. есть и моя любимая, 3-ая категория, компании, которые придумывают собственное определение ecn технологии и просто врут клиентам.

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Лимитники и тейк профит исполняются либо по заявленной цене либо скользят в + (в минус не могут). Стопы и маркет ордера скользят в минус, плюс либо по заявленной цене.

Какой процент положительных проскальзываний, прямо сейчас не скажу, так как не владею точной информацией, если сильно интересует, то попрошу сделать выборку.
    Last edited by FXOpen Manager; 01-07-2013 at 05:41 PM.
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

18. The Following User Says Thank You to FXOpen Manager For This Useful Post:

Invincible (01-08-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by FXOpen Manager View Post
    Лимитники и тейк профит исполняются либо по заявленной цене либо скользят в + (в минус не могут). Стопы и маркет ордера скользят в минус, плюс либо по заявленной цене.

Какой процент положительных проскальзываний, прямо сейчас не скажу, так как не владею точной информацией, если сильно интересует, то попрошу сделать выборку.
    Если это сделаете, буду Вам очень благодарен.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Прошло 20 дней. Думаю времени прошло достаточно для того, чтобы опубликовать результаты. FXOpen Manager, сделали выборку?

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks