FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 125

Thread: ECN Forex

Moderator
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.060
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by andys View Post
    Я примерно так себе это и представляю, просто не совсем понятно, почему цена не попадает на график именно в реале, тогда как не демо она есть. Выходит, что график "демо" ближе к реальному, чем график "реала".
    Все же, мне кажется, что есть некоторые технические проблемы на сервере или это врожденная низкая пропускная способность МТ4.
    Как я уже упоминал, есть существенная разница между наполнением стакана на реале и на демо. На Демо все заявки сначала заносятся в стакан, а следовательно попадают на график. В реальной торговле ЛП может изменить цену уже после того, как заявка на исполнение была отправлена, а значит исполнение произойдет по цене, которая до стакана не дошла.

2. The Following 2 Users Say Thank You to claw For This Useful Post:

andys (05-25-2012), Invincible (05-25-2012)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1

Quote Originally Posted by claw View Post
    Как я уже упоминал, есть существенная разница между наполнением стакана на реале и на демо. На Демо все заявки сначала заносятся в стакан, а следовательно попадают на график. В реальной торговле ЛП может изменить цену уже после того, как заявка на исполнение была отправлена, а значит исполнение произойдет по цене, которая до стакана не дошла.
    Спасибо за пояснения

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Добрый день, торгую с другим брокером, тот себя тоже называет ECN, но исполнение ордеров ужасное. Хочу спросить кто торгует на реале, исполнение ордеров отличается от демо на ECN-счета. Так же быстро открываются и закрываются? И комиссия на демо не отличается, сразу берете за круг?

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,412

Quote Originally Posted by PopovRO View Post
    Добрый день, торгую с другим брокером, тот себя тоже называет ECN, но исполнение ордеров ужасное. Хочу спросить кто торгует на реале, исполнение ордеров отличается от демо на ECN-счета. Так же быстро открываются и закрываются? И комиссия на демо не отличается, сразу берете за круг?
    Сделки открываются лучше, чем на демо, так как сервер помощнее и больше ему уделяется внимания. Коммисия сразу же снимается за открытие и закрытие. По условиям, ЕЦН от FXOpen самый лучший и проверенный.
    Если у вас есть хорошая статистика торговли и Вы можете показать, что Вы хороший трейдер, то можете поучаствовать в акции ЕЦН в хорошие руки, Где получите 1000$ ДлЯ Пробы на реальный ПАММ ЕЦН, когда сделаете 1000$ сверху, 1000$ заберут, с прибылью можете как угодно дальше поступать.
    Историю можете скинуть FXOpen Manager в личку.
    Last edited by Prezident; 09-26-2012 at 06:18 AM.

6. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Alexey11 (10-20-2012)

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Подробности акции в этой теме: Pamm ecn в хорошие руки

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1

Quote Originally Posted by PopovRO View Post
    Из тех, с кем доводилось торговать на реале, ECN fxopen - лучший по скорости и спредам, только нужно из списка торговых серверов в терминале выбрать те, к которым от вас самые быстрые пинги. Для меня самыми быстрыми являются Theta и Delta, поэтому периодически проверяю, к какому серверу подключен терминал и в случае необходимости переключаюсь на нужный.
    Еще бы добавили сюда CFD на фьючерсы на индексы акций, было бы совсем прекрасно

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Quote Originally Posted by andys View Post
    Из тех, с кем доводилось торговать на реале, ECN fxopen - лучший по скорости и спредам, только нужно из списка торговых серверов в терминале выбрать те, к которым от вас самые быстрые пинги. Для меня самыми быстрыми являются Theta и Delta, поэтому периодически проверяю, к какому серверу подключен терминал и в случае необходимости переключаюсь на нужный.
    Еще бы добавили сюда CFD на фьючерсы на индексы акций, было бы совсем прекрасно
    Здравствуйте andys,
    Могу Вас заверить, что не совсем быстро, но в течение примерно 6 месяцев будет добавлено много новых сервисов включая новые инструменты.
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

In Profit Alexey11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    104

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Сделки открываются лучше, чем на демо, так как сервер помощнее и больше ему уделяется внимания. Коммисия сразу же снимается за открытие и закрытие. По условиям, ЕЦН от FXOpen самый лучший и проверенный.
    ...
    Это значит исполнение лучше, чем в конкурсе «Forex Homo vs Forex Robo - 2» ? А какой минимальный депозит данного счёта?

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by Alexey11 View Post
    Это значит исполнение лучше, чем в конкурсе «Forex Homo vs Forex Robo - 2» ? А какой минимальный депозит данного счёта?
    Минимальный депозит 200$

12. The Following User Says Thank You to Vitaliy Kingtreid For This Useful Post:

Alexey11 (10-20-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    104

Thumbs up

Вообще супер ! Я подумал, что 1000 . Несколько успешных конкурсов и можно торговать с лучшим ЕЦН-исполнением. Уверен (верю предыдущим ораторам) и надеюсь , что исполнение меня порадует.
    Last edited by Alexey11; 10-20-2012 at 04:53 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

Вообще супер ! Я подумал, что 1000 . Несколько успешных конкурсов и можно торговать с лучшим ЕЦН-исполнением. Уверен (верю предыдущим ораторам) и надеюсь , что исполнение меня порадует.
    Прошу прощенья, похоже я ввел Вас в заблуждение) Минимальный депозит на счетах типа есн действительно 1000$. Спутал с минимальным депозитом для открытия памм-счета.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    104

Quote Originally Posted by Vitaliy Kingtreid View Post
    Прошу прощенья, похоже я ввел Вас в заблуждение) Минимальный депозит на счетах типа есн действительно 1000$. Спутал с минимальным депозитом для открытия памм-счета.
    Жаль-жаль.
    PS. Интересно, что вчера никто не поправил.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

Жаль-жаль.
    PS. Интересно, что вчера никто не поправил.
    Выходные видите ли) Ничего страшного, ведь как не крути с 200 долларами торговать лотом 0,1 (на есн счетах минимальный лот 0,1) очень и очень.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by claw View Post
    Ситуация, когда ордер исполнен лучше, чем имеется цена на графике, возможен в случае, если заявка пошла на исполнение к ЛП, а в этот момент была предложена более выгодная цена. Как вы понимаете, фактическое исполнение произойдет по лучшей цене, но иноформация об этом предложении ЛП не попадет в стакан ликвидности. А т.к. источником информации для графиков является стакан, то и такого значения, по которому был исполнен ордер, не будет зафиксировано на ценовой кривой или свече. Таких ситуаций возникает огромное количество ежедневно, кстати это четкий сигнал, что такие сделки исполняются в среде реального ECN, а не на имитаторе.
    Несколько недель тестирую скальпера на ECN-Demo. Результаты впечатляют - за неделю стартовый депозит увеличивает в разы. Мне все время это казалось странным. Вчера открыл еще один счет и за 6 часов Американской сессии мой скальпер увеличил депо в 10! раз. Анализируя сделки, я обнаружил, что практически все сделки были открыты по цене лучше рынка. Как такое может быть? Пример из вчерашней торговли: я отдаю распоряжение Sell EURUSD 0.1 лота по цене 1.30480 ( ask = 1.3048 bid = 1.3048 spread = 0 ), а ордер открывается по цене 1.30511 ( open #1920371977 sell 0.10 EURUSD at 1.30511 ok ), то есть на 30 пунктов лучше рынка. Я понимаю что единичные случаи такой холявы возможны. Но когда из нескольких сотен сделок таким образом открывается процентов 80 ордеров это похоже на обман.
    Вы говорите, что на реальном ECN исполнение еще лучше! Куда уж лучше?
    Не верю. Замануха все это.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Quote Originally Posted by int734 View Post
    Не верю. Замануха все это.
    Ну дык - не верите и не надо!
    ДЦ(ов) в инете пруд -пруди!
    Найдите такой которому верите и торгуйте в свое удовольствие.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks