FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 10 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 141

Thread: Поэзия, музыка, живопись... в общем искусство!

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Default Поэзия, музыка, живопись... в общем искусство!

Есть уже в этом разделе темы, посвящённые спорту, компьютерным играм и даже покеру!! Я вот решил создать тему "Поэзия, музыка, живопись... в общем искусство!", которая должна стать не менее приятной и интересной для обсуждения!

Людям был дан прекрасный дар - творить и создавать! Открыть Свою душу Другим посредством искусства! Оставить в мире частичку чего-то прекрасного или, наоборот, мрачного и вызывающего тревогу!!

Мне вот интересно, может Кто-то стихи пишет, прозы, рассказы? Или играет на какому-то музыкальном инструменте, поёт? Рисует, лепит? Выступает на сцене, играет спектакли или в команде КВН'а?

Делимся, обсуждаем, спорим!

2. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (05-21-2012), Sanyok11 (05-21-2012)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Поддерживаю точку зрения, о том что искусство очень разнообразно и обширно в своем проявлении, и что оно в ближайшее время может с играть важнейшую роль в развитии человечества. Я не являюсь "явным ценителем" искусства, но ценю его. По жизни, не много контактировал с не которыми музыкальными инструментами, и другими видами "производства" искусства. Вот не давно нужно было пару стишков написать к 8-му марта (из корыстных целей) хотя стихи я не пишу, они к стати есть флудилке.

In Profit kilja's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.474
    Thanks
    0

Я всегда хотел научиться играть на гитаре, на электро гитаре. Я люблю тяжёлую музыку ( металл ) и мне очень нравится звучание электро гитары-тяжёлый такой звук ))) И я хотел приобрести себе гитару, усилитель и всё что нужно. И радовать всех соседей ))) Но не приобрёл. Так как не получилось у меня научиться играть. Пытался очень , но не сумел ((( Ещё нравится такой инструмент как ударники (барабаны) Но на них я даже и не пробовал постучать, хотя возможность была. Хотелось бы вот так научиться.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Поддерживаю точку зрения, о том что искусство очень разнообразно и обширно в своем проявлении, и что оно в ближайшее время может с играть важнейшую роль в развитии человечества. Я не являюсь "явным ценителем" искусства, но ценю его. По жизни, не много контактировал с не которыми музыкальными инструментами, и другими видами "производства" искусства. Вот не давно нужно было пару стишков написать к 8-му марта (из корыстных целей) хотя стихи я не пишу, они к стати есть флудилке.
    Стихи почитал. Было интересно! Очень бытовые, но с идеей и в тему праздника!

Quote Originally Posted by kilja View Post
    Я всегда хотел научиться играть на гитаре, на электро гитаре. Я люблю тяжёлую музыку ( металл ) и мне очень нравится звучание электро гитары-тяжёлый такой звук ))) И я хотел приобрести себе гитару, усилитель и всё что нужно. И радовать всех соседей ))) Но не приобрёл. Так как не получилось у меня научиться играть. Пытался очень , но не сумел ((( Ещё нравится такой инструмент как ударники (барабаны) Но на них я даже и не пробовал постучать, хотя возможность была. Хотелось бы вот так научиться.
    Ударник крут, не поспоришь!! Люблю вот такие записи, когда всё на ладони. Как будто сидишь у ног Музыканта и наблюдаешь за его игрой!
    У Меня сегодня, кстати, у хорошего Друга-Ударника День Рождение!!!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Не верю, что на форуме так мало творческих Личностей!! Не стесняемся, рассказываем, делимся! А чтобы тема не умирала, придётся признаться Вам в кое-чём!

Я не только уже более 10 лет программирую на самых различных языках, но и более 8 лет (уже со счёту сбился) играю на гитаре! Есть в наличии и акустика, и электрогитара. Кстати, обе фирмы Ibanez! Хороший бренд!

За свою жизнь успел поиграть в трёх рок-группах. Кому интересны стили: 1). Punk; 2). Alt. rock; 3). Cyber-core & Metal-core. В 2008 году даже записали альбом с группой, которая к сожалению в том же 2008 распалась (та, что Alt. rock)... Но оставила о Себе светлую память!

Пишу не только музыку, но и стихи, песни. Где-то 3 года занимаюсь вокалом. Правда самоучка.

Последнее время больше играю и пишу песни под акустическую гитару. Что-то с группой совсем не ладится!
    Но главное ведь не отчаивается!!

7. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (05-23-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

У меня гитара (акустическая) фирмы Stagg. Выполняет роль интерьера в комнате). Пробовал бренчать, но на этом все закончилось, скорее нет желания чем времени учится игре на гитаре, хотя могу выдать интересные звуки путем манипуляций струн, но музыка это не отдельные отрывки а целое.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

Не верю, что на форуме так мало творческих Личностей!! Не стесняемся, рассказываем, делимся! А чтобы тема не умирала, придётся признаться Вам в кое-чём!
    Признаюсь и я тогда

Я вот вообще не творчески человек, ну вообще , разве только вот на форуме признаюсь(в реале это большой секрет )

С детсва увлечения - карты, шахматы, шашки, покер . В школе математика, физика, химия. Творческие люди для меня не от мира сего(в хорошем смысле этого слова)

Но ведь и не творческим людям надо жить!
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

10. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Eurogen (05-29-2012), Milady (01-26-2013)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.884
    Thanks
    4

Я отношусь к творческим людям, прежде всего своим восприятием жизни. Так же могу написать пару строк, но это изредка и для себя так сказать.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Ходил Я тут в субботу на репетицию так называемого "Литературного театра". Позвал Меня туда Друг. Он там занимается.
    Смысл театра следующий: Люди пишут стихи, читаю их Друг Другу, обсуждают их во время чаепития (плюс ещё кучу интересных тем, которые порой и вдохновляют на создание чего-то) и когда зреет какая-то идея, на стихи делают постановки, небольшие спектакли. Хотя Кто знает, может и до больших дело когда-нибудь дойдёт!

В городе проводятся фестивали, где можно показать все Свои творения Людям, так сказать - самовыразиться. У "Литературного театра" уже за плечами четырёхлетний опыт и призовые места на таких фестивалях!

Сразу скажу, что Мне очень понравились Люди, атмосфера, которая создаётся Ими во время репетиции. Знакомство тоже прошло в необычной творческой форме. В общем, пойду Я туда и во вторник теперь!

Мне интересно стало научиться читать стихи, да и стать более образованным в литературе. Я узнал, что на репетициях ещё бывают тренинги. А вот, в то, что Я придумаю постановку, не верю!

Если Никто не против, то Я буду периодически выкладывать что-то из Своего собственного сочинения. Первое, что выложу - это стих, который Я читал в субботу. Стих небольшой. Не успеете начать читать, как он уже закончится!

---

Я стану первым снегом
    И тихо упаду на Твои ресницы.
    Растаю на них, стеку по щекам,
    Коснусь губ Твоих милых.

Я стану холодным ветром
    И сквозь Твои рукава
    Промчусь по телу,
    По каждому его сантиметру.

Я стану весенним дождём
    И буду барабанить по Твоей крыше.
    Ночью... В надежде,
    Что Ты Меня снова услышишь.

Я стану просто Никем,
    Кем Ты захочешь.
    Я стану просто Ничем,
    Если прогонишь.

---

13. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (06-04-2012), Sanyok11 (06-04-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

MaxZ, естественно публикуйте!
    Мы только за.
    У меня когда то была учительница которая любила повторять что все математики лирики, по аналогии получаеться, что все трейдеры поэты.

Так что ждем новых творений.
    Last edited by DanaS7; 06-05-2012 at 06:50 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Эмоциональная разгрузка... Ломаем рифмы... Сегодняшняя репетиция прошла также интересно и занимательно...

---

"Цветок Моей жизни"

Цветок Моей жизни
    Тихо распустится
    И на рассвете
    Покажет Свои лепестки.

Руки Твои
    С неба опустятся,
    Нежно обнимут Его
    И оторвут от земли.

Прижмёшь цветок
    К Своим губам.
    Капли росы
    На Твоих щеках.

В руках Твоих
    Жизни Моей цветок.
    В руках Твоих
    Он никогда не умрёт.

---

16. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (06-05-2012), Sanyok11 (06-05-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Философия... Много мыслей и всего четыре строфы.
    Зато можно обсудить, если есть что!

---

Миллионы городов Мы не увидим
    И Кто сказал, что здесь Наша судьба?
    Да, Мы несомненно её ищем,
    Но может не найти ведь никогда.

---

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

Интересно кто какую музыку слушает на компьютере во время торгов.
    Или не слушаете вообще?

То есть музыка помогает или наоборот мешает?
    А если да то какая?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Я не слушаю музыку в принципе, не только во время торгов. Хотя к музыке отношусь положительно, но не в том случае, когда люди весь день в наушниках или дома круглосуточно.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Интересно кто какую музыку слушает на компьютере во время торгов.
    Или не слушаете вообще?

То есть музыка помогает или наоборот мешает?
    А если да то какая?
    У Меня обычно всё происходит по настроению. Вот хочется очень какую-то группу или даже отдельную песню послушать (застрянет, например, в голове) и Я слушаю! И даже во время торговли слушаю!! Но не скажу, что музыка как-то способствует торговли или мешает. Просто фон вместо тишины. Единственное, музыка поднимает настроение!! А слушать могу хоть что: рок, метал, реп, поп...

Ещё часто наблюдается такая ситуация: на рынке вялое движение и Мне становится скучно, Я беру гитару, сажусь перед монитором и играю, импровизирую, наблюдая за котировками! В случае каких-то сильных движений, произвожу соответствующие действия.

21. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (06-18-2012)

Page 1 of 10 12345 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks