FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 38

Thread: Правильное использование демо счетов

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Я из-за таких привычек не одно депо слил, а вед давно уже понял, что лучше торговать не рискуя, НО во время торговли все равно хочется сорвать большой куш и все начинается за ново
    Ну да особенно если в конкурсах был профит.

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,322

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Я из-за таких привычек не одно депо слил, а вед давно уже понял, что лучше торговать не рискуя, НО во время торговли все равно хочется сорвать большой куш и все начинается за ново
    Quote Originally Posted by andref View Post
    Ну да особенно если в конкурсах был профит.
    Тоже самое и у меня в конкурсах .Вроде бы в профите иду. Даже в призовую зону вхожу. Нет чтобы остановится и отдышаться..подождать...Так нет..Хочется ведь быть первым..А в итоге... остаюсь ни с чем. А те кто имеет выдержку и "стоп-кран" спокойненько доводят дело до логического завершения. То есть до победы...Ну или хотя бы до приза...Обидно, да..

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Правильнее использовать демо-счета для тестирования индикаторов, стратегий, советников, анализа рынка, проверки видения рынка т.е. движения цены. Так же хороши для развития правильности выбора движения цены при участии в конкурсах на демо-счетах

4. The Following User Says Thank You to Santaklays For This Useful Post:

andref (11-27-2014)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Тоже самое и у меня в конкурсах .Вроде бы в профите иду. Даже в призовую зону вхожу. Нет чтобы остановится и отдышаться..подождать...Так нет..Хочется ведь быть первым..А в итоге... остаюсь ни с чем. А те кто имеет выдержку и "стоп-кран" спокойненько доводят дело до логического завершения. То есть до победы...Ну или хотя бы до приза...Обидно, да..
    И у меня так бывало и не раз. Но я взял за привычку следить за рейтингами.
    Но, к сожалению, не у всех брокеров в конкурсах такое (рейтинги) практикуют.

6. The Following User Says Thank You to LLT79 For This Useful Post:

andref (12-01-2014)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    И у меня так бывало и не раз. Но я взял за привычку следить за рейтингами.
    Но, к сожалению, не у всех брокеров в конкурсах такое (рейтинги) практикуют.
    А я жду следующий конкурс когда анонсируют. Хочу испытать судьбу на демо счете На демо все равно легче торговать а если еще и и в прибыли остаться можно и бонус зарабатывать.

8. The Following 2 Users Say Thank You to Starkk For This Useful Post:

andref (04-14-2015), Sanyok11 (04-14-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Starkk View Post
    А я жду следующий конкурс когда анонсируют. Хочу испытать судьбу на демо счете На демо все равно легче торговать а если еще и и в прибыли остаться можно и бонус зарабатывать.
    Главное не особо привыкать и помнить, что Демо - это лишь подобие реальной торговли. Иногда после долгой торговли на Демо счете теряется связь с собственными финансами, что приводит к завышению ММ

Market Maker cool user Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    521

Главное не особо привыкать и помнить, что Демо - это лишь подобие реальной торговли. Иногда после долгой торговли на Демо счете теряется связь с собственными финансами, что приводит к завышению ММ
    Да так и получается, я например на счете конкурсном смогла заработать 25% от депо, и сам думаю что так бы не рисковала на реальном.Хотя для конкурса 25% это мало

11. The Following User Says Thank You to Grace For This Useful Post:

andref (05-04-2015)

Market Maker Midas's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.310
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Да так и получается, я например на счете конкурсном смогла заработать 25% от депо, и сам думаю что так бы не рисковала на реальном.Хотя для конкурса 25% это мало
    Психологический фактор никто не отменял, я тожена демо счете могу больше заработать и вхожу врынок без оглядки по мало мальскому сигналу, а как только на реал, то сразу начинаешь думать а вдруг солью и конечно таких прибылей и нет.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by Midas View Post
    Психологический фактор никто не отменял, я тожена демо счете могу больше заработать и вхожу врынок без оглядки по мало мальскому сигналу, а как только на реал, то сразу начинаешь думать а вдруг солью и конечно таких прибылей и нет.
    На демо-счете никто особо сильно и не раздумывет спокойно открывает любую позицию и если фартит переходит на реальный счет.А вот там как правила и случаются неприятности.

Market Maker Midas's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.310
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by @trend View Post
    На демо-счете никто особо сильно и не раздумывет спокойно открывает любую позицию и если фартит переходит на реальный счет.А вот там как правила и случаются неприятности.
    Это неправильный подход. Если использовать демо как отработку стратегий, то нужно вырабатывать и тейки и стопы четкие, чтоб также торговать на реале.

Market Maker cool user Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    521

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Это только новички так поступают. А на деле демку можно использовать для тестирования советников, у меня например один уже месяц стоит на фхопен тестируется.

16. The Following User Says Thank You to Grace For This Useful Post:

Sanyok11 (08-10-2015)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Это только новички так поступают. А на деле демку можно использовать для тестирования советников, у меня например один уже месяц стоит на фхопен тестируется.
    И как результаты? Как спреды такие же как на реальном счете?

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Разве есть связь с собственными финансами при торговле на демо?
    Она напрочь отсутствует, не так ли?
    Можно научиться на тренажере прекрасно водить. Но как только сядешь за руль реальной машины, то начинай сначала.
    Так и при торговле. Демо - тренажер. А реальная торговля - реальная.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Разве есть связь с собственными финансами при торговле на демо?
    Она напрочь отсутствует, не так ли?
    Можно научиться на тренажере прекрасно водить. Но как только сядешь за руль реальной машины, то начинай сначала.
    Так и при торговле. Демо - тренажер. А реальная торговля - реальная.
    ДА демо можно считать тренажером. Только одни им могут на полную пользоваться а другие так для виду побегать. А потом слив один за другим.И крики что форекс лохотрон.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Starkk View Post
    ДА демо можно считать тренажером. Только одни им могут на полную пользоваться а другие так для виду побегать. А потом слив один за другим.И крики что форекс лохотрон.
    Это особенность человеческой психологии.Гораздо проще найти виновника со стороны. С другой стороны, инвестиции вольно или невольно, но стали неотъемлемой частью нашей жизни.Поэтому кричи не кричи, а если не хочешь жить на одну зарплату а в старости рассчитывать онли на пенсию, то учиться придется.И форекс, это еще довольно легкая часть данной программы обучения

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Bookmarks