FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 79

Thread: МТ5 - хотели как лучше, а получилось как всегда

Piplet OmegaTubeTrade's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Однозначный + мт5 - это мультивалютный тестер , более высокое выполнение открытие ордеров , более широкий функционал , в остальном все тоже самое .
    Если к mql4 файлу подвязать дополнительный софт типа dll , то можно делать любые дополнительные вычисления, круче мт5 в целом взятого ))

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by OmegaTubeTrade View Post
    Однозначный + мт5 - это мультивалютный тестер , более высокое выполнение открытие ордеров , более широкий функционал , в остальном все тоже самое .
    Если к mql4 файлу подвязать дополнительный софт типа dll , то можно делать любые дополнительные вычисления, круче мт5 в целом взятого ))
    Осторожно!! На русскоязычном форуме FXOpen практически нет Программистов. Сейчас Вас закидают лозунгами, типа, "Основные плюсы у MT5 для Программистов, а Нам что даст этот широкий функционал?" или "Советники зло!! Над торговать руками!!!", и ещё подобными...
    А так в целом согласен.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Всем неравнодушным предлагаю к прочтению статью!
    Last edited by MaxZ; 06-26-2012 at 01:39 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    Осторожно!! На русскоязычном форуме FXOpen практически нет Программистов. Сейчас Вас закидают лозунгами, типа, "Основные плюсы у MT5 для Программистов, а Нам что даст этот широкий функционал?" или "Советники зло!! Над торговать руками!!!", и ещё подобными...
    А так в целом согласен.
    Пока что советники делают стабильные прибыли , трейдеры что торгуют вручную это единичные случаи , тем более что немного с них еще торгует успешно .

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Всем неравнодушным предлагаю к прочтению статью!
    Ага , стелят красиво ) пиар и не более ))

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Пока что советники делают стабильные прибыли , трейдеры что торгуют вручную это единичные случаи , тем более что немного с них еще торгует успешно .
    Ну не все же советники!! Далеко не все. Часть советников сделаны чисто для продажи и офёрты. Часть советников сделаны, чтобы вроде как и "зарабатывать", но на самом деле советник быстрее сливает и отдаёт деньги ДЦ! Самая большая чатсь - это советники, сделанные начинающим Программистом и просто ничего не стоящие. Но есть и достойные советники, которые встречаются очень редко... Таких советников Авторы берегут и Им возможно он и приносит доход. И в интернете можно встретить лишь основы их построения, интересные идеи, но найти что-то полноценное и готовое, Мне кажется, невозможно... Нужно всё сделать и добиться Самому! Во как... А хотел проще же ответить в начале!

А ещё Многие пришли на форекс (часто это наблюдаю), чтобы раздобыть советника-грааль, закинуть 5$ на счёт, запустить советника, сложить ноги на стол, жевать поп-корн и смотреть как 5$ превращаются в мульон... А всё это происходит по вышеизложенным причинам и следствие написано в конце (делай советника Сам или торгуй руками).

Ну действительно, очень часто приходится читать и видеть наивные вопросы и наивных Людей в интернете! Да и Я Сам был таким наивным раньше... Признаюсь, что в быстрый мульон Я уже не верю, но и стабильного советника пока создать не получилось. Переменный успех есть, да и только!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Ну не все же советники!! Далеко не все. Часть советников сделаны чисто для продажи и офёрты. Часть советников сделаны, чтобы вроде как и "зарабатывать", но на самом деле советник быстрее сливает и отдаёт деньги ДЦ! Самая большая чатсь - это советники, сделанные начинающим Программистом и просто ничего не стоящие. Но есть и достойные советники, которые встречаются очень редко... Таких советников Авторы берегут и Им возможно он и приносит доход. И в интернете можно встретить лишь основы их построения, интересные идеи, но найти что-то полноценное и готовое, Мне кажется, невозможно... Нужно всё сделать и добиться Самому! Во как... А хотел проще же ответить в начале!

А ещё Многие пришли на форекс (часто это наблюдаю), чтобы раздобыть советника-грааль, закинуть 5$ на счёт, запустить советника, сложить ноги на стол, жевать поп-корн и смотреть как 5$ превращаются в мульон... А всё это происходит по вышеизложенным причинам и следствие написано в конце (делай советника Сам или торгуй руками).

Ну действительно, очень часто приходится читать и видеть наивные вопросы и наивных Людей в интернете! Да и Я Сам был таким наивным раньше... Признаюсь, что в быстрый мульон Я уже не верю, но и стабильного советника пока создать не получилось. Переменный успех есть, да и только!
    Согласен , в интернете реально стоящих продуктов раз , два и обчелся , в основном что можно найти нормальное , это скальперы , но для них естественно нужны идеальные условия , что большинство брокеров не может предоставить.

Может быть , но мое лично мнение что советник попросту выполняет четко алгоритм , а точнее правила , которых нужно всегда придерживаться , а человек психологически склонен их нарушать и усугублять , часто бывает даже когда советник торгует , то вручную корректируешь позиции, а потом думаешь зачем я это сделал , мог бы получить плюс за месть минуса...
    Однозначно АТС это много плюсов , да и вообще очень удобно .

Точно говоря хочу выложить рекламу попозже советника скальпера , который показывает отличные результаты , и не только на тестах , есть и реал отчеты . Думаю многих заинтересует.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Точно говоря хочу выложить рекламу попозже советника скальпера , который показывает отличные результаты , и не только на тестах , есть и реал отчеты . Думаю многих заинтересует.
    Ваш советник?? Если Ваш, то тогда сразу вопрос: зачем Вы продаёте прибыльного советника? Рынок не любит, когда по одной стратегии начинают зарабатывать несколько Людей... А советник ведь разойдётся когда-нибудь, отдайте только его в чужие руки! Сидите тихо в уголке и зарабатывайте Себе на жизнь. Ответы: "нужны деньги для начального капитала", "завязываю с Форексом, устроил распродажу" Я уже слышал... Мне нужен прямой ответ от Вас. Если конечно это Вы продаёте советника!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Ваш советник?? Если Ваш, то тогда сразу вопрос: зачем Вы продаёте прибыльного советника? Рынок не любит, когда по одной стратегии начинают зарабатывать несколько Людей... А советник ведь разойдётся когда-нибудь, отдайте только его в чужие руки! Сидите тихо в уголке и зарабатывайте Себе на жизнь. Ответы: "нужны деньги для начального капитала", "завязываю с Форексом, устроил распродажу" Я уже слышал... Мне нужен прямой ответ от Вас. Если конечно это Вы продаёте советника!
    Ответ прост ) , советник не мой . Ето перепродажа , но с более выгодными условиями для людей . Поэтому тихо торговать не тот случай )

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Ответ прост ) , советник не мой . Ето перепродажа , но с более выгодными условиями для людей . Поэтому тихо торговать не тот случай )
    Значит он не прибыльный. Или прибыльный, но с переменным успехов. Иначе опять же не вижу логики!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Значит он не прибыльный. Или прибыльный, но с переменным успехов. Иначе опять же не вижу логики!
    Логика тоже простая ) . Советник уже есть в сети . И он вполне прибыльный . Но продается как я сказал с более выгодными условиями для пользователей)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Логика тоже простая ) . Советник уже есть в сети . И он вполне прибыльный . Но продается как я сказал с более выгодными условиями для пользователей)
    Получается Вы делаете Нам одолжение?? Купите советника у Меня, но чуть подешевле, чем предлагает Автор и Его Посредники...
    Если этот советник давно в сети, то он уже декомпилирован давно! Название не подскажите советника?? Или это всё будет описано позже?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Получается Вы делаете Нам одолжение?? Купите советника у Меня, но чуть подешевле, чем предлагает Автор и Его Посредники...
    Если этот советник давно в сети, то он уже декомпилирован давно! Название не подскажите советника?? Или это всё будет описано позже?
    Некаких одолжений , купле - продажа да и только , но с выгодными условиями для всех.
    Создал тему - http://forum.fxopen.com/showthread.p...BF%D0%B5%D1%80

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Мета Трейдер 5. Не получается у меня его опробовать как следует, машина не тянет, подвисает
    Да и не поддерживается МТ5 пока FXOpen. Взял в другом ДЦ для пробы. Толком ничего не могу сказать, но одно новшество очень понравилось - это возможность выставлять отложенные ордера типа buy stop limit и sell stop limit. Сначала не понял что это такое и как?! Когда разобрался - просто супер!
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Мета Трейдер 5. Не получается у меня его опробовать как следует, машина не тянет, подвисает
    А представляете, на Мой компьютер вообще не устанавливался MetaTrader 5... Мой процессор не поддерживает SSE2... И всё. Инсталлятор отказывается ставить MT5. Когда готовился к ATC 2011, Я отлаживал советника в MT4, а потом просил ноутбук у Соседа и там отлаживал переписанный советника на MT5. Сейчас хоть есть Свой ноутбук и там всё работает... Но всё же это могло остаться проблемой. Это как раньше, когда в игры играл, Я ставил новую игру и она тормозила жутко... Удалял и махал на неё рукой!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks