FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 25

Thread: Оффлайн бизнес!

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Default Оффлайн бизнес!

Не форексом единым жив человек.
    Да и не советуется "держать все яйца в одной корзине".

Поэтому предлагаю обсудить идеи оффлайн бизнеса, которым вы бы хотели заняться при наличии свободных средств и времени.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,398

Думаю офлайн бизнес это хорошая вещь. По моему оптимальным вариантом, является бизнес в сфере услуг и лучше интеллектуального характера.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Думаю офлайн бизнес это хорошая вещь. По моему оптимальным вариантом, является бизнес в сфере услуг и лучше интеллектуального характера.
    Ну а я вот как выросшая в деревне посматриваю в сторону птицеводства - куры, гуси, утки.

Кушать надо всегда, значит спрос будет, затраты небольшие.

4. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Invincible (05-25-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,398

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Ну а я вот как выросшая в деревне посматриваю в сторону птицеводства - куры, гуси, утки.

Кушать надо всегда, значит спрос будет, затраты небольшие.
    Согласен, это так. Вот только птица которая за два месяца вырастает, дает повод задуматься. К стати мои родственники второй год практикуют птицеводство на загородных дачах, для семейного потребления.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Согласен, это так. Вот только птица которая за два месяца вырастает, дает повод задуматься. К стати мои родственники второй год практикуют птицеводство на загородных дачах, для семейного потребления.
    Ну это уже как говориться реалии нашего времени.
    Потом птица которая будет выращена без спец. добавок естественно не будет стоить 30грн(4 дол) за кг.
    Тогда ее цена будет как минимум вдвое выше.

Потому надо подумать готовы ли мы платить такую цену за натур продукт.

П.С Ну птица у нас(у бабушки в деревне) всегда в наличии. так что более менее с основами выращивания знакома.
    Но все таки чтобы начать бизнес такого рода надо все внимательно просчитать и изучить.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.743
    Thanks
    173

Какие два месяца?!
    Вот точно такую фразу я сказал своему знакомому, у которого друг (надо заметить мелкий украинский фермер) занимается птицеводством. Он сказал, что нет никаких двух месяцев, а есть у него только "цыплята 15 дней" и "цыплята 23 дня".
    В это действительно трудно поверить. И страшно покупать, например, тот же "сэндвич с курятиной".

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,398

Я в шоке!!! Возможно даже такое существует. А вообще смотрю я на плоды вишен, и думаю как такое может быть что они образовались на два месяца ранее чем обычно!!! Но верю все же в то, что это признаки наступления лучших времен!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Quote Originally Posted by maxprofit View Post
    Какие два месяца?!
    Вот точно такую фразу я сказал своему знакомому, у которого друг (надо заметить мелкий украинский фермер) занимается птицеводством. Он сказал, что нет никаких двух месяцев, а есть у него только "цыплята 15 дней" и "цыплята 23 дня".
    В это действительно трудно поверить. И страшно покупать, например, тот же "сэндвич с курятиной".
    Экологически чистые продукты возможны только в собственном хозяйстве.

Если просмотреть некоторые передачи, становится ясно, что являют собой продукты питания из супермаркетов (в колбасе нет мяса, в молоке молока).

Но тогда не стоит покупать ни колбасу ни курятину ни консервы ...и тогда уже иной вопрос чем питаться?

Elder Analyst siyanie's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.830
    Thanks
    265

Когда же заниматься другим бизнесом если форекс съедает практически все время кроме выходных. Почти 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Или кто то не тратит на него много времени ? и отличаются ли результаты работы на форексе в зависимости от потраченного времени. Если да... и у кого то есть отличные результаты при небольшой трате времени ... Вот тогда бы с удовольствием заняться приусадебным хозяйством.!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,398

Думаю, для формирования трейдера, нужно потратить очень много времени сил и желания (ложится спасть с мыслью об этом и вставать). Но для успешной торговли, на сколько я знаю и понимаю обязательно необходимо уделять трейдингу столько времени сколько нужно (и ни грамма больше). Конечно же, должен быть доход из других источников (чтобы не гореть психологически), а так же достаточное количество свободного и интересного времени.

12. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Invincible (05-25-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Quote Originally Posted by siyanie View Post
    Когда же заниматься другим бизнесом если форекс съедает практически все время кроме выходных. Почти 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Или кто то не тратит на него много времени ? и отличаются ли результаты работы на форексе в зависимости от потраченного времени. Если да... и у кого то есть отличные результаты при небольшой трате времени ... Вот тогда бы с удовольствием заняться приусадебным хозяйством.!
    Думаю как раз у трейдеров среднесрочников времени хватает.

Естественно профессионалов.
    К примеру продал евру и фунт в начале мая, установили тейк профит в 400, закрыл терминал и спокойно ушел сажать картошку

14. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Invincible (05-25-2013)

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

К примеру продал евру и фунт в начале мая, установили тейк профит в 400, закрыл терминал и спокойно ушел сажать картошку
    Это каким же надо быть самоуверенным! Постоянные уровни стопов на рынке не эффективны. Они эффективны лишь некоторый промежуток времени. Думаю, что Профессионалы открывают сделки редко, но всё равно проводят каждодневный анализ Своих сделок. Да и не только Своих сделки, но и ситуацию на рынке по другим паром, также не мало времени уделяют фундаментальной составляющей рынка!

Это лишь Моё видение сего процесса. А ещё Я думаю, что Вы больше шутили и иронизировали, чем писали серьёзно!

16. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

slos (05-25-2013)

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Думаю как раз у трейдеров среднесрочников времени хватает.

Естественно профессионалов.
    Почти так и есть Сейчас у меня получается примерно до 7-10 сделок в месяц Надо соблюдать ММ и иметь надёжный анализ движения пары.
    Ну и при такой торговле очень нужен крупный депозит, коего пока нет, к сожелению.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

18. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

DanaS7 (05-25-2013), slos (05-25-2013)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,357

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    Это каким же надо быть самоуверенным! Постоянные уровни стопов на рынке не эффективны. Они эффективны лишь некоторый промежуток времени. Думаю, что Профессионалы открывают сделки редко, но всё равно проводят каждодневный анализ Своих сделок. Да и не только Своих сделки, но и ситуацию на рынке по другим паром, также не мало времени уделяют фундаментальной составляющей рынка!

Это лишь Моё видение сего процесса. А ещё Я думаю, что Вы больше шутили и иронизировали, чем писали серьёзно!
    Да нет, не шутила, писала о своем видение трейдера среднесрочника.
    Потом знаю многих трейдеров торгующих и работающих одновременно.

Далеко не надо идти, трейдер Invincible, с нашего форума.
    Насколько помню цели он ставит 500-600 пп в месяц анализирует выбранные в долгосрочной перспективе и ждет профита.

Мой ответ был по поводу того, что есть трейдеры которые не сидят за терминалом 12-15 часов и все таки имеют трофит.

Себя к сожалению к таковым не отношу, а хотелось бы

20. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Invincible (05-26-2013)

Elder Analyst BarmeshaUZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.668
    Thanks
    29

Как было сказано выше, заниматься только торговлей и не иметь иного заработка очень тяжело психологически. Не знаю на счет 12-15 часов, но ловить тренд в этом на мой взгляд смысл торговли, а обычно это не более 3 часов по времени) так что главное вовремя зайти и выйти) это работе не помешает, но блин на работе нет времени на анализ, так что либо торгуй либо скальпингуй) А насчет идеи бизнеса, куры утки это не актуально)) реклама это двужущия сила интернета в котором сейчас очень много бабок) далеко ходить не надо Конкурс баннеров) С миру по нитке а потом можно и куриц разводить))))

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Bookmarks