FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 15 of 45 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 211 to 225 of 664

Thread: Ваше отношение к платным материалам

Market Maker cool user
    Thanks
    459

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Так же считаю что платные сигналы это блаж для новичков форекса а зубры форекса должны относиться к ним равнодушно.
    Это не...блаж...для новичков..., а замануха...Типа...я такой крутой...дам и тебе сигнал...ты покупай/продавай...и прибыль точно...получишь...
    Результат может быть...и положительным...
    Но это..сродни...подкидыванию...монеты...Там...по статистике...тоже...50% успеха...
    Есть ли смысл платить...? Проще подкинуть монету...
    Или самому...думать...

2. The Following 3 Users Say Thank You to Bearish For This Useful Post:

Alekskm27 (12-14-2015), andref (12-14-2015), demren (12-13-2015)

In Profit
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Это не...блаж...для новичков..., а замануха...Типа...я такой крутой...дам и тебе сигнал...ты покупай/продавай...и прибыль точно...получишь...
    Результат может быть...и положительным...
    Но это..сродни...подкидыванию...монеты...Там...по статистике...тоже...50% успеха...
    Есть ли смысл платить...? Проще подкинуть монету...
    Или самому...думать...
    Самое сложное с платными сигналами определить прибыльные они или так себе кто то гадает на кофейной гуще. Если прибыльные, то почему сам не пользуется?

Market Maker
    Thanks
    37

Quote Originally Posted by Chyk View Post
    Самое сложное с платными сигналами определить прибыльные они или так себе кто то гадает на кофейной гуще. Если прибыльные, то почему сам не пользуется?
    У меня сложилось впечатление, что такие сигналы я и сама могу продавать. Качество, то есть прибыльность моих сигналов особо не будет отличаться от предлагаемых другими "гуру".

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    Thanks
    2,394

Quote Originally Posted by Manisha27 View Post
    У меня сложилось впечатление, что такие сигналы я и сама могу продавать. Качество, то есть прибыльность моих сигналов особо не будет отличаться от предлагаемых другими "гуру".
    Каждый по своему зарабатывает свой хлеб. Кто-то это делает посредством "поставщика сигналов". Ничего в этом зазорного не вижу. Использовать их или нет - каждый решает сам. Если у человека нет желания изучать все прелести финансового рынка, то для него это, если так можно выразится, находка. Мое личное отношение к этому нейтральное.Но сам я сигналы других трейдеров не использую.

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    Thanks
    64

Quote Originally Posted by Manisha27 View Post
    Я пробовала подключать сигналы, данные приходили прямо на телефон смской, это был тестовы месяц без оплаты. Результатом стал слив нескольких конкурсных счетов. С тех пор я таким не пользуюсь.

In Profit
    Thanks
    0

Сигналов предлагают очень много, как бесплатных так и платных. Я пока боюсь таким пользоваться, скажите может кто то имел успешный опыт торговли с помощью сигналов.

Market Maker cool user demren's Avatar
    Thanks
    5,901

Quote Originally Posted by Alekskm27 View Post
    И что действительно, есть смысл , покупать эти материалы? В сети столько материалов и довольно высокого качества, даже изучить небольшую их часть - будет вполне достаточно для торговли. тем более Вы и сами уже недалеко не первый день на рынке-чем платным еще можно Вас удивить и чему научить.
    А мне вот больше нравится поговорка: век живи, век учись.
    С моей точки зрения нет и не может человека, который может быть готовым к постоянно меняющемуся рынку. Ведь и банк с историей в 200 лет во время кризисного 2008 года не смог дальше осуществлять свою деятельность и обвалил рынок тогда. Я предполагаю, что до следующего кризиса осталось уже менее 3-х лет и никто из аналитиков даже не касается пока этой темы.
    Ведь по большому счёту мир даже сейчас ощущает на себе последствия кризиса 2008 года.

Market Maker cool user
    Thanks
    459

Quote Originally Posted by demren View Post
    А мне вот больше нравится поговорка: век живи, век учись.
    С моей точки зрения нет и не может человека, который может быть готовым к постоянно меняющемуся рынку. Ведь и банк с историей в 200 лет во время кризисного 2008 года не смог дальше осуществлять свою деятельность и обвалил рынок тогда. Я предполагаю, что до следующего кризиса осталось уже менее 3-х лет и никто из аналитиков даже не касается пока этой темы.
    Ведь по большому счёту мир даже сейчас ощущает на себе последствия кризиса 2008 года.
    В США считают..., что кризис...прошёл...Даже ставку собираются поднимать...Не вписываетесь...с таким постом...в американскую..."действительность"...
    Кстати...поддерживаю мысль...из вашего поста...

10. The Following User Says Thank You to Bearish For This Useful Post:

demren (12-15-2015)

Market Maker porry hatter's Avatar
    Thanks
    1,174

Думаю, сейчас можно вполне обойтись без платных материалов, бесплатных хватает, поискать нужно не много. Хотя у нас просто есть выбор между платным и бесплатным материалом, на западе на пример такого выбора нет - там все платно, любой софт, любой контент, любые материалы! Счастливчики мы ))

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,654

Последнее время у меня к таким материалам отношение можно сказать полностью нейтральное. Кому нужно обучится основам максимально быстро, тот будет платить за такие материалы.

Market Maker cool user T3000's Avatar
    Thanks
    3,498

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Последнее время у меня к таким материалам отношение можно сказать полностью нейтральное. Кому нужно обучится основам максимально быстро, тот будет платить за такие материалы.
    Соглашусь с Вами. Платить или не платить - дело сугубо индивидуальное. Знать бы. что материал за который Вы отдаете свои кровные будет лучше бесплатного.

Elder Analyst
    Thanks
    26

Ерунда эти платные сигналы. Они не научат торговать, а вот терять помогут.
    Лучше найти грамотного учителя, повторюсь - ГРАМОТНОГО,
    который не один год, десятилетие торгует сам и торгует в профит.
    И то не каждый прибыльный трейдер может научить торговать.
    Это я испытываю на себе, общаюсь с таким трейдером, обсуждаем рынок и увы.... не во всем я его понимаю.
    Это уже другая история и тема.
    Учится надо самому торговать, а не по подсказке тем более платной.

15. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

andref (02-08-2016)

Elder Analyst владислав's Avatar
    Thanks
    118

Вполне положительное. Иногда встречаются интересные подходы и методы чтения рынка. Только сам ни чего не покупал, всё доставал бесплатно, из закрытых и открытых тем различных форумом.

Market Maker
    Thanks
    37

Quote Originally Posted by владислав View Post
    Вполне положительное. Иногда встречаются интересные подходы и методы чтения рынка. Только сам ни чего не покупал, всё доставал бесплатно, из закрытых и открытых тем различных форумом.
    Правильный подход. То что пытаются продавать через Интернет всегда можно найти в бесплатном доступе. Главное не лениться и поискать.

Market Maker cool user viclen's Avatar
    Thanks
    2,287

Так как среди трейдеров нет конкуренции, то многие делятся своими действительно стоящими наработками бесплатно. Думаю достаточно бесплатных материалов, к тому же нельзя все найти и во все вникнуть, не хватит времени.

Page 15 of 45 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks