FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 17 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 245

Thread: Украинский клуб трейдеров

Bullish Zayamaya's Avatar
    Thanks
    33

Другой вопрос меня сейчас занимает.
    Что это там наша дума-рада надумала себе про вебмани?

Закон какой-то в проекте у них обсуждается.
    Хотят, похоже, наши доходы отслеживать.
    Не нравится мне всё это...

Market Maker Invincible's Avatar
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by Zayamaya View Post

Едете в Россию, открываете в банке валютный счёт, прибыль с форекса перечисляете туда, забираете, едете домой. Думаю в три дня точно уложитесь И никто не отследит, только своя собственная совесть
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,651

Зая, я так понял Вы украиночка. Очень рад.

Да ну ее (эту раду).., это конечно новость для меня (не слышал такого). Так же, есть еще один законопроект по налогообложению пользователей скайпа. Что нам удивляться, люди уверенно следуют выбранным курсом и имеют конкретные цели по отношению к гражданам и стране в общем.

В любом случае однажды придется переходить на банковский перевод, а там и налоговая подкатит. Главное чтобы выводились достойные суммы.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    Thanks
    191

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Едете в Россию, открываете в банке валютный счёт, прибыль с форекса перечисляете туда, забираете, едете домой. Думаю в три дня точно уложитесь И никто не отследит, только своя собственная совесть
    А еще можно не прибыль забирать, а забрать Visa или Mastercard Вообще, для этого традиционно прибалтийские страны использовались. Насчет России не знаю...
    Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    .....................................
    Да ну ее (эту раду).., это конечно новость для меня (не слышал такого). Так же, есть еще один законопроект по налогообложению пользователей скайпа. Что нам удивляться, люди уверенно следуют выбранным курсом и имеют конкретные цели по отношению к гражданам и стране в общем.

В любом случае однажды придется переходить на банковский перевод, а там и налоговая подкатит. Главное чтобы выводились достойные суммы.
    А налогообложение воздуха не планируется?! Я для себя решил, что если суммы увеличатся, то закажу себе карточку (что-то типа Payoneer): лучше заплатить несколько лишних процентов, сэкономить в несколько раз больше, и самое главное, поменьше дел иметь с бандитским государством.

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    Thanks
    613

Quote Originally Posted by Zayamaya View Post

Пока выборы не закончатся до Вебмани не доберутся. А вообще от наших всего можно ожидать. Лучше бы сами воровать перестали.

Thanks
    7,651

Вчера, похоже завершилось "лето". Еще не давно, говорил о том что с мая по октябрь ходим в шортах (грубо говоря). А тут на тебе, сначала тучи за тем град и мощный ливень около получаса. Но я как бы посмотрел на это все с окна и забыл. Сегодня, случайно встретил пару фото вчерашних событий в Кировограде.

Не получилось (почему то) выложить фото скопированные на компьютер, посмотрите тогда здесь.

Thanks
    7,651

Сегодня по новостям, слышал о том что на запад Украины приближается шторм в 9 балов. Который имеет зимний характер и характеризуется резким понижением температуры до -16 градусов а так же обильными снегопадами в зоне действия шторма. И это на фоне прогнозов о повышении температуры в Крыму до 20 градусов со знаком (+). У нас в центре Украины, погода нейтральная, более похожа на осеннюю, температура может быть с утра -2 к примеру, а вечером +12. К стати подобные дисбалансы стали замечаться года два назад, и порой за сутки температура менялась на 20 градусов, что в принципе не характерно для нашего региона.

Thanks
    7,651

Здравствуйте, узнал сегодня что в Украине вроде как отменили систему WM (вебмани), хотя на такие слухи стараюсь не обращать никакого внимания. Но все же, думаю спрошу на всякий случай у представителя своего обменника, что и как (какие слухи ходят). Захожу на сайт, в первые вижу белый экран с надписью "простите сервис не работает".., странно..! Решил позвонить одному из представителей другого обменника, ответ: "мы не занимаемся обменом", третий представитель сказала (после не большей паузы, что Вы номером ошиблись). Ну думаю, все. Потом, нашел еще один обменник которым с самого начала пользовался, связался по скайпу чтобы убедится что они работают (хоть сайт работал и нормально). Они говорят о том, что это все таки слухи. Произвели обмен, все как обычно.

В общем посмотрим, как оно будет дальше. Не хотелось бы конечно отказываться от такой удобной и эффективной системы.

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,448

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Здравствуйте, узнал сегодня что в Украине вроде как отменили систему WM (вебмани), Не хотелось бы конечно отказываться от такой удобной и эффективной системы.
    Всем привет. Согласен , но для Украины есть другое. Сейчас многие компании выводят и вводят деньги через Liqpay.Чем тут удобно для Украины- вывод на карту 0,5% и0,5$, что значительно ниже чем вывод на карту с WM(3-4%). И передача денег от одного пользователя другому через Liqpay - без комиссии. Что тоже очень удобно для работы.

Thanks
    7,651

Здравствуйте, сегодня утром нашел в почте письмо:

Уважаемый участник Системы WebMoney Transfer ltd.

С 11 июня 2013 года началась активное и открытое противостояние Министерства доходов и сборов, в лице налоговой милиции и системы WebMoney в Украине, в результате чего жертвами незаконных действий органах исполнительной власти стало 2,5 миллионов участников системы в Украины (через арест счета).
    В мае 2013 года в Украине была создана общественная организация «Защита СистемЭлектронных Платежей», которая была поддержана представителями системы WebMoney в Украине и ООО «Украинское Гарантийное Агенство»
    Основной целью создания и направления деятельности Организации является общественная деятельность направленная на удовлетворение и защиту законных, социальных, экономических, творческих и других общих интересов граждан Украины, членов Организации, и иностранных граждан, желающих способствовать развитию электронных платежных систем, систем онлайн - платежей и систем осуществляющих транзакции электронными знаками в сети Интернет, а также осуществление регуляторной политике в Украине.
    После упомянутых выше событий членами общественной организации постоянно держаться на контроле происходящие события, а также отслеживается любая информация и комментарии в интернете.
    За последние дни все больше и больше участников системы, которые стали заложниками событий, готовы активно противодействовать незаконным действиям налоговой милиции и той не справедливости, которой развернулась против УГА и системы в Украины в целом.
    Но больше всего, действия сейчас должны быть направлены на убеждение власти в необходимости разблокировки счетов гаранта для выполнения взятых на себя обязательств.
    С этой целью сейчас собирается группа для проведения мирного пикета Министерства доходов и сборов Украины и Национального банка Украины с тремя основными требованиями:
    - прекратить незаконные действия относительно УГА и системы;
    - разблокировать счета для выполнения обязательств перед участниками и пользователями системы в гривнах;
    - согласовать правила системы НБУ.
    Учитывая происходящие события, а также необходимость оперативного реагирования просим Вас не оставаться равнодушными к сложившейся ситуации и присоединиться к группе Митинг в поддержку ООО «УГА».

Надеемся напонимание и поддержку.
    Команда WM24.com.ua

Thanks
    7,651

Всем привет. Вчера, случайно попал на прямую трансляцию с Уимблдона, где встречался великий Роджер и перспективный Сергей. С первой подачи Стаховского я подумал: "Интересно а какой коэффициент на его победу?", но так как я не ставлю ставки в БК, на коэффициенты смотреть не стал. Через несколько минут (уйдя из дома) встретил знакомого, который ставит на футбол. Я его спросил: "на Стаховского не хочешь поставить", на что он ответил: "что не раз замечал подобное от Федерера", когда тот своей игрой (словно сотрудничая с бетерами) манипулирует настроением игроков ставящих в лайв (следовательно и размером коэффициентов). После чего, спокойно доводя матч до логического его завершения. Пообщались, разошлись в общем. Через час, уже забыв об этой игре, я снова (случайно) попадаю на концовку игры. В общем в видео есть моменты последнего тайбрейка, но матч можно смотреть смело. Даже счет, говорит сам за себя: 6:7, 7:6, 7:5, 7:6. Честно скажу, что из четверки турниров Большего Шлема, Уимблдон никогда не смотрел, чего не скажешь об остальных трех.

К стати, сегодня играет второй наш игрок. Этот, талант еще тот и зовут его Александр Долгополов. Встречается он с Сантьяго Хиральдо. Прямая трансляция в Украине по каналу XSport в 17:00 по Киеву (gmt+3).

Piplet TAHK's Avatar
    Thanks
    0

Всем доброго времени суток. Хотел у Вас узнать, после того как вебмани на Украине бахнули, кто может подсказать как лучше с брокером работать.

Thanks
    7,651

Всем доброго времени суток. Хотел у Вас узнать, после того как вебмани на Украине бахнули, кто может подсказать как лучше с брокером работать.
    Здравствуйте, компания FXOpen работает в данном направлении. И уже в ближайшее время (не ранее чем через неделю), в сервисы перевода денежных средств (сотрудничающими с компанией) добавится система Liq Pay, которая является "дочерним предприятием" Приват Банка Украины.

На данный момент, Вы можете воспользоваться другими вариантами вывода/ввода денежных средств, указанных в Вашем личном кабинете на сайте FXOpen.com. Среди них, можете обратить внимание на Qiwi.

Bullish
    Thanks
    0

Я на ****** уже давно на Liq Pay перешел .
    Удобно и комиссия 0 %.
    Last edited by Sanyok11; 07-15-2013 at 07:54 AM.

Thanks
    7,651

C 00:00 часов 14 августа таможенная служба России заблокировала весь импорт с Украины.

Если учесть что на осень приходятся огромные выплаты Украиной по долгам это может иметь фатальные последствия - собственно для этого это и сделано. Янукович - давай до свиданья! Или Таможенный союз или Ассоциация с Европой.

Internet

Page 2 of 17 FirstFirst 12345612 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks