FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 45 of 76

Thread: Фильмы о трейдинге и не только

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by monuments View Post
    да мне тоже понравился этот, а вол с уол стрит какой-то долгий аж 3 часа идет
    И Мне понравился. Стал смотреть этот фильм чисто из-за того, что в нём снимался актёр Закари Куинто. Мой Любимчик из сериала "Герои"! Скачал фильм и позже понял, что он ещё и на тему трейдинга. В общем, очень положительный отзыв имею об этом фильме!

- - - Добавлено - - -

"Произошло то, что Все предсказывали, но боялись в это поверить." (c)

Такая вот ещё фраза пришла Мне во время просмотра фильма. Причём это закономерная тенденция! Предсказываешь, но боишься, а оно случается...

2. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

slos (02-03-2014)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.490
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by monuments View Post
    да мне тоже понравился этот, а вол с уол стрит какой-то долгий аж 3 часа идет
    А я вот ещё "Волк с Уоллт Стрит" не смотрел. Только лишь недавно по новостям увидел из него небольшие выдержки. По возможности обязательно просмотрю, хотя вижу что здешние пользователи не особо от него в восторге.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.743
    Thanks
    173

Последнее, что смотрел связанное с этой темой, это был фильм "Нападение на Уолл-стрит" (Assault on Wall Street). Но это, скорее, "антитрейдерский" фильм. История человека, которого обобрали дельцы с Уолл-Стрит, и он решает мстить. Сначала драма, потом боевик. )) Режиссер Уве Болл , тем не менее, разок глянуть можно.

5. The Following User Says Thank You to maxprofit For This Useful Post:

Alekskm27 (10-13-2014)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,395

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    А я вот ещё "Волк с Уоллт Стрит" не смотрел. Только лишь недавно по новостям увидел из него небольшие выдержки. По возможности обязательно просмотрю, хотя вижу что здешние пользователи не особо от него в восторге.
    Мне очень понравился. Именно актерская игра и сюжет. Хотя с многим я несогласен. Леонардо Ди Каприо конечно,красавец, сыграл отменно . Момент когда он за пять минут продал на 4000 акциий стоимостью 10 центов дорого стоит-, супер продажник.. Фильм вообще не совсем про трейдинг,а скорее про волю к победе и достижение целей тут любой ценой .Это не всем подходит, но какие-то моменты можно взять себе на вооружение.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    Я смотрел Волчка с Уолл Стрит и фильм мне понравился.Хотя мне нравятся все фильмы где играет ДиКаприо.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Я смотрел Волчка с Уолл Стрит и фильм мне понравился.Хотя мне нравятся все фильмы где играет ДиКаприо.
    Присоединяюсь. Мне тоже понравился. Самое главное - становится понятным все, что (и кто) портит имидж нормальной торговли.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

Совсем недавно смотрела "Порочная страсть" с Ричардом Гиром. Очень понравилось. Рекомендую к просмотру.

Мультимиллиардер Роберт Миллер (Ричард Гир) собирается продать хедж-фонд, которым управляет совместно со своей дочерью Брук (Брит Марлинг). Но из-за неудачной сделки ему приходится подделать креативный учёт, чтобы покрыть инвестиционные потери и избежать ареста за мошенничество. Ведя двойную игру в личной жизни, Роберт попадает в неловкую ситуацию из-за любовницы, тем самым попав под подозрение правоохранительных органов по подозрению в непреднамеренном убийстве. Ему приходится скрывать обстоятельства одной ночи во избежание потери всего, над чем он работал всю жизнь.

10. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Alekskm27 (10-13-2014)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,395

Да , очень неплохой поучительный фильм. Пересматривал 2 раза. Нужно еще раз на выходных будет посмотреть, чтобы комплект был -троица.

12. The Following User Says Thank You to Alekskm27 For This Useful Post:

DanaS7 (10-13-2014)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Quote Originally Posted by Alekskm27 View Post
    Да , очень неплохой поучительный фильм. Пересматривал 2 раза. Нужно еще раз на выходных будет посмотреть, чтобы комплект был -троица.
    Это новый фильм или старый?Какого он года выпуска?Я старые фильмы не люблю смотреть

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Это новый фильм или старый?Какого он года выпуска?Я старые фильмы не люблю смотреть
    2012 г
    Я вчера скачал, как нить посмотрю

Market Maker Forexpansion's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

На биржевую тематику много фильмов смотрел, но ни один из них не про трейдинг. В основном, про финансовые аферы, мошенничества и конечно, про любовь (как же без неё?!). А про трейдинг фильма не будет, потому что это очень скучное, нудное дело, малопонятное и малоинтересное широкой публике дело. Как бухучет.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,358

Совсем недавно посмотрела фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, до сих пор под впечатлением.

Увлекательный фильм, притом основан на реальных фактах.

Советую для просмотра на выходных

17. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Sanyok11 (12-12-2014)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.000
    Thanks
    2,212

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Совсем недавно посмотрела фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, до сих пор под впечатлением.

Увлекательный фильм, притом основан на реальных фактах.
    Хороший фильм... На меня призвело впечатление то, что в семье предательством может быть не обязательно буквальная измена. Не поддержать супруга в трудную минуту - такая же неверность.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Не знаю как кому но вот я не давно посмотрел фильм волк с Уоллстрит так вообще был под таким впечатлением что прям еще хочется пересмотреть фильм полностью!

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Quote Originally Posted by vlaaaaad View Post
    Не знаю как кому но вот я не давно посмотрел фильм волк с Уоллстрит так вообще был под таким впечатлением что прям еще хочется пересмотреть фильм полностью!
    Фильм конечно хорош и каждому трейдеру стоит посмотреть.Вот только по нескольку раз его пересматривать смысла нет.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Bookmarks