FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 40 of 41 FirstFirst ... 30363738394041 LastLast
Results 586 to 600 of 608

Thread: Флудилка

In Profit Volk's Avatar
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by eevviill View Post
    Хватить флудить.
    А в чем флуд ? Может в том что есть компании которые предоставляют гораздо более выгодные условия чем " Опен " ?! Возразить то вам нечем ! А свою глупость вы уже показали !!!

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Нет. Имел ввиду как раз перфект мани.

Зайдите на bestchange.ru там найдете один из обменников. По логике если обменник не занимается переводами то в рейтинге его курс представлен не будет. Вчера выводил через сервис rocketchange.ru.

Нет. Торговля на центовых счетах это ваш уровень
    Санек ! Юморист из тебя никудышный ...как впрочем и модератор ))))

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by eevviill View Post
    http://old.kurs.com.ua/webmoney/wmz/carduah
    Я тут смотрю.
    На карточку уже по 24 переводят. Сейчас 26.
    Если прямо с Опена выводить 100дол на карточку за 7дол комисси, то выгоднее.
    26-24=2*100=200грн потери(8 дол)
    Ты в своем уме ?! По твоему с комиссией выводить выгодно ?! Это уже не дурдом , это гораздо хуже ! ))))))))

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,518

Санек ! Юморист из тебя никудышный ...как впрочем и модератор ))))
    Если мой юмор вызывает у вас такую реакцию значит не такой он уж и плохой В общем переношу флуд во флудилку.

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,673

Quote Originally Posted by Volk View Post
    Искать нужно не способы вывода , а компании , в которых ввод и вывод средств без процентов , абсолютно на любые кошельки и карты ! И такие есть ! Ждать от ФХ Опен что они что то изменят , бесполезно ! Эта компания зарабатывает уже на вводе и выводе ! Неужели до сих пор не поняли ??!!

- - - Добавлено - - -
    Последнее предупреждение!
    За клевету подобного рода, сразу в бан.
    Компания на вводе/выводе не зарабатывает, лишь возмещает расходы на кимиссию.
    Если другие отстегивают из своего кармана, значит это им выгодно. Мы делали акции по нулевуму комису на ввод, особой разницы(роста поступлений по этим платежкам) не заметили. Отсюда вывод--это особой роли не играет, идут к нам по другим причинам.

Click image for larger version. 

Name:	error  founded.png 
Views:	1 
Size:	35.4 KB 
ID:	63866
    Last edited by Prezident; 06-19-2018 at 12:18 PM.

4. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Sanyok11 (05-28-2018)

Intraday Master
    Thanks
    527

Судя по тому что вы упоминаете это слово в каждом посте на форуме думаю будет не легко. Но сделать это необходимо иначе как общаться на форуме
    Можно решить вопрос по другому.
    3 февраля запускается на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" .
    Можно параллельно запустить свой конкурс с правилами конкурса "Управляющие Форекс" .
    Призовой фонд формируем самостоятельно, например по 100 баксов перечисляем заранее.
    Три месяца-три этапа. Каждый этап начинается с 1го понедельника по последнею пятницу месяца.
    Счета открываем по коду агента куратора.
    Тонкости обговариваем заранее.
    Бла-бла-бла конечно легче.

In Profit
    Thanks
    63

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Можно решить вопрос по другому.
    3 февраля запускается на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" .
    Можно параллельно запустить свой конкурс с правилами конкурса "Управляющие Форекс" .
    Призовой фонд формируем самостоятельно, например по 100 баксов перечисляем заранее.
    Три месяца-три этапа. Каждый этап начинается с 1го понедельника по последнею пятницу месяца.
    Счета открываем по коду агента куратора.
    Тонкости обговариваем заранее.
    Бла-бла-бла конечно легче.
    Киндер должен молчать получив незаконно приз, а не предлагать. Люди понимают, что киндер может в обход любых правил получить первый приз. Так что киндеру новый сюрприз не получится оформить. Понравилось этому киндеру сюрпризы себе незаконно в карман оформлять. Кстати марсик, ты пресс секретарь у киндера, так что посчитай чего нибудь.

Intraday Master
    Thanks
    527

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    Киндер должен молчать получив незаконно приз, а не предлагать. Люди понимают, что киндер может в обход любых правил получить первый приз. Так что киндеру новый сюрприз не получится оформить. Понравилось этому киндеру сюрпризы себе незаконно в карман оформлять. Кстати марсик, ты пресс секретарь у киндера, так что посчитай чего нибудь.
    Похоже на Табаки.

Intraday Master
    Thanks
    527

Киндер должен молчать получив незаконно приз, а не предлагать. Люди понимают, что киндер может в обход любых правил получить первый приз. Так что киндеру новый сюрприз не получится оформить. Понравилось этому киндеру сюрпризы себе незаконно в карман оформлять.
    Если взять статистику конкурса, tynbr впереди меня по всем пунктам:
    https://forum.fxopen.ru.com/threads/...онкурса
    Статистика показывает, что у меня гораздо меньше шансов победить.
    Quote Originally Posted by Prezident View Post
    статистика -вещь серьзная
    И даже если я смогу победить хоть один раз, то 50% призовых (часть tynbra) пойдёт в призовой фонд конкурса с 10 до 100, например достанется кто первым достигнит показателя прибыль 100$.
    Так что призовых я не увижу, а вот проиграть свои смогу с большей долей вероятности.

In Profit
    Thanks
    63

Quote Originally Posted by Marsik View Post
    Т.е. сейчас, когда инвесты будут, я должен перед открытием сделки сначало смотреть, а не открыл кто такую же сделку?
    Вот я давно на форексе и замечал, кто честно работает, то ему и в голову не придёт про какие то махинации. А если есть хитрости, то они типа начинают узнавать о том как бы не пойматься ( и это на десять баксов ). Я буду следить за друзьями киндера, есть подозрения. Один раз случайность, второй раз подозрение, а в третий дам отчёт. Очень хочется доказать, что киндер махинатор, учитывая про его приз незаконный( надеюсь модератор не посчитает это, что я не вспоминаю киндера). Я его не вспоминаю, я хочу чтобы образных киндеров не было и ни кому в голову тогда и не придёт проверять сделки других перед открытием своих. Но пост марсика очередной раз убедил меня в нечестности ( ну как не хотят они инвест показать на свои несчастные десять баксов), значит опасаются чего то (не будем развивать мыслишко). Ещё раз, кто честно работает, то уверен, что проблем не будет, а махинаторы интересуются заранее. Надеюсь после этого поста все честно будут работать. И ни киндер больше никогда не получит приз не по правилам , ни марсик или другой не спросит, если честно работает.

Intraday Master
    Thanks
    762

Вот я давно на форексе и замечал, кто честно работает, то ему и в голову не придёт про какие то махинации. А если есть хитрости, то они типа начинают узнавать о том как бы не пойматься ( и это на десять баксов ). Я буду следить за друзьями киндера, есть подозрения. Один раз случайность, второй раз подозрение, а в третий дам отчёт. Очень хочется доказать, что киндер махинатор, учитывая про его приз незаконный( надеюсь модератор не посчитает это, что я не вспоминаю киндера). Я его не вспоминаю, я хочу чтобы образных киндеров не было и ни кому в голову тогда и не придёт проверять сделки других перед открытием своих. Но пост марсика очередной раз убедил меня в нечестности ( ну как не хотят они инвест показать на свои несчастные десять баксов), значит опасаются чего то (не будем развивать мыслишко). Ещё раз, кто честно работает, то уверен, что проблем не будет, а махинаторы интересуются заранее. Надеюсь после этого поста все честно будут работать. И ни киндер больше никогда не получит приз не по правилам , ни марсик или другой не спросит, если честно работает.
    Ты больной на всю голову.
    Первый старт был Старт 21.01.2019
    И киндер и я не раз становились призёрами. Инвесты были в студии не один раз. Ты наверное уже давно скачал отчёты и проанализировал.
    Где результаты за год? Сколько раз твои подозрения оправдались?
    Если сказал А, говори и Б.
    А так выходит , что ты болтун (это вежливо).

In Profit
    Thanks
    63

Quote Originally Posted by Marsik View Post
    Ты больной на всю голову.
    Первый старт был Старт 21.01.2019
    И киндер и я не раз становились призёрами. Инвесты были в студии не один раз. Ты наверное уже давно скачал отчёты и проанализировал.
    Где результаты за год? Сколько раз твои подозрения оправдались?
    Если сказал А, говори и Б.
    А так выходит , что ты болтун (это вежливо).
    Вот видишь как, чел когда заподозрен в мошенничестве сразу говорит про больного. Разве ты мой лечащий врач? Или мания, что разбираешься по инету кто больной. Да и тебе здоровому не досадно, что я чаще выигрывал соревнования. Значит тебя и больной обыграет. Сам признаёшься, что у тебя умственные недостатки. У киндера чёткие признаки мошенничества, это было понятно по инвестконкурсу. Так что я имею основания, а ты про больного, значит имеешь умственные составляющие неправильные, типа уронили при родах. Я не обвиняю тебя в туповатости, это факт, я жалею и не обижаюсь на пресс секретаря киндера.

Intraday Master
    Thanks
    762

Вот видишь как, чел когда заподозрен в мошенничестве сразу говорит про больного. Разве ты мой лечащий врач? Или мания, что разбираешься по инету кто больной. Да и тебе здоровому не досадно, что я чаще выигрывал соревнования. Значит тебя и больной обыграет. Сам признаёшься, что у тебя умственные недостатки. У киндера чёткие признаки мошенничества, это было понятно по инвестконкурсу. Так что я имею основания, а ты про больного, значит имеешь умственные составляющие неправильные, типа уронили при родах. Я не обвиняю тебя в туповатости, это факт, я жалею и не обижаюсь на пресс секретаря киндера.
    Да ты сильнее в конкурсе был.
    Конкурсы нужны в том числе, чтобы учиться.

13. The Following User Says Thank You to Marsik For This Useful Post:

san (02-01-2020)

Piplet
    Thanks
    0

Как интересно было читать вашу маленькую склоку. А почему ваш сайт такой малолюдный? Есть форумы где просто не протолкнёшься, а здесь тишина... по одному посту в год пишут! Ну просто благодать!
    Шумите вы тут все вместе взятые, 3,6 человека, обзываете друг друга, а я пришёл и смотрю на вас сверху вниз! Это потому что выше вас всех вместе взятых на голову (если вас поставить вертикально , значит ногами на голову ... столбиком значит). Я трейдер реально крутой и один надеру вас всех взятых в пучёк! Дошло что я вам сказал? Это значит что мой баланс даст прирост больше чем сумма ваших отдельных. Но условия игры (технические ) не должны быть хуже чем я назову! Если ваша фирмочка не сможет обеспечить плечо 1/500 и крупность лота без ограничений , то можно (нужно!) воспользоваться услугами серьёзных компаний. Ну так что Марсики и прочие пупсики шевельнём загнившее болотце!?

Piplet
    Thanks
    0

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.

Какое убожество! даже во флудилке модератор будет проверять моё сообщение. Ну понятно почему у людей нет аппетита здесь общаться!

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,518

Quote Originally Posted by KRAN View Post
    Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.

Какое убожество! даже во флудилке модератор будет проверять моё сообщение. Ну понятно почему у людей нет аппетита здесь общаться!
    А чем пост оставленный во флудилке технически отличается от любого другого поста на форуме.

А почему ваш сайт такой малолюдный? Есть форумы где просто не протолкнёшься, а здесь тишина... по одному посту в год пишут!
    Ну форумы бывают разные не зависимые брокерские и так далее. Так что активность сравнивать в данном случае не совсем правильно. Тем более что на многих подобных форумах платят за постинг.

Если ваша фирмочка не сможет обеспечить плечо 1/500 и крупность лота без ограничений , то можно (нужно!) воспользоваться услугами серьёзных компаний.
    В первые слышу что серьезность компании измеряется размером лота.

Я трейдер реально крутой и один надеру вас всех взятых в пучёк!
    Даже не знаю после таких слов будут ли к вам серьезно относится. В любом случае вы как частные лица можете договариваться о чем угодно и выяснять сильнейшего в соревновании. Нужен будет арбитр обращайтесь. Плече 1:500 к стати есть.

Piplet
    Thanks
    0

В первые слышу что серьезность компании измеряется размером лота. ......плече 1:500 к стати есть.
    Не трудно заметить что вы много чего слышите впервые. ...На одном форуме трейдеры зацепились языками о реальности срока увеличить баланс в 1000 крат ( в тысячу крат. Ну вы конечно много раз об этом слышали) . Я немного опоздал в старту и поэтому официально не участвую и слава богу! Поясню, демо счёт открыл в FXOpen, да плечо 1/500 и до сегодняшнего дня крупность лота меня устраивала С.м. ссылку (
    https://charts.mql5.com/23/825/eurus...tments-inc.png) надеюсь что вы отчётливо видите что крупность лота прямо зависит от размера баланса чем и обеспечивается быстрый рост. больше 10 крат. сколько для этого потребовалось ордеров , думаю вы сможете разобраться сами. С сегодняшнего утра начались чудеса. Неизвестно кто, неизвестно с какой целью начал корректировать мои ордера! Я не смог поставить такой лот какой считаю нужным! Вот это услуга так услуга! ссылка на скрин прилагается, любуйтесь! (https://charts.mql5.com/23/825/eurus...ents-inc-2.png ). Компания Weltrade разрешает предельный лот 99,9 , это тоже не супер сервис но всё таки это приемлемо, хотя для того что бы добраться до цели (увеличение в 1000 крат) придётся в конце игры открывать порядка 10 ордеров! (какой то маразматик установит правило и умным людям проблема неизвестно зачем)

Click image for larger version. 

Name:	Screenshot 11 марта.jpg 
Views:	2 
Size:	41.1 KB 
ID:	65153
    Ну покажите мне к кому вы относитесь серьёзно?

В место того что бы ухватиться за меня двумя руками и договариваться о совместных проектах по зарабатыванию денег, ваши начальники витают в облаках, надеясь что их будут воспринимать как могущественных небожителей, а связь с реальным миром возложили на беднягу модератора, который "мало чего в этой жизни слышал".
    Парнишкам привет! Теперь то они конечно же не рискнут со мной по состязаться.
    Last edited by Sanyok11; 03-11-2020 at 08:16 AM.

Page 40 of 41 FirstFirst ... 30363738394041 LastLast

Bookmarks

Bookmarks