FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 11 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 156

Thread: Что лучше микро или демо

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    Thanks
    59

Default Что лучше микро или демо

Сегодня многие трейдеры спорят о том, где лучше учиться на микро счетах или демо счетах. У каждого счёта есть свои преимущества. Демо счёт – это счёт, при торговле на котором нет эмоций. Это хорошо при отладке торговых систем. Но я встречал статистику, в которой процент успешных трейдеров на демо счетах доходит до 60% процентов. Очевидно, учёба на демо счету не полная. Узнать себя можно лишь тогда, когда есть страх потерять или желание заработать. Когда человек находится «на эмоциях», он делает ошибки. Узнать себя и посмотреть на своё поведение можно лишь на микро счетах.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,673

Думаю что для ознакомления с работой в терминале, нужно начинать с демо счета). Когда вы достигли определенного автоматизма в пользовании терминалом, можно сразу переходить на микро счет. Думаю, чем раньше человек приближается к реальности тем для него лучше.

3. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Volk (11-18-2017)

Piplet
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Vitaliy Kingtreid View Post
    Сегодня многие трейдеры спорят о том, где лучше учиться на микро счетах или демо счетах. У каждого счёта есть свои преимущества. Демо счёт – это счёт, при торговле на котором нет эмоций. Это хорошо при отладке торговых систем. Но я встречал статистику, в которой процент успешных трейдеров на демо счетах доходит до 60% процентов. Очевидно, учёба на демо счету не полная. Узнать себя можно лишь тогда, когда есть страх потерять или желание заработать. Когда человек находится «на эмоциях», он делает ошибки. Узнать себя и посмотреть на своё поведение можно лишь на микро счетах.
    Пожалуйста,помогите как лучше начать работать,по этапно объясните как зарегистрирать демо и микро счет.

Thanks
    7,673

кукесон, пройдите в раздел "faq по общим и техническим вопросам", тема "Открытие счетов", возможно эта информация поможет вам.

Если Вы делаете первые шаги в торговле на рынке форекс, тогда Вам подойдет вариант открытия демо счета.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by кукесон View Post
    Пожалуйста,помогите как лучше начать работать,по этапно объясните как зарегистрирать демо и микро счет.
    Наверху форума есть кнопки "Open a Live Account!" и "Open a Demo Account"!!!
    Кликните по ним.

Bullish genkey's Avatar
    Thanks
    0

Важнейшей вещью в трейдинге являются терзающие трейдера эмоции при торговле. В этом смысле демо-счет на мой взгляд будет абсолютно бесполезен.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by genkey View Post
    Важнейшей вещью в трейдинге являются терзающие трейдера эмоции при торговле. В этом смысле демо-счет на мой взгляд будет абсолютно бесполезен.
    Согласен, но нельзя забывать, что для тестирования новых ТС демо счет хороший помощник трейдера!

Thanks
    7,673

Конечно, черновое тестирование желательно проводить на демо счете. Все таки это более реальный вариант, по сравнению с тестерами работающими на истории.

Bullish genkey's Avatar
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Согласен, но нельзя забывать, что для тестирования новых ТС демо счет хороший помощник трейдера!
    Тестировать новые ТС конечно лучше на демо, особенно когда еще сам не до конца понимаешь как работает данная ТС и необходимо просто понять принцип ее действия на практике.

Elder Analyst
    Thanks
    26

А по мне так я не вижу особой разницы между Демо и Микро.
    Ну вот в чем разница?
    Ну есть и у меня микро счет и что? Толку от него как от реально приносящего прибыль НУЛЬ!!!
    Десятки, сотни центов зарабатываемые на нем погоды не делают, не те это депозиты чтобы заморачиваться.
    Я таки думаю что Демо счет нужно открывать на ту сумму на которую расчитываешь потом реал счет но ни как не на 50 баксов или сто.
    Это скока же надо времени чтобы раскрутить такой депозит чтобы потом комфортно торговать малыми рисками? Вот и я об этом что Дофига и больше.

12. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

slos (01-25-2014)

Thanks
    7,673

В принципе, на микро счете можно зарабатывать. Если честно он очень полезен для начинающего трейдера, прежде всего из за числовой схожести с реальными счетами на которых действительно зарабатывают деньги, от 5000 usd. Трейдер как бы наблюдает суммы с которыми ему придется работать, уже "сейчас".

Elder Analyst
    Thanks
    26

Ну вот черт его знает. Ну вот не втыкает он меня по причине своей мелочности.
    Да согласен что числовая схожесть и т.д. и т.п. а вот выхлоп....
    Муторно его увеличивать, муторно и обидно когда увеличишь его раз в десять и потом хрясь за один два или три часа, а может и вообще за 15 минут и нет депозита вообще!
    Я повторюсь что мне комфортно торговать малыми рисками но чтобы ими торговать и меть существенную прибавку за день или неделю - депозит должен быть как минимум 5 тыр.
    Это я пишу исходя из своих соображений когда регю очередной Демо счет в конкурсе.
    Ведь я думаю что наторговать 50 - 100 баксов в день ни так уж и сложно и не нужно пыхтеть перед монитором.
    Выбрать для себя приемлемые торговые сессии и достаточно бывает 30 минут - 1 часа, чтобы выполнить поставленную перед собой задачу.
    Получилось больше ну дык это вообще классно.

Thanks
    7,673

По большому счету, размером лота трейдер может регулировать свои торговые параметры, будь это микро счет или счет с большим плечом.

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by IgorM View Post
    Ну вот черт его знает. Ну вот не втыкает он меня по причине своей мелочности.
    Да согласен что числовая схожесть и т.д. и т.п. а вот выхлоп....
    Муторно его увеличивать, муторно и обидно когда увеличишь его раз в десять и потом хрясь за один два или три часа, а может и вообще за 15 минут и нет депозита вообще!
    Я повторюсь что мне комфортно торговать малыми рисками но чтобы ими торговать и меть существенную прибавку за день или неделю - депозит должен быть как минимум 5 тыр.
    Это я пишу исходя из своих соображений когда регю очередной Демо счет в конкурсе.
    Ведь я думаю что наторговать 50 - 100 баксов в день ни так уж и сложно и не нужно пыхтеть перед монитором.
    Выбрать для себя приемлемые торговые сессии и достаточно бывает 30 минут - 1 часа, чтобы выполнить поставленную перед собой задачу.
    Получилось больше ну дык это вообще классно.
    Согласен! Раньше так же пытался чисто на цифры, мол на реальном счете также буду торговать с такой же суммой)) Держишься, держишься, а потом время затраченное сравниваешь с центовым заработком и жахаешь))

In Profit Khariton's Avatar
    Thanks
    103

Я никогда на демо не торговал. Когда узнал о форекс, была реклама на конкурс. Участвовал на нем. Через полгода начал призовые места занимать. А выигрыш на микро вводил. Так и начал. Сейчас и на микро, и на стандарте работаю.

Page 1 of 11 12345 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks