FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 11 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 156

Thread: Что лучше микро или демо

In Profit conceptor's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.309
    Thanks
    51

В любом случае реальный счет лучше чем демо, в плане психологической нагрузки.
    Демо нужен новичку в плане ознакомления с терминалом, но никак не для получения навыков торговли.

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by conceptor View Post
    В любом случае реальный счет лучше чем демо, в плане психологической нагрузки.
    Демо нужен новичку в плане ознакомления с терминалом, но никак не для получения навыков торговли.
    ну это смотря какие цели. Если цель проверить себя на прочность то да. А если отработать ТС то демо самое то. Зачем платить за то, что можно сделать бесплатно?

In Profit kilja's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.474
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by igorm View Post
    а по мне так я не вижу особой разницы между демо и микро.
    ну вот в чем разница?
    ну есть и у меня микро счет и что? толку от него как от реально приносящего прибыль нуль!!!
    десятки, сотни центов зарабатываемые на нем погоды не делают, не те это депозиты чтобы заморачиваться.
    я таки думаю что демо счет нужно открывать на ту сумму на которую расчитываешь потом реал счет но ни как не на 50 баксов или сто.
    это скока же надо времени чтобы раскрутить такой депозит чтобы потом комфортно торговать малыми рисками? вот и я об этом что дофига и больше.
    ну и зачем открывать демо допустим на 5000 тыс. когда можно 50 usd на микро, и пользы больше. можешь что то заработать и вообще учиться лучше на микро счетах, чем на демо. вопрос сейчас вообще стоит на каком счёте лучше обучаться, а не на счёт заработка !!! а если на счёт заработка, то я могу и на микро хорошо заработать, 500 usd достаточно. лот больше и вперёд, и риск будет не большой.

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

лучший вариант - это открыть счёт на микро, но торговую стратегию проверять и настраивать на демо).

Bullish Денис's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    2.197
    Thanks
    7

Я кстати тоже начинал не с демо, а с турниров, затем перешел на микро счета. Демо счет не дает чувства реальности, а отсюда следует что психическое давление трейдер не испытывает .

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Всё сказано про дэмо, добавлю только то , что на дэмо полезно поработать, если нет чёткого понимания работы торгового терминала... испробовать все функции его.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Лучше всего конкурсный демо-счёт!! Заработать с помощью него можно даже больше, чем на микро-счёте. Зато ничего не потеряешь. Конкурсы на ForexCup проходят каждую неделю (правда летом сделали недельный через неделю, но Я его замещаю конкурсом ProfitHunters), что даже простоя торговли на демо-счёте без конкурса не будет...

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.030
    Thanks
    28

лучге всего на крайний случай микро счёт. На демо счёт лучше изучать платформу но никак неторговать. Ведь демо деньги нежалко. А стиль торговли в последуюшем может передаться на реальный счёт. На микро счёте хоть немного чуствуеш присутствие кровных. и нетак сильно рискуеш и относишся посерьёзней. А демо это расшатывание дисциплины.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by SONICSPEED View Post
    лучге всего на крайний случай микро счёт. На демо счёт лучше изучать платформу но никак неторговать. Ведь демо деньги нежалко. А стиль торговли в последуюшем может передаться на реальный счёт. На микро счёте хоть немного чуствуеш присутствие кровных. и нетак сильно рискуеш и относишся посерьёзней. А демо это расшатывание дисциплины.
    Зря Вы так... Выше Я написал, что для Меня лучше конкурсный демо-счёт. И в пятницу Мне, ой как, было жалко Мои 5000 виртуальных долларов... Ведь, если бы Я дождался закрытия следующей пятницы, то получил на микро-счёт 50 настоящих долларов! Вывести их было бы не тяжело, только надо было бы дождаться истечения 30 дней и провести 20 "махинаций" на рынке! Вот так то...

А сейчас Я уже не о чём не жалею. Ведь слитые 5000 виртуальных долларов (в эквиваленте 50 настоящих долларов) Мне обошлись бесценным опытом!!

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.030
    Thanks
    28

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    Зря Вы так... Выше Я написал, что для Меня лучше конкурсный демо-счёт. И в пятницу Мне, ой как, было жалко Мои 5000 виртуальных долларов... Ведь, если бы Я дождался закрытия следующей пятницы, то получил на микро-счёт 50 настоящих долларов! Вывести их было бы не тяжело, только надо было бы дождаться истечения 30 дней и провести 20 "махинаций" на рынке! Вот так то...

А сейчас Я уже не о чём не жалею. Ведь слитые 5000 виртуальных долларов (в эквиваленте 50 настоящих долларов) Мне обошлись бесценным опытом!!
    конкурсный счёт несчитаеться! тут совсем другое. Тут вы жалеете о неполученом выигрыше. А на форексе принято нежалеть о закрытых сделках. А на реальном счёте именно свои деньги теряеш! На конкусном теряеш не деньги а время)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by SONICSPEED View Post
    конкурсный счёт несчитаеться! тут совсем другое. Тут вы жалеете о неполученом выигрыше. А на форексе принято нежалеть о закрытых сделках. А на реальном счёте именно свои деньги теряеш! На конкусном теряеш не деньги а время)
    Ну что считается, а что не считается, давайте Я буду решать для Себя Сам!? А время Мы и без конкурсов теряем не мало... А сразу лезть на рожон лично Мне как-то не хочется... Я лучше попрактикуюсь пока в конкурсах. Да и цель Моя - создать советник, который бы под Моим присмотром и руководством грёб по чуть-чуть деньги, а не сидеть у графика часами. Хотя пока ищу идеи, приходится сидеть у графика часами! Именно поэтому для Меня демо сейчас принципиальнее. А с конкурсным демо-счётом можно ещё и заработать немного.

Bullish Денис's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    2.197
    Thanks
    7

Считаю что спор в данном случае не уместен, так как каждый сам решает где и как ему торговать. Кому то удобней на реале, кому то на турнирах, кому то на демо.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by Денис View Post
    Считаю что спор в данном случае не уместен, так как каждый сам решает где и как ему торговать. Кому то удобней на реале, кому то на турнирах, кому то на демо.
    Никто и не спорил! Мы только пока что изъявляли Своё возражение...

In Profit JetRDS's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    12

Микро счета полезны для трейдеров в плане соблюдения Риск менеджмента для начинающих трейдеров котрые только изучают рынок и инвестируют малые суммы - зачем к примеру открывать счет в 10000 доларов с которого советуют начинать профи - идентичным можно открыть на 100 в микро - при этом соблюдать грамотно ММ и практиковаться в торговле. Других функций в использовании микросчетов если подходить серьезно к торговле ни вижу - если только не проводить эксперименты или тестировать агрессивные торговые системы по пипсовке.

15. The Following User Says Thank You to JetRDS For This Useful Post:

Invincible (10-20-2012)

In Profit Alexey11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    104

Трейдеру пригодится как демо-счёт, так и микро (центовый), и стандартный (долларовый). Каждый для своих целей и в своё время !
    Я считал ранее бесполезным демо-счёт (нужным только для ознакомления работы с терминалом). Но какое-то время поторговал на демо и параллельно не бросал торговлю на реале. И я увидел разницу, и понял глубже себя, осознал что мне мешает торговать более успешно на реальных счетах.

17. The Following User Says Thank You to Alexey11 For This Useful Post:

Sanyok11 (10-20-2012)

Page 2 of 11 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks