FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 68

Thread: Подводные камни при ПАММ инвестировании

Elder Analyst serg-plus's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.080
    Thanks
    41

Quote Originally Posted by mnem0n1k View Post
    Есть тут кто?
    Открыл памм-стп, а сделки совершать не могу.. "Ордер принят" висит до перезагрузки.. кто виноват?
    Привет mnem0n1k, как и где посмотреть твой РАММ?

Elder Analyst serg-plus's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.080
    Thanks
    41

Quote Originally Posted by monuments View Post
    а бонусы с форума тоже в памм можно инвестировать или только торговать на них самому?
    Зачем бонусы куда то вкладывать?
    Несколько сделок любым объёмом, и ваши бонусы превращаются в реальные деньги.
    А дальше уже хоть в паммы хоть в маммы....

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Подводные камни в инвестировании попадаются если не знаешь особенности площадки, мониторингов. Вот тут например надо инвестировать и смотреть открыты ли сделки и в каком состоянии эквити.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.910
    Thanks
    527

Quote Originally Posted by Starkk View Post
    Подводные камни в инвестировании попадаются если не знаешь особенности площадки, мониторингов. Вот тут например надо инвестировать и смотреть открыты ли сделки и в каком состоянии эквити.
    Я например при инвестировании в ПАММ изучал все показатели.Конечно больше всего смотрел на просадку и загрузку депозита и все равно ни разу нормальный ПАММ мне не встречался.

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,206

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Я например при инвестировании в ПАММ изучал все показатели.Конечно больше всего смотрел на просадку и загрузку депозита и все равно ни разу нормальный ПАММ мне не встречался.
    А какой памм для вас нормальный?

6. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Grace (05-18-2015)

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    482

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Так смотря что в вашем понимании нормальный pamm. Соотношение прибыли и просадки/загрузки не всегда качественные бывают, хотите больше прибыли- получаете больше риска. Плюс часто есть паммы на стадиях разгона.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    11

Самый большой подводный камень - это рисование брокером стейтментов. По этому надо выбирать управляющих которые общаются на форуме или хотя бы в теме своего памм счета

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Komol View Post
    Самый большой подводный камень - это рисование брокером стейтментов. По этому надо выбирать управляющих которые общаются на форуме или хотя бы в теме своего памм счета
    FXOPen бесстрастен в отношении стейтментов. Он ничего не добавляет и ничего не скрывает. Информация, которая находится в статистики Памм счета полностью совпадает с торговыми данными. Хотя , Вы безусловно правы, что если управляющий счета ведет свою ветку на форуме, то это большой плюс к его торговле.

10. The Following 2 Users Say Thank You to andref For This Useful Post:

Neo-30 (05-18-2015), Prezident (05-18-2015)

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Не всегда управляющий должен общаться, не все вообще знают что инвесторам важно общение. А рисование это только у кухонь и когда из месяца одинаковые проценты.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    11

Quote Originally Posted by andref View Post
    FXOPen бесстрастен в отношении стейтментов. Он ничего не добавляет и ничего не скрывает. Информация, которая находится в статистики Памм счета полностью совпадает с торговыми данными. Хотя , Вы безусловно правы, что если управляющий счета ведет свою ветку на форуме, то это большой плюс к его торговле.
    Я рад что FXOpen не рисует стейтменты, но писал я не в этом смысле

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    11

Quote Originally Posted by Starkk View Post
    Не всегда управляющий должен общаться, не все вообще знают что инвесторам важно общение. А рисование это только у кухонь и когда из месяца одинаковые проценты.
    Я не говорю что управляющему всегда надо находится на форуме и общатся, я говорю что будет лучше если управляющий хотя бы раз в неделю будет описывать ситуацию на своем памм счете...

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    482

Я не говорю что управляющему всегда надо находится на форуме и общатся, я говорю что будет лучше если управляющий хотя бы раз в неделю будет описывать ситуацию на своем памм счете...
    После того как инвесторы обманулись с некоторыми мошенниками, понятно что теперь хотят все знать что управляющий живой, т.е. настоящий.

15. The Following User Says Thank You to Grace For This Useful Post:

Neo-30 (05-19-2015)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.601
    Thanks
    7,322

После того как инвесторы обманулись с некоторыми мошенниками, понятно что теперь хотят все знать что управляющий живой, т.е. настоящий.
    Все же инвестору доверяя средства в доверительное управление, важно иметь контакт с управляющим или его представителем на ресурсе.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    39.200
    Thanks
    60

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Все же инвестору доверяя средства в доверительное управление, важно иметь контакт с управляющим или его представителем на ресурсе.
    Представитель это тоже не то. Сомневающиеся тоже и в этом случае найдуться ). А вообще если не доверять так зачем вовсе деньги вкладывать. Потом во всем подвох искать. Хотя согласен если бы хоть управляющие появлялись на форуме своего брокера раз в месяц ни чего бы страшного не случилось. Хотя есть управы которые общаются на других форумах. А тут о них ни кто не знает, потому что те офишировать сильно памм не хотят.

Piplet Николай Сергеевич's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Я с многими своими правами общаюсь на форумах и это приятно, что они не только набирают инвесторов. Есть обратная связь, и это я считаю хорошо. И верно сказали, если есть сомнения - не инвестируйте, ищи того, в ком будете уверены на 99%

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks