FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 26 of 26

Thread: Скрипты

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.800
    Thanks
    48

Vitaliy Kingtreid, спасибо ! Вьі помогли. Я всё бьіл сделал до етого, но единственное надо бьіло мне перезагрузить терминал. Перезагрузил, скрипт появился и работает.
    Уже проверил. Закрьівает открьітьіе ордера с промежутком в 3 секундьі, не одновременно. Но всё равно очень даже впечатляюще и очень удобно.

Ещё раз спасибо Вам за помощь.

Intraday Master Vitaliy Kingtreid's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.452
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by AndreyB View Post
    Vitaliy Kingtreid, спасибо ! Вьі помогли. Я всё бьіл сделал до етого, но единственное надо бьіло мне перезагрузить терминал. Перезагрузил, скрипт появился и работает.
    Уже проверил. Закрьівает открьітьіе ордера с промежутком в 3 секундьі, не одновременно. Но всё равно очень даже впечатляюще и очень удобно.

Ещё раз спасибо Вам за помощь.
    Не понял, а как это Вы проверили?) Если рынок закрыт)

3. The Following User Says Thank You to Vitaliy Kingtreid For This Useful Post:

Invincible (10-28-2012)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,402

Может кто посоветует скрипт, который закрывает все позиции относительно заданного баланса счета?

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    3

Всем добрый вечер.Был вопрос по подключению скрипта,тут понятно,а как отключать убирать?

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by alex75 View Post
    Всем добрый вечер.Был вопрос по подключению скрипта,тут понятно,а как отключать убирать?
    Нажать правой кнопкой мыши на графике торгового инструмента, на котором установлен скрипт, и выбрать из выпавшего (контекстного) меню - "Удалить скрипт".

Либо скрипт сам автоматически удалиться с графика, когда завершит Свою работу. Если он конечно не зациклен. Тогда нужно вручную удалять.

Также скрипт автоматически удаляется с графика (завершает свою работу) при присоединении к графику другого скрипта. Либо при закрытии графика торгового инструмента.
    Last edited by MaxZ; 05-05-2013 at 05:05 AM.

7. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

alex75 (05-05-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Размер каталога в который установлен MetaTrader постоянно растет. Что можно почистить для уменьшения размера?

Эта проблема не только терминала MetaTrader, но и многих других программ. Дело в том, что терминал MT4 сохраняет поступающие котировки валют, журналы работы и другие служебные данные. Объемы современных жестких дисков позволяют хранить эту информацию особо не переживая за ее размер. Но если для Вас размер является критическим, то можно почистить следующие папки:

C:\Program Files\<каталог терминала>\history\*.* — история котировок
    C:\Program Files\<каталог терминала>\logs\*.* — журналы работы терминала
    C:\Program Files\<каталог терминала>\mailbox\*.* — почтовый ящик
    C:\Program Files\<каталог терминала>\deleted\*.* — история открытых и в последствии удаленных графиков
    C:\Program Files\<каталог терминала>\experts\logs\*.* — журналы работы экспертов
    C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\history\*.* — история работы тестера
    C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\logs\*.* — журналы работы тестера

Если хотите очистить весь терминал то бросайте в главную папку терминала

командный файл для очистки этих папок: clear.bat

clear.rar

9. The Following User Says Thank You to Andr For This Useful Post:

Sanyok11 (08-14-2013)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    9

Народ скажите а есть ли такой скрипт который сможет сразу на все открытые ордера выставить одинаковый тейк профит?

- - - Добавлено - - -

Если кто знает, то скиньте ссылку или название его!

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Lightbulb FXOpen.modifySL&TP - Скрипт для модификации StopLoss'а и TakeProfit'а.

Данный скрипт был написан в рамках проекта "Отдам советник, индикатор или скрипт за идею". Присоединяйтесь!! Ваша идея ждёт реализации!

---

Здравствуйте.

Quote Originally Posted by Blessed View Post
    Народ скажите а есть ли такой скрипт который сможет сразу на все открытые ордера выставить одинаковый тейк профит?
    Держите скрипт FXOpen.modifySL&TP! Сохранить его нужно в папку: Папка_Терминала\experts\scripts\. Затем необходимо закрыть терминал и снова открыть его, чтобы скрипт откомпилировался (создался исходный файл с расширением "ex4").

Настройки у скрипта следующие:

- Magic, фильтр по магическому номеру ордера (если оставите его меньше нуля, то фильтр будет отключен) (если 0, то будут модифицированы все ордера выбранного типа по торговому инструменту, на который был установлен данный скрипт);
    - Type, фильтр по типу ордера (0 - Buy, 1 - Sell, 2 - BuyLimit, 3 - SellLimit, 4 - BuyStop, 5 - SellStop, другое_число - скрипт ничего не модифицирует);
    - modifySL, уровень StopLoss'а для модификации (если оставите его меньше нуля, StopLoss модифицирован не будет, иначе модифицируем StopLoss);
    - modifyTP, уровень TakeProfit'а для модификации (если оставите его меньше нуля, TakeProfit модифицирован не будет, иначе модифицируем TakeProfit);
    - Color, цвет графического объекта, который устанавливается по умолчанию после модификации (маленькая чёрточка на графике);
    - Debug, true - выводим во кладку "Журнал" информацию о том, какие ордера были модифицирована, а какие не были и по какой причине (#номер_ошибки_торгового_запроса) они не были модифицированы, false - не выводим.
    Думаю, что такой скрипт где-то есть в интернете, но Мне всегда интересно написать что-то подобное так, как вижу это Я. Да и в последующем скрипт можно будет модернизировать, если будут предложения!

Будут вопросы, непонятные моменты, пишите.

ВНИМАНИЕ!!! Скрипт модифицирует только ордера, принадлежащие торговому инструменту, на график которого был установлен скрипт. После модификации всех ордеров (успешной или по какой-то причине не успешной, не важно) скрипт удаляется с графика.
    Attached Files Attached Files
    Last edited by MaxZ; 11-03-2013 at 11:26 PM.

12. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Blessed (10-30-2013)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    9

Спасибо за скрип, но к сожаления у меня не получилось его установить, пробовал и так и сяк, но без успешно. Если Вам не трудно распишите по другому как мне на 5 или 10 открытых ордеров выставить одинаковый тейк в 50 пунктов. Может скринами покажите, что нужно выставить в скрипте что бы всё заработало. Я полагал, что будут скрипт по проще где кинул его на график и у него есть два значение тейк и профит. выставил нужное значение и он на ордерах поставил цену закрытия.

Bullish Tor1989's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.770
    Thanks
    2

Не разу не торговал скриптами и даже не знаю как ими пользоваться, народ может кто подскажет стоит ли вообще ими торговать?

Moderator eevviill's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,374

Quote Originally Posted by Tor1989 View Post
    Не разу не торговал скриптами и даже не знаю как ими пользоваться, народ может кто подскажет стоит ли вообще ими торговать?
    Я бы сказал что это помошники.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks