FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 15 of 68

Thread: Откуда ник?

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Default Откуда ник?

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предлагаю Вашему вниманию, очень интересную тему "Откуда ник?". В данной теме я предлагаю поведать историю происхождения Вашего ника, что он означает или о чем говорит.

Думаю в процессе общения, возникнут случаи расширить тему и познакомится по ближе.

Last edited by Sanyok11; 02-27-2012 at 09:42 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Ну что же.., по скольку я тему создал и предложил Вам в ней поучаствовать, я просто обязан рассказать Вам свою историю возникновения данного ника, хотя я уверен что она является одной из самых скучных.

Не так давно, я открыл для себя форумный способ общения и передачи информации. Так как я регистрировался на нескольких форумах в одно и то же время, мне необходимо было выбрать ник который бы я помнил и в то же время он должен был быть не очень длинным, для экономии времени при его наборе в ручную.

Так как меня зовут Александр, а некоторые люди иногда называют меня Санек.., от сюда и возникла первая часть ника. Так как ник довольно распространен, мне нужно было добавить к нему расширение, но сами понимаете одной единицы в данном случае не достаточно), по этому получилось две единицы и ник был сформирован как Sanyok11.

Скажу Вам честно.., я его сообразил по быстрому и не собирался пользоваться ним везде "официально", но когда я столкнулся с тем что форумов много а ник нужен один (как не крути), да и со временем я привык к этому на первый взгляд не замысловатому Sanyok11, и не стал выдумывать что то другое, тем более что и имя и число имеют ко мне прямое и смысловое значение.

Можно конечно, придумать легенду.., что Sanyok11 имеет зашифрованный смысл), Александр 11-й как большинство королей и царей в свое время, но это шутка которую я только что придумал.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Интересная тема!!!
    Мой ник DrJJ: по моему всем понятно зачем такой ник?! Короткий, ясный и красивый)))
    Dr-доктор, JJ-иницеалы Ф.И.
    Выбрал на всегда, когда регился в соц сецях!!! Ну, когда уже регился на форумах выбрал аватар под этот ник, наверно не на всегда)))
    Last edited by DrJJ; 02-28-2012 at 02:09 AM.

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Ну мне даже как то стыдно писать про свой ник у всех такие интересные истории, а у меня банальная
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

У меня еще банальнее наверное.
    Имя + первая буква фамилии + цифра которая в дате рождения встречается больше всего.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

А я даже и не помню когда и почему так стал писать свой Ник.
    Это только на этом форуме по имени и первой букве от фамилии, а так я везде только Gydvin.
    Есть только одно но... но иногда такой ник попадается в соцсетях и всякой прочей гадости, не обижайтесь кто тащится от этого, я очень отрицательно отношусь к таким вещам и там со мной этот Ник ну никак не связан.

Мне почему то вспомнилась сказка Волшебник Изумрудного Города и тот самый Гудвин, вот и назвался.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Как придумать себе ник?

Настоящие правила не претендуют на полноту способов, но вобрали в себя многие лучшие соображения по выбору сетевого псевдонима. Тысячи просмотренных автором ников были всесторонне изучены и обследованы, систематизированы и прокомментированы. Сей труд может быть пособием для выбора своего ника, но скорее всего им не станет, так как кидает тень на многие известные доселе привычки пользователей Сети. Все приведенные в примерах ники чисто умозрительны, поэтому любые совпадения с реальными персонажами случайны.

1. Самый Простой Способ (случайный).

Поставьте клавиатуру прямо перед собой. Определитесь, сколькобуквенный ник реально вас устроит. Зажмурьте себе глаза или просто закройте их. Теперь, на счет раз, поднимите правую (или левую руку) с оттопыренными пальцами, строго соответствующих числу букв в требуемом нике. На счет два, опустите длань, стараясь попасть всеми оттопыренными перстами в кнопки на клавиатуре. Растопырьте глаза и вглядитесь в получившееся.
    Меняя угол оттопыривания и количество рук можно добиться самых разных результатов. Применение пальцев ног не приветствуется, но допускается. Другие части тела (нос, зубы, лоб, подбородок, локоть, колено, копчик) приводят к непрогнозируемому числу символов и травмам.
    Через две разбитые таким способом клавиатуры Вы скорее всего найдете понравившееся сочетание букв в нике.
    Примеры (для трех оттопыренных пальцев):
    впт
    ощю
    ыкп
    жоп

2. Самый Идиотский Способ (диагноз)

Название способа вовсе не означает, что им пользуются одни идиоты. Встречаются и вполне нормальные люди с небольшими отклонениями в психике, не более. Но редко.
    Итак. Для осуществления сего варианта необходим полный набор самоклеящихся букв и абразивная шкурка или напильник. За неимением шкурки и напильника, подойдет скальпель или бритвенное лезвие. На худой конец, можно использовать нестриженые ногти, в том числе и на ногах.
    Первым делом, удалите все буквы с клавиш на клавиатуре. Обязательно с обоих регистров. Затем, нанесите самоклеящиеся буквы на девственно чистую поверхность клавиш в случайном порядке. Не старайтесь вспомнить, где какая должна быть. Чтобы притупить память, попробуйте выпить десяток флакончиков йода на спирту или коктейль "Северное сияние".
    Осуществив процесс нанесения букв (кстати, вместо самоклеящихся букв можно использовать маркер или просто нацарапать символы ножичком), наберите свое настоящее имя, пользуясь новой раскладкой клавиатуры. Если результат вдруг вам не понравился, то наберите любое реальное слово. Продолжайте до того момента, пока не получится идеальный ник. Если ничего подходящего не появилось, попробуйте воспользоваться способом 1.
    Примеры:
    Рвипа
    Дукпр
    Былда
    Лупыр

3. Самый Женский Ник (селективный)

Исключительно женский способ подобрать себе прозвище. В тех случаях, когда его по какой-то причине использовали противоположные по полу индивидуумы, имели место мозговые расстройства типа "трансвестизм" или "голубизм".
    Предварительный анализ. Стереотип восприятия женщиной (девушкой, девочкой) самой себя до огорчительности однообразен. Чаще всего в украшенную помадой голову приходит мысль использовать уменьшительно-ласкательное постельно-романтическое словечко из флорально-фаунистического набора. Причем, наиболее популярными никами, являются производные от кличек и прозвищ домашних кошек.
    Примеры:
    Киска, Кисуля, Кисунчик (вариант - Кисюнчик), Кис-Кис, Кошечка, Котик, Котенок, Кошуля, Кошка драная.

Изредка проявляются зачатки фантазии.
    Примеры:
    Кисска, Киссуля, Киссунчик.
    В двух последних примерах обладательницам следует провериться на энурез.

Будучи в подпитии, женщина способна выдать и более изящный ник.
    Примеры:
    Царапка, Хвостик, Ушастик, Полосатик, Мурзик.

Чуть реже встречаются ники из другой области живого мира:
    Рыбка, Птичка, Мышка.

Что характерно, ни одна особь женского пола не возьмет себе псевдоним из следующего списка:
    Страусиха, Слониха, Динозавриха, Крокодилица, Шакалиха, Гиена, Жупелица.
    Некоторым дамам эти варианты подошли бы не в пример лучше, чем те, которыми они постоянно пользуются.

Суть Самого Женского Способа заключается в простом выборе ника из примеров, приведенных выше, кроме самого последнего. Обретенный таким способом псевдоним надолго сделает счастливой загадочную женскую душу.

4. Самый Мужской Способ (ассоциативный).

Мужской подвижный ум чаще всего старательно ищет ассоциативные цепочки между собой любимым и окончательным ником. Длина такой цепочки сильно зависит от продвинутости юзера и количества предварительно выпитого пива. Самые интересные варианты появляются где-то между 1 годом, проведенным в чатах и 2,5 литрами "Балтики No 9".

Подготовка к применению способа проста.
    I. Провести 1 год в чатах.
    II. Выпить 2,5 литра "Балтики No 9".
    III. Выбрать название самого главного своего достоинства или недостатка.

Теперь, когда необходимые условия соблюдены, попробуйте найти слово, имеющее смысловую связь с объектом из
    п.III.
    Примеры:
    Умный - Голова.
    Лысый - Шарик.

Обычно, мужской умище не останавливается на достигнутом и, гордясь собой, проворачивает более сложные
    цепочки.
    Примеры:
    Крутой - Суперский - Чмдык.
    Сексуальный - Любвеобильный - Агент 007.
    Сильный - Пауэр - Бицепс - Убийца.
    Недалекий - Чтобытакоепридумать - Во! - Нашел! - Зомби.

Иногда применима семантическая инверсия, т.е. подчеркнутое отторжение своего главного достоинства.
    Примеры:
    Красивый - (инверсия) - Урод.
    Умный - (инверсия) - Кретин - Идиот - Шизоид.
    Правда, инверсия нередко начинает явно указывать на реальный недостаток. Поэтому постарайтесь все же избежать такого приема. Мало ли что...

Самой длинной семантической цепочкой, которую мне пояснил один чатский (пожелавший остаться неизвестным) была такой:
    Отличник - Пятерка - Четверка - Тройка - Двойка - Двоечник - Хулиган - Преступник - Рецидивист - Медвежатник -
    Талант - Гений - Профессор - Учитель - Ученик - Школа - Класс - Урок - Сочинение - Двойка - Тройка - Четверка -
    Хорошист.
    Впечатляет?

5. Самый Зеркальный Способ (наоборотный).

Тем, кто уже применил один из первых четырех способов, скорее всего не понадобится пятый, так как он уже может быть отнесен к интеллектуальным способам, то есть к таким, которые может применить далеко не каждый. Да и подготовка к нему довольно сложна. Но, если Вас это не пугает, тогда вперед.

Приготовьте следующее:
    а) бумага, желательно не один листок
    б) зеркало размером не менее листа бумаги из п. а)
    в) карандаш (или ручка, фломастер, маркер...)
    г) словарь с любого языка на любой другой

Теперь, начинается самое главное.
    Положите перед собой бумагу. Укрепите слева или справа зеркало так, чтобы в отражении был виден весь чистый лист. Возьмите карандаш (или любой пишущий предмет) и попробуйте написать на бумаге свое имя наоборот, так, чтобы оно читалось правильно только в отражении зеркала. Теперь прочитайте с листа то, что получилось.
    Примеры:
    Йилисав - василиЙ
    Йиртимд - дмитриЙ
    Рднаскела - александР
    Возможно, созданное уже удовлетворит Ваш утонченный вкус. Для неудовлетворенных попытки следует продолжить, но теперь уже, взяв словарь, например, русско-английский.
    Найдите любое русское слово, которое отвечает Вашим изысканным требованиям и посмотрите его перевод. Запомните его. Затем, повторите упражнение с зеркалом. Полученное транслитерируйте.
    Пример:
    ##### You - Uoy Kcuf - Уойкцуф
    Kiss My *** - Ssa ym ssik - Ссаймссик

После нескольких дней тренировок и проб различных вариантов Вы обязательно подберете свой собственный уникальный ник.

6. Самый Гениальный Способ (авторский)

Если Вы еще не определились с вариантом метода подбора ника, то это означает, что Ваш разум достаточно тренирован, чтобы найти недостатки в приведенных выше способах. Мощь интеллекта просто не дает Вам остановиться в поисках своего собственного псевдонима на каком-либо сочетании букв и цифр.
    Вы с грустью озираете горы разбитых клавиатур, кипы исписанной бумаги, забитый сочувственными письмами почтовый ящик, увешанные зеркалами стены, груды хорватско-китайских словарей, блокноты исписанные адресами зубных врачей, штабеля пустых пивных бутылок, загипсованные пальцы на руках и ногах...
    И тогда на помощь приходит последний, самый выдающийся, простой и, следовательно, самый гениальный вариант. Возьмите свою фамилию, уберите ее первые два слога и получится самый натуральный Ваш любимый ник!

(Internet)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.884
    Thanks
    4

У меня все просто), по украински Евгений (так меня зовут), звучит Евген. Так как форум про форекс, я добавил две буквы которых не хватало Евроген, и так получился ник Eurogen.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.743
    Thanks
    173

Ну, с моим ником все понятно - люблю профиты и побольше (прям как в анекдоте: "Дайте мне таблеток от жадности и побольше!"). Придумал давно, но, к сожалению, не только мне пришло такое в голову: даже здесь на форуме впаривают программу с таким же названием, видел управляющего с таким же ником (Слава Богу, он слился! ), и почти на всех англоязычных этот ник занят. Жаль, т.к. добавлять циферки - это немного не то...

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

у меня тоже простой ник
    25atm 25 - число которое мне нравиться
    atm - инициалы И.Ф.О (и многие знают atm что единица измерения давлении)

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

А откуда Мой ник Я думаю Всем понятно... Зовут Меня Максим, фамилия начинается на букву "З"! Но это далеко не первый ник.

Первым был Maximus... Под этим ником Я начинал играть в StarCraft. Тогда Я ещё ходил на кружок программирования и как только задание сделаешь, в оставшееся время можно поиграть с Ребятами в StarCraft I или в Quake I! Но чаще Мы выбирали всё же StarCraft!
    После изменил ник на ZAGizoP... Под этим ником участвовал и в WCG, и на Battle.net играл... Ник не помню как выбрал. Может случайно вообще. Хотелось чего-то загадочного, а получилось смешное!
    Бросил StarCraft и ник сменился на просто ZAG. Первый три буквы фамилии, кстати.
    Но этот ник тоже надоел и как начал заниматься форексом, зарегистрировался на форуме MQL4, так и решил сменить ник на что-то попроще. И этим ником оказались Всем уже известные 4 буквы - MaxZ...

Bullish SOLOVEI1751's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.881
    Thanks
    0

Свой ник я сам придумал, у меня на покерстарсе такой ник тоже.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

А можете его расшифровать, что означает слово SOLOVEI, почему добавлены цифры 1751.

In Profit elena1319's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.420
    Thanks
    91

У меня всё просто.. моё имя.. и 13..19.. любимые числа...

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Quote Originally Posted by elena1319 View Post
    У меня всё просто.. моё имя.. и 13..19.. любимые числа...
    Прямо все как у меня.
    Почему то не люблю мудрить с никами.
    Даже не знаю хорошо это или плохо
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Page 1 of 5 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks