FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 33 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 483

Thread: Книга предложений FXOpen

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    4,155

Quote Originally Posted by kukul3 View Post
    Пришло напоминание о недельном конкурсе Profitable WeeK 05/28/2012-06/01/2012 в начале недели с номером счета, но пока без пароля. Приятно что видна реакция на предложения об улучшении сервиса.
    Тут есть небольшая сложность, пароль нигде не храниться на Forexcup, по-этому будем делать возможность смены пароля прямо из кабинета Forexcup в комнате соревнования. Будем пытаться все улучшить.

2. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Invincible (05-28-2012)

Thanks
    4,155

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Правила, как я понимаю ещё не отработаны до конца. Количество участников с каждым конкурсом значительно увеличивается, поэтому изменяется процент прибыли необходимый для получения бонуса. Чтобы бонус не был смехотворно малым. А вот чехарда с валютными парами и металлами - напрягает... Здесь мне кажется надо конкретно уже остановится на каких то определённых парах и отдельные конкурсы по металлам.
    Спасибо, учтем ваше пожелание, возможно .... будем чаще делать конкурсы по металлам, а по валютным парам отдельно. Но тут хотим сделать так, чтобы учесть интересы как можно большей части аудитории Forexcup.

4. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Invincible (05-28-2012)

Thanks
    4,155

Quote Originally Posted by kukul3 View Post
    Думал, конечно. В целом я доволен конкурсами ForexCup и участвую в них. А высказанные мною предложения по сути мелочи, но все складывается из мелочей.
    Вспомнилась не мелочь. В начале я не мог найти как зарегистрироваться в конкурсе, не мог найти простую кнопку "зарегистрироваться в конкурсе". ЕЕ и сейчас нет, хотя она должна быть крупной и на самом видном месте.
    Это пожелание будет учтено при редизайне Forexcup, которое уже скоро начнется. Так что, все пожелания будут учтены в новой версии.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

Invincible (05-28-2012), kukul3 (05-30-2012)

Bullish multik's Avatar
    Thanks
    8

Приветик!А можно сделать внизу страницы форума окошечко,где указаны зарегестрированные пользователи,которые в данный момент просматривают эту страницу.Видел такое на многих форумах-очень облегчает и ускоряет онлайн общение)))

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    Thanks
    1,885

Постоянно пользуюсь списком "Последние сообщения этого раздела". Очень удобно с помощью него следить за обновлениями на форуме. Ещё замечу, что не на всех форумах есть данная функция. Что даже странно... Ведь она реально очень удобна!
    Предложение: сделать возможность просматривать этот список в более длинном формате. Например, Ты отсутствовал на форуме весь день, заходишь в раздел "Русский форум", а в списке "Последние сообщения этого раздела" видны только 9 тем. Приходится каждый раздел пролистать и найти темы, где Кто-то ещё что-то писал.
    Я бы был очень благодарен и признателен Вам за это!

9. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Invincible (05-31-2012)

Market Maker kukul3's Avatar
    Thanks
    158

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Не забывайте, о реферальной программе форума. Приглашайте, пожалуйста Ваших знакомых и друзей, все равно от конкуренции никуда не деться. С каждого приглашенного вами юзера, Вы сможете получать процент с его заработка (оплата за посты) на форуме.
    А найти реферальную ссылку можно здесь Мой профиль / Обо мне / Ссылка для Рефералы .
    Раньше два раза задавал вопрос об этой ссылке, где ее найти, но удаляли почему то сообщения. Нашел потом случайно. Хорошо бы сделать отдельную кнопку "Рефералы"
    Найти бы еще реферальную ссылку на страницу конкурсов forexcup.

Market Maker Invincible's Avatar
    Thanks
    1,902

Вот такое появилось предложение.
    Нельзя ли сделать котировки FXO forum Shares (акций) почасовыми или хотя бы 4-х, 6-ти часовыми? Для участников лотерей это будет намного лучше, удобнее и, возможно, привлечёт больше пользователей, что будет способствовать дальнейшему развитию форума.
    Last edited by Invincible; 06-03-2012 at 07:51 AM.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

Thanks
    1,885

Вот такое появилось предложение.
    Нельзя ли сделать котировки FXO forum Shares (акций) почасовыми или хотя бы 4-х, 6-ти часовыми? Для участников лотерей это будет намного лучше, удобнее и, возможно, привлечёт больше пользователей, что будет способствовать дальнейшему развитию форума.
    Если добавить котировки с периодом в 1 час, то участвовать в лотереях и правда станет проще. А вот способствовать дальнейшему развитию форума это вряд ли будет...
    Я вот вручную этим занимаюсь! Вы тоже попробуйте!

Если всё же увеличите период котирования, то можете ещё сделать возможность экспорта котировок в CSV файл?? Тогда можно будет и график построить в MT4, наложить на него индикаторы, графические объекты, да спрогнозировать цену ещё точнее...
    Last edited by MaxZ; 06-03-2012 at 08:04 AM.

Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    ещё сделать возможность экспорта котировок в CSV файл?? Тогда можно будет и график построить в MT4, наложить на него индикаторы, графические объекты, да спрогнозировать цену ещё точнее...
    Все мы трейдеры, всё пытаемся спрогнозировать поточнее и поудобнее
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

Thanks
    1,885

Я тут подумал и у Меня созрело другое предложение.
    Я не вижу смысла в увеличении периода котирования. Для начала было бы хорошо увеличить точность котирования! Тогда бы цена на акции изменялась более плавно. Хотя не уверен, что на это пойдут FXOpen...
    А увеличивать период котирования бессмысленно. Вы сядьте и, например, нарисуйте график изменения котировок за сегодня с периодом в час и текущей точностью... Получите ступеньки...

Thanks
    1,902

Я не вижу смысла в увеличении периода котирования.
    А увеличивать период котирования бессмысленно. Вы сядьте и, например, нарисуйте график изменения котировок за сегодня с периодом в час и текущей точностью... Получите ступеньки...
    Наверное в МетаТрейдере Вы работаете только на дневном и выше таймфреймах... на более мелких очень много ступенек получается. Хотя на дневных ТФ ступеньки тоже есть.
    Кстати, я предлагаю уменьшить период котирования.
    Last edited by Invincible; 06-03-2012 at 02:40 PM.

Thanks
    1,885

Наверное в МетаТрейдере Вы работаете только на дневном и выше таймфреймах... на более мелких очень много ступенек получается. Хотя на дневных ТФ ступеньки тоже есть.
    Кстати, я предлагаю уменьшить период котирования.
    Извиняюсь. По поводу "увеличения" периода котирования, Я опечатался.

Но вот, по поводу "нарисовать график", Вы Меня видимо неправильно поняли. А если правильно, то покажите хоть одну валютную пару, у который M1 изменяется ступеньками?? Представьте EUR/USD c точностью 3 или, ещё хуже, 2 знака после запятой на ТФ M1, M5, M15...

P.S.: что-то Меня правда зациклило в слове "увеличение"...
    Last edited by MaxZ; 06-03-2012 at 03:50 PM.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by multik View Post
    Приветик!А можно сделать внизу страницы форума окошечко,где указаны зарегестрированные пользователи,которые в данный момент просматривают эту страницу.Видел такое на многих форумах-очень облегчает и ускоряет онлайн общение)))
    Пожалуйста, окошек виден только авторизированным пользователям!
    Приятного общения!

Click image for larger version. 

Name:	1.jpg 
Views:	24 
Size:	109.6 KB 
ID:	16410

Постоянно пользуюсь списком "Последние сообщения этого раздела". Очень удобно с помощью него следить за обновлениями на форуме. Ещё замечу, что не на всех форумах есть данная функция. Что даже странно... Ведь она реально очень удобна!
    Предложение: сделать возможность просматривать этот список в более длинном формате. Например, Ты отсутствовал на форуме весь день, заходишь в раздел "Русский форум", а в списке "Последние сообщения этого раздела" видны только 9 тем. Приходится каждый раздел пролистать и найти темы, где Кто-то ещё что-то писал.
    Я бы был очень благодарен и признателен Вам за это!
    Нажмите на кнопку (которую я обвел кружочком), окошек растянется, и количество тем увеличится до 15!
    Приятного общения!

Click image for larger version. 

Name:	2.jpg 
Views:	51 
Size:	36.8 KB 
ID:	16411
    Last edited by DrJJ; 06-12-2012 at 02:42 PM.

18. The Following 2 Users Say Thank You to DrJJ For This Useful Post:

Invincible (06-12-2012), MaxZ (06-13-2012)

Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Нажмите на кнопку (которую я обвел кружочком), окошек растянется, и количество тем увеличится до 15!
    Приятного общения!

Аппетит приходит во время еды! А можно ещё улучшить эту функцию? Хотелось бы чтоб переход осуществлялся не к последнему сообщению в теме, а к последнему не прочитаному пользователем сообщению?
    Вообще фишка "перейти к последнему не прочитаному" пользователем сообщению, довольно распространённая и очень удобная.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Аппетит приходит во время еды! А можно ещё улучшить эту функцию? Хотелось бы чтоб переход осуществлялся не к последнему сообщению в теме, а к последнему не прочитаному пользователем сообщению?
    Вообще фишка "перейти к последнему не прочитаному" пользователем сообщению, довольно распространённая и очень удобная.
    Цитата слов айтишника:
    это будет слишком сложно для этого окошка. Для поиска непрочитанных есть кнопка "New posts"/"Новые сообщения" сверху

Page 3 of 33 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks

Bookmarks