FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 15 of 30 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 211 to 225 of 442

Thread: Книга предложений FXOpen

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,777

Quote Originally Posted by KaneKRY View Post
    Разные брокеры предлагают разные «плюшки», например:

- пополнение/вывод средств без комиссии
    - небольшой процент на остаток депозита
    - персонального менеджера, с оперативным решением вопросов в индивидуальном порядке
    - сегрегированные счёта и т.д. ….
    ВИП счета в разработке,
    персонального менеджера, с оперативным решением вопросов в индивидуальном порядке- это опция точно будет.

Piplet
    Thanks
    0

Спасибо! за информацию

Piplet
    Thanks
    1

1) У меня активный ПАММ счет. Во вкладке Реферальные ссылки не могу посмотреть свою ссылку. Такая надпись- "Данная операция не может быть выполнена. Операция не может быть выполнена. У Вас нет активных торговых счетов"

2) Виджеты как то странно считают графу ежемесячно. У меня явно не 3,87% ежемесячный прирост, явно больше.

Вот мониторинг от myfxbook

Market Maker kukul3's Avatar
    Thanks
    141

Lightbulb Отремонтируйте калькулятор- доступно к выводу.

На счету несколько бонусов, от форума от конкурсов, правила отработки разные, какие то бонусы слиты - практически невозможно понять какой из бонусов отрабатывать и сколько доступно к выводу.
    Сделайте калькулятор- доступно к выводу. Хотя такая строка и есть в личном кабинете, но она показывает неправильно.

5. The Following 2 Users Say Thank You to kukul3 For This Useful Post:

Dmitrii (06-12-2014), FXOpen PAMM (06-09-2014)

FXOpen PAMM FXOpen PAMM's Avatar
    Thanks
    4

Quote Originally Posted by JustRadik View Post
    1) У меня активный ПАММ счет. Во вкладке Реферальные ссылки не могу посмотреть свою ссылку. Такая надпись- "Данная операция не может быть выполнена. Операция не может быть выполнена. У Вас нет активных торговых счетов"

2) Виджеты как то странно считают графу ежемесячно. У меня явно не 3,87% ежемесячный прирост, явно больше.

Вот мониторинг от myfxbook
    1. PAMM счет не может быть использован в качестве агентского счета. Создайте торговый счет любого типа, кроме PAMM ECN & PAMM STP.

2. Спасибо, поправим.
    FXOpen
    PAMM

Piplet
    Thanks
    0

не читал всю ветку, возможно и есть такое предложение, но все же напишу!
    ОЧЕНЬ не хватает онлайн поддержки круглосуточно!!! хотя бы одного англоговорящего!!! в идеале конечно и русского, но это по возможности!
    я торгую ночью в азиатскую сессию, иногда возникают вопросы, которые нужно решить в срочном порядке или объяснить хотя бы почему произошло именно так. но вся поддержка НЕ В СЕТИ!!! это бесит, что я должен ждать утра, чтобы что-то написать. тикет писать смысла нет, он будет рассмотрен все равно когда поддержка онлайн!
    если брокер из Новой Зеландии если не ошибаюсь, то одного англоговорящего суппорта откройте!

Piplet KaneKRY's Avatar
    Thanks
    4

«Настоящая» EСN и узкие спреды - это конечно очень хорошо.

Но брокеру, без грамотной техподдержки, доверять серьёзные суммы как-то не очень хочется.
    А сейчас, у FXOpen, как раз в этом проблемы: на телефон поддержки фиг дозвонишься (8-800-555-9494), на тикеты и email могут не отвечать больше суток. Единственное, что сейчас работает на 5, так это лайф чат – здесь вопросы решают очень оперативно. Всё остальное - очень плохо.

Thanks
    3,777

Quote Originally Posted by KaneKRY View Post
    «Настоящая» EСN и узкие спреды - это конечно очень хорошо.

Но брокеру, без грамотной техподдержки, доверять серьёзные суммы как-то не очень хочется.
    А сейчас, у FXOpen, как раз в этом проблемы: на телефон поддержки фиг дозвонишься (8-800-555-9494), на тикеты и email могут не отвечать больше суток. Единственное, что сейчас работает на 5, так это лайф чат – здесь вопросы решают очень оперативно. Всё остальное - очень плохо.
    С телефонами сейчас разбираются, настраивают, чтобы в любом случае кто то мог ответить. С емейлами бывают большие нагрузки, по-этому могут дольше отвечать. Но все равно, отвечают вовремя. Претензию по поводу телефонов принимаю, ею занимаются...
    Last edited by Prezident; 06-19-2014 at 11:30 AM.

Thanks
    3,777

Quote Originally Posted by slonik View Post
    не читал всю ветку, возможно и есть такое предложение, но все же напишу!
    ОЧЕНЬ не хватает онлайн поддержки круглосуточно!!! хотя бы одного англоговорящего!!! в идеале конечно и русского, но это по возможности!
    я торгую ночью в азиатскую сессию, иногда возникают вопросы, которые нужно решить в срочном порядке или объяснить хотя бы почему произошло именно так. но вся поддержка НЕ В СЕТИ!!! это бесит, что я должен ждать утра, чтобы что-то написать. тикет писать смысла нет, он будет рассмотрен все равно когда поддержка онлайн!
    если брокер из Новой Зеландии если не ошибаюсь, то одного англоговорящего суппорта откройте!
    англ. поддержка по ночам есть в чате, трейдинг деск доступны по телефону:после набора номера, нажимаете в телефоннном меню 1, потом 4, попадает именно в отдел "вопросы по торговым операциях" или трейдинг деск.
    Телефоны сейчас будут мониторить, так что проблем с дозвоном не должно возникать.

11. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

KaneKRY (06-20-2014)

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    Thanks
    2,392

Мне кажется лайф- чат должен работать круглосуточно с понедельника по пятницу. Когда русскоговорящая открывается к примеру в Омске в 1 дня- это нонсенс.

Piplet KaneKRY's Avatar
    Thanks
    4

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Мне кажется лайф- чат должен работать круглосуточно с понедельника по пятницу. Когда русскоговорящая открывается к примеру в Омске в 1 дня- это нонсенс.
    Короче: техподдержку необходимо приводить в порядок.

Super Moderator
    Thanks
    3

Добрый день, уважаемые клиенты.

Благодарю за Ваши пожелания, весьма полезно.

Хотелось бы, чтобы услуги компании отвечали Вашим потребностям. Поэтому предлагаю в более конструктивном русле двигаться.
    Буду признателен за уточнение, какие вопросы возникают в ночное время? Как часто это происходит?

Прошу учесть, что в данный момент отдел торговых операций работает и консультирует круглосуточно по телефону; отделы финансов, продаж и общей поддержки работают 10-23 МСК (телефон, чат, тикеты).

С уважением, Андрей.

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    Thanks
    2,392

Quote Originally Posted by Andrei.Fx View Post
    Добрый день, уважаемые клиенты.

Благодарю за Ваши пожелания, весьма полезно.

Хотелось бы, чтобы услуги компании отвечали Вашим потребностям. Поэтому предлагаю в более конструктивном русле двигаться.
    Буду признателен за уточнение, какие вопросы возникают в ночное время? Как часто это происходит?

Прошу учесть, что в данный момент отдел торговых операций работает и консультирует круглосуточно по телефону; отделы финансов, продаж и общей поддержки работают 10-23 МСК (телефон, чат, тикеты).

С уважением, Андрей.
    Здравствуйте, Андрей! Мне кажется время работы Службы Поддержки не должно зависеть от того, возникают какие-то вопросы в ночное и не только время или нет. Сегодня этих вопросов нет, завтра они появятся. Я например, достаточно спокойно отношусь ко всякого рода проблемкам технического плана (изредка на непродолжительное время подвисает терминал или ордер закрывается несколько дольше ). Это все вроде бы мелочи. Да и случаются они крайне редко, что делает Вам честь! Но ведь подобные ситуации могут произойти в самый неподходящий момент. К примеру при выходе новостей...Поневоле начнешь ерзать по стулу...А Поддержки рядом нет. Можно конечно тикет накатать, ждать день или два, но ведь некоторые вопросы можно решать сразу. Из последнего...Недавно проводились профилактические работы на Форуме. Зайти естественно невозможно. Поддержка еще не работает. И узнать что и как не у кого. Мелочь, понимаете, мелочь... А мелочи как известно имеют отвратительную особенность складываться в кучу. У меня нет никаких претензий к качеству работы Компании, но Служба Поддержки на мой взгляд должна быть на связи С ОТКРЫТИЯ торгов! Все 120 часов пока длится торговая неделя! И русскоговорящая в том числе!

16. The Following 3 Users Say Thank You to Dmitrii For This Useful Post:

Andrei.Fx (06-20-2014), KaneKRY (06-21-2014), Prezident (06-20-2014)

Super Moderator
    Thanks
    3

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Здравствуйте, Андрей!
    Приветствую, Дмитрий.

Спасибо за Ваше мнение и пожелание. Я здесь для того, чтобы лучше понять потребности русскоязычных клиентов и сделать наш сервис более удобным для Вас.

Поэтому Ваше сообщение не останется без внимания, и я позднее сообщу о предпринятых действиях.

Также буду рад получить другие отзывы и рекомендации.

С уважением, Андрей.

18. The Following 3 Users Say Thank You to Andrei.Fx For This Useful Post:

Dmitrii (06-20-2014), Prezident (06-20-2014), Sanyok11 (06-20-2014)

Bullish
    Thanks
    18

давайте внесем постоянное вознограждение активным форумчатам

Page 15 of 30 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks