FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 9 of 11 FirstFirst ... 567891011 LastLast
Results 121 to 135 of 156

Thread: WebMoney!

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,418

Я лично, вэбмани вывожу через систему Юнистрим наличными
    А как с точки зрения законности таких обменов, налоговой доступна информация об операции обмена?

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    А как с точки зрения законности таких обменов, налоговой доступна информация об операции обмена?
    Скорее всго не доступна. Если только в ежегодной декларации указывать

Я вывожу деньги с WM пользуясь сервисом http://cash.exchanger.ru/sdp/pages/applist.aspx уже 10 лет. Очень надёжно и быстро, на любую платёжную систему. Там же есть и переводы вообще, практически на любые обменно-платёжные системы -> http://exchanger.ru/asp/default.asp
    Если есть вопросы по этому сервису могу ответить, что сам знаю
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

3. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

Sanyok11 (04-14-2015)

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Это практически такой же вывод вебмани, как и на карту. Юнистрим - международная система платежей, так что что там может быт незаконного? Просто в документах указывается - материальная помощь, налог с которой не платится.

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Там же есть и переводы вообще, практически на любые обменно-платёжные системы ->
    А зачем двойной обмен - перевод делать, когда можно напрямую вэб мани вывести в нал, через Юнистрим. Тем более перевод безадресный можно сделать и получить в любом месте.
    Last edited by seter; 04-14-2015 at 09:58 AM.

5. The Following User Says Thank You to seter For This Useful Post:

Sanyok11 (04-14-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,418

Просто в документах указывается - материальная помощь, налог с которой не платится.
    Пункты обслуживания в городе нашел, нужно проконсультироваться у представителей сервиса относительно "материальной помощи". Наверное есть определенные лимиты.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Скорее всго не доступна. Если только в ежегодной декларации указывать

Я вывожу деньги с WM пользуясь сервисом http://cash.exchanger.ru/sdp/pages/applist.aspx уже 10 лет. Очень надёжно и быстро, на любую платёжную систему. Там же есть и переводы вообще, практически на любые обменно-платёжные системы -> http://exchanger.ru/asp/default.asp
    Если есть вопросы по этому сервису могу ответить, что сам знаю
    Генри, на сколько обойдется мне покупка 1000 wmz через этот сервис?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Генри, на сколько обойдется мне покупка 1000 wmz через этот сервис?
    Курс обмена не постоянный, что понятно

Надо смотреть через какие системы будет происходить обмен.

Вот расход на отправку 1000$ из Ташкента через Капиталбанк:
    Unistream (безадресный) - 1,8% - 18$
    WesternUnion (срочный) - 1,7% - 17$
    WesternUnion (12-ти часовой) - 0,5% - 5$
    Contact - 1% - 10$.

Далее.

1. Либо находишь подходящую заявку из выставленных. Например, предложение - есть 1010wmz, нужно 1000$, переводом через WU. Принимаешь эту заявку(выставляешь встречную) и отправляешь 1000$ + 5$ комиссии.
    Итого получаешь 1010wmz в течении указанного в заявке срока(обычно максимум 72 часа), затратив на всё 1005$.

2.Либо выставляешь свою заявку. Например - есть 1000$, 12-ти часовым переводом WU, нужно 1025wmz. И ждёшь, когда кто-либо примет твою заявку, чтобы совершить обмен.

При обратном обмене, расход это 0,8% системы WM.

Quote Originally Posted by seter View Post
    А зачем двойной обмен - перевод делать, когда можно напрямую вэб мани вывести в нал, через Юнистрим. Тем более перевод безадресный можно сделать и получить в любом месте.
    Это, к сожелению, работает только на территории России
    Last edited by Invincible; 04-14-2015 at 12:49 PM.
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

9. The Following 2 Users Say Thank You to Invincible For This Useful Post:

DrJJ (04-14-2015), seter (04-17-2015)

Market Maker Midas's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.310
    Thanks
    59

Тем кто с Украины лучше всего обменники использовать при выводе, но там можно любой платежкой работать. А вот Белорусам сложнее всего,помоему только вебмани и подходит все остальное, там с выводами туго по законодательству.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Курс обмена не постоянный, что понятно

Надо смотреть через какие системы будет происходить обмен.

Вот расход на отправку 1000$ из Ташкента через Капиталбанк:
    Unistream (безадресный) - 1,8% - 18$
    WesternUnion (срочный) - 1,7% - 17$
    WesternUnion (12-ти часовой) - 0,5% - 5$
    Contact - 1% - 10$.

Далее.

1. Либо находишь подходящую заявку из выставленных. Например, предложение - есть 1010wmz, нужно 1000$, переводом через WU. Принимаешь эту заявку(выставляешь встречную) и отправляешь 1000$ + 5$ комиссии.
    Итого получаешь 1010wmz в течении указанного в заявке срока(обычно максимум 72 часа), затратив на всё 1005$.

2.Либо выставляешь свою заявку. Например - есть 1000$, 12-ти часовым переводом WU, нужно 1025wmz. И ждёшь, когда кто-либо примет твою заявку, чтобы совершить обмен.

При обратном обмене, расход это 0,8% системы WM.

Это, к сожелению, работает только на территории России
    А меня не кинут, если я отправлю необходимую сумму для покупки wmz?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    А меня не кинут, если я отправлю необходимую сумму для покупки wmz?
    Меня не кидали до сих пор, тьфу-тьфу
    Там могут быть накладки, например, получатель задерживает подтверждение получения денег(у меня, правда такого не случалось ни разу), тогда решается всё через администрацию, т.к. wmz, которые ты должен получить снимаются со счёта получателя в момент, когда ты принимаешь заявку, т.е. деньги не у него уже, а на кошельке сервиса. Возможно это по времени будет не быстро, но решается. Даже если получатель получил и, например умер, то можно взять в банке подтверждение, что твой перевод получен и, на основании этого, сервис переправит тебе wmz. В общем там всё продумано и работает довольно не плохо.
    Попробуй, для начала, по 100 баксов, чтобы понять как это работает и не бояться. Там в общем-то продавцы и покупатели одни и те же много лет, залётные редко бывают, - на разнице курсов зарабатывают

13. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

DrJJ (04-14-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Меня не кидали до сих пор, тьфу-тьфу
    Там могут быть накладки, например, получатель задерживает подтверждение получения денег(у меня, правда такого не случалось ни разу), тогда решается всё через администрацию, т.к. wmz, которые ты должен получить снимаются со счёта получателя в момент, когда ты принимаешь заявку, т.е. деньги не у него уже, а на кошельке сервиса. Возможно это по времени будет не быстро, но решается. Даже если получатель получил и, например умер, то можно взять в банке подтверждение, что твой перевод получен и, на основании этого, сервис переправит тебе wmz. В общем там всё продумано и работает довольно не плохо.
    Попробуй, для начала, по 100 баксов, чтобы понять как это работает и не бояться. Там в общем-то продавцы и покупатели одни и те же много лет, залётные редко бывают, - на разнице курсов зарабатывают
    Я так и подумал, но хотел уточнить
    Спс за инфу

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Пункты обслуживания в городе нашел, нужно проконсультироваться у представителей сервиса относительно "материальной помощи". Наверное есть определенные лимиты.
    Я когда первый раз выводил в Юнистрим, пришёл в банк(ближайшее отделение Юнистрима) получил нал и доки...просмотрел их и в них значилось - материальная помощь. Спросил у оператора почему - девушка сказала - так как перевод самому себе, иначе не выведешь с вебмани, то у них проводится как материальная помощь. Насчёт лимитов - у меня вэбмани мини - 15000руб. в день лимит, но конечно каждый день столько нет, а вот года 4 вывожу в Юнистрим разные суммы, самая большая была14500 р.в неделю, три недели подряд было.
    Last edited by seter; 04-17-2015 at 05:49 AM.

16. The Following User Says Thank You to seter For This Useful Post:

Sanyok11 (04-17-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,418

Я когда первый раз выводил в Юнистрим, пришёл в банк(ближайшее отделение Юнистрима) получил нал и доки...просмотрел их и в них значилось - материальная помощь. Спросил у оператора почему - девушка сказала - так как перевод самому себе, иначе не выведешь с вебмани, то у них проводится как материальная помощь.
    А какой механизм вывода, с точки зрения безопасности в первую очередь? От заказа на вывод (или перевода с протекцией) до получения денег в пункте обслуживания.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

А какой механизм вывода, с точки зрения безопасности в первую очередь? От заказа на вывод (или перевода с протекцией) до получения денег в пункте обслуживания.
    Безопастность там железная.Вот только комиссии кусаются.И еще ходить нужно за переводом.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Да в принципе простой - Жмём вывести средства, затем выбираем денежный перевод наличные, потом жмём на желтый баннер Юнистрим, заполняем свои паспортные данные. Затем приходит контрольный код, который записываем и предъявляем в отделении, ближайшем, Юнистрима, ну и паспорт конечно..

20. The Following 2 Users Say Thank You to seter For This Useful Post:

andref (04-21-2015), Sanyok11 (04-21-2015)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,418

Да в принципе простой - Жмём вывести средства, затем выбираем денежный перевод наличные, потом жмём на желтый баннер Юнистрим, заполняем свои паспортные данные. Затем приходит контрольный код, который записываем и предъявляем в отделении, ближайшем, Юнистрима, ну и паспорт конечно..
    Значит код... Поинтересовался, оказывается ближайшее отделение Юнистрим находится у меня в доме (в отделении банка услугами которого я пользуюсь).

Page 9 of 11 FirstFirst ... 567891011 LastLast

Bookmarks

Bookmarks