FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 78 of 521 FirstFirst ... 286874757677787980818288128178 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 7815

Thread: Валютная пара EUR/USD

Bullish Abdurahim's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

Хорошо что вы задали этот вопрос первым, я тоже хотел спросить у вас на какой основе вы торгуете?

Вы за день столько постов сделали, но я никак не смог найти основу этих анализов и прогнозов, сначало показалос что это технический анализ, но потом вы начали писать просто про то как вы торгуете, на какой уровень дошла валюта...?!
    Хотелось бы увидеть хороший пост на котором изложена точный анализ и прогноз, после прочтения которого трейдер смог оринтироватся в рынке и не боясь крутых поворотов торговать стабильно!

Ответы на вашы вопросы:
    А вы знаете почему фундаментальный анализ стоить всегда первым?! Да потому что оно самая надежная, по чесам расписано что в какое время может проезойти и вы можете знать в какое время может быть поворот.....
    Прежде чем поставить ордер я читаю новостей по валютной паре (торговля основанная на новостях), после этого вставляю ордера! Поверьте они надежнее чем другие типы анализов!

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Quote Originally Posted by Abdurahim View Post
    Хорошо что вы задали этот вопрос первым, я тоже хотел спросить у вас на какой основе вы торгуете?

Вы за день столько постов сделали, но я никак не смог найти основу этих анализов и прогнозов, сначало показалос что это технический анализ, но потом вы начали писать просто про то как вы торгуете, на какой уровень дошла валюта...?!
    Хотелось бы увидеть хороший пост на котором изложена точный анализ и прогноз, после прочтения которого трейдер смог оринтироватся в рынке и не боясь крутых поворотов торговать стабильно!

Ответы на вашы вопросы:
    А вы знаете почему фундаментальный анализ стоить всегда первым?! Да потому что оно самая надежная, по чесам расписано что в какое время может проезойти и вы можете знать в какое время может быть поворот.....
    Прежде чем поставить ордер я читаю новостей по валютной паре (торговля основанная на новостях), после этого вставляю ордера! Поверьте они надежнее чем другие типы анализов!
    ЗаяМоя торгует, как я понял по ТС основаной на каналах Болинджера и выкладывает здесь сигналы по этой системе.
    По поводу ФА и ТА - поспорить об этом можно в другой специальной теме, поищите её на форуме.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

3. The Following User Says Thank You to Invincible For This Useful Post:

Zayamaya (07-02-2012)

Bullish Zayamaya's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.780
    Thanks
    33

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    ЗаяМоя торгует, как я понял по ТС основаной на каналах Болинджера и выкладывает здесь сигналы по этой системе.
    По поводу ФА и ТА - поспорить об этом можно в другой специальной теме, поищите её на форуме.
    Ну да, так и есть )))
    Объяснять в этой ветке принципы этой системы - не место, к тому же времени займёт немало

А нормальным итогом любой аналитики является совершение сделки
    вот про них и пишу, про сделки
    ночью продала, жду сигнала на закрытие ордера
    уровень ТП сдвигается, появляются новые сигналы
    здесь это и озвучиваю

или по Вашему чёткое мнение о том, что евродоллар пойдёт к такому-то рассчётному уровню не для этой ветки ???

5. The Following User Says Thank You to Zayamaya For This Useful Post:

Invincible (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

Quote Originally Posted by Invincible View Post
    Это главное.

---------------------------------
    А вот Вам два очень коротеньких анализа (первый и второй), оба на нашем форуме, не надо далеко ходить, по которым можно сделать заключение, что на этой неделе надо ожидать рост пары, особенно в случае подверждения новыми "положительными" фундаментальными новостями. Ваш анализ не располагает к таким заключениям.
    Я прочитал ваши анализы по валютным парам, почему то вы просто поставили прогноз без каких либо анализов для рассуждения трейдеров! Думаю вам тоже надо было хотя бы коротко написать ваш анализ по валюте!

Market Maker Invincible's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.665
    Thanks
    1,902

Я прочитал ваши анализы по валютным парам, почему то вы просто поставили прогноз без каких либо анализов для рассуждения трейдеров! Думаю вам тоже надо было хотя бы коротко написать ваш анализ по валюте!
    Если Вы имеете ввиду несколько моих ранних сообщений с прогнозами, то это была первая попытка выложить публично мою аналитику. К сожелению, сейчас на форуме отсутствует возможность удалять свои посты более чем через час, иначе я их удалил бы.
    Сейчас я выкладываю свою аналитику здесь и здесь, не сопровождая их чёткими прогнозами - оставляя это на усмотрение трейдеров.
    Я считаю, что не готов ещё давать точные рекомендации, хотя уже 6 лет торгую на основе своих анализов. Но, по правде говоря, мои анализы стали более осмысленными благодаря FXOpen и этому форуму.
    Методы технического анализа --- Инструменты Фибоначчи в МТ4
    Не главное сделать хороший теханализ - главное уметь правильно его использовать!

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

EUR/USD: Фундаментальный анализ:
    Пара евро/доллар закрыла прошлый месяц ростом котировок. По всей видимости, вдохновленные результатами саммита лидеров ЕС. Продолжит ли пара рост, или, напротив, эффект от принятых европейскими лидерами решений вскоре испарится?

Основным событием текущей недели будет решение по процентным ставкам ЕЦБ. Сократит ли европейский центробанк размер основной процентной ставки?
    Итак, поговорим о фундаментальных перспективах пары на 2 июля:

В 7.45 GMT будет опубликован индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере Италии. Согласно прогнозам экономистов, особых изменений не ожидается: индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере Италии может составить 44,6 пункта.
    В 8.00 GMT будет опубликован окончательный индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере еврозоны. Согласно предварительным данным, этот индикатор равнялся 44,8 пункта.
    В 9.00 GMT публикуется статистика по уровню безработицы в еврозоне. В прошлом месяце этот показатель вырос до 11%. Италия держится «середнячком», а вот в Греции и Испании ситуация гораздо хуже — в последней уровень безработицы приближается к 25%.
    Согласно прогнозам экономистов, на этот раз уровень безработицы в еврозоне увеличится до 11,1%.

Прогноз на вторую половину дня:
    В данный момент
    Точка разворота находится на уровне 1.2525
    Если дойдет до уровня 1.2525 лучше покупать с целевыми точками 2690 - 1.2700 (но до этого уровня скорее всего дойдет во вторник).

9. The Following 2 Users Say Thank You to Abdurahim For This Useful Post:

DanaS7 (07-02-2012), Sanyok11 (07-02-2012)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,419

Как говорится: "в споре рождается истина". Очень понравилась структура последнего сообщения от Abdurahim! Можно считать данный подход правильным. Но не забывайте, что здесь представлены не профессиональные аналитики, а скорее трейдеры которые делают первые шаги в данном направлении, пожалуйста относитесь с пониманием к подобным моментам.

Анализируйте и публикуйте, споры в сторону.

11. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Abdurahim (07-02-2012), Invincible (07-02-2012), Zayamaya (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.780
    Thanks
    33

EUR/USD: Фундаментальный анализ:
    Пара евро/доллар закрыла прошлый месяц ростом котировок. По всей видимости, вдохновленные результатами саммита лидеров ЕС. Продолжит ли пара рост, или, напротив, эффект от принятых европейскими лидерами решений вскоре испарится?

Основным событием текущей недели будет решение по процентным ставкам ЕЦБ. Сократит ли европейский центробанк размер основной процентной ставки?
    Итак, поговорим о фундаментальных перспективах пары на 2 июля:

В 7.45 GMT будет опубликован индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере Италии. Согласно прогнозам экономистов, особых изменений не ожидается: индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере Италии может составить 44,6 пункта.
    В 8.00 GMT будет опубликован окончательный индекс менеджеров по снабжению в производственной сфере еврозоны. Согласно предварительным данным, этот индикатор равнялся 44,8 пункта.
    В 9.00 GMT публикуется статистика по уровню безработицы в еврозоне. В прошлом месяце этот показатель вырос до 11%. Италия держится «середнячком», а вот в Греции и Испании ситуация гораздо хуже — в последней уровень безработицы приближается к 25%.
    Согласно прогнозам экономистов, на этот раз уровень безработицы в еврозоне увеличится до 11,1%.

Прогноз на вторую половину дня:
    В данный момент
    Точка разворота находится на уровне 1.2525
    Если дойдет до уровня 1.2525 лучше покупать с целевыми точками 2690 - 1.2700 (но до этого уровня скорее всего дойдет во вторник).
    Всё красиво, непонятно только одно - откуда цифра 1,2525?
    Каким образом она следует из данного анализа?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

Quote Originally Posted by Zayamaya View Post
    Всё красиво, непонятно только одно - откуда цифра 1,2525?
    Каким образом она следует из данного анализа?
    Спасибо за вопрос!
    На самом деле точку разворота я определял не только по фундаментальному анализу, но и использовал технический анализ, то есть по методу Pivot Points.

Коротко про Pivot Points:
    Точки Пивот – точки сопротивления и разворота широко используются, так как очень эффективны и просты в использовании при составлении торговой стратегии. Их используют трейдеры, банки и финансовые институты, так как они являются индикаторами силы или слабости рынка. Точки пивот – основа большинства технических анализов. Эта точка пивот – точка где медвежий рынок становится бычьим.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.780
    Thanks
    33

Спасибо за вопрос!
    На самом деле точку разворота я определял не только по фундаментальному анализу, но и использовал технический анализ, то есть по методу Pivot Points.

Коротко про Pivot Points:
    Точки Пивот – точки сопротивления и разворота широко используются, так как очень эффективны и просты в использовании при составлении торговой стратегии. Их используют трейдеры, банки и финансовые институты, так как они являются индикаторами силы или слабости рынка. Точки пивот – основа большинства технических анализов. Эта точка пивот – точка где медвежий рынок становится бычьим.
    Убили...
    Сегодняшний пивот находится на уровне 1,2593

15. The Following User Says Thank You to Zayamaya For This Useful Post:

Invincible (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

Quote Originally Posted by Zayamaya View Post
    Убили...
    Сегодняшний пивот находится на уровне 1,2593
    Не надо так слова выкидовать! Незнаю откудо вы берете данные, но прежде чем что то написать собственный анализ я сравниваю с анализами других аналитиков проффесионалов. Так как ссылки на другие ресурсы в этом форуме оставлять не приветствуется, не могу сделать прямую ссылку. Ну хотя бы посмотрите Аналитику от Trading Central.

Market Maker slos's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,293

Пока вроде все по-плану. Сработал бай лимит у верхней границы канала. Теперь нужно проследить если цена все-таки нырнет внутрь и опустится ниже ЕМА50 и 50%фибо пятничного роста
    p.s. насчет 1.2525 не знаю как насчет пивота (пока слабо разбираюсь где их искать) но поддержку (точнее сперва сопротивление) я примерно там недавно начертил. Кстати примерно там и уровень 61.8 коррекции фибо к пятничному росту и 23.6 к майскому снижению и смотрю еще 50% к июньской коррекции.
    Click image for larger version. 

Name:	2.-7 евра Н-4 цель кан&#.gif 
Views:	5 
Size:	30.2 KB 
ID:	16909
    Last edited by slos; 07-02-2012 at 03:51 PM.

18. The Following 2 Users Say Thank You to slos For This Useful Post:

Abdurahim (07-02-2012), Invincible (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.780
    Thanks
    33

Не надо так слова выкидовать! Незнаю откудо вы берете данные, но прежде чем что то написать собственный анализ я сравниваю с анализами других аналитиков проффесионалов. Так как ссылки на другие ресурсы в этом форуме оставлять не приветствуется, не могу сделать прямую ссылку. Ну хотя бы посмотрите Аналитику от Trading Central.
    Читать профессионалов, конечно, никому не возбраняется.
    Думаю, пока не сформируется собственный взгляд на рынок, другого пути и нет.
    И если кто бы то ни было упрекнёт Вас за неточности в написании слов - я первая скажу, что этот человек не прав.

Насчёт пивота... это действительно согласно мнению его создателей своеобразная точка вращения рынка.
    Его рассчётная формула использует данные вчерашней свечи, в нашем случае свечи пятницы.

(H+L+C)/3=Pivot

тут, соответственно хай, лоу и клоуз свечи, т.е. максимум дня плюс минимум дня плюс закрытие дня делим на три
    формула простейшая.

берём свечу пятницы, по опенфх имеем:

(1,2692+1,2433+1,2662)/3= 1,2595

не всегда можно верить всем аналитикам
    Last edited by Zayamaya; 07-02-2012 at 05:23 PM.

20. The Following 3 Users Say Thank You to Zayamaya For This Useful Post:

Invincible (07-02-2012), slos (07-02-2012), Vitaliy Kingtreid (07-02-2012)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.780
    Thanks
    33

Ну вот, на ночь глядя выдавили таки ещё цель
    1,2530
    правда там фрейм большой - может пойти сразу, может несколько дней отрабатываться

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.470
    Thanks
    20

Фундаментальный анализ:

Главные новости на вторник, 3 июля:
    По экономическому календарю влияющие новости на сегодня по валюте евро:

В 9.00 GMT ожидается публикация индекса цен производителей в еврозоне.

После выхода новостей курс может пойти вниз, так как по прогнозам, индекса цен производителей в еврозоне опустится, на что указывает падение цен на сырье за этот период.

Технический анализ:

Курс евро против доллара дошла к отметке 1.2591 со следующей поддержкой на 1.2567 (10-дневная средняя скользящая), 1.2555 (21-дневная средняя скользящая) и 1.2433 (минимум 29 июня).

При росте выше 1.2693 (максимум 29 июня) следующие уровни сопротивления 1.2706 (верхняя граница диапазона Боллинджера), 1.2708 (максимум 21 июня) и 1.2748 (максимум 18 июня).

Page 78 of 521 FirstFirst ... 286874757677787980818288128178 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks