FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 33

Thread: Предложения по открытию темы

Piplet lvaleram's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    А чем они отличаются?
    По мне так МТС и АТС, это синонимы!?
    Тему открою, если сможете разжевать!)
    МТС - это механические торговые системы и они сами не торгуют, а АТС это автоматические торговые системы и они торгуют автоматом, это роботы и эксперты. Иллан это АТС. А торговая система с советником, который советует открыть, но сам не открывает это АТС. Такие имеются. И если посмотреть темы других форумов, то эти два понятия разделены или же объеденены в одну тему. Не могут эксперты быть механическими торговыми системными.

2. The Following User Says Thank You to lvaleram For This Useful Post:

DrJJ (09-16-2012)

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by lvaleram View Post
    МТС - это механические торговые системы и они сами не торгуют, а АТС это автоматические торговые системы и они торгуют автоматом, это роботы и эксперты. Иллан это АТС. А торговая система с советником, который советует открыть, но сам не открывает это АТС. Такие имеются. И если посмотреть темы других форумов, то эти два понятия разделены или же объеденены в одну тему. Не могут эксперты быть механическими торговыми системными.
    Тему создал: АТС (Автоматизированные торговые системы)
    Название подраздела поменяют завтра!
    Удачи.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by lvaleram View Post
    Это Ваша трактовка данного понятия и не более... Хотя, когда Я прочитал первый раз Ваше сообщение, то засомневался: "Неужели АТС и МТС - это разное!? O_O"... Просто Вы так уверенно написали, что засомневаться может Каждый.

А доказываться ничего и не нужно, прочитайте главную страницу ATC 2012 (Организаторы - создатели MetaTrader'а... O.O).

Тему создал: АТС (Автоматизированные торговые системы)
    Название подраздела поменяют завтра!
    Удачи.
    Зря... Ох, зря... Берёте плохой пример с других форумов! Те системы, которым нужно помогать ручками, называются полуавтоматическими... Но никак не механическими! Но не думаю, что нужно для таких систем создавать раздел с названием "Полуавтоматические торговые системы"... Да и вообще, этими полуавтоматами пользуются лишь Единицы. Полуавтоматы делают лишь тогда, когда не можешь создать автомат...

Кстати, если в MetaTrader'е поставить галочку в настройках на пункте "Ручное подтверждение", то советник будет спрашивать разрешения открытия ордера у Вас. А если, вообще, убрать галочку с пункта "Разрешить советнику торговать", а торговые сигналы выводить, например, в качестве Alert'а, то получится полуавтоматический торговый робот!

В общем, не стоит заморачиваться на этих понятиях. А вот новых советник Я бы хотел увидеть! Выкладывайте, пожалуйста. Обсудим!
    Last edited by MaxZ; 09-16-2012 at 04:53 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Вообще, я предлагаю, для каждого советника, открывать отдельную тему. Что б могли обсуждать!
    А, ту тему удалить не сложно!
    lvaleram, после 20-го сообщения можете сами открывать темы, а осталось Вам набрать, всего 8 постов.
    Last edited by DrJJ; 09-16-2012 at 05:04 PM.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Вообще, я предлагаю, для каждого советника, открывать отдельную тему. Что б могли обсуждать!
    А, ту тему удалить не сложно!
    lvaleram, после 20-го сообщения можете сами открывать темы, а осталось Вам набрать, всего 8 постов.
    Но Я надеюсь, Вы уже поняли, что отдельный раздел с названием "АТС" не нужен...

Остальное то понятно. Хотя сколько тем будет для советников, это уже на усмотрение Автора. Я бы не стал создавать несколько тем для советников, основанных на сетке ордеров. Все они варились и будут вариться из похожего теста. А пока Автор выложил, только их. Зато можно будет переименновать тему в соответствующее название, если Автор будет не против!

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.360
    Thanks
    0

Это я удачно сюда зашёл))
    Недавно решил попробовать себя в этом деле)
    Начал изучать что это такое,видеокурсами,литературой различной,все вроде понятно и замечательно,зарегистрировал демо счет,открыл платформу Quik и обалдел))
    Может быть открыть ветку,где выкладывали какие-то материалы по данному вопросу?Quik существенно отличается от МТ и первое желание было просто напросто закрыть его и забыть
    Ветку что то типа :"Руководство по использованию Quik"

8. The Following User Says Thank You to melman898 For This Useful Post:

DanaS7 (11-08-2012)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Не тратьте время, Quik Вам не зачем. Все что необходимо для торговли есть в МТ4. Продвигайтесь в понимании рынка, платформа дело второстепенное.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by melman898 View Post
    Это я удачно сюда зашёл))
    Недавно решил попробовать себя в этом деле)
    Начал изучать что это такое,видеокурсами,литературой различной,все вроде понятно и замечательно,зарегистрировал демо счет,открыл платформу Quik и обалдел))
    Может быть открыть ветку,где выкладывали какие-то материалы по данному вопросу?Quik существенно отличается от МТ и первое желание было просто напросто закрыть его и забыть
    Ветку что то типа :"Руководство по использованию Quik"
    Не думаю, что эта хорошая идея, так как у FXOpen нет такого терминала, а по теме нужны будут ссылки ведущие к терминалу Quik, а это значит к другому брокеру
    Вы можете предложить другие темы и участвовать в конкурсе Популярные темы форума

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.360
    Thanks
    0

Извините за оффтоп но всетаки...
    я совсем недавно начал торговать много чего ещё не знаю
    а где это в МТ можно торговать фьючерсами?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by melman898 View Post
    Извините за оффтоп но всетаки...
    я совсем недавно начал торговать много чего ещё не знаю
    а где это в МТ можно торговать фьючерсами?
    Был один брокер у которого были фьчи на МТ4, но его закрыли!
    Не интересуюсь фьючами и потому про остальных незнаю, слыхал, что в FXOpen тоже собираются вводить фьючи, но незнаю когда и какие
    P.s в дальнейшем поищите темы которые подойдут по смыслу к Вашим вопросам.
    Last edited by DrJJ; 11-08-2012 at 03:46 PM.

Piplet Arbitrage's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    2

Виновата, но что сделано, то сделано. А именно:http://forum.fxopen.ru/showthread.ph...04#post1635204. Предварительно просмотрела форум - такого добра не встречала... и открыла. В ветке будут периодические прогнозы по каждой из основных пар и их кроссов.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Arbitrage View Post
    Виновата, но что сделано, то сделано. А именно:http://forum.fxopen.ru/showthread.ph...04#post1635204. Предварительно просмотрела форум - такого добра не встречала... и открыла. В ветке будут периодические прогнозы по каждой из основных пар и их кроссов.
    Ну, никакой вины я тут не вижу, так что все ок
    Удачи

15. The Following User Says Thank You to DrJJ For This Useful Post:

Arbitrage (08-22-2013)

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Уважаемые модераторы, я уже несколько дней бороздю просторы форума и на мой взгляд у вас катастрофически мало тем с вашего позволения я приведу ряд тем которые возможно заинтересуют многих трейдеров, а если быть точным, то в основном новичков на рынке форекс.-----полностью принимаю и поддерживаю эту точку зрения

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by Esfher View Post
    Уважаемые модераторы, я уже несколько дней бороздю просторы форума и на мой взгляд у вас катастрофически мало тем с вашего позволения я приведу ряд тем которые возможно заинтересуют многих трейдеров, а если быть точным, то в основном новичков на рынке форекс.-----полностью принимаю и поддерживаю эту точку зрения
    С удовольствием поглядим на ваши предложения

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

[QUOTE=Esfher;2040311]Уважаемые модераторы, я уже несколько дней бороздю просторы форума и на мой взгляд у вас катастрофически мало тем с вашего позволения я приведу ряд тем которые возможно заинтересуют многих трейдеров, а если быть точной, то в основном новичков на рынке форекс интересует вопрос--КАК ВСЕ РАБОТАЕТ???????????-----

- - - Добавлено - - -

это и есть самая главная и простая и очень обсуждаемая насущная ТЕМА !!!! КАК??????

- - - Добавлено - - -

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Bookmarks