FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 29 of 29

Thread: Бонусная программа

Market Maker cool user TanyaM's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.890
    Thanks
    2,466

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    И сложилась удивительная картинка: компания тебе дает Бонусы, а ты, в случае, если заминусуешь счет, обязан отдать свои...Как минимум странная политика..
    Как выяснилось, бонусов в компании нет
    Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Брокер FXOpen зачисляет на счет реальные денежные средства выводит их на реальный рынок.

2. The Following 2 Users Say Thank You to TanyaM For This Useful Post:

Alekskm27 (06-16-2019), ztv (06-16-2019)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.013
    Thanks
    6,396

Тоже пару раз был отрицательный баланс на счете. Правда не так много. Считаю такого не должно происходить, чего бы там не случилось - стопаут, маржинкол или наводнение в Венесуэле ). Если на счете сумма 100 баксов, почему я могу потерять 105 или 125 или 101.

- - - Добавлено - - -

Общий регламент копании это одно, Бонусные акции это другое. Полностью поддерживаю Татьяну в том, что компания может пойти на встречу к своим любимым клиентам , которые по 7-8 лет с компанией. И зачислят бонусы без того, чтобы клиент восполнил минус на счете - так как бонусы не выводятся без полной отработки. Таким образом клиенту придется отработать не только бонус, но и сверх этого минус полученный ранее. Думаю, очень приличный вариант сотрудничества не только для клиента но и для компании- она ничего не теряет - клиент пока отработает все это компания заработает много раз - так как клиенту необходимо совершить не только обязательный объем торгов, но и увеличить на сумму минуса депозит.

4. The Following 3 Users Say Thank You to Alekskm27 For This Useful Post:

Dmitrii (06-16-2019), TanyaM (06-16-2019), ztv (06-16-2019)

Elder Analyst ztv's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    322

Quote Originally Posted by TanyaM View Post
    Меня тоже честно сказать возмущает данный пункт в правилах!
    В понедельник после открытия рынка у меня на счету образовался отрицательный баланс, и не в 2-3 доллара, а в целых 25!! Для меня это далеко не мелочь! Не буду сейчас обсуждать условия пользовательского соглашения, и почему компания не списывает отрицательный баланс со счёта. Какие есть правила, такие есть!
    Но почему я не имею права получить на счёт свой законно заработанный приз, отработать его и погасить данной суммой возникшую задолженность на своём eWallet?

Убедительная просьба к администрации пересмотреть данный пункт в правилах! Тем более, что компания от этого совершенно ничем не пострадает, ведь вывод средств до погашения задолженности будет невозможен!

Прошу форумчан поддержать моё предложение и высказаться по этому поводу! Тем более, что подобная ситуация может случиться абсолютно с каждым!

Мне тоже не нравится данный пункт регламента. https://forum.fxopen.ru.com/threads/...=1#post2427919

- - - Добавлено - - -

Как выяснилось, бонусов в компании нет
    И да, бонусы есть в компании https://forum.fxopen.ru.com/threads/...=1#post2429284

6. The Following User Says Thank You to ztv For This Useful Post:

TanyaM (06-16-2019)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,422

И да, бонусы есть в компании
    Брокер FXOpen зачисляет на счет реальные денежные средства выводит их на реальный рынок.
    Вы хотите сказать что в первый раз сталкиваетесь с бонусами которые по сути являются реальными денежными средствами. Никогда не пользовались другими бонусными программами. Никогда не обналичивали бонусы FXOpen. Бонусы это всего лишь разновидность денежных средств имеющие свой регламент отработки и начисления.

TanyaM, вы бы лучше написали как вам удалось получить такой минус. Возможно были дикие риски на новостях и вы планировали хорошо заработать. А может это не корректное закрытие ордеров и вам следует написать в службу поддержки запрос проверку корректности исполнения ордеров.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.890
    Thanks
    2,466

TanyaM, вы бы лучше написали как вам удалось получить такой минус. Возможно были дикие риски на новостях и вы планировали хорошо заработать. А может это не корректное закрытие ордеров и вам следует написать в службу поддержки запрос проверку корректности исполнения ордеров.
    Да без проблем! В пятницу вечером на балансе было 39 $ и 3 открытых позиции buy по 0,01 лота по мексиканцу. Ордера были в незначительном минусе и я оставила их на выходные, т.к. рассчитывала на рост пары на предстоящей неделе. За выходные образовался дикий геп вниз и мои позиции были закрыты с таким же диким убытком:

Как видите ничего криминального, но вот только мои откровения не решают существующей проблемы! Что вы о ней скажете?
    Last edited by TanyaM; 06-17-2019 at 08:37 AM.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,373

Как видите ничего криминального, но вот только мои откровения не решают существующей проблемы! Что вы о ней скажете?
    Ситуация конечно неприятная, но правила есть правила, а рынок есть рынок.
    У меня тоже сделки уходили в минус, и отрицательный баланс для меня не в новинку.
    Потому на выходных практически ничего не оставляю, и на новостях торгую редко.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,422

Дело в том что на выходные закрывают позиции даже банки фонды и другие крупные игроки. На сколько понимаю даже среднесрочные позиции. Потому что риски в выходные дни на много значительнее чем в моменты выхода важных новостей. В первую очередь потому что в данный период нет баланса рынка и перекосы в ликвидности гарантированы так как на рынке нет достаточного количества контрагентов для закрытия ордеров по указанной цене. Отсюда собственно и гепы.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.890
    Thanks
    2,466

Дело в том что на выходные закрывают позиции даже банки фонды и другие крупные игроки. На сколько понимаю даже среднесрочные позиции. Потому что риски в выходные дни на много значительнее чем в моменты выхода важных новостей. В первую очередь потому что в данный период нет баланса рынка и перекосы в ликвидности гарантированы так как на рынке нет достаточного количества контрагентов для закрытия ордеров по указанной цене. Отсюда собственно и гепы.
    Извините, но вы опять не про то! Речь идёт не о том, как стоит и как не стоит вести торговлю! И не о том, что компания не списывает мне этот отрицательный баланс. У меня было конкретное предложение к представителям, которое вы почему-то игнорируете!

Убедительная просьба к администрации пересмотреть данный пункт в правилах! Тем более, что компания от этого совершенно ничем не пострадает, ведь вывод средств до погашения задолженности будет невозможен!

12. The Following User Says Thank You to TanyaM For This Useful Post:

ztv (06-17-2019)

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,460

Извините, но вы опять не про то! Речь идёт не о том, как стоит и как не стоит вести торговлю! И не о том, что компания не списывает мне этот отрицательный баланс. У меня было конкретное предложение к представителям, которое вы почему-то игнорируете!
    есть один нюанс, вы не можете погасить минус деньгами, которые до полной отработки вам не принадлежат.
    То есть, сразу заводите свои, погашаете минус, потом получаете приз, отрабатываете и забираете свои деньги обратно... Что тут не честно? Это не фантики, а реальные деньги. Не забывайте про плечо и на выходные открытые сделки с маленьким депо лучше не оставлять, чтобы не получать минус. Все минуса переносятся на и-валет, то есть, все полнения проходят через него. Система не даст перевести бонус на счет с минусов на главном счете.
    Last edited by Prezident; 06-17-2019 at 10:53 AM.

14. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

TanyaM (06-17-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,422

У меня было конкретное предложение к представителям, которое вы почему-то игнорируете!
    Ваше предложение было тут же отправлено в администрацию форума. На него поступил ответ.

16. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

TanyaM (06-17-2019)

Elder Analyst ztv's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    322

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Это не фантики, а реальные деньги.
    До отработки приза это именно фантики. Реальные деньги можно сразу выводить (поступать с ними на свое усмотрение).

На моем примере,получила 10$ на них особо не раскрутишься, а тут еще и должна 3.50$ осталась. Согласна мелочь, но не приятный осадок от приза остался.

Не просят же на реал счетах отменять пункт регламента, а именно речь о призовых.

18. The Following 2 Users Say Thank You to ztv For This Useful Post:

Dmitrii (06-17-2019), TanyaM (06-17-2019)

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,460

Quote Originally Posted by ztv View Post
    До отработки приза это именно фантики. Реальные деньги можно сразу выводить (поступать с ними на свое усмотрение).

На моем примере,получила 10$ на них особо не раскрутишься, а тут еще и должна 3.50$ осталась. Согласна мелочь, но не приятный осадок от приза остался.

Не просят же на реал счетах отменять пункт регламента, а именно речь о призовых.
    вся бонусная сиcтема автоматом так работает, не может быть зачислено на минусовой счет никаких бонусов и призов, до возмещения минуса. Система не даст, да и компания зарабатывает только тогда, когда вы торгуете... На это и нацелены бонусы--помочь вам начать свою торговлю.
    Last edited by Prezident; 06-17-2019 at 12:00 PM.

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,322

Quote Originally Posted by ztv View Post
    До отработки приза это именно фантики.
    Согласен! А потому и погашать минус, иногда возникающий на счете, если Бонус не отработан надо именно фантиками...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,422

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Согласен! А потому и погашать минус, иногда возникающий на счете, если Бонус не отработан надо именно фантиками...
    Если бы эти цифры являлись фантиками по ним бы никто не выполнял обязательства вывода средств на кошельки или банковские счета. К примеру вы же не считаете фантиками счет который до всей отработки бонуса удалось разогнать на 100 и более процентов. Вы делаете не достающее количество сделок и смело заказываете средства себе на счет.

В завершении темы: если бы это были фантики участники конкурсов не участвовали бы в них.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks