FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 13 of 14 FirstFirst ... 391011121314 LastLast
Results 181 to 195 of 200

Thread: Техническая проблема

Piplet
    Thanks
    0

Здравствуйте, не могу подключится к своему торговому счету, пишет нет связи, сервер ECN Live Server я так понял не доступен, не пингуется.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,664

Здравствуйте, не могу подключится к своему торговому счету, пишет нет связи, сервер ECN Live Server я так понял не доступен, не пингуется.
    Или данные введены не корректные. По идее связь должна отображаться.

Piplet
    Thanks
    0

Добрый день.
    Когда заработает доступ к серверу FDK ttlive.fxopen.com ?
    Спасибо.

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    Thanks
    143

Здравствуйте у меня такой вопрос я пытаюсь подключить услугу sms активацию пишу номер согласна международного формата без лишних знаков включая + но подверждения в виде sms так ко мне и не приходит пробывал даже два номера но не на один не приходит хотелось бы узнать работает ли этот сервис? и еще 1 вопрос когда я пытаюсь открыть live chat он у меня открываеться но не запускаеться не подключаеться полу где нужно писать сообщения не активно

- - - Updated - - -

Quote Originally Posted by 4xCobra View Post
    Добрый день.
    Когда заработает доступ к серверу FDK ttlive.fxopen.com ?
    Спасибо.

а что это за сервер ?

Thanks
    7,664

Здравствуйте у меня такой вопрос я пытаюсь подключить услугу sms активацию пишу номер согласна международного формата без лишних знаков включая + но подверждения в виде sms так ко мне и не приходит пробывал даже два номера но не на один не приходит хотелось бы узнать работает ли этот сервис?
    Здравствуйте.

Сервис работает. Попробуйте с другого браузера. Если не получится нужно будет создать тиккет в саппорте FXOpen.

еще 1 вопрос когда я пытаюсь открыть live chat он у меня открываеться но не запускаеться не подключаеться полу где нужно писать сообщения не активно
    Чат саппорта так же работает. Для соединения вам нужно выбрать языковой раздел. После чего нажать на кнопку "Начать чат".

а что это за сервер ?
    Это сервер на котором работает платформа FXOpen Tick Trader.

6. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

rkeeper (02-25-2016)

Moderator eevviill's Avatar
    Thanks
    1,496

Когда будет доступна вебторговля?

2 2016.03.08 09:05:02.502 Network '668443': Web Terminal is not supported by this MetaTrader Server. Please contact your broker to update server.
    0 2016.03.08 09:05:02.502 Debug '668443': token for authorization received (signal server: gwt4.mql5.com:443)
    0 2016.03.08 09:05:02.456 Debug '668443': request an authorization token
    0 2016.03.08 09:04:47.229 Terminal MetaTrader Web Trader started (rev. 120, 07 Mar 2016)
    0 2016.03.08 09:04:47.228 Debug Initializing LocalStorage was successful
    0 2016.03.08 09:04:47.205 Debug Initializing CryptoAPI was successful
    0 2016.03.08 09:04:47.203 Debug Initializing start (login: 0, trade_server: none, servers: none, startup_mode: open_demo, demo_server: MetaQuotes-Demo, demo_type: forex-usd, advanced, forex-eur, forex-chf, forex-jpy, demo_leverage: 100, 50, 33, 25, 20, 15, 10, 5, 3, 2, 1)
    0 2016.03.08 09:04:47.203 Debug User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/48.0.2564.116 Safari/537.36, Timezone: GMT+02:00, Default charset: windows-1251, Language: uk, LocalStorage: true (remaining space: 5.0 Mb), IndexedDB: true, Cookie: true, WebGL: true, Top frame: www.mql5.com (trusted)

Thanks
    7,664

Когда будет доступна вебторговля?
    Отправили вопрос специалистам технического отдела.

Piplet
    Thanks
    0

Не могу создать тикет в саппорте, не дает авторизоваться Invalid data provided in .\__swift\apps\base\models\User\class.SWIFT_User.php:651

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,777

Quote Originally Posted by Kostyrik View Post
    Не могу создать тикет в саппорте, не дает авторизоваться Invalid data provided in .\__swift\apps\base\models\User\class.SWIFT_User.php:651
    Вы скорее всего неправильно ввели логин и пароль от кабинета на сайте саппорта, попробуйте заново и проверьте правильность данных.
    а для создания тикета можно также воспользоваться отправкой письма на [email protected]

11. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Sanyok11 (05-13-2016)

Piplet
    Thanks
    0

Добрый день!
    1.Различаются ли котировки демо ECN от реала ECN?
    2.В терминале история котировок от метаквотов?
    3.Как я понимаю у Вас есть своя история котировок, в разделе FAQ посвященном терминалу МТ4 есть ссылки tpdemo.fxopen.com, tplive.fxopen.com они не открываются. И FDK тоже не могу скачать.
    Last edited by Sanyok11; 02-09-2018 at 08:08 AM.

Piplet
    Thanks
    2

Столкнулся с наплевательским отношением сотрудников, к реальной проблеме. Конечно, проблема не касается массового клиента FxOpen, поскольку GUI кликеров вообще мало что касается, но тем не менее. Суть проблемы в следующем:

Согласно справочнику по терминалу MT4 и языку MQL4, на запрос MaketInfo(MODE_TICKVALUE), сервер должен возвращать "стоимость тика в валюте депозита". В случае с валютными парами так и происходит:

если счёт долларовый то, TickValue у EURUSD = 1$
    если счёт рублёвый то, TickValue у EURUSD = 59₽

А вот в случае с XAUUSD, сервер для рублёвых счетов выдаёт некорректные данные, TickValue = 1. Как будто это долларовый счёт.
    По этой причине, если в советник заложена фунция автоматического рассчёта лота, и она использует TickValue, то лот, на рублёвом счёте для XAUUSD будет рассчитан неверно, по-факту он будет многократно выше необходимого. Вот и я, как человек использующий в работе советники, действительно нарвался на этот нюанс, но благо, торгую отложенными ордерами и успел заметить, что советник выставил ордера с оргомными лотами. Если бы не заметил, то поплатился бы своими деньгами.

При попытке донести эту информацию до FXopen (информацию о том, что сервер выдаёт НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ, НЕКОРРЕКТНЫЕ), я сначала получил ответ от девушки из группы поддержки о том, что: "это просто у нас такие настройки". Я объяснил, что я это понимаю, просто это ошибочные настройки, это допустим я бы открывал сделку по EUR, а ордер бы открывался по GBP. А на это мне бы ответили, что это просто такие настройки. Далее дошло до тех.отдела. Ответ меня изумил:

"К сожалению мы не можем изменить настройки. Это связано с тем, что валюта Вашего депозита рубль. В будущем рекомендуем проверять настройики по каждому символу. Извините за неудобства."

Что же это за белеберда такая? Что связано с тем, что валюта моего депозита рубль? То что вы не можете изменить настройки или что? Что это предложение значит? Русский - мой родной язык, но я не понимаю.

Кто нибудь может мне объяснить, неужели сотрудники FxOpen не могут отличить особенности от некорректных настроек, которые нужно исправлять пока не дошло до греха? Неужели всем просто плевать? Неужели это и есть лицо рынка ритей-форекс услуг в целом?
    Last edited by Vertex Investments; 03-14-2017 at 11:36 AM.

Thanks
    7,664

Quote Originally Posted by quant View Post
    Добрый день!
    1.Различаются ли котировки демо ECN от реала ECN?
    2.В терминале история котировок от метаквотов?
    3.Как я понимаю у Вас есть своя история котировок, в разделе FAQ посвященном терминалу МТ4 есть ссылки tpdemo.fxopen.com, tplive.fxopen.com они не открываются. И FDK тоже не могу скачать.
    1. Демо Сервер компании FXOpen не является зеркалом Реального Сервера, это отдельный сервер со своими участниками (поставщики ликвидности, трейдеры). Демо счета помогают в понимании и тестировании ECN/STP технологии (частичное исполнение, проскальзывание и т.д.). На реальных ECN счетах и Демо ECN счетах котировки могут отличаться, и в большинстве случаев отличаются. Демо сервер является тестовым пространством, как для клиента, так и для брокера. К примеру, перед добавлением нового поставщика ликвидности в Реальное торговое пространство, мы тестируем его ликвидность на Демо сервере. Если исполнение у данного поставщика ликвидности удовлетворительное, мы добавляем его в список поставщиков ликвидности на реальном ECN сервере. Разница в исполнении сделок на Ваших счетах вызвана условиями

2. В терминале история котировок от MetaQuotes

3. Компания FXOpen также предоставляет скачивание котировок через Quotes Downloader.

Piplet
    Thanks
    1

Здравствуйте. Не могу войти в свой аккуант. Пишет все время неверный пароль. При попытке восстановления пишет что такой емайл не зарегистрирован.

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,777

Quote Originally Posted by AltairGTR View Post
    Здравствуйте. Не могу войти в свой аккуант. Пишет все время неверный пароль. При попытке восстановления пишет что такой емайл не зарегистрирован.
    обратитесь в чат суппорта, нужно точно знать куда и что вы вводите.

Elder Analyst
    Thanks
    26

Всем привет.
    Я вообще могу только через прокси на форум зайти.
    В кабинет пока не пробовал.
    Как бы роскомнадзор ИПшники для России не забанил.
    Вот будет номер....

Page 13 of 14 FirstFirst ... 391011121314 LastLast

Bookmarks

Bookmarks