FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 114

Thread: Всем курильщикам

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Сам удивляюсь, люди в основном пьют пиво любое Главное реклама, акция (крышечки или +% объема) или доступная цена. Никаких (даже вкусовых) размышлений о напитке. Пиво как пиво
    Селя Ви)) Насчет качества пива согласен. Не то)) Даже перша броварня уже не нравиться или я к нему привык.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by andref View Post
    Селя Ви)) Насчет качества пива согласен. Не то)) Даже перша броварня уже не нравиться или я к нему привык.
    Да испоганили они пиво.У нас в Харькове Рогань та же в 90 годах делала пиво вот это было пиво.Выпивал 2 бутылки Веселого Монаха и казалось еще бы ящик с удовольствием выпил а теперь одну бутылку полчаса тянешь.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    3

Да простят меня курильщики, но курение, ИМХО, одна из самых тупых вещей которые только способен генерировать человек на регулярной основе.
    Во первых, курить вредно. Это факт.
    Во вторых, курение не приносит никакого удовольствия - это тупо привязанность, которая не дает ничего в замен. В этом курение даже хуже наркотиков.
    В третьих, курить просто стыдно. Ведь не получая ничего кроме вреда вы работаете на увеличение благосостояния табачных корпораций, которые лопатами гребут ваши денежки...
    Как то так.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by clearemptiness View Post
    Да простят меня курильщики, но курение, ИМХО, одна из самых тупых вещей которые только способен генерировать человек на регулярной основе.
    Во первых, курить вредно. Это факт.
    Во вторых, курение не приносит никакого удовольствия - это тупо привязанность, которая не дает ничего в замен. В этом курение даже хуже наркотиков.
    В третьих, курить просто стыдно. Ведь не получая ничего кроме вреда вы работаете на увеличение благосостояния табачных корпораций, которые лопатами гребут ваши денежки...
    Как то так.
    Про то что еще и здоровье свое гробишь курением вы как раз и не написали.А с потеряным здоровьем человек превращается в ничто.

Intraday Master HeavyHell's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

Други, а вот может не ваше дело как я себя убиваю?
    Если я курю так, что не мешаю никому, это реально не ваше дело...
    По здоровью... ну давайте прикинем, бОльшая часть из вас работает на офлайн работе.
    Вы тратите час на дорогу на работу, час на с работы, восемь на работу (опять же у бОльшей части это не работа 8 чаксов а 8 часов ОТСИДЕТЬ)
    В целом имхо этим вы гробите свое здоровье в разы больше, чем я выкурив спокойно дома 3-5 сигарет за день с кружечкой кофе, до или после прогулки по парку в ожидании лося или профита

6. The Following User Says Thank You to HeavyHell For This Useful Post:

andref (11-06-2014)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,370

По здоровью... ну давайте прикинем, бОльшая часть из вас работает на офлайн работе.
    Ну вообще то здесь большинство трейдеры и скорее всего также как и вы сидит дома и ждет либо прибыль либо лося.

Сравнивать вред офисной работы и курения как бы некоректно.

Но согласна с вами, каждому вольно вредить себе по своему усмотрению

Я вот кофе 5-6 чашек выпиваю, знаю что плохо, но ведь это моя жизнь, что хочу то и делаю

8. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

andref (11-06-2014)

Market Maker Forexpansion's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Мне кажется, курение может выступать в качестве отличного теста на профнепригодность к трейдингу. Если человек знает, что курить вредно и не бросает, значит не может. А если не может бросить курить, то и успешно торговать не сможет. Почему, думаю, понятно: он же не может себя контролировать даже в спокойной ситуации. Как же он будет принимать взвешенные решения в состояниях страха потерь и эйфории от побед?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

Quote Originally Posted by Forexpansion View Post
    Мне кажется, курение может выступать в качестве отличного теста на профнепригодность к трейдингу. Если человек знает, что курить вредно и не бросает, значит не может. А если не может бросить курить, то и успешно торговать не сможет. Почему, думаю, понятно: он же не может себя контролировать даже в спокойной ситуации. Как же он будет принимать взвешенные решения в состояниях страха потерь и эйфории от побед?
    Кило соли съесть за раз = смерть... Все знают но едят... Не пригодны к трейдингу.
    Forexpansion, витаминки принимаешь? Глянь, там есть витамин PP никотиновая кислота.... Как, оказывается оно надо нашему организму??? А если соль не есть совсем то тоже умираешь??? Различай прием яда в разумных дозах и не разумных.
    Тривиально чутка поцетирую....
    Австралийское Статистическое Бюро еще в 1989/90 годах опубликовало медицинский рапорт наблюдений за больными сердечно-сосудистыми заболеваниями: «…инфаркт имели 11,4% бросивших курить, 6,7% некурящих, и 6% регулярно курящих. От повышенного давления, вызванного стрессом больше всего страдают бывшие курильщики — 16%, некурящие — 13,4% и только 7,4% курящих. Действительно курящие несколько больше склонны к бронхитам, но они значительно меньше страдают от высокого уровня холестерина, по сравнению с бросившими курить. Такая же картина с сахарным диабетом и ожирением, которые сокращают жизнь многих людей. Hе отмечено существенной разницы по заболеваемости болезнями почек. Курящие несколько чаще болели артритом. Рапорт выявляет минимальные различия в состоянии здоровья детей курящих и некурящих родителей».

Так чего добиваются те, кто настойчиво рекомендует людям бросить курить? Их смерти?
    Поясняю для непонятливых. Если предрасположенный к инфаркту человек курит, то риск инфаркта у него снижается даже по сравнению с риском некурящего (6,0 и 6,7%).
    Но если вы убедите или заставите курящего бросить курить, то риск инфаркта у него возрастает практически вдвое – до 11,4%. Вы станете убийцей.
    …Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита, сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной. …возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. И в отношении болезни Альцгеймера получены сходные данные — темпы ее развития замедляет побочный продукт распада никотина — норникотин. …никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации». Все есть яд, все есть лекарство, и только доза отделяет одно от другого.
    ps Сори за копипаст

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Странная у Вас логика. Очень притянутая за уши по отношению к курильщикам. Вы строите логические утверждения из воздуха, но в дальнейшей цепочке рассуждения принимаете их как нечто доказанное и неопровержимое. Спокойствие в трейдинге зависит только от предыдущего опыта, который может быть использован в рамках текущего депозита. Если торговое чутье ( основанное на всех предыдущих рыночных ситуациях) подсказывает трейдеру, что его тактика будет успешна, то не важно курит он или нет, он все равно будет спокоен. Однако если ситуация поменяется, а это может быть связанно, как с изменением депозита, так и с рынком, то первым ощущением будет чувство беспокойства. Курящий трейдер обязательно закурит. Проверенно по опыту. Не курящий может - экстренно что-то скушать, провести ряд неосознанных телодвижений, вроде как позвонить другу, начать искать в сети похожую ситуацию и тд. и тп. Другими словами- любая новая ситуация, с которой сталкивается трейдер во время торговли, это своеобразный стресс. И тут неважно курите Вы или нет, организм начнет приспосабливаться к новой реальности, а данная акклиматизация происходит у Всех по разному

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Quote Originally Posted by HeavyHell View Post
    Кило соли съесть за раз = смерть... Все знают но едят...
    Все съедают по кило соли за раз?! И после этого мои оппоненты предъявляют претензии к моим логическим построениям.

ЗЫ: никотин и никотиновая кислота - разные вещества.
    ЗыЗы: если мои оппоненты считают курение полезным для своего здоровья, то предложенный мною тест к ним неприменим.

13. The Following User Says Thank You to Forexpansion For This Useful Post:

andref (11-11-2014)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Все съедают по кило соли за раз?! И после этого мои оппоненты предъявляют претензии к моим логическим построениям.

ЗЫ: никотин и никотиновая кислота - разные вещества.
    ЗыЗы: если мои оппоненты считают курение полезным для своего здоровья, то предложенный мною тест к ним неприменим.
    Cчитать курение полезным для здоровья человека может только безумец.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    144

Все выкуривают за раз каплю никотина которая убивает лошадь?
    Quote Originally Posted by @trend View Post
    Cчитать курение полезным для здоровья человека может только безумец.
    Жесткая наркота прописываемая в недостаточных дозах для качественного обезболивания - это полезно или вредно?

ps я не говорю что курить это полезно или вредно. Разумно или нет. Курят табак в европе пару столетий, вредным считают пару десятков лет. Наркоту пуляют в себя тысячи лет, бухло по ходу со времен собирательства на планете...
    pps Курение табока единственная хрень вызывающая привычку НО не вызывающая деградацию личности.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.948
    Thanks
    115

Поскольку Вы отказались от утверждения, что все съедают по кило соли за раз, то Ваше сравнение никотина с солью становится абсолютно некорректным, потому что соль в малых количествах совершенно безвредна, а никотин и табакокурение наносит вред здоровью и в малых количествах. Стало быть далеко не все, как курильщики, осознанно и систематически наносят урон своему здоровью. Следовательно, Вашу попытку приписать всему человечеству неспособность к осознанному самоконтролю, следует считать неудавшейся. Следовательно, мы по-прежнему можем выделять курильщиков в отдельную категорию граждан, с ослабленной способностью к самоконтролю. Со всеми вытекающими из этого для трейдинга последствиями.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Поскольку Вы отказались от утверждения, что все съедают по кило соли за раз, то Ваше сравнение никотина с солью становится абсолютно некорректным, потому что соль в малых количествах совершенно безвредна, а никотин и табакокурение наносит вред здоровью и в малых количествах. Стало быть далеко не все, как курильщики, осознанно и систематически наносят урон своему здоровью. Следовательно, Вашу попытку приписать всему человечеству неспособность к осознанному самоконтролю, следует считать неудавшейся. Следовательно, мы по-прежнему можем выделять курильщиков в отдельную категорию граждан, с ослабленной способностью к самоконтролю. Со всеми вытекающими из этого для трейдинга последствиями.
    Все правильно курильщики это те же самые алкоголики только в профиль.

18. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Forexpansion (11-13-2014)

Bullish TrFox's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    3

Когда пару сигарет в день или неделю это нормально, а когда смолят через каждые пять минут то конечно задумаешься о том что человек болен. Так можно и то же переедание к курильщикам отнести, то же вредно и сокращает жизнь

Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks