FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334
Results 496 to 506 of 506

Thread: Ввод и вывод средств

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,940

Пользуйтесь прямыми ссылками: https://www.fxopen.ru.com
    и https://my.fxopen.ru.com/ru/

Fxopen.com -- будет основным сайтом для всех регуляций, его сейчас настраивают, так что могут иногда быть временные проблемы с доступом.
    Last edited by Prezident; 03-08-2021 at 06:55 AM.

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    Thanks
    653

В компании простор издеваются над клиентами. У меня опять требуют пакет документов отказывая в выводе средств.
    6:32Kate Support: Добро пожаловать в службу поддержки FXOpen! Чем могу быть полезна?
    16:33Игорь: Мне отклонили вывод, в объяснении опять та же фигня, что была при верификации. Я только два месяца назад прошел повторную верификацию, что происходит?
    16:35Kate Support: верификация и документы для подтверждения вывода средств - это две разные процедуры
    16:35Игорь: что это значит
    16:36Kate Support: вне зависимости от того, верифицирован Ваш счет или нет, финансовый отдел запрашивает стандартный пакет документов для обработки запроса на вывод средств
    16:36Kate Support: Для обработки данной заявки и отправки средств на WebMoney кошелек Z216830533744 Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию владельца кошелька с удостоверением личности (селфи).
    16:36Игорь: вы изде6ваетесь
    16:36Kate Support: нет
    16:37Игорь: они уже запрашивали я все отправил на почту два месяца назад все апрошло, что опят ь
    16:37Игорь: я каждые два месяца буду собирать новый пакет и отправлять\
    16:40Kate Support: минутку, пожалуйста, я уточню в финансовом отделе
    16:42Kate Support: Пожалуйста, предоставьте следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Пожалуйта, загрузите селфи (свою фотографию) с документом, который Вы прислали в качестве подтверждения личности. Информация в документе должна быть видна , а сам документ не должен закрывать Ваше лицо.
    16:42Игорь: Вы реально издеваетесь?
    16:43Игорь: Я отправлял документы два месяца назад.
    16:43Kate Support: все верно, но это было 2 месяца назад
    16:43Игорь: теперь каждые два месяца я должен проходить проверку?
    16:43Kate Support: для обработки новой заявки необходимо предоставить указанные выше документы
    16:44Игорь: это тупо издевательство
    16:44Kate Support: нет, не каждые, заивист от заявки
    16:44Игорь: что это значит, я все время вывожу на одну платежную систему и на один и тот же кошелек
    16:45Игорь: сейчас минутку, я вю нашу биседу раскижаю на форумы
    16:45Kate Support: Компания FXOpen имеет право попросить предоставить дополнительные документы для обработки заявки на вывод средств
    16:46Игорь: какие дополнительные? я все это уже отправлял
    16:46Kate Support: отправьте их еще раз
    16:46Игорь: зачем?
    16:47Kate Support: для обработки запроса
    16:47Игорь: почему я должен тратить све время ждать вывода и отправлять по почте документы?
    16:47Игорь: теперь что бы вавести 19 долларов я должен два дня отправлять по почте поный пакет документов?
    16:48Kate Support: пожалуйста, отправьте документы сейчас на электронный адрес [email protected], мы проверим их в течение нескольких минут
    16:50Игорь: что именно вам отправить?
    16:50Kate Support: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Пожалуйта, загрузите селфи (свою фотографию) с документом, который Вы прислали в качестве подтверждения личности. Информация в документе должна быть видна , а сам документ не должен закрывать Ваше лицо.
    16:50Игорь: Я уже начал размещать нашу переписку на форумах, я возмущен вашими претензиями.
    16:51Игорь: это бес предел

Thanks
    3,940

мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
    Почему мы больше не принимаем этот документ?
    Слабая степень защиты
    В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
    Изношенное состояние
    Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
    Рукописный текст
    Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?
    на выбор:

1. ID карта Украины

2. Водительские права

3. Загранпаспорт

Thanks
    653

Банки, нотариусы, все гос учреждения принимают, а вы нет. Ну круто, третья верификация в компании это серьезный аргумент.
    Теперь что бы вывести 20 нужно отправлять полный пакет документов, браво.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,487

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Банки, нотариусы, все гос учреждения принимают, а вы нет. Ну круто, третья верификация в компании это серьезный аргумент.
    Теперь что бы вывести 20 нужно отправлять полный пакет документов, браво.
    Да, сумма небольшая, но если есть такой протокол вывода, ничего не поделать.
    Ведь права, или загран паспорт или ID карточка есть у всех наверное.

Thanks
    653

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Да, сумма небольшая, но если есть такой протокол вывода, ничего не поделать.
    Ведь права, или загран паспорт или ID карточка есть у всех наверное.
    Каждые два месяца проходить полную верификацию это маразм.

Thanks
    3,940

старый паспорт.. с новым не проходят каждые 2 месяца....

один раз залейте один из этих доков и все...
    на выбор:

1. ID карта Украины

2. Водительские права

3. Загранпаспорт

Thanks
    3,940

можете выводить.. Ваш пакет доков приняли..

Thanks
    3,940

Напоминаю.

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
    Почему мы больше не принимаем этот документ?
    Слабая степень защиты
    В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
    Изношенное состояние
    Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
    Рукописный текст
    Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

на выбор:

1. ID карта Украины

2. Водительские права

3. Загранпаспорт

Thanks
    3,940

можно использовать вебмани , как шлюз между брокером и банками, особенно с обменником этим:

https://exchanger.money/cards/home

деньги ходят внутри страны и нет проблем.

на сегодня, это самый оптимальный способ работы с картами и брокером в РФ и СНГ.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,780

Напоминаем вам обращать внимание и реагировать на просьбы и рекомендации фин отдела (или других сотрудников компании FXOpen) приходящие на электронную почту. Которые могут касаться верификации или других вопросов.

Так же обращаем ваше внимание на то что для возможности вывода средств сотрудники компании могут запросить дополнительные действия или документы для верификации клиента. Особенно это касается граждан Украины использовавших для верификации паспорта старого образца (бумажные).

Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334

Bookmarks

Bookmarks