FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 33 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 484

Thread: Ввод и вывод средств

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Здравствуйте.
    Открыл сегодня счет. Собираюсь пополнить счет на 60$, но у меня формальный аттестат WebMoney. Смогу ли я вывести средства на свой кошелек, или нужен начальный аттестат WebMoney?
    Какие требования у Вас к кошельку WebMoney?

И еще вопрос, мне будут доступны лоты 0,01 при балансе в 60$ или только 0,1?
    Last edited by Wiking; 11-20-2009 at 10:51 AM.

FXOpen Customers Support FXSupporter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Доброго времени суток, Wiking!

Формальный аттестат подойдет. Главное, чтобы ваш торговый счет FXOpen был проверифицирован, до того как вы выводите.
    Второе, вы должны использовать один и тот же кошелек Web Money для депозитов и выводов со счета. Если по каким-то причинам захотите выводить на другой кошелек ( не тот с которого делали депозит) придется делать e-mail запрос на [email protected] с указанием номера счета, Вашего телефона и прикреленным сканом паспотра.

Это зависит от типа счета, если вы открываете Микро, то фактически да. Вы сможете торговать 0,1 микролот (100 единиц базовой валюты) при примерно 1 US Цент за 1 пункт (пип).

Если у вас счет Стандарт, то минимальный лот - 0,1 Стандартный лот (10 000 единиц базовой валюты) с примерно 1 $ за пип.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Спасибо.
    И еще один вопрос ка Вам. Сколько пунктов минимально можно закрывать, и минимум минут?
    И еще, я отправил документы на верификацию, примерно за какое время будет проведена проверка?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Закрывать профит и убыток можно от 1 пункта. То есть, например, цена открытия может быть 1,1111 и цена закрытия 1,1112.

При этом на Стандартных и Микро счетах есть следующие условия:
    1) Стоп Лосс, Тейк Профит и отложенные ордера можно выставлять 10 пунктов и более от рыночной цены на данный момент.
    2) Желательно, чтобы большинство трейдов было открыто более 1 минуты.

На ЕСN счетах нет ограничений по времени трейда и SL с ТР и отложенные ордера можно выставлять внутри спреда.

Проверка документов обычно занимает до 24 часов (Выходные не считаются), так что ваш счет скорее всего будет проверен в понедельник. Если хотите ускорить процесс, или возникнут какие-либо вопросы - пишите напрямую в отдел верификаций [email protected] или обращайтесь в Лайв Чат (там есть русская поддержка) http://livesupport.fxopen.com/Chat.aspx

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Скажите пожалуйста, можно открывать одновременно ордера buy и sell на одной паре?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Да, это разрешено.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Здравствуйте.
    Есть какие-то ограничения при работе на центовом счете, или все что я спрашивал выше, применимо и для центового счета тоже?
    Еще хотел уточнить, спред одинаков для всех валютных пар или есть какая-то разница? например, спред для Eurusd, Eurcad...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Дoброго времени суток, Wiking!

Общая инфа по центовому счету доступна тут http://www.fxopen.com/ContractsSpeci...?Culture=ru-RU

Минимальный объем сделки на микросчетах составляет 0,1 микролота (100 пунктов базовой валюты). Максимальный объем сделки составляет 1000 микролотов. 1 пункт на микросчете (для позиций объемом 1 микролот) равен примерно 10 центам. Баланс в торговом терминале на микросчетах отображается в центах. Минимальный депозит составляет 1 USD.
    То, о чем я говорила в предыдущем посте, работает и на центовом счете тоже:

Закрывать профит и убыток можно от 1 пункта. То есть, например, цена открытия может быть 1,1111 и цена закрытия 1,1112.

При этом на Стандартных и Микро счетах есть следующие условия:
    1) Стоп Лосс, Тейк Профит и отложенные ордера можно выставлять 10 пунктов и более от рыночной цены на данный момент.
    2) Желательно, чтобы большинство трейдов было открыто более 1 минуты.
    Спреды одинакоыве для Микро (центовых) и Стандартных счетов, но естественно разные для разных пар. Посмотреть список спредов по парам можно тут http://www.fxopen.com/MicroAccountSpecifications.aspx

У центового счета есть одна существенная особенность:

Максимальный баланс для Микро (центового счета) составляет 3000 USD. Если ваш баланс (то есть по закрытым позициям) превысит 3000 USD, кредитное плечо будет автоматически уменьшено в 100 раз (например с 1:500 на 1:5).
    Если вы выведете средства со счета или закроете убыточную позицию и ваш баланс снова станет меньше 3000 USD, сможете опять вернуться к любому плечу на ваш выбор через кабинет (MyFXOpen), меню НАСТРОЙКИ-->ЛИЧНЫЕ.

Удачных торгов
    Last edited by FXSupporter; 12-03-2009 at 12:55 PM.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Спасибо Вам большое за подробные ответы и ссылки.

Piplet euroman's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Default Ввод и вывод средств

Здравствуйте!
    У меня вопросы по поводу вывода средств разными платежными системами с одного счета.

1. Я пополнил счет через Вебмани, могу ли я вывести средства через Перфект или Либерти или на банковский счет, и наоборот?
    Или вывод средств происходит только тем способом каким был пополнен? тогда вопрос:

2. Я пополнял счет разными платежными системами, Перфект, Вебмани и Либерти, могу ли я вывести средства на любую из этих систем?

Еще вопрос: Планируется ли счета в Евро?

Moderator Alena_Support's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by euroman View Post
    Здравствуйте!
    У меня вопросы по поводу вывода средств разными платежными системами с одного счета.

1. Я пополнил счет через Вебмани, могу ли я вывести средства через Перфект или Либерти или на банковский счет, и наоборот?
    Или вывод средств происходит только тем способом каким был пополнен? тогда вопрос:

2. Я пополнял счет разными платежными системами, Перфект, Вебмани и Либерти, могу ли я вывести средства на любую из этих систем?
    Вы должны использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов со счета.
    Если вы пополняли счет с нескольких платежных систем, вы можете вывести сумму депозита с каждой системы обратно на нее. А остальное (прибыль) выводится на ту систему, с которой было добавлено больше всего денег на счет.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Мой номер счета 201432. Мой счет верифицирован. Я подал заявку на вывод средств на Либерти резерв. Но получил такое письмо:

Hello ,according to our withdrawal policy we are not able
    to process withdrawals to LR accounts which names do not match
    with trading accounts' names. All clients must have their own accounts.

We are sorry for inconvenience. This is made to keep your funds safe.

Привет,согласно нашей политике изъятия мы не в состоянии
    обработать изъятия к счетам LR, которым не соответствуют названия
    с названиями торговых счетов. У всех клиентов должны быть свои собственные счета.

Мы сожалеем для неудобства. Это сделано держать Ваш сейф фондов.

Я делал ввод средств 26.10.2009 3:00:51 через либерти резерв и я не понимаю, почему мне отказано в выводе средств на мой счет U9413026 в LibertyReserve, с которого я производил ввод?

Прошу разобраться.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Доброго времени суток, newrock.
    Вам нужно поменять имя в счете Либерти, чтобы оно совпадало с именем в торговом счете FXOpen. После этого запросите вывод снова.

Отпишитесь потом сюда, финотдел проверит ваш запрос на вывод.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Вам нужно поменять имя в счете Либерти, чтобы оно совпадало с именем в торговом счете FXOpen. После этого запросите вывод снова.
    Спасибо!

Вы оказались правы - не совпадало имя в счете Либерти. Изменил в соответствии с именем в счете fxopen и выплата прошла в течение 10 мин.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.340
    Thanks
    1

Trust me, i'm a doctor, , - .

, . , .

Page 3 of 33 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks