FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 19 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 285

Thread: Верификация

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Здравствуйте!
    Пытался связаться с support, в частности с FXOpen Finance, ответа не получил Поэтому выхожу на форум. Два вопроса:
    1. Вы работаете с Liberty Reserve? /Вырезано администрацией/
    2. Могу я ввести деньги с MasterCard ( в Alert Pay как я понял, есть такая возможность - оплата услуг другому member of Alert Pay )?
    Acc.#166347
    Best Regards

Denis Peganov, FXOpen Development Director cool user FXOpen Manager's Avatar
    FXO Shares
    58
    FXO Bonus
    470.989
    Thanks
    47

Здравствуйте QW7s ,
    1) Да, на данный момент мы работаем с либерти резерв.
    2) Алертпей временно прекартил принмать кредитные карты виза и мастеркард (какие то проблемы с процесингом).

так же в скором времени мы подключим прямой процесинг карточек (сейчас идут полсдение подписания бумаг).
    [IMG=floatLeft]http://forum.fxopen.com/ads/sign.png[/IMG]
    Denis Peganov
    Development Director
    FXOPEN NZ LIMITED
    E-mail: [email protected]
    http://www.fxopen.com/

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Default About Acc.

Спасибо за быстрый ответ.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Доброго времени суток.
    Еще один вопрос - как быстро ввести деньги с MasterCard?

panama
    Guest

Здравствуйте,
    Верифицируйте пожалуйста Счет: 173599

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Здравствуйте!
    Собираюсь открыться у вас ближе к маю.
    Вопрос по верификации: в качестве второго документа подойдет ли страница с пропиской в белорусском паспорте (штамп с адресом на бел. языке и дата прописки)?
    Платежек, чтобы одновременно были и адрес и ФИО, вроде нету.
    И еще, верификацию у вас можно же проводить до ввода депозита?
    Last edited by vadsko; 04-01-2009 at 07:04 PM.

FXOpen Finance Director FXOpen Finance's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.200
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by vadsko View Post
    Здравствуйте!
    Собираюсь открыться у вас ближе к маю.
    Вопрос по верификации: в качестве второго документа подойдет ли страница с пропиской в белорусском паспорте (штамп с адресом на бел. языке и дата прописки)?
    Платежек, чтобы одновременно были и адрес и ФИО, вроде нету.
    И еще, верификацию у вас можно же проводить до ввода депозита?

Здравствуйте!

Да, страница с пропиской подойдет. Верификацию можно проводить как до депозита, так и после ввода депозита.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.030
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by FXOpen Finance View Post
    Здравствуйте!

Да, страница с пропиской подойдет. Верификацию можно проводить как до депозита, так и после ввода депозита.
    Я отправил документы на верифик.Логин 174582.Но счет коммунальных услуг только фамилия совпадает(т.к. отец платит за ком.услуги)
    Last edited by ПалПалыч; 04-03-2009 at 07:18 AM.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Тоже тишина помогите пожалуйста. Мой индификатор - 189154

eugen78
    Guest

.Вы говорите, страница с пропиской подойдет, я загружал файл с пропиской, мне все равно просят загрузить выписку из банк. счета или оплату ком. услуг. А в оплате ком.услуг у меня только фамилия совпадает. Что же делать? ( мой индентификатор - 196560)
    Last edited by eugen78; 07-10-2009 at 10:06 AM.

FXOpen Finance Director FXOpen Finance's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.200
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by eugen78 View Post
    .Вы говорите, страница с пропиской подойдет, я загружал файл с пропиской, мне все равно просят загрузить выписку из банк. счета или оплату ком. услуг. А в оплате ком.услуг у меня только фамилия совпадает. Что же делать? ( мой индентификатор - 196560)
    Здравствуйте!

Ваш счет был верифицирован.

Однако хочу отметить, что в некоторых случаях в целях безопаснсти и дополнительной проверки может быть запрошена квитанция с адресом (Utility Bill).

P.S. Уважаемые клиенты! Как неоднократно указывалось на форуме, если Вы хотите, чтобы процесс верификации торгового счета прошел быстрее, пожалуйста отошлите e-mail на адрес [email protected] с запросом и проверка будет проведена в кратчайшие сроки.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

У меня такой вопрос: Я уже один раз пополнил счет - с этим проблем не возникло, однако на днях я обратил внимание что не смогу снять средства со своего счета пока не пришлю документы подтверждающие мой адрес проживания. Там два варианта "Выписка с банковского счета" или "Квитанция коммунальных услуг". Сегодня я взял в банке выписку со счета, но там не указан адрес и соответственно этот документ не прошел верификацию. В других банках на подобном документе также не указывается адрес, так что этот документ отпадает.
    Теперь что касается второго (квитанция коммунальных услуг) дело в том, что я живу в Грузии и подобные документы на грузинском языке. Так вот в связи с этим у меня вопрос: А пройдет ли верификацию квитанция на грузинском языке??? При условии что квитанция выписана имя моего отца как на владельца дома????
    Если нет какие еще могут быть варианты????
    Жду вашего ответа...

shuller14
    Guest

пожалуйста ускорьте верификацию счета № 217770

FXOpen Representative Representative's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.470
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by leeson View Post
    У меня такой вопрос: Я уже один раз пополнил счет - с этим проблем не возникло, однако на днях я обратил внимание что не смогу снять средства со своего счета пока не пришлю документы подтверждающие мой адрес проживания. Там два варианта "Выписка с банковского счета" или "Квитанция коммунальных услуг". Сегодня я взял в банке выписку со счета, но там не указан адрес и соответственно этот документ не прошел верификацию. В других банках на подобном документе также не указывается адрес, так что этот документ отпадает.
    Теперь что касается второго (квитанция коммунальных услуг) дело в том, что я живу в Грузии и подобные документы на грузинском языке. Так вот в связи с этим у меня вопрос: А пройдет ли верификацию квитанция на грузинском языке??? При условии что квитанция выписана имя моего отца как на владельца дома????
    Если нет какие еще могут быть варианты????
    Жду вашего ответа...
    Добрый день. Да, вы можете предоставить квитанцию на грузинском языке.

Bullish STRAG's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Nadya, а всегда при снятие денег надо такие документы? или есть другие варианты? а то такую систему в первый раз вижу.

Page 3 of 19 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks