FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 7 of 7

Thread: Wild Kat Релиз Дикой Кошки

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.030
    Thanks
    0

Default Wild Kat Релиз Дикой Кошки

Дамы и господа, релиз к вашим услугам.
    Помимо уже известных вам индикаторов добавлены сенсоры.
    Сенсоры представляют собой графическое отображение времени, которое цена валютной пары провела в данной точке в прошлом, на участке соответствующего тренда (недельного, месячного, квартального). Чем тоньше в данном месте сенсор, тем быстрее пара проскакивала это место на тренде. Можно считать сенсор за отображение НЕдискретных уровней поддержки/сопротивления. Одновременно индикатор также показывает три дискретных поддержки, три дискретных сопротивления и точку баланса. Все уровни динамически пересчитываются в зависимости от ТФ.
    Инсталляция не сложна. Выключить терминал, положить архив wk2.rar в базовую директорию терминала и уже там разархивировать с путями. Файлы разлягутся по своим местам, и в базовой директории вы найдёте файл с инструкцией WK2_Readme.txt

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.030
    Thanks
    0

(Первый релиз)
    Итак, уважаемые, мы с вами вместе изобретали систему и тестировали её, поэтому обойдусь без длительных предисловий по истории и использованию. Пора заняться релизом

Инструкция по инсталляции:
    1) скачать архив и положить его в директорию, куда установлен МТ4;
    2) закрыть терминал, и после этого распаковать архив - файлы разлягутся по нужным директориям;
    3) запустить терминал, удалить ВСЕ графики с текущего поля;
    4) создать два графика Н4 вашей любимой валюты, через меню "Окно" отсортировать их по вертикали, через меню "Файл -> Профили" сохранить новый профиль как "^X_Wild_Kat (Euro)", где "Euro" заменить на выбранную вами валюту, при этом ваш старый профиль полностью сохранится в неизменном виде и удалённые вами графики никуда не исчезнут;
    5) сделать активным левый график, через меню "Графики -> Шаблон" выбрать "^X_Wild_Kat_1";
    6) сделать активным правый график, через меню "Графики -> Шаблон" выбрать "^X_Wild_Kat_2".

Всё. Как видим, в релиз вошли два новых индикатора - немного подпиленный Heiken Ashi и Williams Akk/Dis.

По WAD всё относительно просто, этот индикатор показывает превалирующий процесс на текущем участке - накопление средств рынком или же распределение их.
    Что касается обоих параболиков, то информация по ним давно всем известна (форум "Анализ и прогнозы", ветка "Зона прибыли").
    По ишимоке (тоже подпилена) достаточно сведений на том же КРОУФР-е по ссылке выше.
    По индексу товарного канала информацию придётся искать самостоятельно, я не помню где она живёт...
    Если вы вообще первый раз столкнулись с данной системой, вам будет полезным посмотреть историю её создания. Этот же форум, ветки "Никаких Граалей..." и "The WatchDog".

Хочу сказать ещё всего пару слов - даже тестовый вочдог был комплексной и самодостаточной торговой системой. Наша Дикая Киска - это ещё более точный инструмент для торговли как минимум в среднесрочной перспективе. Я сам - махровый волновик, поэтому для широкого круга трейдеров, не владеющих или же нежелающих владеть волновой теорией старался создать нечто такое, что максимально бы приближалось по эффективности к волнухе. В результате я более чем доволен системой, и...проще говоря - весьма и весьма рекомендую!

По всем неясным моментам незамедлительно пишите ваши вопросы в эту ветку.
    И ещё, кто-нибудь покажите обе картинки обоих графиков. Я посмотрю, всё ли правильно положил в архив...

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.030
    Thanks
    0

Файлы
    X_Wild_Kat.rar
    wk2.rar

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.030
    Thanks
    0

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    8

Quote Originally Posted by olimbek View Post
    По всем неясным моментам незамедлительно пишите ваши вопросы в эту ветку.
    Похоже, я сильно опоздал.
    Поиск по этому форуму с ключевыми словами WatchDog, Зона прибыли выдает только эту ветку.
    Любопытно было бы узнать, о чем идет речь.

Quote Originally Posted by olimbek View Post
    И ещё, кто-нибудь покажите обе картинки обоих графиков. Я посмотрю, всё ли правильно положил в архив...

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.080
    Thanks
    0

Прошло уже достаточно времени с момента выкладки системы. Кто-нибудь поделится результатами тестирования?

Bullish KZ_Trader's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    -0.060
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Conductor View Post
    Похоже, я сильно опоздал.
    Поиск по этому форуму с ключевыми словами WatchDog, Зона прибыли выдает только эту ветку.
    Любопытно было бы узнать, о чем идет речь.

img293.imageshack.us/img293/2689/20080711182121xh2.gif
    Выглядит впечатляюще, но с точки зрения торговли, для меня слишком загроможден график, т.к. привык работать с ценой, не используя индикаторы, все же считаю, что будучи ее производными, эффективность от них меньше чем от каких-никаких закономерностей на графике

Bookmarks

Bookmarks