FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast
Results 76 to 90 of 121

Thread: Выиграй до 5000$ в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

Piplet
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by maxprofit View Post
    Не только вы
    Вы немного неправильно меня поняли.

Моя фраза, которую Вы процитировали:
    "Не могу понять логику такого решения",
    относилась только вот к этому высказыванию:
    "Если заявка на участие подается до среды, учет ведем с начала недели, то есть понедельника.
    Если после среды, то учитывается именно день подачи заявки, если заявка в четверг, то и учитываем с четверга."

Piplet
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    рискнул - разогнал - получилось тогда и подаю заявку
    рискнул (в понедельник) - разогнал - получилось тогда (до среды) и подаю заявку

Надеюсь, теперь Вы понимаете, почему я предлагаю проводить расчеты только со следующего дня после подачи заявки.

Intraday Master
    Thanks
    536

Если заявка на участие подается до среды, учет ведем с начала недели, то есть понедельника.
    Если после среды, то учитывается именно день подачи заявки, если заявка в четверг, то и учитываем с четверга.
    Что-то новое.
    Если бы такое было, уже давно бы вопрос поднялся.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,440

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Что-то новое.
    Если бы такое было, уже давно бы вопрос поднялся.
    Потому как все подавали заявку на участие, или сразу после открытия счета, или сразу после начала торговли, то есть в тот же день или на следующий торговый день.

Такого, чтобы участник сначала торговал три недели без заявки, а уже потом после разгона, претендовал на участие за всю историю конкурса я не помню.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

5. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Kinder (07-06-2020)

Intraday Master
    Thanks
    536

Потому как все подавали заявку на участие, или сразу после открытия счета, или сразу после начала торговли, то есть в тот же день или на следующий торговый день.

Такого, чтобы участник сначала торговал три недели без заявки, а уже потом после разгона, претендовал на участие за всю историю конкурса я не помню.
    Скорее в тот же день.

7. The Following User Says Thank You to Kinder For This Useful Post:

DanaS7 (07-06-2020)

Bullish
    Thanks
    31

Quote Originally Posted by maxprofit View Post
    Не только вы
    Но я со времен "Форекс Аттестации" пытаюсь пробиться в этом конкурсе, потратил кучу бабок на него (больше 2 штук), поэтому решил участвовать. И вот те, бабушка, Юрьев день....

Пока что думаю, что делать с конкурсом
    Прекрасно понимаю Вас. Сам участвовал не один год, столько конечно не потерял, как Вы.
    Вы говорите потеряли больше 2 штук, обидно конечно же. По сути Вы их потеряли и Вы же, судя по памму, их же и отбили. Да и вложились в вас уже равносильно призу. вы еще спрашиваете, что делать? мой скромный совет, торговать, не гонясь за журавлем в небесах, а потихоньку. не факт, что приз не сможете получить. Вон к первому месту можно придраться, сказать мол в правилах 10 сделок в месяц, а у него за первый всего 7. Но не это главное, главное торговать хорошо и стабильно. сколько было победителей, тьма, а держатся с призовыми лишь единицы, 3 или 4 только остались и те почти все свеженькие. А у вас уже симпатичный счет 10 тысяч и красиво идет, покажите всем, что главное не бахнуть во время, а быть надежным поставщиком, что даже в кризис не сольет все под ноль и смотрите эти несколько тысяч призовых будут каплей в море.
    Ну я по крайней мере для этого тут и участвую, конкурсов помимо этого тьма (с немалыми призами), там главное жах и процентов в 1000. Я так не умею, мне больше нравится этот, тут жахальщики быстро выбывают, а не последний принцип это "тише едешь, дальше будешь". Так, что успехов Вам

9. The Following 3 Users Say Thank You to krutoy-bobr For This Useful Post:

DanaS7 (07-06-2020), gman (07-07-2020), maxprofit (07-06-2020)

Bullish
    Thanks
    31

Quote Originally Posted by D.LUARD View Post
    рискнул (в понедельник) - разогнал - получилось тогда (до среды) и подаю заявку

Надеюсь, теперь Вы понимаете, почему я предлагаю проводить расчеты только со следующего дня после подачи заявки.
    ЭЭЭ хватит идеи подавать

11. The Following User Says Thank You to krutoy-bobr For This Useful Post:

D.LUARD (07-06-2020)

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    Thanks
    193

Но другие помнят, а кто не помнит, может найти соответствующие ветки. Были счета, которые существовали до начала конкурса, и их доходность всегда считали за весь период конкурса. К примеру, в конкурсе, что начался 3.06.2019 были участники peysby и AlgoRythmic. Их счета сущестовали до конкурса и существуют и поныне. Судя по порядку добавления, они точно не с первого дня. Но можно убедиться, что им просто просумировали недельки с самого начала конкурса. Вот ваши же слова:
    Прибыль считается за период конкурса. Даже если у вас памм открыт намного раньше старта, то прибыль будет идти за три месяца.
    В ответ на это сообщение:
    Quote Originally Posted by fx-y
    Каким образом прибыльность может стать выше за счет прошлой торговли? Прибыльность разве тоже считается с даты создания ПАММ? Если так, то у существующих ПАММ с сотнями процентов прибыли будет явный перевес, если они захотят участвовать. Например, ПАММ TreeHouse уже заранее можно отдать победу с его 6000% прибыли. Ему лишь нужно не уходить в просадку.

P.S. А чуть повыше вашего поста есть пост Prezident'а, где он говорит что правила менять поздно в этом туре, а можно только со следующего)))

Thanks
    3,440

Мой ответ в той ветке вообще к рассматриваемому вопросу не имеет отношения.
    Потом если вы приводите пример того этапа то данные участники были в списке уже 7 числа, а старт был третьего.
    Никто не подавал заявку на четвертую неделю торговли, предварительно разогнав счет.
    Но спорить нам бесполезно, есть алгоритм подсчета и я ему следую, будет другой алгоритм будет и иной подсчет.

Bullish
    Thanks
    10

Да, этот этап будет уникальным в количестве набранных процентов.
    Очень сильно сомневаюсь.
    На каждом этапе кто-то берет несколько сотен процентов. Но до конца конкурса они не дотягивают. Взять несколько сотен процентов за 3 месяца гораздо сложнее чем за несколько дней.

Bullish
    Thanks
    10

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    ...Вон к первому месту можно придраться, сказать мол в правилах 10 сделок в месяц, а у него за первый всего 7...
    Думаю это правило работает не настолько буквально. Просто за 3 месяца работы должно быть 30 сделок. Не обязательно их настолько ровно размазывать по всему периоду.

Thanks
    3,440

Quote Originally Posted by Alexandr_FX View Post
    Очень сильно сомневаюсь.
    На каждом этапе кто-то берет несколько сотен процентов. Но до конца конкурса они не дотягивают. Взять несколько сотен процентов за 3 месяца гораздо сложнее чем за несколько дней.
    Соглашусь практически в каждом этапе есть 200-300%, но все таки больше 500 не помню чтобы было.

Bullish
    Thanks
    10

Соглашусь практически в каждом этапе есть 200-300%, но все таки больше 500 не помню чтобы было.
    Может и так, не помню, но точно знаю что 500% сливаются с той же легкостью, что и 300%)

Bullish
    Thanks
    31

Quote Originally Posted by Alexandr_FX View Post
    Думаю это правило работает не настолько буквально. Просто за 3 месяца работы должно быть 30 сделок. Не обязательно их настолько ровно размазывать по всему периоду.
    Вот в том то и дело, что каждый думает по своему, вот макспрофит думал, как сам прочел, теперь разочарован. Правила просто не прописаны до конца. Помните, как вы выбрались в призеры, когда первое место в пролете было. Вроде уникальный случай, но все же есть. теперь добавили пару слов "до начисления призовых" и вопросов не будет. Так и тут, написано 10 сделок в месяц. По прошлым конкурсам помним, что общее считали, но было правило негласное, мол нельзя 2 неделе вообще не торговать. Вот и получаются разночтения, вот упрется кто-то и будет давить на это. А я еще около полугода назад предлагал более понятно оформить. Вот например "среднее ко-во сделок должно быть не менее 10 в месяц и интервал между сделками не более 2 недель" По сути занимает то же место в правилах, но все вопросы отсекаются.
    Last edited by krutoy-bobr; 07-06-2020 at 04:37 PM.

Bullish
    Thanks
    31

Можно еще проще, сделать среднее количество сделок в неделю. Всех желающих начинать считать с ближайшего понедельника.

Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast

Bookmarks

Bookmarks