FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast
Results 91 to 105 of 121

Thread: Выиграй до 5000$ в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

Bullish
    Thanks
    10

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    Можно еще проще, сделать среднее количество сделок в неделю. Всех желающих начинать считать с ближайшего понедельника.
    Это плохой вариант. Есть хорошие стратегии, которые могут неделями находится вне рынка.

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    Вот в том то и дело, что каждый думает по своему, вот макспрофит думал, как сам прочел, теперь разочарован. Правила просто не прописаны до конца. Помните, как вы выбрались в призеры, когда первое место в пролете было. Вроде уникальный случай, но все же есть. теперь добавили пару слов "до начисления призовых" и вопросов не будет. Так и тут, написано 10 сделок в месяц. По прошлым конкурсам помним, что общее считали, но было правило негласное, мол нельзя 2 неделе вообще не торговать. Вот и получаются разночтения, вот упрется кто-то и будет давить на это. А я еще около полугода назад предлагал более понятно оформить. Вот например "среднее ко-во сделок должно быть не менее 10 в месяц и интервал между сделками не более 2 недель" По сути занимает то же место в правилах, но все вопросы отсекаются.
    Все жестко не пропишешь. Не все хорошие стратегии одинаковы. Может лучше было бы добавить что-то вроде "Администрация на свое усмотрение может отказать в начислении призовых". И просто отказывать там, где в этом есть необходимость.

А вообще, конкурс весьма продолжительный, целых три месяца, плюс относительно жесткие правила (требования к кол-ву сделок, объему, просадке). Казалось бы, это должно убрать элемент случайности. Но не убирает. Яркое доказательство тому - один из призеров прошлого конкурса (Инстинкт, вроде как). Очевидно было, что человеку просто один раз повезло, затем он выполнил по минимуму все требования и выходит что он должен получить средства в управление. Но тут и к гадалке не ходи, понятно какая судьба ждала эти средства. Но правила есть правила. Средства были получены и за месяц , если не меньше, слиты. Даже Президент писал, что очень сомнительно смотрятся призеры, которые прямо по самому минимуму выполнили условия.
    Я ничего лично против Инстинкта или кого бы то ни было не имею и прошу извинения если кого этим задел, но я хотел бы чтобы конкурс продолжался и привлекал на площадку хороших управляющих, а те в свою очередь инвесторов. Но этому не бывать, если призерами становятся случайно и уже через месяц сливают средства.

Может есть смысл увеличить призовой фонд и сделать конкурс полугодовым, скажем, а не 3-х месячным? Случайных победителей определенно станет меньше. Можно, конечно, попробовать еще как-то ужесточить правила, но вряд ли это будет иметь положительный эффект.
    Last edited by Alexandr_FX; 07-06-2020 at 07:53 PM.

Intraday Master
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by Alexandr_FX View Post
    Может лучше было бы добавить что-то вроде "Администрация на свое усмотрение может отказать в начислении призовых".
    Тогда лучше добавить, что распределение призовых на усмотрение Администрации. И не заморачиваться с правилами.

3. The Following User Says Thank You to Kinder For This Useful Post:

maxprofit (07-07-2020)

Bullish
    Thanks
    10

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Тогда лучше добавить, что распределение призовых на усмотрение Администрации. И не заморачиваться с правилами.
    Вы утрируете)
    Ввиду адекватности здешней администрации, трейдеру, демонстрирующему адекватную торговлю, вряд ли стоило бы беспокоиться по поводу подобного пункта. К тому же, подобный пункт есть в правилах практически всех конкурсов у всех брокеров. Особенно если на кону реальные денежные средства.

Intraday Master
    Thanks
    534

Вы утрируете)
    Ввиду адекватности здешней администрации, трейдеру, демонстрирующему адекватную торговлю, вряд ли стоило бы беспокоиться по поводу подобного пункта. К тому же, подобный пункт есть в правилах практически всех конкурсов у всех брокеров. Особенно если на кону реальные денежные средства.
    А можно узнать, что значит адекватная торговля?

Bullish
    Thanks
    10

А можно узнать, что значит адекватная торговля?
    Конечно, погуглите значение слова "адекватный" и слова "торговля".
    Если яснее не стало, не забивайте голову, вам это не нужно.

Piplet
    Thanks
    0

Вопрос к Президенту: я могу продолжать участие в конкурсе или буду дисквалифицирован по его окончании в связи с невыполнением 10 ордеров в июне (у меня в июне выполнено 7 ордеров (это была моя техническая ошибка, я каким непонятным мне образом насчитал 10))?

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,440

Quote Originally Posted by macksogur View Post
    Вопрос к Президенту: я могу продолжать участие в конкурсе или буду дисквалифицирован по его окончании в связи с невыполнением 10 ордеров в июне (у меня в июне выполнено 7 ордеров (это была моя техническая ошибка, я каким непонятным мне образом насчитал 10))?
    Во всех этапах учитывалось общее количество сделок, к примеру конкурс идет 12 недель, значит у вас должно быть не менее 24 сделок за все время конкурса. Понедельную разбивку не делалось.

Но лучше дождитесь ответа от Prezident, так как у вас еще одно нарушение

macksogur, краткосрочная просадка была больше 25%.
    Хотя по данному моменту тоже никого пока не дисквалифицировали.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Intraday Master
    Thanks
    534

Конечно, погуглите значение слова "адекватный" и слова "торговля".
    Если яснее не стало, не забивайте голову, вам это не нужно.
    Ок. Попробую по другому вопрос задать.
    Если делать в день около 100% и загрузка весь депозит.
    Это адекватная торговля или нет?

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,440

Вы сами знаете ответ на Ваш вопрос
    Предлагаю закончить бессмысленный спор, и перейти к обсуждению конкурса.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Bullish
    Thanks
    10

Простите, не профессионально себя повел.
    Под адекватной торговлей я подразумеваю системную работу с соблюдением риск-менеджмента. Если трейдер стабильно загружает всю котлету и способен при этом укладываться в 20% просадку, почему бы и нет. Но я не видел трейдеров, которые на длинной дистанции выдают такой результат.

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,778

Quote Originally Posted by maxprofit View Post
    Я действовал в рамках правил! И причины промедления указаны в моем посте выше. Если правила оказались непродуманными, то менять их нужно, со следующего этапа, а не на ходу.
    И кстати, DanaS7, вы рискнули-не разогнали - открыли другой счет. Разгон на начальном этапе - это скорее норма для паммов: у большинства паммов в рейнинге кривая доходности подтверждает это.
    Подсчет идет с той недели, с которой была подана заявка!
    Если подана до среды, учитывается вся неделя, если после среды, только с дня подачи заявки. Чтобы не было накруток на разных паммах.
    Last edited by Prezident; 07-08-2020 at 08:36 AM.

Thanks
    3,778

на долго вас так не хватит, идет потом слив.... и просадку внтри дня не удержите.... в пределах 20-25%.

Thanks
    3,778

Quote Originally Posted by macksogur View Post
    Июнь тестовый месяц, народ притирается, кто то меняет памм счета. Я не буду придираться к первому месяцу. Надеюсь, что больше подобных ошибок не будет. Надеюсь на честную борьбу и мне не придется дисквалифицировать никого.
    желательно, чтобы хоть несколько сделок было в неделю.... Пропуски в неделю вызывыют подозрение, что человек просто пересиживает время...

15. The Following 2 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

D.LUARD (07-08-2020), DanaS7 (07-08-2020)

Piplet
    Thanks
    14

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Если подана до среды, учитывается вся неделя, если после среды, только с дня подачи заявки. Чтобы не было накруток на разных паммах.
    Чтобы не было накруток подсчет нужно начинать со следующего дня после подачи заявки.

Один пример я уже приводил. Вот еще один: с утра разогнал счет на десятки, сотни процентов — вечером подал заявку.

17. The Following User Says Thank You to D.LUARD For This Useful Post:

krutoy-bobr (07-09-2020)

Bullish
    Thanks
    10

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Очень странное решение. По-моему предложенный D.LUARD вариант единственно разумный. Подал заявку - тогда и начали считать. Логично, разумно, не оставляет места для накрутки.
    Помимо примером приведенных D.LUARD вот еще один:
    В понедельник с открытием рынка открываем 2 счета, берем волатильный инструмент и на одном на всю котлету жахаем buy, на втором sell. К вечеру вторника один счет слит, на втором 100++%. Его и отправляем в конкурс.
    Конечно, можно возразить, что впереди еще 2-3 месяца и нужно еще удержать этот результат. Но это касается всех участников и участник, который таким вот нехитрым способом получает 100++% определенно имеет преимущество.
    Last edited by Alexandr_FX; 07-08-2020 at 05:29 PM.

19. The Following 4 Users Say Thank You to Alexandr_FX For This Useful Post:

D.LUARD (07-08-2020), gman (07-09-2020), Kinder (07-09-2020), krutoy-bobr (07-09-2020)

Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast

Bookmarks

Bookmarks