FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 13 of 14 FirstFirst ... 391011121314 LastLast
Results 181 to 195 of 202

Thread: "Управляющие Форекс" - конкурс на реальных PAMM-счетах с призовым фондом 10 000$

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,402

Quote Originally Posted by Alexandr_FX View Post
    Вот оно что, это какое-то внутреннее понятие FxOpen.
    Я думал это максимальная просадка и считается она, как обычно и считается максимальная просадка - разница между максимумом и последовавшим за тем минимумом.
    "Краткосрочная просадка считается не с максимума в день, а с ролловера или цены закрытия предедущего дня." - с какого ролловера? Любого ролловера в прошлом, или последнего ролловера? Где это вообще описано? Или это по ходу дела сочиняли и нигде точного описания нет?
    С последнего ролловера

Пример на картинке.

Да и лучше брать по приросту
    Last edited by DanaS7; 12-29-2019 at 02:03 PM.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

2. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Alexandr_FX (12-29-2019), Prezident (12-29-2019)

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,621

Окончательные итоги подведем уже после всех праздников. Через неделю...

Intraday Master
    Thanks
    755

Если бы была просадка я бы продал кому ни будь вот такую картинку:

Если конечно не проспал.

Piplet
    Thanks
    7

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    С последнего ролловера
    Спасибо!
    Вы бы в правилах это описали, на будущее.
    А то я весь конкурс торговал и думал что речь идет о максимальной просадке. На моих результатах понимание значения "краткосрочной просадки" вряд ли сказалось бы, но раз уж изобретаете показатели, то хоть описание им давайте. Конкретные, понятные описания, а не домыслы других участников, затерянные на страницах форума.

Thanks
    3,402

Quote Originally Posted by Alexandr_FX View Post
    Спасибо!
    Вы бы в правилах это описали, на будущее.
    А то я весь конкурс торговал и думал что речь идет о максимальной просадке. На моих результатах понимание значения "краткосрочной просадки" вряд ли сказалось бы, но раз уж изобретаете показатели, то хоть описание им давайте. Конкретные, понятные описания, а не домыслы других участников, затерянные на страницах форума.
    Понимаю ваши эмоции, но я правила не пишу, и ничего не изобретаю, как вы выразились.
    Рейтинг веду исключительно по показаниях виджета, то есть по основной просадке.

Мне к примеру тоже не нравиться что она считается по средствам, а не по балансу, но что поделать правила есть правила.

Piplet
    Thanks
    7

Понимаю ваши эмоции, но я правила не пишу, и ничего не изобретаю, как вы выразились.
    Простите, неправильно выразился, я не имел ввиду конкретно Вас. Это адресовалось организаторам, ну или кто там изобрел показатель "краткосрочной просадки" и забыл описать что это.

Мне к примеру тоже не нравиться что она считается по средствам, а не по балансу, но что поделать правила есть правила.
    По средствам как раз-таки правильней считать. Но о каких правилах вы говорите. В том то и дело, что правила как раз и нет на этот счет)

8. The Following 2 Users Say Thank You to Alexandr_FX For This Useful Post:

DanaS7 (12-29-2019), krutoy-bobr (01-03-2020)

Bullish
    Thanks
    20

Пока администрация подводит итоги, erkan82 успел наторговать и получить просадку в 23% и внутредневную 25%
    Так и не получив приз. Интересная картина получается

- - - Добавлено - - -

Кстати, по моему это первый этап, когда столько участников дошло до финала не допустив просадку в 20%, и первый где шла такая борьба за призы в самом конце
    Теперь это наверняка останется самый запоминающийся и уникальный этап.
    В такой интересной ситуации интересно, какое решение примут
    Last edited by krutoy-bobr; 01-07-2020 at 03:35 PM.

10. The Following User Says Thank You to krutoy-bobr For This Useful Post:

DanaS7 (01-07-2020)

In Profit
    Thanks
    62

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    Пока администрация подводит итоги, erkan82 успел наторговать и получить просадку в 23% и внутредневную 25%
    Так и не получив приз. Интересная картина получается
    Так какой же интерес (может интерес получить приза себе побольше,выкинув соперника так и надо честно сказать). По мне чел закончив турнир рискует (как и во время конкурса). Рискует кстати своими. Я понимал, когда претензии во время конкурса, а после конкурса указывают на риски видимо совсем неуважаемые к себе (какое кому дело до другого). Проще, всеми силами нищие хотят чего то поиметь с других. Ещё раз, понятно во время конкурса, но указывать после конкурса как челу торговать могут только видимо крутые или бобры. Грубо возможно, но наверное я против хитрецов, мудрецов, и прочих неудачников. Выиграл, ты победитель, а проиграл, не ной и не скули, терпи, не показывай свою неудачность публично.Скажи прямо, чел после конкурса рискует (какое кому дело), значит может мне отдайте приз. Даже нищие должны иметь честь,тем более бобры якобы крутые.
    Тогда тоже предложу, крутому бобру никакого приза не давать, запарил нытьём, первый в рейтинге вообще рискует и во время конкурса, и самое главное после, то тоже не давать. Призы перенести на следующий конкурс с этих товарищей за их неадекватность ( кто шутку эту поймёт, то хорошо).

Bullish
    Thanks
    20

Это не грубо, это хамство.
    Открыв счет и тем более решив поучаствовать в конкурсе мы стали людьми публичными, так что же тут такого если следят за счетами победителей? Может я хочу инвестировать?
    Вон Александр по своему считал просадку. Я сколько уже участвую, считал, что просадка внутредневная считается от прошлых релловеров, и только уже по завершению конкурса разобрались как ее считать. Как не крути, но в правилах полной однозначности нет.
    А вот интерес в том, что такая ситуация это огромная редкость. В другом случаи уже получили бы призы и никаких вопросов, слил бы и ладно, отозвали средства, а тут задержали из-за праздников. Тем более правил нет на этот счет. Вроде вне конкурса допущена просадка, призер есть. Но приз тоже не логично, если получит, т.к. есть пункт, что нельзя в конкурсе регистрироваться с просадкой в 20%.

Thanks
    3,402

А давайте просто дождаться спокойно итогов.
    В слежке за счетом ничего экстраординарного нет.
    Если допущена просадка больше 20 то призовая инвестиция отзываеться, а в случае если не была начислена, то и не будет. Это простой логический вывод, но все же решать будет ведущий.

П.С Как по мне не имеет значение какой размер призовых, в смысле третье или второе или первое, главное научиться консервативно торговать в плюс.

14. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-07-2020), Prezident (01-08-2020)

In Profit
    Thanks
    62

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    Это не грубо, это хамство.
    Открыв счет и тем более решив поучаствовать в конкурсе мы стали людьми публичными, так что же тут такого если следят за счетами победителей? Может я хочу инвестировать?
    Вон Александр по своему считал просадку. Я сколько уже участвую, считал, что просадка внутредневная считается от прошлых релловеров, и только уже по завершению конкурса разобрались как ее считать. Как не крути, но в правилах полной однозначности нет.
    А вот интерес в том, что такая ситуация это огромная редкость. В другом случаи уже получили бы призы и никаких вопросов, слил бы и ладно, отозвали средства, а тут задержали из-за праздников. Тем более правил нет на этот счет. Вроде вне конкурса допущена просадка, призер есть. Но приз тоже не логично, если получит, т.к. есть пункт, что нельзя в конкурсе регистрироваться с просадкой в 20%.
    Так о том и речь. Если нарушения в конкурсе, так надо давить на это. Именно на нарушения. Я то же за то, что если правила прописаны, то они должны действовать. А то уже было, что в другом конкурсе прогнулись перед Киндером каким то и ему незаконно приз дали. Но никогда нельзя давить на то, что чел делает вне конкурса, никому дела нет , что чел делает в свободное время. Это он сам решает и ему никто не имеет права указывать. Я не знаю, кто такой эркан, но я за справедливость. И пусть торгует после конкурса как хочет, это его дело.

16. The Following User Says Thank You to tynbr For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-07-2020)

Thanks
    3,621

Согласно правилам, на счет с просадкой 20% и больше не может быть начислен приз, не важно когда она допущена.

Thanks
    3,621

Призеры:
    1. DanaS7
    -- 5000$

2. krutoy-bobr
    - 3000$

3. Alexandr_FX
    -- 2000$

К нашему огорчению участник :
    erkan82

допустил критическую просадку на счете и в призеры попасть не может.

Поздравляем победителей!

Last edited by Prezident; 01-08-2020 at 04:50 AM.

19. The Following 3 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

Alexandr_FX (01-08-2020), DanaS7 (01-08-2020), krutoy-bobr (01-08-2020)

Thanks
    3,402

Немного интересных фактов

*В конкурсе приняло участие 29 управляющих. К финалу добрались 11, из них с допустимой просадкой в 20% - шесть управляющих.

*Самая большая прибыль на счету зафиксированная в течении конкурса около 300%.

*Лидер гонки либо обожает торговать, либо ему не нужен приз

*Как показывает практика достаточно 20-30% в месяц для того чтобы попасть в призовую тройку.

*Впервые борьба за призы не прекращалась ни на секунду

*Очередная Школа Форекс, где можно бесплатно получить памм счет уже стартовала, ждем новых участников для следующего отбора.

21. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-08-2020), Prezident (01-08-2020)

Thanks
    3,621

Alexandr_FX, поддтвердите мою оферту, у вас не правильная была создана .

23. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Alexandr_FX (01-08-2020)

Page 13 of 14 FirstFirst ... 391011121314 LastLast

Bookmarks

Bookmarks