FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 10 of 14 FirstFirst ... 67891011121314 LastLast
Results 136 to 150 of 202

Thread: "Управляющие Форекс" - конкурс на реальных PAMM-счетах с призовым фондом 10 000$

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,550

Quote Originally Posted by ALUD View Post
    Да, были проблемы.. Полтора дня ремонтировали. Но вроде раскочегарили - пошла сейчас статистика. Жаль только, что несколько искаженная теперь... Пару дней в одну дневную свечу объединили и т.п. Ну да ладно.
    И еще , плохо что нет объявлений о ремонтных работах в соответствующих разделах форума или еще где-нибудь.
    так это баг был, как добрались, исправили его....

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,392

18.11

Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

3. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Prezident (11-20-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,392

25.11

1. tynbr -93,28%
    2. viktor911-84,17%
    3. erkan82-68,43%
    4. krutoy-bobr-40,50%
    5. DanaS7-31,64%
    6. Alexandr_FX-31,13%
    7. AlgoRythmic-13,56%
    8. nikoljaa --1,66%
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

5. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Dmitrii (11-25-2019)

In Profit ALUD's Avatar
    FXO Shares
    2
    FXO Bonus
    0.313
    Thanks
    59

До окончания Конкурса - месяц... Я смотрю, намечается серьёзная битва. Не могу решить - на кого ставить)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,392

До окончания Конкурса - месяц... Я смотрю, намечается серьёзная битва. Не могу решить - на кого ставить)
    Лидер думаю удержиться, как минимум в тройке. Тем более, что одна победа у него уже была, если не ошибаюсь.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    62

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Лидер думаю удержиться, как минимум в тройке. Тем более, что одна победа у него уже была, если не ошибаюсь.
    Наверное ошибаетесь. Если лидер про меня, то побед у меня не было. Да и в тройке можно не удержаться, некоторые на всю маржу работают (например третий), так что всякое может случится.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,392

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    Наверное ошибаетесь. Если лидер про меня, то побед у меня не было. Да и в тройке можно не удержаться, некоторые на всю маржу работают (например третий), так что всякое может случится.
    Значит ошиблась 🤔
    Случиться может всякое конечно, но если снизить риски, то в призёрах вполне реально остаться.
    Профитов всем участникам

10. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

tynbr (11-27-2019)

In Profit ALUD's Avatar
    FXO Shares
    2
    FXO Bonus
    0.313
    Thanks
    59

............Да и в тройке можно не удержаться, некоторые на всю маржу работают (например третий).........
    А это вполне возможно - фунт. По его парам пятикратная маржа. Так что реальная загрузка депо - может быть иной.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    62

А это вполне возможно - фунт. По его парам пятикратная маржа. Так что реальная загрузка депо - может быть иной.
    Нет по фунту вряд ли, там такие серьёзные качели были у того, так что фунт и не выдержал бы такие просадки из за пятикратного.

In Profit ALUD's Avatar
    FXO Shares
    2
    FXO Bonus
    0.313
    Thanks
    59

Нет по фунту вряд ли, там такие серьёзные качели были у того, так что фунт и не выдержал бы такие просадки из за пятикратного.
    По фунтовым парам залог на 0.01 лота около 65 долларов.
    То есть, например на 200 долларовый депо - это три минимальные позы. Таким образом, даже колебания в 4 фигуры не вынесли бы депо на стопы, например. А пока таковых не было ...
    А что касается просадки - Ну не обязательно все позиции фунтовые. Может и половина, к примеру. И/или они меняются в течение дня по направлению)
    Last edited by ALUD; 11-28-2019 at 01:25 PM.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    62

По фунтовым парам залог на 0.01 лота около 65 долларов.
    То есть, например на 200 долларовый депо - это три минимальные позы. Таким образом, даже колебания в 4 фигуры не вынесли бы депо на стопы, например. А пока таковых не было ...
    А что касается просадки - Ну не обязательно все позиции фунтовые. Может и половина, к примеру. И/или они меняются в течение дня по направлению)
    Может и по фунту. Дело то не в этом. Просто видно как быстро меняется доходность. Так что работа значит по крупняку, может с короткими стопами. А это значит, может такие легко выпрыгнуть. Вообще то это нормально, главное при получение инвестиции надо не жахать и всегда спокойно работать, а то некоторые и месяца даже не продерживаются.

In Profit ALUD's Avatar
    FXO Shares
    2
    FXO Bonus
    0.313
    Thanks
    59

Может и по фунту. Дело то не в этом. Просто видно как быстро меняется доходность. Так что работа значит по крупняку, может с короткими стопами. А это значит, может такие легко выпрыгнуть. Вообще то это нормально, главное при получение инвестиции надо не жахать и всегда спокойно работать, а то некоторые и месяца даже не продерживаются.
    Что касается инвестиций... Я тут плотно просматривал таблицу счетов ПАММ-сервиса, вдоль и поперек... И пришел к двум выводам. Один очевидный - что инвесторов пока на площадке не густо . А второй - что среди имеющихся инвесторов толковых не так много - еще меньше, чем толковых управов.
    А что касается призовых инвестиций по результатам конкурса, то условия по (<20%)-просадке весьма тяжелые в принципе. Особенно, если рассчитываешь на хорошую прибыль, а не просто быть в теме и т.п. ) .... Вот счетов с такой маленькой просадкой и при этом мало-мальски привлекательной доходностью на площадке почти и не найдешь. Все более-менее привлекательные счета (а их всего-то процентов 4-5 от общего количества), и с историей больше 3-6 месяцев, имеют в активе просадки 50-60% и даже более.
    На мой взгляд и маленькая просадка и всякие расширенные показатели статистические - не дают преимуществ инвестору. Это всё запутывает. Так же , формальный взгляд мешает и трейдеру в итоге тоже.. Хотя чего только не мешает трейдеру))

16. The Following User Says Thank You to ALUD For This Useful Post:

DanaS7 (11-28-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    62

А что касается призовых инвестиций по результатам конкурса, то условия по (<20%)-просадке весьма тяжелые в принципе. Особенно, если рассчитываешь на хорошую прибыль, а не просто быть в теме и т.п. ) .... Вот счетов с такой маленькой просадкой и при этом мало-мальски привлекательной доходностью на площадке почти и не найдешь. Все более-менее привлекательные счета (а их всего-то процентов 4-5 от общего количества), и с историей больше 3-6 месяцев, имеют в активе просадки 50-60% и даже более. )
    Да ничего не тяжёлые. Надо всего лишь логику включить, и расчитывать допустим с 5000 всего на тысячу значит. А то один в ужасных историях написал аж про 5 проц., как буд то легко это сделать. Реально это он сказал постоянно про 20 проц. если реально посчитать, а это очень много. Так что исходить из денег и расчитывать процентов на десять прибыли и нормально получится, если работать на перспективу.

In Profit ALUD's Avatar
    FXO Shares
    2
    FXO Bonus
    0.313
    Thanks
    59

Да ничего не тяжёлые. Надо всего лишь логику включить, и расчитывать допустим с 5000 всего на тысячу значит. А то один в ужасных историях написал аж про 5 проц., как буд то легко это сделать. Реально это он сказал постоянно про 20 проц. если реально посчитать, а это очень много. Так что исходить из денег и расчитывать процентов на десять прибыли и нормально получится, если работать на перспективу.
    Нет, теоретически, Конечно же, если бы я вдруг стал инвестором, то мне бы тоже очень хотелось плавности графика доходности и т.д
    ...
    Но! доходность тут ( взвесив все риски (в том числе и риски этой 20% просадки), а также издержки по оферте, и потерях не торговых при вводе-выводе и конвертации и пр. ) должна быть никак не меньше 150-200 годовых у трейдера. Чтобы все были довольны. И это по минимуму, на мой взгляд. Ну если конечно речь не идет о суммах, влияющих на расклад сил на форексе, например в рамках рассматриваемой нами ПАММ-площадки...
    Однако же - на всех счетах, у любого трейдера, встречаются просадки. И не один раз за год, а несколько, если трейдер торгует). Рынок преподносит сюрпризы любому типу трейдеров.
    И на мой взгляд, надо присматриваться к тому, как трейдер выходит из просадки... находясь в рынке, не выходя из торгов, желательно.. Сколько это времени занимает, если он вообще выходит из нее... Какой стиль торговли, стрессоустойчивость и т.п. ... Внимательно изучая статистику, при некотором опыте, инвестору можно всему этому догадаться . Но кто этим хочет заниматься - единицы. Всем остальным подавай мнимую стабильность. Но любая стабильность стремится в лучшем случае к 0%.
    Last edited by ALUD; 11-28-2019 at 02:53 PM.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    62

Нет, теоретически, Конечно же, если бы я вдруг стал инвестором, то мне бы тоже очень хотелось плавности графика доходности и т.д
    ...
    Но! доходность тут ( взвесив все риски (в том числе и риски этой 20% просадки), а также издержки по оферте, и потерях не торговых при вводе-выводе и конвертации и пр. ) должна быть никак не меньше 150-200 годовых у трейдера. Чтобы все были довольны. И это по минимуму, на мой взгляд. Ну если конечно речь не идет о суммах, влияющих на расклад сил на форексе, например в рамках рассматриваемой нами ПАММ-площадки...
    Однако же - на всех счетах, у любого трейдера, встречаются просадки. И не один раз за год, а несколько, если трейдер торгует). Рынок преподносит сюрпризы любому типу трейдеров.
    И на мой взгляд, надо присматриваться к тому, как трейдер выходит из просадки... находясь в рынке, не выходя из торгов, желательно.. Сколько это времени занимает, если он вообще выходит из нее... Какой стиль торговли, стрессоустойчивость и т.п. ... Внимательно изучая статистику, при некотором опыте, инвестору можно всему этому догадаться . Но кто этим хочет заниматься - единицы. Всем остальным подавай мнимую стабильность. Но любая стабильность стремится в лучшем случае к 0%.
    Предполагаю, что чем меньше инвестор хочет вложить, тем он хочет больше иметь. Для кого то и 200 проц. в год мало. Дело в деньгах. У меня есть памм, но деньги там очень серьёзные, так я расчитываю на полпроцента в месяц (пока получается). Это к тому, что если чел хочет иметь большую доходность, хоть трейдер, хоть инвестор, то пусть расчитывает на большие просадки (и значит риск огромный на слив) и ровности не может быть. Большая доходность означает большие просадки и никак по другому.

Page 10 of 14 FirstFirst ... 67891011121314 LastLast

Bookmarks

Bookmarks